Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как размножаются кролики?

  • Вот был на даче в выходные... Смотрел на кроликов у соседей... Милые зверушки. А тут почему-то клово "кролик" как ругательство используется. Отдельными личностями, по крайней мере. Когда разговоры и межполовых отношениях заходят.
    Может кролики размножаются как-то по особенному.?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Вот был на даче в выходные...
    Это тебе просто повезло.
    Я так понимаю что ты похвастаться этим фактом хотел? Да? А про кроликов просто так приплел, чтоб никто ничего не заподозрил? Так было? (направляет лампу в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я уверен, что без полового члена дело не обходится...

    Hello, Terranes.

  • Не угадал, Тривушка... Просто мне как-то сразу не совсем понятно было, почему именно кроликов выбрали для таких сравнений... А тут ка пошли разговоры про размножение братьев наших меньших, решил выясниить - двавли ли кролики конкретный повод для такого их использования в качестве объекта сравнения с субъектами, имеющими некоторые особенности поведения.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: решил выясниить - двавли ли кролики конкретный повод
    Странно.
    А че ты тогда тут спрашиваешь?
    Ты же на даче был с кроликами. Откуда местный народ то может это знать? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты че такой непонятливый?

    Я был на даче, смотрел на кроликов и не заметил в их поведении ничего необычного. Вот и решил впросить у тех, кто обзывается на других кроликами - при чем тут кролики?

    Ух, зла не хватает таким все объяснять... :зло:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Встречный вопрос - как интересно размножаются мужчины, которые создают такие топики???????? :безум:

  • Хочешь узнать - заведи отдельный топик. Объясним в подробностях. При необходимости проведем практические занятия... :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Торопливо... :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • В принципе как размножаются мужчины я догадываюсь. Есть такие, которые от кроликов ничем не отличаются. Но как размножаются мужчины для которых размножение кроликов - страшная тайна????:хехе:

  • Большое спасибо за разъяснения.
    Приношу извинени за то что разозлил.
    В качестве фатисфакции, даю ответ:
    Кролики размножаются так же быстро как мужчины, которые заводят топики про то как размножаются кролики.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Во-первых, говорят, что кролики как бы всегда "под шафе", из-за особенностей своего пищеварения. У них постоянно спирт в крови присутствует в немалых дозах.
    А еще говорят, что у крольчих, когда они в положении, что-то там чуть ли не зарастает, и кролик-самец того, не может в общем.
    Вот и получается, что им надо быстренько-быстренько успевать, чтобы не протрезветь ненароком, да чтоб не заросло у подруги...

  • Какой ужас.
    Перед глазами так и встали сенсационные заголовки газет:
    "Новая эпидемия!" "Кроличья болезнь у женщин!" "Мужчины! Поторопитесь!"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну почему ж быстро... Уже пять месяцев жду, еще четыре ждать... Разве ж это быстро?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Пошутил, да?
    Или ты и правда не следишь за модой и у тебя всего лишь только одна жена?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, блин зоопарк развели, ежики, кролики, бабочки..
    Тьфу…

  • Ничего, ничего (оттирая соплю с лица)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Видимо, от моды я отстал... Ибо жена у меня только одна. Ну, сеть еще пара любовниц и три наложницы, но они рпедохраняются. А что, сейчас модно несколько жен иметь? Ладно, пошел делать предложения. (уходит, роясь в записной книжке)

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Поскольку, похоже, мы с тобой остались на всем форуме одни, предлагаю поговорить по-мужски, пока никто не слышит. (кстати, можно не по теме - все равно никого нет)
    Так вот, сейчас, в лучших домах Шанхая, принято иметь несколько жен . Иметь - это в смысле не то чтобы взять их, к примеру, и сразу всех отыметь за один присест, а иметь - в смысле чтоб были про запас.
    Одна допустим ждет ребенка. Ладно. Берем вторую (вот тут уже можно применять прямое значение слова "берем")
    Так. Смотрим что получилос - ага. Вторая тоже ждет ребенка.
    - Не беда, - улыбаешься ты предусмотрительной улыбкой, - Эй, третья! Подойди ка ко мне на 5 минут пожалуйста.
    и так далее.
    Не трудно подсчитать, что таким образом, учитывая противопоказания к сексу у женщин начиная с 2-х месячной беременности, нам в год потребуется около 6 жен.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Звиняюсь
    Я подзабыла НП прописать.

  • БИВ, кролики размножаются оччень активно!!! Вся их жизнь - голимый секс! И размножение. И только! Самцам, не согласным с этим фактом, кстати, другие кролики кое-что отгрызают. НАЧИСТО! (все мужчины вздоргнули в этом месте...)... :ха-ха!: Еще чего-нибудь поведать?

  • Поскольку, похоже, мы с тобой остались на всем форуме одни
    -------------------------
    Не обольщайтесь, дарлинг! Внимательно слежу...
    Блин, вроде бы и весна прошла, а у народа обострение...

    ...

  • Я был на даче, смотрел на кроликов

    Дак эта....стеснялись они...под таким внимательным то надсмотром....вот вы бы смогли? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: