Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

топик хорошего настроения

  • в общем, давайте делиться хорошими новостями, а то все только о плохом в последнее время пишут...
    начну с себя:
    1. вчера купила долгожданную и давно обхаживаемую юбку! ура!!! суперская юбочка-настроение очень поднялось!
    2. вчера купила новую тушь , в совокупности с юбкой -настроение сильно поднялось! ура!
    3. а еще , во преки сложившимуся режиму,ребенок спал всю ночь не просыпаясь! а я подрыхла вволю! ура!!!!!!! в сосовкупности с новыми юбкой и тушью-нстроение просто супер!!!!
    4. начальника нет на работе до обеда-хорошее настроение зашкаливает !!!!!!

  • Завтра тепло обещают - настроение суперское

  • А у меня тоже начальства нет, класс!!!
    Можно в кои веки спокойно поработать!!!
    А ещё вечером моя любимая кошечка приедет,
    вообще зашибись!!! :ухмылка:

    Да злой я

  • А у меня начальства не будет целую неделю! ВОТ!
    Юбочку говорите?, а не пройтись ли мне по магазинам ( задумчиво уходит)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я про юбочку ничего не говорил :ха-ха!:

    Да злой я

  • да-да! юбочку!
    меня вообще охватила вчера тряпичная лихорадка, если б не ограниченное количество денег в кошельке-скупила бы пол-новосибирска!!!!!! :ха-ха!:

  • 1. Наконец-то стал проявляться загар!
    2. Вечерком пробегусь за кремиками -- намазюкаюсь. Харашо!
    3. Юбочка...юбочка....не, мне срочно нужно топик, или там рубашечку.
    А вообще, жисть хороша, не устану повторять это снова и снова!

  • Тряпичная лихорадка? Срочно к докторам
    прививаться, а то так и до эпидемии недалеко :ха-ха!:

    Да злой я

  • топик мне тоже нужен, и от рубашки не откажусь...
    а, еще вспомнила!
    масло в машине вчера поменяла! порадовала свою любимицу!!! :ха-ха!:

  • Тряпичная лихорадка? Срочно к докторам
    прививаться, а то так и до эпидемии недалеко
    _______________________________________
    э, нет!
    только не это! будем пользоваться проверенным народным средством : "клин-клином" называется! может заразиться какой-нить "косметкио-парфюмерной лихорадкой"? кажись тоже не плохой вариант :ха-ха!:

  • Это не лихорадка! :зло: Это тряпичная вакцина, я б даже сказала тряпичный элексир щастья :ха-ха!:

  • э, нет!
    только не это! будем пользоваться проверенным народным средством : "клин-клином" называется! может заразиться какой-нить "косметкио-парфюмерной лихорадкой"? кажись тоже не плохой вариант :ха-ха!:
    -------------------------------------------

    Вот-вот, буду активно сегодня заражаться!

  • А я про юбочку и не вам, котик! Мысли вслух знаете ли! Будете флудить хором позовем Юриста и Пеппи, они вас препарируют! :бебе:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Даешь коту юбку!!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Даешь коту юбку!!!!
    Сапоги и шляпу!!! Вещи в студию!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Нтак, и что же у меня то хорошего призошло???
    Начальник на работе.
    Но так хорошо, что так далеко от меня. Моно считать растояние этажами :ха-ха!: Приходит редко не орет ПРОСТО СУПЕРРРРР:хехе:
    12 рабочих дней до отпуска УРААА.
    Завтра дадут деньги пойду тратить. Заразили меня юбочками и ковтачками :live:

  • тээээкс...
    может уже пора выделять отдельный топик про лихорадки , в разделе "здоровье" укажем разновидности лихорадок ,их основные симптомы, источники заражения, способы лечения и профилактики

  • А это излечимо. Врача мне врача......

  • Два дня не могла добиться результата анализа ребёнка. Сегодня сходила в лабораторию - анализ хороший - опасения медсестры в садике не подтвердились...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Зайка, ну а какого ляда было мне тогда отвечать? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Не, если болесть получит распространение,
    то чреваты осложнения, морально-финансовые :ха-ха!:

    Да злой я

  • Оно мне надо?
    Вот вискаса бы, мешок-другой... нахаляву :ха-ха!:

    Да злой я

  • Не, если болесть получит распространение,
    то чреваты осложнения, морально-финансовые
    __________________________________________
    ну и фиг с ними...
    в критический момент надо достать чудодейственную вакцину "Зарплата" назвается... и все! пациент корее жив, чем мертв... :ха-ха!:

  • Если осложнения сурьёзные, то зарплотой никак не выличишься, помрёшь нафиК или инвалидность... праноидальная :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ну, за вискасом - это не ко мне... Я свою кошку куриными лапами кормлю, по 15 руб/кг... Она счастлива. Если хочешь, тебе отсыплю... Или всыплю...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Веслый Мяв!
    не нагоняйте тоски! тут топик хорошего настроения! у людей и так его мало осталось, итак втроем тока тусемся вы, я , да Зая :ха-ха!:

  • Так надо принимать маленькими дозами.

  • Тогда точно хана :ха-ха!:

    Да злой я

  • От ить, а? А ведь и правда, отошёл от темы :ухмылка:
    Покорнейше прошу простить мою грешную тушку,
    я больше не буду (честно-честно) :ухмылка:

    Ну вот позитив:
    жизнь хороша, если пъёшь неспеша :pivo: :ха-ха!: :pivo:

    Да злой я

  • А вдруг куриный грипп?
    нет уж, я лучше того, крупным рогатым скотом буду закусывать... хотя, блин, там эта, как её-
    бешенство, вот... кошмар, кругом засада! :ха-ха!:
    хм, представил сейчас, из чего вискас делают :ха-ха!:
    прям хоть не живи :ха-ха!: :ха-ха!: :eek:

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (09.06.04 12:08)

  • Большими ведрами раз в две секунды :ха-ха!:

  • Неужели такие лекарства бывают? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Дык надо просто изобрести.
    Есть тут химики :ха-ха!:

  • Тут скорее банкиры нужны :ухмылка:
    Или эти, как их, березовские :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Зайка, ну а какого ляда было мне тогда отвечать? :ха-ха!:
    Котик, во-первых, зайка это не я , а, во-вторых, забыла там НПП поставить! надеюсь все недоразумения улажены?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • OK"ob :ха-ха!:

    Да злой я

  • у меня радость..:улыб:
    сегодня я узнала, что мне продлевают контракт - Ура!
    так что еще год точно буду работать стабильно:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • у меня радость..
    сегодня я узнала, что мне продлевают контракт - Ура!
    так что еще год точно буду работать стабильно
    __________________________________________
    это хорошо, а у меня вот наоборот не понять что с работой... должны вот к концу недели сказать, как дальше жить будем то-ли вместе , то ли порознь :ха-ха!:

  • Новости о купленных юбках и туши.
    Это новости достойные обсуждения здесь?
    А если кто-то мечтает и купить себе не может, хоть замечтайся.
    Нет, вы своим таким хорошим настроением другим не поднимите.

    Вот к примеру
    Я вчера без обеда и мало спала, потому что денег на пожрать зарабатывала, а вечером дома меня дети встретили ни с вопроосом, когда ужин будет, а сами мне его приготовили!!!! Они растут и в чем-то мои усилия оказались не напрасными.

  • Ну, уважаемая Мышь, тут дело всего лишь в личных предпочтениях. Кому-то нравится суета вокруг юбки-туши, для кого-то радость -- дети. А у меня их нету, так куда же мне тратить заработанные честным трудом деньги?

  • Новости о купленных юбках и туши.
    Это новости достойные обсуждения здесь?
    _________________________________________
    да-да-да... я совсем забыла, что здесь обсуждаются хорошие новости планетарного масштаба (как минимум) ...
    срочно прошу модераторов удалить тескты про юбку и тушь, дабы не огорчать такими мелочами Мышу
    :ха-ха!:__________________________________________А если кто-то мечтает и купить себе не может, хоть замечтайся.
    __________________________________________
    ага, а если кто мечтает в космос полететь, или на какой-нить подводной лодке погрузиться, но не может, то в связи с этим тоже надо отказаться от публикаций в прессе статей о покорителях космоса и всяческих "морских волках"
    _______________________________________
    Нет, вы своим таким хорошим настроением другим не поднимите.
    _________________________________________
    а я и не ставлю перед собой такой цели...
    __________________________________________
    Вот к примеру
    Я вчера без обеда и мало спала, потому что денег на пожрать зарабатывала, а вечером дома меня дети встретили ни с вопроосом, когда ужин будет, а сами мне его приготовили!!!! Они растут и в чем-то мои усилия оказались не напрасными.

    _________________________________________
    с чем Вас и поздравляю....

    ЗЫ у каждого СВОИ радости

  • Согласна на все 100%.
    Я пока только мечтаю о детях. Поэтому мнев радость побегать по магазинам купить ченидь для себя и для своего любимого мужчины.
    Придет время и меня будет дома встречать готовый ужин и счастливые глаза детей.

  • В ответ на: Новости о купленных юбках и туши.
    Это новости достойные обсуждения здесь?
    А если кто-то мечтает и купить себе не может, хоть замечтайся.
    Нет, вы своим таким хорошим настроением другим не поднимите.

    Вот к примеру
    Я вчера без обеда и мало спала, потому что денег на пожрать зарабатывала, а вечером дома меня дети встретили ни с вопроосом, когда ужин будет, а сами мне его приготовили!!!! Они растут и в чем-то мои усилия оказались не напрасными.
    Знаете, а вы правы! Но только , когда в жизни идет дерьмовая полоса черного цвета, что бы не помереть от тоски, научаешься ценить и маленькие радости типа покупки туши, которую хотела давно или юбки!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • NPP

    Вы не поняли меня, девчонки.
    Делиться надо не тем, что вот КУПИЛА! Есть у меня сейчас это!
    А радостью и эмоциями, полученными от этого, счастьем от удовлетворения, мыслью хорошего настроения (типа представляете или а знаете что, вы только подумайте и т.д.)

    Залила в машину масла, двигатель не будет чихать)))
    Купила юбку - буду чувствовать себя уверенной и не задумываясь улыбаться от того что новенькое в моей жизни произошло.
    Тушь как космичсеский элемент стоит, но я ее себе позволила не пожопилась. И т.д.
    Я не хвасталась детьми. Я поделилась, что мне стало уставшей так приятно, что обо мне позаботились.
    Что в чем-то мне стало легче.

    Смотрю сейчас в окно, за окном солнышко, зеленая листва, день не хмурый и улыбается на душе.
    Позвонил друг старинный, он вспомнил обо мне, спешит на встречу со мной.
    Человеку помогла, он успокоился, отлегло у него от сердца, защитить диплом без проблем.
    Начальнику ответила с хорошим настроением по телефону и он пошутил со мной.
    Значит есть за что меня уважать. Не за глобализм и дела планетарного масштаба.
    Купила я себе сабо-танкеточки (обожаю), весело мчусь по городским улицам, сияю, мужики оглядываются.

  • на Ваше последнее сообщение:
    и я про тоже , я не покупками хвалюсь!!!! я про то, что настроение все что угодно может исправить и поднять... вот опять же юбка эта, преславутая, ну пару месяцов вокруг нее круги нарезала...нравиться она мне аж до жути...а денег на нее жалко было...дорогущая зараза...а вчера плюнула на все, в конце концов, имею право!!!! :ха-ха!: ну и и пошла вразнос, юбка, тушь...короче вы все это уже выше читали... :ха-ха!:

  • Алаверды к вашему посту: "И я счастлива от того, что выполнила свое желание!!!!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: