Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я этого раньше не видела...

  • Вот такую интересную вещицу откопала. Прочитала с интересом. Кто это пишет, кто-то знает?
    И можно продолжить разговор про аватары...


    Аватарам участников было посвящено очень много тем, любопытствующие всегда вопрошали - что общего у человека с аватаром, что последний олицетворяет, о чем может подсказать. В общем, сурок-корреспондент сгреб в охапку некоторые аватары и отнес на диагноз к уважаемому психологу. Представляю вашему вниманию его толкования.
    1. по техническим причинам сложно было привести сами аватары
    2. психолог большой поклонник Фрейда

    Девочка: видны только глаза - хочет показать, что "вся такая загадочная". Подсознательное желание гаремных отношений, в том числе и стремление отказаться от опостылевшей свободы (намек на восточный женский наряд с полузакрытым лицом). Возможно недовольство фигурой.
    Тигра: кошка в купальнике с сосиской - страсть к публичным обнажениям (при этом неполным - остается в купальнике), что подтверждается и вечными криками о своей сексуальной жизни. Глубоко подсознательно ненавидит мужчин - фаллический символ (сосиска) проткнут вилкой.
    Марла: задница и находящаяся рядом рука - налицо желание показаться проктологу. Возможно, наличие заболеваний прямой кишки.
    Мадам Помпадур: изможденная женщина с нездоровым цветом лица и запавшими щеками - хочет показать, как ее вымотала работа. Также намек на то, что она готова отказаться от роли труженицы и перейти на содержание. Заметно и недовольство нынешней жизнью, которая якобы довела ее до такой стадии.
    Сатура: череп - вечно голоден и мечтает о суповых наборах. Хроническое пребывание в стадии подросткового возраста. Шаблонность мысли под флагом избранности.
    Ч.Май: блаженно улыбающийся негритенок - тайная зависть к простоте и незатейливости жизни гопника. Тем самым хочет уверить окружающих, как тяжко живется мятущемуся интеллигенту.
    Мамонт Дальский: страшная обезьяна - "доказательством от обратного" хочет показать, что в жизни на самом деле он писаный красавец и просто милейший человек. Возможно, ищет на борде спутницу жизни.
    Буривушка: сова или какая-то другая птичка - пытается внушить форуму и самой себе, что она "вся такая воздушная, к поцелуям зовущая". Ищет легковесности - видимо, тяжела жизнь в Академе. Возможно, считает свой вес избыточным.
    Лора: пушистый котенок - хочет показать, что она все еще пребывает в состоянии "несознательности" и потому имеет законное право гадить, где захочет, как и положено котенку. Забывает, что котят в таких случаях
    обычно тыкают в нагаженное носом - налицо поверхностность, легкомыслие, отсутствие ответственности за свои поступки.
    Герцогиня Альба: женский бюст с бюстгальтером в виде рук в черных перчатках - тайное недовольство своим нынешним состоянием, высокие амбиции, склонность к шокированию окружающих и при этом закрытость. Привычка к провокациям и непродуманным авантюрам.
    Сирожа: мужик в костюме зайчика пытается допрыгнуть до женщины - хронический "обломщик", который никогда не допрыгнет. Явный инфантилизм, обряжаемый в одежды "массовика-затейника". Стремление уйти от ответственности.
    Ад Узум: - черный квадрат - закрытость от посторонних глаз. Комплексы. Черные мысли. "Угловатость" и зажатость в общении.
    Затейник: не то кролик с ушками, не то еще какой животное с рогами - втайне женщин считает способными лишь сделать его "рогоносцем" и потому боится им довериться. Черно-белое дуалистическое мышление с ярко выраженным трагическим оттенком - не признает полутонов, есть только "свои" и "чужие".
    Юкки: нечто невообразимое - склонность к отрыву от реальности и подмене действительности фантастическими умозаключениями. Недовольство жизнью. Неумение обуздывать фантазии. Отсутствие привычки к самоконтролю.
    Невермайнд: не то привидение, не то колдунья - недовольство жизнью, стремление перейти на качественно иной уровень бытия. Тайное желание достичь неформальной и безграничной власти за счет "колдовских" методов.
    Риена: пантера на фоне огня - авантюризм, склонность к риску вплоть до суицидальных моментов, бравада демонизмом, возможно, пребывание в пубертатном состоянии. Скрытая мания величия.
    Пенелопа: роза - стандартность мысли. Идея собственной исключительности.
    Йеска: нечто дамообразное с надписью "Absolutely sexy" - шаблонность. Недовольство сексуальной жизнью. Мания величия и одновременно разочарование в собственной внешности.
    Скептик: "стерва-мымра", не то учительница, не то секретарша - крайняя доброта и беззлобность, которыми все пользуются. В итоге подсознательно есть желание "озлобиться", стать стервозной и умеющей дать сдачи, а также манипулирующей окружающими.
    Девон Рекс: пучеглазый котенок какой-то сравнительно экзотической породы - пребывание в стадии пубертатной гиперсексуальности. Как следствие - консервация сознания исключительно на технике секса, непосредственность в проявлении эмоций и выражении особенностей своей личной жизни. Бравада интимными подробностями.
    Экстремист: младенец с соской - крайняя степень эгоцентризма, неумение находить конструктив в общении с окружающими, ориентация только на "брать" или "получать".
    Старый мельник: этикетка соответствующего пива - боязнь деперсонификации на почве употребления слабоалкогольных напитков. В итоге пытается преодолеть свои страхи "магическим" заклятием предмета своей привязанности за счет хотя бы частичного сознательного отождествления с ними.
    Вьё: злобный карлик, показывающий средний палец руки - мысли неудовлетворенного жизнью и обиженного на людей о месте, которая понимается только как символ (жест), а не поступок.
    Викки: дама с напряженным взглядом - недоверие к людям вследствие детских обид, разочарование в окружающих, постоянное ожидание агрессии, неумение наладить контакт с людьми, завышенная самооценка и склонность к самолюбованию.
    Серафимм: карикатурное изображение ангела - недоверие к окружающим, стремление спрятать свой внутренний мир. Стремление избежать ответственности, перешедшее в привычку к юродствованию. Высокие амбиции, желание "воспарить" над своей нынешней жизнью, в тоже время - недовольство собой.
    Куззя: кролик тигрового окраса - недовольство своей внешностью и желание показать, что на самом деле под ней скрывается другой человек, куда более сильный, чем кажется. Возможно стремление отомстить тем, кто не ценит наружность.
    Сигёрл: женская фигура на фоне бурного моря - склонность к провокациям и авантюрам, нереализованные сексуальные фантазии.
    Марусенька: горящая в полумраке свеча - "икарийский" синдром, осознание себя "лучом света в темном царстве", глубоко запрятанная мания величия и в тоже время недовольство собой. Стремление показать свою жертвенность и бескорыстность.
    Мал-да-удал: изображение бутылки - стремление показаться "душой компании" и запрятать тем самым внутренний мир от окружающих, недоверие к ним.
    Самуиляковлевич: размытый контур человека - возможно, опасения
    за свою психику в силу осознания противоречивости своего характера и неумения выстроить жизнь. Нарушение целостного восприятия своей личности.
    Ксимера: стилизованное изображение пантеры или другого крупного кошачьего - тайное стремление к власти. Возможна неудовлетворенность жизнью.
    Wot: не то эльф, не то еще какой магический персонаж, не то образ из фантастического фильма - тайные несбыточные мечты, возможно, глобального характера. Стремление вырваться из нынешнего бытия.
    Золотая рыбка: секси-гёрл беззаботно дрыгает ножками - амбиции и сексуальные фантазии и неумение их реализовать. Предположительно, дама в возрасте, которая "загружена" бытом и семьей и мечтает вырваться из рутинного быта.
    Трив: портрет крупного мужика, возможно, себя самого - желание показать себя "настоящим мужиком". Возможно, неуверен в себе. Самовлюблен. Амбициозен.
    Джон: мужик с вымеподобным органом вместо признака своего пола - оправдание своего "бабничества" (мол, у меня "их" много и все зудят, что я, виноват, что ли, что меня на баб тянет?). Безответственность в отношениях с женщинами. Влюбленность в собственное мужское начало. Завышенное представление о своих сексуальных способностях.

    Общая тенденция:
    Мужики часто используют аватар с кроликом (зайцем). Этот зверь в древности у многих народов (в т.ч. и русских) символизировал мужское начало и мужскую сексуальную энергию.
    Вывод: или неумение направить эту энергию в нужное русло, или ее нехватка и "магическое" ее привлечение за счет использования соответствующего символа. Крайняя архаичность сознания.
    Женщины часто используют изображения диких крупных кошачьих. В древности кошки и кошачьи ассоциировались с нечистой силой и колдовскими чарами. Некоторые их представители (львы и тигры) были символами власти.
    Вывод: подсознательное стремление многих форумских дам к неформальной и полной власти - возможно, в силу "затюканности" в обыденной жизни. Присутствует желание манипулировать окружающими. Дух лидерства и неумение его реализовать. Архаизм сознания.

  • То, что вы откопали, с огромной бородой.
    БЗ лист существует уже очень давно.

  • И славно, что давно. Я ранее не видела просто.

    Снести мож его, этот топ?

  • ;-))))
    Забавно..... но как любое обобщение... ложь и провокация... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • а здоровые есть? :а\?:

  • В ответ на: а здоровые есть? :а\?:
    Все, что было.

  • Видимо, не все так запущенно у тех, кто не размещает картинок...

  • Снести мож его, этот топ?

    А зачем?
    Просто думаю надо ссылку на ресурс дать, многим будет интересен.

    Now playing: Сплин - Пластмассовая жизнь

  • В ответ на: а здоровые есть?
    Откуда...?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нда....
    Куда ни плюнь - везде и у всех клиника. Ни одного нормального человека. Полная деградация общества. Как жить-то дальше?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это вот собственно то, что и имеестся ввиду под ЗККН.
    Какой смысл было
    1. Зводить тему аналогичную Тушинской?
    2. Какой смысл в заглавние было выносить пасквилечек с БЗ листа?

    Цель какая?

  • Я потом как-нибудь на все впросы отвечу. ок?

  • Сатура: череп - вечно голоден и мечтает о суповых наборах. Хроническое пребывание в стадии подросткового возраста.
    ----------------------------------
    Применительно к моей аватаре: Сатуру убрать, остальное оставить.
    Впрочем.. Сатуру тоже оставить))

  • Какой смысл было заводить тему, аналогичную Тушинской?
    -----------------
    Фигушки! Ник - это имя. А лицо с течением жизни меняется..

  • Хм, я бы не поставила в один ряд понятия Сатуры и Хулиганки. По своим ощущениям.
    Хотя и описанные там - чьи - то, а не мои.

  • И что? Это же стеб. Текст в смысле.

    А про аватары... Ну вот я меняю постоянно аватары? Вы можете сделать какой-нибудь основательный вывод? Сомневаюсь.

    ----------
    Для любителей старенького. БЗ-листок. Архивы. И, черт, не могу найти ссылку... Мастер демон все позапрятал...

  • А про аватары... Ну вот я меняю постоянно аватары

    вот и я постоянно меняю.
    иногда даже несколько раз в день :бебе:у меня это просто под настроение.

  • Если уж истолковывать мой аватар, то соска – знак обиды, значит обижен, неудовлетворен чем-то. Преобладание черного цвета – признак депрессивности. Черно-белый цвет изображения также можно истолковать. А вообще все просто, на аватаре я в полтора или два года, единственная детская фотография, которая была у меня в электронном виде. Свою сегодняшнюю фотографию помещать не стал, в силу различных обстоятельств. В общем, психолога-толкователя на мыло.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: