Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Все новички БЗ его проходят?
    По-моему и я его прошел, ведь из топика ПОСТУПОК!!! убрали почти все мои слова, и это означает, что и на БЗ есть люди, которым я пришелся не по нраву. Видимо они из "старой гвардии" и просто бояться потерять лидирующие позиции, так сказать места донов этой части форума. И действительно - это их территория, и надо признать что сдесь они хорошо правят. Но события сегодняшнего дня пробудили во мне революционера! Я не желаю мериться с оскорблениями мнений народа, которыми кое-какие люди пичкаю чужие топы! Я надеюсь, что романтика в сердцах еще жива у многих, и прошу не заходите на топы, так шутки ради, помните, что ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР...и всем своим сердцем, всей душой стремитесь к ней...

  • ты забыл эпилог к своему сабжу...
    так уж быть, восполняю этот пробел.

    ..................................... и каждый малёк мнит себя акулой...(с)










    PS: удаляется тут то, что идёт в разрез с правилами,
    кои ты вроде как прочитал, когда регистрировал
    свой оригинальный ник )))

  • вообще стоит почитать правила форума НГС,
    там очень четко прописано, что может иметь место в дискуссиях на форуме
    поэтому, если и снесены какие то посты, то это сделано по четко определенным правилам, коими уважаемый модератор руководствуется однозначно...

    а если Вам очень хочется пореволюционировать, помните, что баня дело такое - доступное для всех

    удачи

    what do you want?

  • ЗЫ: ...кого ты хотел удивить? (с)

    what do you want?

  • Не вооруженным глазом было видно, что сообщения подобного содержания со стороны ТРИВа - не удалии. Следовательно он либо лично знаком с модерами, либо просто держиться на плаву за счет жалости (не уважения) к нему других БЗ-ов. Он стал статуей, своего рода достопримечательностью, обезьянкой в клетке, которую показывают гостям и всячески оберегают, говоря "...пальцами не трогать!...".

    P.S. Не всем волчатам стать волками. И не каждый волк, что зубы скалет.

  • > Не вооруженным глазом было видно, что сообщения подобного содержания со стороны ТРИВа - не удалии.
    Если не затруднит, то пожалуйста цитату со ссылкой на пункт правил приведите. Мне не видно.

    > Следовательно он либо лично знаком с модерами, либо просто держиться на плаву за счет жалости (не уважения) к нему других БЗ-ов. Он стал статуей, своего рода достопримечательностью,
    > обезьянкой в клетке, которую показывают гостям и всячески оберегают, говоря "...пальцами не трогать!...".
    Ну и глупости вы порете батенька. Сразу нарушаете 6,7,8 пункты правил.

    З.Ы. Забанят и правильно сделают.

    Исправлено пользователем Лестор (17.06.04 19:26)

  • знаешь, чем то ты напоминаешь Ипполита
    из к/ф "Ирония судьбы или С лёгким паром"...

    мой тебе совет:
    - присмотрись, кто и как тут шутит, а кто злобствует и отношения выясняет.
    а уж потом пробуй вычислить для себя тутошнюю "элиту" )))


    PS: извини, но ты уже исчерпал лимит моего внимания.
    Попробуй заинтересовать ещё кого-нить или найди подход
    как заинтересовать местную публику, если у тебя стоят такие
    цели ))))

  • > удаляется тут то, что идёт в разрез с правилами,
    кои ты вроде как прочитал, когда регистрировал
    свой оригинальный ник )))

    Ну, если товарищ читает столь же способно, как и пишет, то неудивительно, что не в коня корм...

    По-моему, это клон, и я кажется даже знаю, чей. Из-под нового шутовского колпака торчат те же уши, и даже "оригинальный" ник созвучен...

  • на БЗ есть люди, которым я пришелся не по нраву. Видимо они из "старой гвардии" и просто бояться потерять лидирующие позиции, так сказать места донов этой части форума. И действительно - это их территория, и надо признать что сдесь они хорошо правят.

    ребзя! он нас раскусил! мы, доны, под его рентгеновским взглядом как на ладони!

    Я не желаю мериться с оскорблениями мнений народа, которыми кое-какие люди пичкаю чужие топы!

    ребзя! тикай!

  • +++Но события сегодняшнего дня пробудили во мне революционера! +++

    Боже...прелесть какая.... я в восторге !! :-)))))))))))

    Тушин, солнце !!!
    Как там у Вас обстоят дела с геронтофилией ?!! Не балуетесь ? (Это я провентилировать насчёт моих шансов!! )

  • Кажется, в прошлой жизни он был Кондратушкиным...типа, ахтунг!

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Не вооруженным глазом было видно, что сообщения подобного содержания со стороны ТРИВа - не удалии. Следовательно он либо лично знаком с модерами, либо просто держиться на плаву за счет жалости (не уважения) к нему других БЗ-ов.

    Как Вы могли заметить, из вышеупомянутого топика были вырезаны все (то есть обе) ветки, удовлетворяющие высланной Вам формулировке "личные разборки". Ветки с таким диагнозом удаляются в мусорку всегда и безусловно. Что касается другого рода нарушений (типа флуда), которые Вы могли обнаружить в текстах сообщений, - отношение к ним настолько либеральное, насколько позволяет шлея под мантией. Поэтому предположение о несимметричном к Вам отношении действительности отнюдь не соответствует. Равно как и догадка о личном знакомстве с кем-либо из состава БЗ :-)

    С другой стороны, нарушения пункта 8 относятся к разряду наиболее грубых, и Ваше хождение по краю может быть не совсем одинаково принято тем или иным модератором. Следовательно, свое мнение относительно качества модерирования было бы разумнее адресовать в приват тому, с чьим поведением Вы несогласны. Хотя вопросы, в принципе, можно задать и тут же, на форуме.

  • +++Кажется, в прошлой жизни он был Кондратушкиным...типа, ахтунг! +++

    Категорически протестую !! Кондрашкин -- более звучит ! :-)))))

  • А я вообще не поняла, чего он к ТРИВу привязался?..
    Вообще-то, у нас тут в нашей виртуальной психбольнице обычно женщины отношения выясняют... Если не считать давних перепирательств Иваныча с Сатурой, я что-то и не припомню, чтобы мужики друг с другом бодались... Как -то это непривычно, и некрасиво даже, я бы сказала...

  • Аминазина всем !!!
    :D(с интонацией "танцуют все!" )

  • >> и на БЗ есть люди, которым я пришелся не по нраву

    Как человеку, давно предавшему светлые идеи БЗ, мне прежде всего интересно узнать - что это еще за места кроме БЗ, где вы пришлись не по нраву ? Хочется там побывать...:улыб:

  • А я вообще не поняла, чего он к ТРИВу привязался?..
    ------------------------------
    Как чего?! Да потому что жизни у мальчика не хватит стать таким же как ТРИВ. А так хочется, правда? :ухмылка:

    ...

  • Ты еще смешнее чем я думал.
    Овод отдыхает..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Людям на БЗ ник-нейм Тушин с батареей глубоко по барабану.
    Задело Ваше оскорбление с пустого места другого ник-нейма. так что не надо воинствующе размахивать флагами, тем более с сомнительными девизами.
    Нежнее, Тушин, еще нежнее (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Дорогой мой!
    вот Вам расклад.
    В ответ на: что и на БЗ есть люди, которым я пришелся не по нраву
    Дык и в жизни и на БЗ. Есть о чем задуматься.

    В ответ на: что ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР...
    "Красота спасет мир" (R).
    Ф.М. Достоевский. Классиков надо знать.

    В ответ на: "старой гвардии" и просто бояться потерять лидирующие позиции
    Вы будете поражены: Никто тут за позиции не борется. Все уже и так давно реализовались.
    Тут люди ОБЩАЯСЬ ОТДЫХАЮТ.


    В ответ на: пробудили во мне революционера
    "Не будите во мне зверя, особливо зайца?" (R)
    Тут нет революционной ситуации.
    Тут "все могут, все хоят "
    %)

    Про Ваш топик "посТУПок!!!" можно сказать следующее:
    Оригинальная реализация либдо на писательской ниве.
    ну что ж: "рука бойцов .... устала, пусть попишет".
    Только почему Ваша девушка ОЖИДАЮЩАЯ ПАРНЯ выкинула цветы, этот символ .... ?
    и почему она приняла потом цветы?
    можт быть, причиной тому КОНЬ?
    этакий символ гиперсексуальности?
    Почему парень опаздывал? У него проблемы с экуляцией или эрекцией?

    вобщем мазохизмом попахивает, батенька...

    :бебе:

  • На п.п.
    Отстаньте от парня! (или кто оно там?) Он - Революционер! Я - тоже, только тайный, латентный, как сказала бы, к примеру Пеппи. И еще у него батарея есть.
    Тушин! Возьми меня бомбардиром! Пару пушек разорвать хоЦА!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну чтож... и Вас мы вылечим.
    Латентными бывают гомосексуалисты,
    революционеры - преманентными.
    (не помню откуда это утверждение, но оно там обосновано, типа)
    :улыб:

    а вот ваше желание РАЗОРВАТЬ ПАРУ ПУШЕК...
    судя по Вашему посту, пушка для Вас символ фаллоса,
    большого и толстого как Ваш ПЧ.

    Я понимаю: мирное время, орудие простаивает.

    Но... РВАТЬ-ТО ЗАЧЕМ?!
    Он ни в чем не виноват!

    лучше выстрелить.
    По полю с цветами.
    :улыб:

  • Все новички БЗ его проходят?


    Нет, не все. Только те, кто хочет. Некоторые на нем же и помирают. В муках. Как Кондрашкин. Ну понимаешь, новичок - это еще непонятно кто, что из него выйдет, и выйдет ли вообще. Знаешь, сколько новичков тут пробегает. Слишком много чести каждому крещение устраивать. Никаких сил не хватит, ни времени. Отношение к людям определяется исключительно по их поведению, а не по черненькой надписи под ником.

    По крайней мере, когда был новичком - мне так показалось. А быдло это совсем недавно. Трех месяцев не прошло.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • у нас тут в нашей виртуальной психбольнице обычно женщины отношения выясняют.
    а вот в последнее время наши дамы попсово-однообразно-равнодушны...
    а вьюнош, пробило на бабьи дрязги...
    может это побочный продукт повальной феминизации общества?
    гормоны в суп, там и др...

    what do you want?

  • Кондрашкина - обнял кондратий,
    Тушина - убила батарея.
    Эх, вот еще одно подтверждение старой армейской истинны:
    своя артеллерия уроет больше своих, чем врагов.

  • Думаешь? (задумчиво)
    Вот оно что... А я думаю - че там за сопли у меня в супе постоянно плавают...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну что ж.... По порядку:

    >>> Все новички БЗ его проходят?

    Нет. Только неординарные. В ту или иную сторону.

    >>> По-моему и я его прошел, ведь из топика ПОСТУПОК!!! убрали почти все мои слова, и это означает, что и на БЗ есть люди, которым я пришелся не по нраву.

    Нет, не прошли, Вам показалось....:улыб:С логикой у Вас, батенька, не лучше, чем с физикой (и русским языком)....
    Про убранные посты Вам уже объяснили. Убираются ветки (с азами теории графов у Вас лучше, чем с логикой и физикой? Так вот: каждый топик - имеет древовидную структуру), которые пришлись не по нраву модераторам, руководствующимся Правилами поведения на форуме.

    >>> Видимо они из "старой гвардии" и просто бояться потерять лидирующие позиции, так сказать места донов этой части форума. И действительно - это их территория, и надо признать что сдесь они хорошо правят.

    А кто такие "старая грардия"? Ты посмотри на дату регистрации того же ТРИВа. Ему и года еще нет :). По меркам БЗ это еще молодой ник. Однако он уже успел заработать себе известность не хуже почетных многолетних гурей.
    Какие, блин, лидирующие позиции? У нас демократия. Но не та, где все слушаются главного демократа :). А настоящая. Сколько людей - столько мнений. И если у кого-то мнения схожи - то это не значит, что все слушаются одного (надеюсь, тебе это понятно).

    >>> Я не желаю мериться с оскорблениями мнений народа, которыми кое-какие люди пичкаю чужие топы!

    Ой, какая правильная оговорка!
    Перестань пичкать чужие топы окорблениями мнений народа! Народное мнение: ТРИВ - хороший!!! :ха-ха!:

    >>> Я надеюсь, что романтика в сердцах еще жива у многих...

    Жива, жива, куда ж она денется.... из железной клетки....

    Перестань тешить свое самолюбие и мнить себя революционером - революция тут нафиг никому не нужна. Как-то мы уже пытались устроить тут переворот, даже чего-то там захватили. Кто-то укрылся в подвале, кто-то окопался на крыше. Я в кресле главного диктатора (или кого там) успел выспаться и пару-тройку законопроектов выдвинуть. Тока в итоге никто и ухом не повел. Пришлось нерасстреленые снаряды в качестве салюта использовать, да по воробьям стрелять. Так шо уймись ужо.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Выплюнь гадость,
    выплюнь....

    лучше мяса поешь!

    what do you want?

  • ---
    Но события сегодняшнего дня пробудили во мне революционера! Я не желаю мериться с оскорблениями мнений народа, которыми кое-какие люди пичкаю чужие топы!
    ---

    Молодец. поддерживаю.
    будешь вместо меня революционировать
    здесь этого не хватает, как мне кажется
    -------
    День пропал не зря.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    Если не считать давних перепирательств Иваныча с Сатурой, я что-то и не припомню, чтобы мужики друг с другом бодались... Как -то это непривычно, и некрасиво даже, я бы сказала...
    --

    Джон и Экстремист. костерки год назад поделить не умели)))
    -------
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    того же ТРИВа. Ему и года еще нет . По меркам БЗ это еще молодой ник. Однако он уже успел заработать себе известность не хуже почетных многолетних гурей.
    --

    ну-ну. известность у нас тут достигается только одним способом - количеством постов в день и временем, просиженным на форуме. И только. Никто не помнит Pers`a и то, как он пишет; зато "для всех стал известен" ТРИВ, который убивает любую тему. поколение годовалых. Нет, это нормально. Просто давайте с толикой мудрости относиться к происходящему. Нечего переоценивать одно и недооценивать иное. Вы и сами, Поручик, крещение проходили. и тоже поначалу не совсем гладко. и разногласия у вас с кое-кем мужеского полу было. И негодовали вы тоже относительно "новечкизма-старичкизма" и щучили вас старожилы, тягая жилы, но вы жили и выжили.
    -------
    Не говори гоп, коли рожа крива.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • >>> Вы и сами, Поручик, крещение проходили. и тоже поначалу не совсем гладко. и разногласия у вас с кое-кем мужеского полу было. И негодовали вы тоже относительно "новечкизма-старичкизма" и щучили вас старожилы, тягая жилы, но вы жили и выжили.

    Насчет "новичкизма-старичкизма", как Вы изволили выразиться, активнее всего я бодался с Ирэн (хотел было несколько эпитетов написать, да передумал).... Но она вроде полу противоположного....
    А из мужеского полу могу вспомнить разве что Ластика и Vieux. Больше что-то и не припомню. Да и то на другой почве разногласия были....
    А Вы кого имели в виду?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: