Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • КТО ТЫ?
    Проспиртованный организм

    Как эти в банках в ламбараториях....???? (*тут же вспонимая о трехлитровых банках с огурцами....как у мамы, а еще там есть рассоллллллл!!!!!!!!*)
    ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?
    Выпииииииииииииить

    Ха! удивил! один что ли такой?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Урист! (подходя со стаканом) А Мерзавец сказал, что ты мне нальешь!

    Если я урист.. то что же я тебе могу налить? :ухмылка:

    Там в старинных часах.. надо кукушке яйца пощикотать.. откроется тайник с бухлом...

    Toyota Celica ST185RC

  • Жулькин.. я еле сижу.. ей ей.. а меня гады еще ходить иногда заставляют..

    Ты еще и ходишь??????? :eek:....везет.....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • на ум ничего кроме "За ирригацию Узбекистана" не приходит...(протирая стакан носовым платком)
    (*сидит ассациирует*)....узбекистан....узбек.... базар....плов....черешня....дыня...сухофрукты....а из сухофруктов САМАГОН!
    Господа....(*отхлебнув *) я не против!
    За Узбекистан! (*поднимая стакан*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну уж раз вы
    так настаиваете...
    *легким движением замахивая стакан*

  • Кто я???!!! Настаиваю???!!!!
    Вот например можно сегодняшний день объявить днем офьяцильной всенородной любви к Триву! вот ....(*интересно....когда мне станет легче.....*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • За нуеёвжопу всенародную любоффь к ТРИВу!!!
    (пьёт лежа .. через трубочку.. встать сил нет)

    Toyota Celica ST185RC

  • А мне нальете, ну эту трезвость ума. Она только усугубляет.

  • Давайте вместе тяпнем? Мне как раз надо, для смелости...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Давайте (достою с полки грязный стакан и начинаю его протирать шолковым платком) Наливайте
    мне надо залить ум.

  • Боже мой???!!!! :eek:....у меня, что галюцинации? Это кто тут тянется к боченку с самогоном?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну... за Отвагу!
    отбирает у юриста стакан, (юрист продолжает всасывать воздух через трубочку)
    выпивает, плюет через стол в окно
    (за окном разается вопль Матери Настоятельницы)
    разворачивается и уходит возносить молитвы за упокой.

  • Это не галюцинации это правда жизни.

  • ну...(*вздыхает*) при таком то муже....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну что?...
    продолжаем?...
    за продолжение! *тост*

  • ААа не травите душу, от нее и так остался лишь дырявый шелковый платочек (или то был шарфик)

  • но тут надвигается тучная тьма
    она поглащает целеком нас сполна.
    останемся здесь мы одни в тишине
    без страха, без боли, без жизни вообще.

  • что значит продолжаем? я еще и не прекращала
    встречное предложение....за непрекращение....
    Кста смотри к нам к пятнице новые люди поддягиваются.....а говорила. что не пьюЩая!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ага, вижу...
    принимается!...
    за знакомство!... *опять же легким движением замахнув стакан и занюхав рукавом*
    кстати, как ваше драгоценное?..

  • Ну-ну....(*приобняла заботливо поправила когда то шелковый шарфик или платочек, подлила самогон*) ...поверте не все так плёхо вот сейсас пара стаканчиков...и жистьопять покажется в розовом цвете....(*показывает кулаки за спиной....Юристу!*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кстати, как ваше драгоценное?..

    Ну как тебе сказать ....(*отпив еще глоток*) по сравнению с утром....значительно уже лучше...некоторые личности только издеваются....СМС-ки с белоснежных песчанных берегов шлют.....какая типа там температура воды....бла-бла-бла....и какие мы тут все рабы....подневольные...и как им там в гамаке хорошо....ну вотты мне скажи как так над человеком можно измываться?!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • показывает кулаки за спиной....Юристу!

    А я то тут причём? *недоумевая*

    Toyota Celica ST185RC

  • Ни чего уже как прежде не будет. Вода течет, люди меняются и жизнь безрадосто меняется.

  • Все пьёте? Да? налейте мне, достали все и вся! поубивала бы, мож стаканчик, другой пооможет? эх! яду мне, яду! ( доставая складной стаканчик из редикюля)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Боже мой!!!!!!! Вам нельзя пить....у вас аллергия!!! авитоминоз....или что то еще...посмотрите что с вашим лицом! (*в ужасе повараивается к Белке*)....Боже мой и эта тоже ....самогон отравлен....Юрист. что ты туда подмешал!?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ага! он подмешал и
    на себе испробовал...
    СМС-ки с берегов
    шлют только враги. точняк!...
    Юлена, присоединяйтесь!
    чего вкусненького принесли? *обшаривая глазами*

  • В ответ на: чего вкусненького принесли, *обшаривая глазами*
    (Ставя авоську на пол) Пироженные к самогону очень хорошо пойдут, хотите ( роется в сумке и жестом фокусника достает поднос)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Нет вы только посмортите на этого наглеца!!!!!!!
    Нету у тебя не стыда и этого...как его.... блин слово забыла....а вспомнила совети! Вот!!!!! Ты только посмотри до чего жену довел???!!! (*с содроганием посмотрела на Анику*)....она же уже даже на себя не похожа! Да только ради того, что бы побольше времени проводить с тобой она этот благородный человек, пристрастилась к бутылке....а ты!!!!...ты о детях подумал.....????! (*чьих, каких???...но звучит хорошо*)
    (*выпалила....и большими глодками попила все что осталось в стакане*)
    Анечка выпейте еще...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ты посмотри какая хозяйственная....и редекюль у нее и стаканчик складной и авоска полная пироженных...а что из наших то стаканов, грязных, брезгуете да?
    Ну ничего ничего ...денек другой в нашей компании поставит вас на ноги и превратит в настоящего годного для общества человека...заходи присаживайся...а у тебя, что стряслось...??? (*заинтересовано с участием заглядывая в глаза*)....у Аники вон все на почве семейной жизни....а у тебя?

    Юрист....ничего что я ту немногогостей повстречаю??? ты же не протифф...да вижу -вижу что не протифф...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ты же не протифф...да вижу -вижу что не протифф...

    Всё нормально.. тока пусть мусор хоть иногда выносят...
    И кстати.. где сегодня кто бухает вечером?
    Я как всегда часов в 21-00 на площади калинина..

    Toyota Celica ST185RC

  • ага! он подмешал и на себе испробовал... на себе испробовал...

    Да??!!! Странно......оглядывая себя со всех сторон....а у меня, что? иммунитет? или тоже чегой то ждать...

    СМС-ки с берегов шлют только враги

    Враги...да какие это враги...фашисты, изверги....(*захлебнулась слюной*)

    Натуль налей мне лучше еще...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Ты посмотри какая хозяйственная....и редекюль у нее и стаканчик складной и авоска полная пироженных...а что из наших то стаканов, грязных, брезгуете да?
    Ну ничего ничего ...денек другой в нашей компании поставит вас на ноги и превратит в настоящего годного для общества человека...заходи присаживайся...а у тебя, что стряслось...??? (*заинтересовано с участием заглядывая в глаза*)....у Аники вон все на почве семейной жизни....а у тебя?
    Не, я из ваших могу, если что!
    А случилось-то, ой случилось! Сволочи кругом! Достали, достали! ( заходясь в рыданиях) А в авоське еще лимон есть!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • так, мне пирожных больше не налива...
    тьфу, не давать!...
    эх, спасибо, милая...
    а то не кормят тут....
    только поят...

  • Натуль налей мне лучше еще...

    лехко!... *неловким движением опрокидывая бутылку на стол*
    ма-ма....
    тряпкой, тряпкой! а потом выжмем!...

  • Эх! девчата, налявай!( с готовностью подставляя стакан)Сами гоним, али помогает кто?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • (*запихивая в рот пирожение и беря сразу второе...а то ведь ....в кругу друзе.....и все такое*)....Сволочи говорите? ну да сволочей хватает....один только гостерпиимных хозяин чего стоит.... ой....Юрист...это так просто....ну к слову пришлось
    А позвольте узнать чем вас доставалии откуда? ....и рыдать перестань сквозь рыдания непоймешь ведь ничего....на вот лучше выпей....

    А больше у тебя ничего в авоске нет? ну вот точно знаю, что есть....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сами гоним, али помогает кто?

    Да вон...(*махнула рукой*)....Юрист спец наш....скажи Юлена...как слеза!
    (*делая глаток*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • тряпкой, тряпкой! а потом выжмем!...

    Эх ты!!! разява!!!! напилась уже????
    эх ну как можно людям такОе довярять...ведь как человека попросила...тьфу....(*бурчит*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кушайте, кушайте! не стесняйтесь У меня лимон есть еще , ну типа самогон почти текила!( нарезая лимончик и доставая солонку)
    А достал меня народ своей тупостью, аж трясет! Пришлось получить по полной программе за чужие недоработки (грозя кулаком в сторону) Ну чего это мы все болтаем и болтаем, давайте за мир во всем мире ( выбирая на полочке стакан побольше) :bottle:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Да вон...(*махнула рукой*)....Юрист спец наш....скажи Юлена...как слеза!
    (*делая глаток*)
    Эх! спецалист парень!( вытерая слезы и занюхивая лимоном) Самогонный левша просто!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • да ладно, не бурчи уже *легким движением
    руки доставая из-под стола заныканую бутылку...
    мартини!*

  • В ответ на: да ладно, не бурчи уже *легким движением
    руки доставая из-под стола заныканую бутылку...
    мартини!*
    О! вот это чудненько ( порывшись в авоське достает баночку оливок)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ой как я вовремя, мне мартинки, ну ее самогонку, от нее мысли не хорошие шевелются
    Вот вам сочек апесиновый...

  • А вот у нас напиться надо исключительно для сугреву и в профилактических целях, так как мёрзнем...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • НПП

    Нет вы только посмотрите на нах.....сразу сбежались...сразу все нашли и оливки и сок...я не удивлюсь если сейчас Пенелопа с бокала для мартини появится...
    А кто нибуть из вас подумал........
    МАРТИНИ МНЕ!!!!!!!!! За пролитый самогон принесли! Юрист! Лед есть?
    Эх черт пока он принесет...они же все выпьют а я потом буду только на оливкини косточки смотреть!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну, девоньки,
    за дружбу!...
    эк меня на высокое потянуло!...
    надо меньше пить *глотая прямо из горлА*

  • так как мёрзнем...
    :eek: Где? (*наливая*)

    Кстати заметте...в клубе только девушки...и наши ряды все плотнее....видимо действительно женский алкогализм неизличим.....эх....(*покачала головой*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тебе лед от прошедшого града подойдет?

    Исправлено пользователем ANIKA (18.06.04 12:22)

  • Тебе лед от прошедшого гарада подойдет?
    О! чудестненько....(*беря баночку из под майонеза объемом 0,7 и наливая себе в нее мартини*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Гы-гы....а у меня все равно.... гарада...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (18.06.04 12:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: