Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Товарищи, кто как развевает скуку. Всегда слышу, что алкоголь - лучшее средство. Так ли это для вас? Я например умею веселиться по-разному и алкоголь - не главный фактор. В общем, кто как отрывается, кто как веселится?

  • Какой алкоголь, когда своей дури хватает?!

    ...

  • Вот и я так считаю, но наблюдаю другую картину всегда.

  • Вот я тоже не понимаю, когда говорят, что для расслабления нужен алкоголь. Более того, я вообще не понимаю нужды употребления алкоголя. Я сама не пью, даже от глотка меня клонит в дремучий сон. Тем не менее, замечательно умею расслабляться. Я просто заражаюсь весельем от других и этого доппинга мне вполне хватает.

  • Товарищи, кто как развевает скуку. Всегда слышу, что алкоголь - лучшее средство
    особенно если уж пить виртуально уже начинают,
    то действительно похоже что лучшее :ухмылка:
    кто как веселится?
    это в плане дебоширит или просто улыбается и смеется?

  • Отчего можно получить адреналин? Смех? Возможно, какие-то безумные, но безобидные поступки?

  • В ответ на: Отчего можно получить адреналин? Смех? Возможно, какие-то безумные, но безобидные поступки?
    =========
    имхо, конечно, но если человек внутренне свободен, то легкое безумство можно совершить и без алкоголя. Хотя, пропадет замечательная при этом приамбула: а вот однажды мы с друзьями выпили и... :миг:

  • Я сама не пью, даже от глотка меня клонит в дремучий сон. Тем не менее, замечательно умею расслабляться.

    А взглянув на ник, можно сразу догадаться - как... :ха-ха!:

    Ну, пара бокалов вина явно лишними не будут... Приятный напиток приносит приятное расслабление. А напиваться я тоже не люблю...

    Вот почитаешь нас - все такие непьющие... А на улицу выйдешь - алкаши сплошные. Да и после прочтения обсуждения форумских тусовок впечатление создается не очень... Хотя, на единственной тусе, где я был, пьяных вроде не было... Может, я просто не дождался конца тусовки?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • [Хотя, пропадет замечательная при этом приамбула: а вот однажды мы с друзьями выпили и... :миг:
    я бы убрала слово выпили, так лучше звучит:улыб:Никогда не понимала питье спиртного для того, что бы было весело. Главное хорошая компания и можно повеселиться так, что дух захватывает:улыб:это лично мое мнение !

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Вот почитаешь нас - все такие непьющие... А на улицу выйдешь - алкаши сплошные.
    Потому что мы непьющие в инете сидим и по улицам ходим редко:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ну, пара бокалов вина явно лишними не будут...
    ==================
    Что ты! Для меня пара бокалов за вечер это
    просто смертельная доза. Хотя, не знаю, не было опыта. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот почитаешь нас - все такие непьющие...
    Никто не говорит, что никто не пьет алкоголь. Говорят о том, что пить исключительно для веселья, т.к. по другому его (веселье) получить не получается.

  • "Ну, пара бокалов вина явно лишними не будут... Приятный напиток приносит приятное расслабление"

    :live:

    По теме: если скучно, и ХОЧЕТСЯ выпить, - ВЫПИВАЮ (одна или не одна, по ситуации). Если не хочется - НЕ ВЫПИВАЮ. Но всегда: выхожу на улицу, плеер в уши (или без него), собаку на поводок (или без нее), и иду. Прямо. И развлекаю себя чем угодно: мыслями, пейзажами, прохожими.... Иногда встречаю кого-то, иногда что-то прикольное случается... Я так могу часами "курсировать". Скуки - как не бывало.

  • Потому что мы непьющие в инете сидим и по улицам ходим редко, обычно - в пятницу вечером...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Но всегда: выхожу на улицу, плеер в уши (или без него), собаку на поводок (или без нее), и иду.
    (или ползу)

    Извините, не сдержался. Больше такого не повторится, был не прав, вспылил, тысячу извинений.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О, ТРИВ, дорогой! А у Вас есть проблемы с алкоголем и радостью на его почве?

  • нп
    вообщем по теме
    скука и алкоголь...
    вроде как если скучно то можно и спиться.
    Но можно частенько выпивать, но все равно при этом скучно . И пить скучно много и не пить совсем скучно.
    Это я к чему. Все в меру должно быть:улыб:

  • "(или ползу)"

    Бывает... смотря сколько выпью :ха-ха!:


    "Извините, не сдержался"

    Я подозревала, что Вы не сдержитесь, и ожидала "худшего", так что...

  • Тем не менее, замечательно умею расслабляться. Я просто заражаюсь весельем от других и этого доппинга мне вполне хватает.
    ____________________
    По вашему нику так не скажешь :ха-ха!:
    Сорри, дочитав до конца топик, поняла, что повторилась.

    Естественно пить надо не от скуки или там проблем, что есть неправильно и приведет к нехорошему пороку.

    Иногда хочется именно вина (и почему-то не пьешь его много, а столько сколько захотелось) .
    Вино можно заменить другим напитком))). Утопическая мечта, чтобы население по этому поводу думало так же как я. К сожалению реальность другая. От воспитания ли зависит или пропаганды.

    Исправлено пользователем мышь (16.06.04 14:50)

  • ____________________
    По вашему нику так не скажешь :ха-ха!:
    ========
    нююю....в женщине должна быть загадка :ха-ха!:

  • О, Свет, милая! У меня нет никаких проблем с алкоголем. Я могу месяцами его не пить и не чувствую никакой скуки.
    Вообще никогда скуки не чувствую. Что это такое хоть - скука?
    Это когда забираешься ночью на крышу и воешь на луну?
    Или это когда сидишь на работе и клюешь по клавиатуре носом? (так кстати родились мои многие посты - нос выклювал какие-то самостоятельные предложения когда я спал).

    А вообще, я когда мельком взглянул на название топика, мне поначалу показалось "Сука и алкоголь". Руки буквально затряслись от желания почитать умных людей, а оказалось про скуку

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вы конечно, можете и про суку накрапать, если хотите. Но я -то видела, как Вы прикуривали от бутылки пива, так что Вы, наверно, алкоголик?:улыб:

  • Меня подставили!
    Это был не я.
    Кстати, те, кто меня видел хоть раз в реале на фоне фонтана брызг моря в лучах заходящего солнца и в обрамлении резвящихся перед сном дельфинов - может подтвердить что на той фотке вовсе не я прикуриваю от бутылки с пивом и вообще - бутылка была на заднем плане, а тот парень по-моемому прикуривал от зажигалки.
    Ну да не берусь судить - меня там не было, может и нажрался конечно он как последняя прачка и ловил сигаретой солнечных зайчиков. Это же была тусовка БЗ - а там меры не знают ни в чем, не то что у нас на цивилизованном форуме.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ой, ну Слава Богу, Вы прямо идеальный мужчина. Везде служил, ко всем родственникам и родственникам родственников на праздниик ездил, не пьет, качества человека - невидимки. Прсто - супер. Значит веселиться без водовки умеем? (Записываем)

  • Конечно (хохоча как ненормальный)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ненормальность пугает, конечно. Но Вам, с Вашим-то богатым жизненным опытом, простительно (посмеиваясь в кулачок).

  • Да, покидала меня жизнь по свету...
    В смысле не по вам, а по миру..гм..извините (сконфузясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, на заметку: алкоголь нейтрализует адреналин.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну если собираются на тусовку абсолютно чужие люди, которым нечего друг другу сказать, то конечно алкоголь необходим ! После определенной дозы и темы для разговоров находятся. А уж если назавтра начинают хвастаться друг перед другом глубиной похмела - значит вечеринка (тусовка, костерок) точно удалась:улыб:

  • Попробуте прыгнуть с парашютом, например, или на водном мотоцикле прокатиться, благо лето и есть, где. Вот уж где на первый раз адреналин выступает на коже желтыми пятнышками:улыб:
    Или, на худой конец, встаньте на ролики...
    А разгонять скуку алкоголем - гиблое дело. Можно только хуже сделать...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Это Вы свет советуете ? :-))))

  • Ей бесполезно что то советовать.. в любом случае.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Попробуте прыгнуть с парашютом, например, или на водном мотоцикле прокатиться, благо лето и есть, где. Вот уж где на первый раз адреналин выступает на коже желтыми пятнышками:улыб:Или, на худой конец, встаньте на ролики...
    А разгонять скуку алкоголем - гиблое дело. Можно только хуже сделать...
    Я как раз против развлечений под алкоглем и выступала. Бытует мнение частое, что только алкоголь может дать ощущения...ух. А все мои самые большие радости и взрывы как раз связаны с моментами "безалкогольными".

  • В ответ на: Ей бесполезно что то советовать.. в любом случае..
    Особенно твоими устами.

  • Эт точно. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: