Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Девушка по городу шагает босиком

  • Случалось ли вам впутываться в авантюрные ситуации и\или совершать дикие, безумные поступки?

    Пример из жизни. На один из день роджений моего хорошего знакомого ему и группе его сотоварищей пришла в голову мысль примерить на себя балетные пачки (юбки из тюля) и в таком виде погарцевать по городу. Неизвестно, где они добыли эти юбки, еще непонятнее, как они умудрились их на себя натянуть.В таком виде они вырулили на улицу. Таких "лебедей" никто никогда еще не видел - небритые, с волосатыми ногами, но в балетных пачках, дико гогочущие. Шоу было потрясающее. Импровизированное лебединое озеро пользовалось диким успехом у прохожих, туристы их даже фотографировали на память.

  • А что, название топика - это тоже пример "дикого, безумного поступка"?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, мы как-то с товарищем в женских ночнушках и легких курточках поверх ходили в супермаркет поздно вечером. На мой вопрос продавщице "что вы нам сегодня посоветуете?" она даже презервативы не догалалась предложить. Только промычала что-то невнятно. Охранник правда порадовался. Ржал до слез. В общем, повеселились )))

  • Мой приезд в Нск отмечали большой компанией в Академгородке (в лесу, с костерком...). Был среди нас этакий экстримист Егор. Кончилась у нас водка, и мы вчетвером - я, Егор и две девчонки - пошли добывать ее. Как оказалось, ближе всего был магазинчик у торгового центра (в нем сейчас джинсы продают). Дело было летом, но ночью от жары никто не помирал. Дошли до ТЦ, Егор глянул на фонтан и изрек: "А что бы сказала продавщица, если бы я зашел в магазин мокрый?" Надо же было нам ляпнуть: "А ты проверь!" Егор залез в фонтан, повалялся там (поплавать не удалось - мелковато) и пошел в магазинчик.
    Я не буду рассказывать, какая была реакция у охранника и продавщицы, спросившей "А почему вы в таком виде в магазин зашли?" и услышавшей в ответ "Вы знаете, там дождь.."
    Но сушили мы Егора долго...

  • Зимой это было. Я училась на 4 курсе в институте. Пришла к подруге забрать лекции, так как идти до нее близко, то просто на халат накинула шубу. Пришла к ней, а у нее друзья сидят, потащили нас в кафе. Как не отпиралась ничего не помагло. Так и сидела весь вечер в халате.
    Как-то странно на меня смотрели сотрудники кафе :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мне было так стыдно, с тех пор туду я больше не хожу.:хехе:

  • во-во, я тоже подумал, что девушка приверженница профессора свобода:улыб:

    what do you want?

  • на п.
    на 2 курсе интитута...гуляли у кого-то дома, наварили большущую бадью пельменей, но съесть не успели, т.к. по ряду причин надо было срочно сматываться из этогогостеприимного дома...кострлю с пельменями прихватили с собой и прекрасно ими подкрепились в первомайском сквере!!!

  • Это наверно было почти со всеми. С просони забывала надевать юбку.
    Раз 5 опазорилась в таком виде в раздевалке когда снимала шубу либо пальто :ха-ха!:

  • Интересно, а трусы никто не забывал надеть?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • НПП
    я в школе когда училась, то пару раз в спешке одевала форму прямо на халат.
    А бывает еще и из гостей в гостевых тапочках уходила:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Нет вот их как раз не забывали:хехе:

  • не, ну ежли специально не одевать. а то жарко под джинсой то

    what do you want?

  • Один правда раз, мы на соревнованиях были. Жили в гостинице, пошли с девченками в бассейн, а на улице жара жуткая, халаты у всех растегнутые, смотрим, что в нашу сторону смешки не понятные, и только поняли когда около бассейна разделись, одна из нашех дам не одела купальные плавки и идет гарцует.
    Одно хорошо мы тогда маленькие были :ха-ха!:

  • Это наверно было почти со всеми
    со мной не было...
    либо надевал юбку, либо брюки

    what do you want?

  • В ответ на: Интересно, а трусы никто не забывал надеть?
    главное чужие не одеть в спешке! :миг:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ну, историю, как ночью по пьяни голыми купались прямо на городском пляже, я думаю, многие рассказать могут... Думаю, я в этом не оригинальна... Хотя, если подумать, то там на пляже была дискотека, и шел дождь, но нам это не помешало :-)
    И подруга, чей день рождения мы тогда праздновали, после этого провела ночь не дома с мужем, а с новым любовником, а ее официального любовника нам с еще одной подругой пришлось взять на себя... Муж же ее никому не в ту ночь не пригодился :-)))

  • нпп
    а я однажды вышла от врача в синих таких бахилах.. и гарцевала вдоль Красного проспекта в них.. пока народ на остановке не начал на меня пальцем показывать...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Все что либо одевают, либо забывают одеть. :улыб:Теперь "прикол" иного характера.

    Однажды у нашей соседки захлопнулась дверь, а ключи она, естественно, забыла. Жили мы на четвертом этаже. Отец полез с нашего балкона на её, но в темноте оступился и...полетел вниз. И неизвестно, остался бы он жив и здоров при прочих равных условиях, но, на счастье, в этот раз под балконами сгрузили кучу деревяных ящиков, на которые отец и рухнул. Полежав минуты три, он удостоверился, что все части тела целы, громко выругался и поднялся домой. Потом со словами "Врешь-не возмешь", полез во второй раз к соседке (на этот раз благополучно). Проник в квартиру и открыл ей дверь.

  • О случаях в больницах можно рассказывать и рассказывать. Напишу одну историю для примера. Женщины меня поймут. В гинекологическое отделение поступила бабушка 75-лет. Прожила всю жизнь в безнадежной глубинке, родила пятерых детей в поле (естественно, не в 75 лет, а по молодости). И тут, значит, такая оказия – первый в её жизни осмотр у врача-гинеколога. Заходит она в кабинет, врач как раз разговаривала по телефону и сказала ей: «Раздевайтесь по пояс, ложитесь в кресло» и отвернулась. Через пару минут врач слышит такой вопрос: «Доктор, а руки девать куда?» – «Ну…положите их на живот»-«А эти железные штуки на что?» В этот момент врач поворачивается в её сторону…трубка падает из рук, а у неё самой начинается приступ безудержного хохота. Как рассказывала сама доктор потом, за 30 лет практики она ни разу не видела, чтобы ТАК ложились в гинекологическое кресло. Бабушке никто не объяснял, как это делается, и она сообразила, что вырез на сидении кресла – для головы и шеи. Поэтому взгромоздилась она на него так, что голова попала в этот вырез, ноги оказались поднятыми вверх на спинку, а руки – в тех металлических стременах, которые предназначаются для ног. В общем, удивительно, как бабушка в 75 лет сумела выполнить столь сложный акробатический этюд и таким способом улечься.

    Кстати, некоторые мужчины поговаривают, что в гинекологическом кресле очень удобно смотреть телевизор (заняв, разумеется, правильное в нем положение). Но ноги, говорят, затекают.
    :улыб:

  • Босиком по городу гуляли.
    В фонтанах гуляем ежедневно (лучше всего - напротив Дома Ленина и рядом с Вокзальной магистралью). Не в самой воде, а под струями. Игра у нас такая - кто пройдет под струями, не замочившись.
    по городу в кимоно и прочих странных костюмах ходили.
    Песни в троллейбусах пели и прочая.
    Только я давно не считаю подобные порывы души безумствами.
    Хочется - и делаешь.

    Но хорошо помню, какой из них был самым тяжелым.
    Мне было 16 лет, и мы пошли с друзьями - музыкантами петь в переходе в Омске. В первый раз.

    Это было очень тяжело - сесть и начать петь.
    Причем пою я действительно хорошо, и пели мы не для того, чтобы насобирать денег - а просто хотели развлечься.
    Но в первый раз сделать это было очень трудно.
    Особенно зная, что мимо может пройти какая-нибудь подруга мамы (о мамы, кошмар 16 лет...) и меня увидеть.
    Сейчас было бы все равно, жаль, не пою в переходах.

    А, да.
    На Новый Год этот наьрали дома штук сто бенгальских огней, ходили по улицам и дарили людям.
    Очень по-разному принимают. Кто-то смеется, поздравляет и видно, что действительно порадовал человека. А кто-то нервно дергается и ускоряет шаг.
    невроз большого города.

    Дарили цветы милиционерам, пожалев их, стоящих на жере.
    Чаще отказываются.

    И очень порадовала меня девушка, выдувавшеая мыльные пузыри поздним вечером у Театра Кукол.
    Мы попросили у нее подуть, она улыбнулась, дала, назвала нас прекрасной парой, и мы довольные разошлись.

    Нестандартные поступки хороши, когда они - добрые.

  • НП
    Играли в жмурки на крыше лифтовой шахты, которая, в свою очередь, находится на крыше 12-этажки на Нарымской. :бебе:

    Кот городской...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: