Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Специально для ТРИВа и др. , чтобы святого не трогали. :бебе:А для затравки:
    Бывает проснешься как птица,
    Крылатой пружиной на взводе -
    И хочется жить и трудиться,
    Но к завтраку это проходит...

    Газонокосильщикам просьба не напрягаться.

    ...

    Исправлено пользователем Ehidn@ (09.06.04 08:22)

  • Протестую. Это личное сообщение. Пункт 6.

  • К Вам это тоже относится, дабы не флудили в "вечном"

    ...

  • Залезет везде. Так хорошо было отвелечься. Стихи - чудо. А тут всякими Васями Сидровыми задолбают.

  • В ответ на: для ТРИВа и др. , чтобы святого не трогали.
    Я больше и не трогаю.
    Разбавил там ваши чистые девичьи слезы парой капель мужского цинизма для гармонии и ушел.
    Так что как ни крути - а не виноватый я.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Про "вечное" две ремарки. Что, собственно, случилось с книжными магазинами, раз вы передаете ...эээ...груз прекрасного из уст в уши?
    И - все это дело напоминает классический песенник из пионерлагеря. Но песенник был лучше, поскольку с картинками и такими хитрыми страничками, загнутыми в треугольники.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот его, песенник т.е. и читайте, Пеппи. Если лучше.

  • Свет, а я Ваш топик и не...не читаю. Я это уже все читала, я образованная ( скромно).

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я и не читаю:улыб:
    а в творческий писать не катит?

  • Я тоже читала. Вспомнить - не грех. Или Вы кушаете вкусную пищу тоже один раз в жизни?

  • Не катит.

  • НПП
    Я тоже это все читала ( ну почти все) А с удовольствием перечитываю, особенно Ахматову! И просто захотелось поделиться стихотворениями, которые являются моими любимыми! И плохого в этом нет! Мы же никого насильно не заставляем читать, плачем там тихонько, страдаем и вздыхаем и никого не трогаем!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • а ведь он специально для таких тем предназначен.
    вопрос: "перед кем конкретно на бз охота повыпендриваться?" перед мальчиками?:миг:

  • Свет судорожно листала сборники стихов..
    Найдя что либо "вкусное", она начинала набивать это на клавиатуре..
    Вот он.. новый способ тренировки памяти и скоропечатания.. (неожиданно подумала она)
    Но спустя несколько дней пальцы её покрылись мозолями..
    И она начала с умным видом копировать тексты из электронной библиотеки...
    Вот же где прогресс...

    Toyota Celica ST185RC

  • плачем там тихонько, страдаем и вздыхаем и никого не трогаем!
    сплошная романтика вообщем:улыб:

  • Не судите по себе. Я уже выпендрелась и счастливо уже пять лет не выпендриваюсь.
    А если и захочется, то я такие примитивные методы не буду исползовать - чай не 15 лет.

  • Ты как всегда права, моя старая обезьяна - (с)

  • После твоих слов - будто солнце из-за туч. Я все не мог понять - что же мне это напоминает, а ведь сколько раз мы в лагере с пацанами отбирали у девчонок их песенники и читали...н-да...память не та уже стала...

    Так вот. Я что считаю. Я считаю что форум - это место общественное и каждый, кто желает может высказаться по любой теме. Поскольку БЗ - это место для виртуального знакомства, то высказывания могут быть и не трого по теме, а рядом с ней. (вспомните хотя бы особенности мужского поведения для завоевания внимания женщин - проехать, например, на велике перед ней без рук, избить однокласника для показания своей силы, подергать избранницу за косички и прочее)
    Таким образом получаем твердый вывод - вмешавшись в поток причитаний и всхлипываний в Топике "Лиричное, вечное" со своим лошадинным ржанием, мы не нарушили основных принципов существования БЗ.
    С другой стороны - у людей (а иногда и у женщин) бывают вещи, к которым они относятся свято. В данном случае, с некоторой натяжкой и притягиванием за уши, такой вещью можно назвать отношение к стихам о любви и наслаждение от мокрых платочков с вензелями, вышитых биссером и засохшим горохом.
    Сатира на тему таких трепетных вещей, на их взгляд, - это все равно что танцевать на гробах.
    Предлагаю компромис.
    Мы не будем громко смеяться, а вы (свет, не отворачивайтесь - я вам говорю) пойдете нам навстречу с распростертыми объятиями. Потом все встречаются, целуются, заводят детей.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я не сужу:улыб:
    предполагаю просто. Почему не в творческом тогда? (можете не отвечать):улыб:

  • В ответ на: сплошная романтика вообщем:улыб:
    Ну а что делать-то, если настроение у меня такое романтичное последний месяц! Романтики хочется! Лирики:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: а вы (свет, не отворачивайтесь - я вам говорю) пойдете нам навстречу с распростертыми объятиями. Потом все встречаются, целуются, заводят детей.
    Уже обнимаю Вас.

  • Потом все встречаются, целуются, заводят детей
    ---------------------------
    Потом внуки пойдут, все опять повторится сначала...

    ...

  • В ответ на: Уже обнимаю Вас.
    Уже целую
    Детей...это...не пора еще? (нерешительно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да не заводитесь Вы, Свет. Хочется писать - пишите, раз душа просит. Кому не нравится - просто могут в топик не заходить. И всем будет хорошо и спокойно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не пора (устало). На что мне Ваши дети?:улыб:

  • Детей...это...не пора еще? (нерешительно)
    а вам своих мало?:миг:

  • Я иронизирую, не более. Я уже давно на БЗ не нервничаю.

  • Ты как всегда права, моя старая обезьяна - (с)

    Прошипела она глядя в зеркало...
    "Не забудьте выключать свет выходя из дома!" (гласил написанный ею девиз, приклееный выше)

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну и замечательно!

    2all: Да какая, к черту, романтика!
    В цитируемых мной стихах ее не больше, чем в постах Трива.:улыб:Жизнь сплошная!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Что?
    Вы отказываете моим постам в романтичности?
    Как же это обидно - когда вкладываешь в них всю душу, а все вокруг только смеются (не сдержавшись незаметно зарыдал навзрыд)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну почему же непременно смеются?
    Иногда плачут. Иногда морщат лоб, силясь понять всю искрометность высказывания. Да что там! Разные чувства пробуждаете Вы своими, поистине золотыми, постами!:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нпп

    +++проехать, например, на велике перед ней без рук, избить однокласника для показания своей силы, подергать избранницу за косички+++

    Ааа, так вот, оказывается, в чем дело-то. Это ТРИВ так наше внимание там привлекает -- а мы-то, глупые, нервно плечиками дергаем, носы задираем, а потом еще и морщим... К нам там с распростертыми объятиями, панимашь...

    +++не сдержавшись незаметно зарыдал навзрыд+++

    Тааак...
    Слезливое море вокруг разлилось,
    И вот принимаю я слёзную ванну...

    (с) ВСВ

    Э, Вы тока... этта... форум весь не затопите, ладно? А то я, ежели чего, плаваю не очень.

    (Пока ушла, напевая: "Спасите, спасите! О, ужас, о, ужас! Я больше не вынырну, если нырну")

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: