Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Злобные карлики с клавой наперевес.

  • Жил себе человек и потом зашел на БЗ и - бац!
    ЗККН.
    все.

    Сидит такой мен с неичего-не-выражающим-лицом и со злобою в душе строчит посты.

    Он способен увидеть в невинном подтрунивании над друг другом ссору,
    обязательно в нее влезет и ссора таки состоиться.

    ЗККН уверен в своей уникальности: это такая помесь
    абсолютной морали всегх веков-всех поколений приправленная
    желанием показать, какой он моральный.

    В быту такие люди мрачны, всячески делают вид что они чем-то озабочены.

    Вот откуда они беруться?
    Как бы эту породу вывести?
    Или, может быть, селекцией вывести новую разновидность?
    не такую злобную?

  • Сидит такой мен с неичего-не-выражающим-лицом и со злобою в душе строчит посты.
    ------------
    ой. а откуда Вы -то (образец оптимизма, такта, романтизма и пр) знать это можете?
    ну плохое у человека настроение. зашел на борд. дал полпинка кому нибудь, получив при этом пять и Что?
    Вас то это как напрягает? 99 процентов пнутых встали и забыли про все . если Вы такой гусар ну заступайтесь за всех- гнобите злобных какрликов..только ЗК Не самые скучные люди здесь, в отличие от соплежевальщиков

  • Хм...
    1.Откуда известно выражение лица строчащего? Может, ухохатывается, и злоба никакая не злоба, а так, ирония, пусть -едкая?
    2. Этот пост - тоже попытка навязать некую мораль, абсолютную для автора, но совершенно не являющуюся таковой для остальных.
    А может, перестать ужо народ строить? Пусть каждый пишет, что хочет и как хочет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может, перестать ужо народ строить? Пусть каждый пишет, что хочет и как хочет?
    ___________________________________

    Ага, полностью согласен!:улыб:

  • Еще один соплежевальщик... :а\?:


    (Мерзавец, ты мою морду видишь? А злобу в душе? Вот такия мы ЗККН :ха-ха!: )

  • Прошу прощения, а Вы откуда знаете, как выглядит человек по ту сторону экрана?
    Вы откуда знаете, что он думает при написании постов?

    К примеру.
    Почитав Вас, я могу предположить, что вы злой (читай подпись).
    Заглавный пост в Вашем топе указывает на неверную интерпретацию чьёго-то подтрунивания друг над другом.
    И неужели Вы не считаете себя уникальным?

    Вывод: из всего вами сказанного, верно (для меня) лишь то, что он (ЗК) при написании постов сидит.
    Стоя или лёжа это делать неудобно.

  • Слушай, Мерзавец, а у этого ЗККН зуб справой стороны вперед не выдается, а то мне кого-то этот ЗККН напоминает...Вот только кого не припомню....
    Кого же.... кого же .....кого же.....

  • Слава Богу образцом не являюсь.
    Глупая склочнось - да, не радует.

    Вобщем то ничего, за исключение того, что
    скучно это...
    Бестолковое приперательство, наигранная злоба,
    и т.д.

  • 1. недалече как позавчера наблюдал одного такого.
    1.1. Смеяться такие могут только над своими шутками.
    "сам шучу - сам смеюсь"
    2. Зачем мораль?
    "Живи и дай жить другим" - вполне нормальный такой лозунг.

    Строителей тут и без меня хватает.:улыб:

  • Ой, вижу!
    Злобой - так и пышешь.
    :улыб:

  • Ага. Злой. Очень.
    А себя то мне с каих щей считать уникаьным?
    Обычный такой, ничем не примечательный.
    Пятого глаза, третей руки, манией виличия обделен.
    от того, может быть, и страдаю.
    :улыб:

    А ЗК... да. он СИДИТ.
    от звонка до звонка.

    а ЗККН - он силит и слюной брыззжет.
    :улыб:

  • === Выдержка из привата ===

    1) про МАТЬ ты зря заикнулся, такое я запоминаю на долго и не прощаю
    2) тебя угощать ничем не собираюсь
    3) твои матерные слова, которыми ты отвечаешь - я считаю оскорбительными
    4) лючше последи за своей речью, сосбенно за ум. ласк. значениями

    ==== Конец выдержки ====

    Уйди, грусть.

  • Кстати, как махровый "злобный карлик", на заре развития БЗ, так сказать, злобствующий направо и налево, хочу сказать... Вот честное слово, вот поверьте. Я раньше этого никогда не писал.. все равно упертость людская сильнее моих слов, а если до них-таки донести эту мысль, то можно ради сиюминутного ощущения своей силы убеждения обрести проблемы на будущее от предупрежденного населения.
    Так вот, признание заключается в том, что 90% моих злобствований в БЗ происходили в момент душевного подъема и общезамечательного состояния окружающей жизни. вот зуб даю! а как я, по-вашему, переносил всю ту грязь, которую на меня в ответ валили? Встал из-за стола, стряхнул всю эту херню и скомпенсировал внешней жизнью. Это как дополнение к ней.
    Не знаю, почему такой стойкостью обладает предрассудок, что злобность виртуальная продолжение злобности реальной.. Как-то, вся затея виртуального опровергает это, в общем-то. Когда я сажусь в стрелялку и начинаю мочить все, что под руку попадается, врубив динамики на неслабую мощность - чего-то никто, глянув на это дело. не бежит стросить заявление в милицию под тем соусом, что я, дескать, "убийца реальный", что явно наблюдается исходя из кровожадности виртуальной.

    так что плохо вы карликов знаете
    -------
    Что посеешь - потом хрен найдешь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • =="Живи и дай жить другим" - вполне нормальный такой лозунг==
    Почему бы тебе самому не последовать этому лозунгу и дать жить другим?

    Назад в будущее...

  • Выдержка из привата ===

    --------------
    прости дурочку! но НИКАК не торкает. потому что не относится никак: типичная ошибка -соответствовать.. значит проблема не в ЗК , а в повышенной чувствительности

  • Как бы эту породу вывести?
    Или, может быть, селекцией вывести новую разновидность?
    не такую злобную?


    Что толку трепаться в воздух. Возьми да выведи...

  • В ответ на: так что плохо вы карликов знаете
    Ну...
    Ты вообще - случай уникальный, один на миллионы..Умище у тебя прямо так и сочится через бинты...его видно в каждой букве, следы его мелькают за запятыми и тире-дефисами, не дурак вобщем...твою бы энергию и способности да в мирное русло - мог бы ощасливить какого-нибудь человека не хуже Маньки-Аблигации...
    А вот возьми кого-нибудь не такого способного к умственному труду и восстановлению - хотя бы Тушина с его батареей.
    То он сюда зайдет под образом его сиятельства "Потомственного дворянина" - обосрали с ног до головы, топик - в мусорку - изящества ему не хватило, а злобные слюни до потолка летели...
    Ладно.
    Заходит как Тушин - опять та же маза...
    Я думаю что этого чела как раз и можно рассматривать как типового представителя ЗККН - злобного (в определенных конечно условиях, не всегда), не умного (это уже всегда - тут уж ничего не накачаешь, если не дано - и чем больше он это осознает, тем он злей).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дык это.
    Я что, рыжий, в одного выводить?
    Присоединятесь, Витька, присоединяйтесь.

  • Хоть одного покажите, кому не даю.
    :улыб:

  • А за что прощения-то просите?

  • >>> Пусть каждый пишет, что хочет и как хочет?
    ___________________________________
    Ага, полностью согласен!:улыб:


    Эта... Меня тожа в согласные запишитя....

    Пущай их пишуть, коли грамоте уразумеют....
    А мы посмеемси....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Какая злоба? О чем речь? По-настоящему злобного я здесь ни одного не увидела. Кто-то играет в злобную мартышку, кто-то временами впадает в ярость. Но злобного по-настоящему...неа, не видела. А хотелось бы, но нет такого.

  • :а\?: :eek: :безум:

  • Нет никакого желания кого-либо выводить. Это открытый форум. Если кто-то невыносим, то есть простой вариант - ОИНЧ. Отпишись и не читай. Благо, всегда можно организовать свой круг общения, где будут только те, кто тебя устраивает.

    А тут? Тут пусть все цветы цветут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: