Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Так хочется любить... Хочется смотреть на Него и захлебываться счастьем. Хочется отдать полжизни за прикосновение к Нему. Хочется молиться за Его удачу. Хочется любить абсолютно и безусловно. Просто любить...
    :heart:



    Вероятно так уж устроен человек.
    Взглянуть Ему в глаза, увидеть глубину
    и сразу утонуть..
    Так хочется любить

  • Хм...а что мешает??

  • ... некого...

  • Люби!!! Начни с себя...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну так не беда... Щас набегут с предложениями "Полюби меня!", а кончится все опять анальным сексом...

  • Так хочется любить... Хочется смотреть на Него и захлебываться счастьем. Хочется отдать полжизни за прикосновение к Нему. Хочется молиться за Его удачу. Хочется любить абсолютно и безусловно. Просто любить...
    похоже на любовь к какой-нибудь супер-мега-звезде:улыб:

  • Так как-то живу, работаю, сплю и т.д. и кажется что чего -то не хватает. Может ее и нехватает любви этой?

  • Любимый человек и есть супер-мега-звезда. Не так?

  • В ответ на: Так хочется любить... Хочется смотреть на Него и захлебываться счастьем. Хочется отдать полжизни за прикосновение к Нему. Хочется молиться за Его удачу. Хочется любить абсолютно и безусловно. Просто любить...
    похоже на любовь к какой-нибудь супер-мега-звезде:улыб:
    ==============
    Ну вот если убрать "Хочется отдать полжизни за прикосновение к Нему", то будет вполне нормальная любовь к вовсе не супер-мега-звезде. Хотя, кого мы любим, для нас звезды еще большей величины :ха-ха!:

  • >похоже на любовь к какой-нибудь супер-мега-звезде
    -------------
    Ну вот опять все свели к ТРИВу!!! :зло:
    Вот она.... эта... абсорбция смыслов... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не так?
    не сотвори себе кумира (с)

  • Ищющий да обрящет...

  • Поскорей бы уж...

  • Ну вот опять все свели к ТРИВу!!! :зло:
    Вот она.... эта... абсорбция смыслов... :eek:
    =======
    Я бы сказала, что это ВАС опять повело на ТРИВа. :безум:
    А супер-мега-зведа (определение см. выше) у
    каждого своя. :heart:

  • Ну вот если убрать "Хочется отдать полжизни за прикосновение к Нему", то будет вполне нормальная любовь
    не-а:улыб:там написано еще "просто любить.."
    как будто на расстоянии и без взаимности,
    типа платонически. Особенно если только смотреть
    и уже счастье ну итд
    вообщем покажите мне пальцем кто ТАК любит ?

  • там написано еще "просто любить.."
    как будто на расстоянии и без взаимности,
    типа платонически. Особенно если только смотреть
    и уже счастье ну итд
    вообщем покажите мне пальцем кто ТАК любит ?
    =======
    Ну да...ТАК любить скучно. Хотя мне при первом прочтении показалось, что под "просто любить" подразумевалась любовь без лишних страстей, типа ревности и тому подобное. :улыб:

  • В ответ на: Поскорей бы уж...
    Хм, а вы думаете, что оно само к вам придёт, щастье то? Его искать надо, выгрзать...

    Да злой я

  • Хм, а вы думаете, что оно само к вам придёт, щастье то? Его искать надо, выгрзать...
    =========
    Есть одно мудрое изречение, дословно не помню,
    но суть такова, что счастье случается, когда его
    не ждешь, так что не нужно ничего грызть. Все
    случится само и неожиданно. Накроет по полной!
    Главное вера и все такое. :миг:

  • В ответ на: Все случится само и неожиданно. Накроет по полной! Главное вера и все такое. :миг:
    Во! Согласен! У меня же случилось)) Само и неожиданно, правда до того времени я уже был уверен, что так будет. Так оно и стало )) Можно, пожалуй, это верой назвать - с некоторой натяжкой.

  • мне больше нравится другая фраза, слоган Гиннесса,
    не помню ,как по английски, но перевод: хорошие вещи приходят к тому ,кто их ждет!

    what do you want?

  • > но суть такова, что счастье случается, когда его
    не ждешь, так что не нужно ничего грызть

    Почему же. Можно и грызть. Только это будет погрызеное счастье.

  • Ждать своего счастья это не самое трудное, хуже то, что можно не дождаться. Вывод: нужно не просто ждать а предпринимать какие-то действия. Вот какие - это вопрос.

  • Уж чего точно не стоит делать, так это сидеть тихо дома и ждать, когда Он постучится, ибо вероятность этого мала! Хотя, может у вас в ЖЭКе сантехники молодые и красивые:миг:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • На самом деле проще сказать чего не нужно делать, а что нужно делать никто не знает. Вопрос философский.

  • Ну как это не дождетесь? Дождетесь! Человек рожден, что бы быть счастьливым :миг:А действия нужно предпринимать, когда оно уже на подходе,
    имхо

  • Оптимизм штука хорошая. Я сама оптимист, но иногда кажется что толку от этого оптимизма никакого.

  • Есть еще одно изречение: "хочешь быть счастливым - будь им". Кому-то счастье идет само, кто-то его выгрызает. У меня второй вариант был...

  • И еще ворос не по теме: я не сильна в компах, но скажите как сделать чтобы на форуме рядом с ником была картинка. Извините за некомпетентность, но так хочется...

  • Оптимизм штука хорошая. Я сама оптимист, но иногда кажется что толку от этого оптимизма никакого
    ________________________________________
    есть толк!
    вот так живешь, живешь! и раз! в один прекрасный день-случилось, да еще так захлестнет, жуть-просто!!!
    и не знаешь что делать с любовью с этой...

  • Философствовать можно на любую тему! Можно сидеть и говорить, что хочу, а можно встать и пойти и действовать! Определитесь с целью, поставьте себе задачи, которые необходимо решить для осуществления цели, расписать шаги и вперед!
    Согласна со всеми, кто высказал мнение о том, что что бы получить счастья необходимо предпринять кое-какие шаги навстречу счастью

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Ждать своего счастья это не самое трудное, хуже то, что можно не дождаться. Вывод: нужно не просто ждать а предпринимать какие-то действия. Вот какие - это вопрос.
    Просто перестать думать об этом постоянно. А просто жить и этой жизнью наслаждаться.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Согласна со всеми, кто высказал мнение о том, что что бы получить счастья необходимо предпринять кое-какие шаги навстречу счастью
    Безусловно, но этов том случае, когда к вероятному счастью есть предпосылки. Например..вам нравится парень...вы видите что он к вам тоже хорошо расположен, но ходить и улыбаться друг другу вы можете до пенсии... В этом случае действительно лучше предпринять какие-то шаги навстречу своему вероятному счастью - попросить его например помочь с компьютером дома или "случайно" приобрести лишний билет в кино и мимоходом спросить его не желает ли он с вами сходить чтобы билет не пропал...ит.д.
    В данном же случае, насколько я понял ФинскуюСтежку речь идет немного о другом...- ее не торкает ни к кому...
    Какие тут шаги можно предпринимать? Наверное чаще бывать в общественных местах или на тех же тусовках БЗ в надежде на счастливую встречу..
    Если же особенности ее характера не позволяют сближаться с людьми - тогда ей можно пожелать побольше терпения и выдержки в отношениях, чтобы она дождалась наконец-то какого-то чувства в отношении молодого человека, а не пинать его со второй-третьей встречи..
    Или у нее ревнивый муж и она не в состоянии больше времени бывать на людях...
    Короче маловато информации чтобы дать какие-то рекомендации

  • Какие тут шаги можно предпринимать? Наверное чаще бывать в общественных местах или на тех же тусовках БЗ в надежде на счастливую встречу..

    ВОТ ВЫ САМИ И ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС! НЕ СИДЕТЬ НА ПЕЧИ И НЕ ЖДАТЬ

    Если же особенности ее характера не позволяют сближаться с людьми - тогда ей можно пожелать побольше терпения и выдержки в отношениях, чтобы она дождалась наконец-то какого-то чувства в отношении молодого человека, а не пинать его со второй-третьей встречи..

    АГА И К ПЕНСИИ, НАКОНЕЦ-ТО, ВСТЕТИЛА ЕГО

    Или у нее ревнивый муж и она не в состоянии больше времени бывать на людях...
    А К МУЖУ НЕ ТОРКАЕТ?

    Короче маловато информации чтобы дать какие-то рекомендации

    УЖ, ЧТО ДАЛИ, ОТ ТОГО И ПЛЯШЕМ!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Вот и тусуюсь в БЗ в надежде найти если не друзей, то хотя бы знакомых.

  • В ответ на: Вот и тусуюсь в БЗ в надежде найти если не друзей, то хотя бы знакомых.
    Вот и умничка! Тут много интересных товарищей тусуется!Опять же реальные тусовки! :live:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Сколько не пыталась попасть на реальную тусовку, не разу не дождалась решения вопроса "где и во сколько".

  • вот уж не надо ля-ля.
    как-то, помнится,
    собирались мы в "штольне" :ха-ха!:
    и кто-то очень настойчиво в тот вечер предлагал встретиться, а сам не пришел...
    не напомните, кто?

  • Вот это память. А вы собрались все-таки?

  • а мне не хочется....
    надоело....
    хочу чтобы меня любили...
    хотя....
    подумала тут....
    нееее тоже не хочу....
    пойду сьем лучше чего-нибудь....

    а вам зачем???? любить кого-нибудь???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • //а вы собрались все-таки?//

    мы не просто собрались....
    мы НАбрались... :ха-ха!:
    было хо-ро-шо....
    пытались узнать вас в любом проходящем хотя бы метров за 5 человеке...
    не получилось...
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Настроение плохое?

  • да уж,
    типа,
    ляг, поспи и
    все пройдет?... :ха-ха!:

  • нееее....
    не плохое....
    просто ни-ка-кое....
    его нет .... настроения.... :eek:
    просто проблемы одни от этой любви....
    вот и пытаюсь понять зачем оно вам????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • просто проблемы одни от этой любви....
    -------------------------
    Мож это от неумения любить? :а\?:

  • Не согласна, от любви не одни проблемы. Есть и хорошее.

  • В ответ на: Не согласна, от любви не одни проблемы. Есть и хорошее.
    Ага! Есть и хорошие проблемы:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • //Мож это от неумения любить?//

    :а\?: :а\?: :а\?:
    НЕ поняла.....
    Я и говорю что одни проблемы потом возникают от того, что я люблю,
    причем здесь неумение любить????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Дык может любишь неправильно - отсюда и проблемы?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • щас начнется...
    как обычно, все закончится чем?...
    правильно -
    анальным сексом:улыб:
    меняйте тему.
    срочно!

  • хм....
    а что есть определение "правильной" любви????????

    Все!!!
    Затыкаюсь!Ё............
    Ухожу!
    А то сейчас мне начнут объяснять что я неправильно люблю, да отчего у меня проблемы....
    а вот на вопрос ЗАЧЕМ вам кого-то любить так и не ответили :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: