Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Когда я вспоминаю либо представляю, то вижу я сама себя чуть слева со спины. Всегда со стороны. Могу я при желании картинку развернуть, кругом пройтись, взглянуть в лицо.. Но нет лица. Его не помню я. А если помню - лишь как отраженье. В стекле, в воде.. Отдельно от меня. И я смотрю со стороны на ту, которая владеет.
    Когда себя я представляю, то вижу силуэт я и глаза. Глаза на сером-сером фоне. Не сером.. Знаю, там лицо. Лишь знаю. Но не помню. А в зеркало смотрю, порою удивляюсь, совсем другою представляла я себя. Не надо в зеркало смотреть? Холодно-липкая поверхность сдирает каждый раз тончайший слой меня. И, видимо, я видима лишь там. А отойду - опять пустая. Любую маску надевай. Надену маску. Ей прикрою свою я наготу.
    И лишь боюсь, что прирастает.. Порой сама не понимаю, бывает ли, что не играю.. Сама с собой, вдвоем, на людях. Вдвоем, на людях, но одна..
    А где же, где же я сама?

  • По-моемому вам мужика надо.
    (заранее извиняюсь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага, это Вы начали уже оказывать помощь в интимных вопросах?..
    А обещали через приват...а там бесполезно, хоть застучись... (обиженно)

    ...

  • (прощая позднее) рекомендации? список кандидатур?

  • Когда сама себя бичую, во сне, а может наяву... То я лица той совести не вижу, что не дает порой мне спать. И что глаза вам совести моей... Они лишь мне одной доступны и видны. А может не видны, но чувственны как нервы...И нервы оголенные той совести хочу порвать, чтобы увидеть красоту. Поступки же мои, да что вам в них. Они моей лишь совести подвластны, и нет того, кто может разглядеть все муки: муки жажды, ревности и боли. Как славно быть совестью слепой, но с нервом...

  • ага... а в этом топике косильщицы лужаек собрались...

    вот блин, сегодня только вторник, а у людей уже отвал башки...

  • Да ну, Крыска, это же поддержание стиля. Какой я косильщик лужаек. Так - серпокосец.

  • В ответ на: (прощая позднее) рекомендации? список кандидатур?
    Позднее? (расцветая на глазах)
    А вот это уже деловой разговор.
    Действительно - достаточно трезвая позиция и довольно современный взгляд на вещи - мол, сперва докажи на деле, а уж после, позднее, мол, посмотрим как там у тебя с этим...как его...(забываю все время слово, ну да ладно, не важно сейчас)
    Так вот. Обоснования.
    Первое -
    ///Когда я вспоминаю либо представляю, то вижу я сама себя чуть слева со спины. Всегда со стороны.///
    Цитата говорит сама за себя - на этом месте явно должен быть мужчина, ибо какой-нибудь женщине, например подруге, там явно делать нечего (если коненчо она настоящая подруга, а не какая-нибудь дрожащая от вожделения извращенка, ловко прикрывающаяся дружескими чувствами)
    Второе.
    ///Его не помню я.///
    Данное выражение указывает на вашу девственность (простите за прямоту, но меня не нужно стесняться - Я врач.). Характерной особенностью девственности является плохая память, в частности на мужчин, тем более если их и не было вовсе.
    Третье
    // А если помню - лишь как отраженье. В стекле, в воде.. Отдельно от меня. И я смотрю со стороны на ту, которая владеет. ////
    А вот это немного хуже, мужайтесь.
    Итак, на почве детских фантазий и подсмотренных фрагментов межполовых взрослых отношений, у вас сформировался устойчивый, так называемый "нереализованный позыв", в результате которого вы, уже будучи особой репродуктивного возраста, подсознательно все же не допускаете мысли о личном физическом контакте с особой противоположного пола, а лишь можете представить эту особу с той, которая владеет.
    Не пугайтесь - пара-тройка сеансов у опытного нейрохирурга полностью может освободить сознание и вы будете хохоча вспоминать свои детские страхи.
    Четвертое.
    ///Любую маску надевай. Надену маску. Ей прикрою свою я наготу.
    И лишь боюсь, что прирастает..///
    Это и вовсе пустяк. - посознательное стремление закрыть свою наготу говорит лишь о том, что пришло время познать запретный плод.
    А вот боязнь прирастания - напротив - явно указывает нам что вы интуитивно ищете причины чтобы все же свою наготу не прикрывать в определенных условиях конечно, например когда с вами рядом храпит на диване желаемый мужчина.
    ЧТД - что и требовалось доказать (устало кладет мел, макет головного мозга и экзотических зверюшек в натуральную величину)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Полный разбор полетов, однако.
    Пошли еще чьи-нибудь разберем по косточкам, винтикам, шурупикам, клеточкам, на атомы в конце-концов... :ха-ха!:

  • Против науки не попрешь...
    Было раньше золотое время - че хочешь неси, все равно никто ни в чем не разберется.
    Теперь все - лафа кончилась. Появились научные теории в психиатрии, микроскопы и колбочки для анализов. Увы, мы вынуждены с этим считаться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Считаться?
    Пользоваться надо, брать, так сказать, что плохо лежит, открывать мир потаенное!!!

  • Весь путь, который ты прошла, тот каждый шаг, который ты ступила - есть за спиной твоей, и видеть можешь только то, что ты прошла. То выражение лица, которым ты сыграла, солгала иль приказала - есть сознание твое, которое не можешь видеть ты, лишь холодный слой стекла, поможет узреть тот лик души, и то скорей зловощий и печальный, чем истенный или реальный. И не пытайся ты понять, зачем тебе в воспоминаньях виднеются глаза. Ведь видишь их без выражения печали, радости иль грусти. И кто ты в этот самый миг? И сколько ВАС - одна иль много - и это состояние души, где нет лица, поетому и нет не грусти, не печали, не радости, не страха, не злости, не обиды, потому что нет тебя самой в этот час в том самом месте, о коем ты сама вспоминаешь. А значит нет там никиого, и жизни нет. Поэтому не стоит нам ступать туда, а жить одной душой своей, одним лишь подсознаньем, одним лишь человеком...

  • DS: Не заразно, не опасно, само пройдет, лишь время нужно …

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: