Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

вопрос тем, кто ходит на тусовки/костерки

  • Итак, ни для кого не секрет, что есть
    на форуме лица, присутствие которых
    кого-то "отпугивает" от желания прийти
    на тусу, поехать на очередной костерок.

    Не буду перечислять оных известных мне людей, а хочу узнать - кому неприятно моё появление/присутствие на тусовке/
    костерке?

    Можно не сюда, так в приват. Обид
    никаких, как впрочем и наездов с моей
    стороны в их адрес не предвидится (если
    что)))

  • Мне как-то пофиК....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • комплексы...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Вы знаете, Спейс очень обстоятельный товарищЧ, и к любому вопросу подходит скурпулезно и комплексно, в том числе и к комплексам. Каждый, отделино взятый комплекс он внимательно осматривает, взвешивает, анализирует и раскладывает по полочкам. Только не подумайте, что он Плюшкин какой-нибудь, нет, всякую дрянь он не собирает, только качественные комплексы. Он, как истый коллекционер и эстет, поддерживает свою коллекцию в абсолютном порядке и никогда не упускает случая пополнить ее.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • А главное, по каждому поводу и без спрашивает совета интернет-сообщества.

    Ну как можно не любить такого милашку и лояльного человека?

    Неужели есть кто-то, кто не хочет его видеть на костерке?..
    Ну сами подумайте?

    Если есть такие, то будете иметь дело со мной. Ррррр

  • Вот Вы говорите...ни для кого не секрет....для меня секрет.
    Потом,что значит тпугивает? Эти лица они матом ругаются или дрАчуны какие?
    Затем,можно узнать, а чье появление не приятно,а то вдруг и мне не стоит там больше показываться,хотя я и так редко бываю)
    А Вас к сожалению еще ни разу не видела....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • О есть такие...только не с этого сообщества и к счастью их я никогда не увдю...ну если конечно им в голову не придет заявится на встречу БЗ-ников....
    А тебя Ильнарчик. я всегда рада видеть...вне зависимости на тусе или нет :улыб:

  • //матом ругаются или дрАчуны какие?//
    Ну матом ругаться тут вроде как незя...а тем более драк виртуальных я не видела, разве что словесные баталии.
    Бываю некоторые товарисчи на личности переходят...и вот это иногда просто выводит из себя.После таких "общений" думаешь, если его в реале увидишь ...живому ему не ходить:хехе:ИМХО

  • Неужели есть кто-то, кто не хочет его видеть на костерке?..

    Да че мелочиться, для спейсера можно и настоящий костер развести. Большой. Жаркий. И поместить его в центре...

    Ой, че-то я не о том, похоже...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Это уже уголовщина, батенька :-)

  • Да ладно, доченька, я ж пошутил...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.


  • Я хочу видеть Спэйса на костерке
    Я не хочу видеть Спейса на костерке

    Назад в будущее...

  • А где третий пункт - А кто такой Спейс?

  • непонятные какие-то результаты...

  • - А кто такой Спейс? -

    Да, да, да! Огласите весь список, пжалста... :ха-ха!:

  • большой рахмет, дядька Экстремист )))
    и я и забыл о такой фенечке, как
    голосовалка.

    Вот ещё подумал, а кто действительно такой - этот спейс? шо за типец?

    Попробую проявить свою лояльность и дам комментарии тем, кто тут оставил свой след :::: ))))))

    2 опаньки!:
    >>нет, всякую дрянь он не собирает, только качественные комплексы
    - как тонко ты подметил про коллекционирование комплексов
    и избирательность при их выборе ))) Ну прям будто у меня за спиной стоишь - мысли читаешь)))

    2 Крыска:
    >>Неужели есть кто-то, кто не хочет его видеть на костерке?..
    Ну сами подумайте?

    - и я тебя люблю))) Токо это, ты ж не будешь на меня рычать, если я чё-нить себе во вред соорудю? Ж) И потом, мне не сидеть с тобой ни по одну сторону костра, ни по разные стороны за костром. И в этом что-то есть *)


    2 karapyzina:
    >>А Вас к сожалению еще ни разу не видела....
    - не стоит сожалеть о том, что у тебя не было случая открыть ящичек Пандоры, это порой оборачивается весьма неожиданными "сюрпризами". Скажем так, не всегда приятными *)


    2 X-Women:
    >>Бываю некоторые товарисчи на личности переходят...и вот это иногда просто выводит из себя.
    - не поверишь, но вот и я бываю иногда таким товарисчем...

    Тебя видеть я тоже всегда очень рад)))


    2 БИВ:
    >>для спейсера можно и настоящий костер развести. Большой. Жаркий. И поместить его в центре...
    - это новый способ тренинга? Думаешь это поможет обрести новые знакомства?)))

  • >>А где третий пункт - А кто такой Спейс?

    желающие посмотреть на спейса,
    приглашаются в зоопарк 26-го числа
    сего месяца. Стоимость билета на просмотр - всего 50 рублей (если
    я не напутал)... Welcome )))

  • Вообще я считаю Спэйс как всегда поднял очень злободневную тему.
    Действительно - о чем еще говорить, как не о нем.... Вот как щас помню - на любом костерке только о том и говорим, почему же нет с нами Спэйса, как без него тоскливо.... Кто-то его любит (а таких большинство!!! Как же его не любить - он такой милый, кокетливый...), кто-то не любит (просто завидует), но вот безралично к нему относится ну никак нельзя!!! Это удел незаурядных, выдающихся личностей, я бы сказал звезд.... Данный топик это хххх-ое тому подтверждение... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Просто размышление - а лицезрение Спейса заменит мне две бутылки пива, которые я мог бы купить на 50 рублей?

  • Прижмешь себе пальцы дверью, Спейс, так, чтоб синяки видны были, это будет для тебя пропуском на костерок.

    Назад в будущее...

  • т.е. наличие синюшных подтёков/пятен/гематом
    - пропуск на "твой" костерок? )))

  • Спейс, угомонись, ты все понял.

    Назад в будущее...

  • нихрена не понял

  • Это уже твои проблемы.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: а лицезрение Спейса заменит мне две бутылки пива, которые я мог бы купить на 50 рублей?
    Насколько я помню ...удар по печени заменяет 2 бутылки пива :спок:
    По теме....нет, я не хотел бы чтобы кто-нибудь не хотел видеть Спейса не на костерке...

  • На п.п. и СТРОГО по теме!

    Я не хочу видеть Спейса ни на костерке, ни в нем! ДРУГОЕ дело - Зеро! Или, на худой (прости, Спейс!) конец, Шатун...(сказал, как отрезал)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: