Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • А еще они любят не водиться, а водить на карусели и в Баскин Роббинс. В качестве поддержки.

  • это я к тому, что "я-сестра" похоже на голословное утверждение.

  • Хм...интересно конечно. Но вот к примеру в моем понимании и понимании моих друзей, "девочкадруг" не предназначена для погулять по парку и поесть мороженое. Это все равно что один из друзей, только женского полу (но вот как женщина она как раз и не воспринимается). И плакаться и делиться с ней можно, и обсудить все проблемы за пивком тоже можно, ну как и с друзьями-мужчинами. А "сестра"...как мне показалось, к "сестре" относятся очень трепетно, это тоже вроде друг...но....большой груз на нее как раз и не возложишь.

  • В ответ на: но если мне встречается на пути человек, играющий роль сына или дочки, то во мне немедленно просыпается потребность воспитывать, опекать, учить уму-разуму.
    А если он будет холодным как айсберг? (ну, типа того, какого изображал из себя Дафна в фильме "В джазе только девушки", когда хотел соблазнить Мерилин Монро)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, прямо тут и выложила доказательства. Смешная Вы.

  • В ответ на: ТАК ТЫ ЕЙ НЕ ОТЕЦ!!!???
    Конечно нет.
    Просто меня что-то в тот вечер плющило на отцовскую роль - такая прямо родительская забота накатила на всех подряд....
    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А если он будет холодным как айсберг? (ну, типа того, какого изображал из себя Дафна в фильме "В джазе только девушки", когда хотел соблазнить Мерилин Монро)
    Тут возможны варианты.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это лично мое мнение: если человек хочет чтоб Вы били мамой, сестрой и так далее, Вам придеться подстроиться если уже заведомо выбираете себе роль. Я могу ошибаться, какие мои годы

  • Ага, прямо тут и выложила доказательства
    а че такого то? мы бы почитали:улыб: Смешная Вы
    ага, просто вылитый Трив.... :ухмылка:

  • Придется Вас разочаровать - ничего я рассказывать не буду.

  • Мне относительно этого сестричества вспоминается произведение "Осенние визиты" и незабвенную снстренку-спасительницу. Иногда - и очень скоро - от сестер всеми силами хочется убежать.. От вас еще не убегали?.. или вы надежно спеленали свою жертву?..
    -------
    Вот почему на лошадей обычно ставят, а на людей кладут?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • От меня не убегали. И обошлось без жертв. Все живы и свободны.

  • //но если мне встречается на пути человек, играющий роль сына или дочки, то во мне немедленно просыпается потребность воспитывать//
    А меня такие люди утомляют....ИМХО.
    Может потаму как, я сама еще не перешла стадию "дочери" и не готова "покровительствовать" других "детей" :улыб:

  • В ответ на: Тут возможны варианты.
    Ах вы шалунья! (игриво грозит пальцем)
    Ну ладно уж. Сегодня я вечером правда занят, а вот затра готов встретиться.
    Предлагаю на середине коммунального моста в 19-00.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Просто меня что-то в тот вечер плющило на отцовскую роль
    ------------
    Ты разбил мне сердце! Мне не остается ничего другого,кроме как записаться бомбардиром в одну знакомую батарею. Прощай, друг!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Иногда - и очень скоро - от сестер всеми силами хочется убежать..
    во, вот это точно:улыб:сестры это бяка.

  • Хитрые вы конечно, бомбардиры, с приемчиками вашими, но мясорубок у нас на всех хватит. (с) х/ф "Место встречи изменить нельзя"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Утомляют случайные люди. А если это близкий тебе человек, то приходится становиться ему "мамой". Правда ненадолго. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • //А если это близкий тебе человек, то приходится становиться ему "мамой"//
    Не поверите ... на недолгое время меня конечно хватает...но если постоянно "сюсюкаются" терпения не хватит...Может во мне еще юношеский максимализм говорит, или неудачный брак, очень уж муж любил из себя ребенка "построить" даже мамочкой меня пытался назвать...

  • Ах, так это Вы - холодный Айсберг!
    Ну что же Вы сразу-то не объяснили? Вынуждаете писать какие-то пошлости насчет вариантов. А меж тем, вариант-то тут один. Ну... Вы-то понимаете...
    Коммунальный мост посему отменяется.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я говорю только про себя. Можно меня назвать девочкадруг, но тот человек с которым я столько времени дружу может мне и в жилетку поплакаться и помощи попросить. И я рада помочь. Это не правельно, да? :а\?:

  • Почему это неправильно???
    Я ж не устанавливаю однозначное толкование того или другого слова... Просто я так понимаю, так трактую эти понятия, а кто-то - совсем наоборот. Просто эти два персонажа - сестра и девочкадруг - доказывают фактом существования, что мужчина с женщиной может просто дружить, не претендуя на секс с ней...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: