Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Научное исследование. Вход только для НИ!

  • Женечка (прищуриваясь)...
    А давай котёнка в клинику возьмём?
    Он есть немного...
    Гадит правда где попало (поморщившись).. по голове наверно били в детстве...
    Научим его тапки носить... Пинцетики разные...
    Да туже линейку (оживившись)...

    Toyota Celica ST185RC

  • Или, может, лучше посмотрим, что у него в животике?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В животике у меня всё нормально, кишки,
    дырявая печень и больные почки,
    как у всех здоровых людей :ха-ха!:

    Да злой я

  • Тише, кисонька...
    -Юрист, тащи скальпель!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот я выхвачу скальпель и башку то его больную
    отрежу (правда, придётся потрудиться), она ему всё равно нахрен не нужна, вдруг нормальная вырастет? Без признаков извилин? Было бы здорово!!! :ха-ха!:

    Да злой я

  • может, лучше посмотрим, что у него в животике?

    *смутившись* В животике после вчерашнего пинка... а может не надо там смотреть?
    Обед же скоро.. а там кровищща.. сломанные ребра... порваный желудок и лёгкое..
    *воодушевившись* и отбитые почки...

    Может всё таки на его мозжечок посмотрим.. вдруг барахлит... *заботливо* может подкуртим чего....
    *доставая скальпель и отвертку* А можно я первый надрез сделаю возле уха?... а потом ты продолжишь... держи его...

    Toyota Celica ST185RC

  • МилОк, что то ты совсем плох стал, ты поднатужь тяму то, ты ж вчера промахнулся и вместо моей тушки попал себе по я.., ну это, по месту, где ноги начинаются, да ещё ногу в колене сломал, люди,
    вы бы слышали этот треск, УЖАС кромешный,
    у меня аж загривок дыбом, типа, вот и поговорили
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:чего врачи то говорят, жить будешь? (с тщетной надеждой на отрицательный ответ) :ха-ха!:

    Да злой я

  • :ooo:

    :а\?:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Угу, чего только в жизни не бывает!!! :ха-ха!:
    Я вот пока в "травме" валялся, чего только не насмотрелся!!!! Привезли паренька, дык он с сотрясом башки уже раз 10 привозится,
    вы бы послушали, как и чем он говорит,
    пупки бы от смеха развязались!!! :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем Hilda (09.06.04 12:51)

  • Жень.. *удивлённо*
    У подопэтного наблюдаются галюцинации...
    Ты не помнишь в каком месте этой единсвенной извилины я подкручивал в последний раз? *готовя отвёртку* надо обратно вернуть...

    Toyota Celica ST185RC

  • Доктор, меня очень беспокоит моё ночное состояние! Скажите, если ночью приснилась куча
    газет "Вечерний Новосибирск" размером А2 в сложенном состоянии, и в суперобложке, это к чему?

    Да злой я

  • Какие такие галюцинации?
    Ну как, болезный, быстро за цифровиком
    и сюда снимок обеих копыт (чёрт, забыл, каким копытом ты себе того) :ха-ха!:
    Я тебя выведу на чистую воду, ишь, чего удумал, подлец, поклёп на честных котов возводить!!!
    я тебе.. (грозит пальцем и заходит сбоку, на всякий случай) :ха-ха!:

    Да злой я

  • Эй, ты там живой? Неужели осложнение?
    Сильно плохо (с надеждой)? :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Оно и понятно, мыслить не словами, а образами - прерогатива братьев наших, меньших головою. Однако вопрос качества применяемых смайликов требует обсуждения.
    Ух ты! Так мыслить словами - это признак интеллекта??? А я вот все больше символами оперирую:улыб:Иногда даже сложности испытываю при вербализации символьных операций:улыб:

  • >О чем говорит страсть к смалику ?
    А привязанность к ?
    -----------
    Пеппи, ты знаешь - я вот чувствую очень сльную привязанность к смайлику :eek:
    Что бы это значило? Это не опасно? Я буду жить? :eek:
    И еще - извините меня, тетенька Пеппи, что я зашел сюда - ты ж говорила что не всем можно - но очень меня этот мой вопрос беспокоит... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А я вот все больше символами оперирую
    А я все больше -скальпелем!
    -Следующий!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Игорек, я не говорила про "всех", наоборот, приглашала лишь НИ, ну да поздно...Признаться, с тревогой начинала этот разговор, памятуя о твоем пристрастии к :eek:.
    Но! Этот смайлик стоит особняком!
    Не могу дать расшифровку публично, извини, друг, к тому же диссертация на базе твоего сложного случая еще не готова,
    еще бы -пишется на стыке наук! Громкое будет слово в психиатро - окулисто -эндокрино-проктологии!

    Специалист по связям с реальностью.

  • >к тому же диссертация на базе твоего сложного случая еще не готова,
    -------------------
    Ну дак я ж понимаю - наука! Я всегда к ней относился с большим уважением. Как щас помню - когда я был маленький, мой любимый тележурнал был "Хочу все знать"... Очень я был любознательный - прям все хотелось мне рассмотреть повнимательней - оттого и взгляд на смайлике у меня такой пристальный. С возрастом зрение у меня ухудшилось и теперь приходится использовать бинокль, с помощью которого я в детстве подсматривал за женщинами, переодевающимися в окнах напротив.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • нпп.

    Чего-то прочитав весь топик я не понял практически ничего....
    Перечитав еще два раза с начала, начал что-то понимать....
    Ну а после одиннадцатого раза все стало окончательно ясно: народ тихо сходит с ума.
    А если присмотреться повнимательнее к первопричине этого явления и сложить два и два (на калькуляторе, дабы получить результат достаточной точности), то станет ясно: наш штатный БЗшный психолог оттачивает мастерство массового гипноза на ничего не подозревающих обитателях БЗ. Иначе как еще можно объяснить такое количество вроде бы как умных и обоснованных объяснений применения смайликов в данном топе?

    Ну вот, и меня уже начинает колбасить....
    В общем, набором смайликов я почти доволен. Не хватает рукопожатия и еще иногда смайлика "лопата", специально для жителей крайнего севера, изредка сюда заглядывающих.
    Лишнее, пожалуй, сердце. К тому же качество исполнения - так себе... :death:
    Остальные использую почти все. Не в одном посте, разумеется....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Голубчик....( мягко), Вам надо прочитать еще раз...

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (09.06.04 13:21)

  • А вот не надо так мягко и вкрадчиво!
    Знаю я эти Ваши штучки!
    И не болтайте этой блестящей штуковиной у меня перед носом - все равно я нифига без линз не вижу.
    Со мной эти штучки не пройдут!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • дырявая печень и больные почки,
    как у всех здоровых людей

    Хороший повод выпить... Хотя, в это время суток, не пьют даже лошади (по крайней мере, из мелкой посуды)...

  • Ну, за шею к себе тянуть?

    Пеппи, за шею, обычно, или душат, или обнимают, тянуть можно и за руку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: