Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клиника Профессора Подыхаева

  • Товарищи и господа! Люди и джентельмены!

    Спешу сообщить вам поистине радостную новость, имеющую глобальное историческое, гомерическое и прудонистическое значение. Впервые в стране и на удивление - в нашем городе - открылась наипрогрессивнейшая, наимоднейшая, наивостребованнейшая потребителем Клиника Профессора Подыхаева.

    Спектр предоставляемых услуг широк и глубок.
    Здесь вас излечат от таких популярных болезней, как

    -целование пельменей
    -вдыхание без выдыхания
    -зуд за пазухой
    -антагонизм с алкоголизмом
    -ложные пролежни
    -страх рахитизма
    -маниакальное икание
    -буйство духа

    и многих других.


    Профессор Подыхаев - специалист с мировым именем, лауреат ежегодной премии Российской Академии Болезней в области отклонений личностного развития справа налево.

    Здесь вы найдете уютный приют для души и тела, если оно у вас конечно осталось. Если не осталось - вам создадут новое, по образу и подобию кого угодно.

    Цены низкие, пигмеям и имамам скидки. Услужливый персонал исполнит ваши желания и вернет к жизни ваши возможности.

    Ждем вас всегда, везде и всюду. Заявки оставляйте тут и там.

    Полномочный Представитель Профессора Подыхаева, Кайя Не Я

  • А маниакальное испражнение лечите?
    А то тут есть один пациент... Правда, похоже уже
    неизлечимый...
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • а от отсутствия эрекции на указательном пальце правой руки лечат?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ..Вслед за популярной книгой Поля Брэгга "Чудо голодания" вскоре выйдет его же трилогия: "Радость плоскостопия", "Счастье слабоумия" и "Восторг педикулеза"..

  • У тебя не встаёт?!?!? Палец то?
    Бегом к врачу, а то эта зараза на другие члены полезет :ха-ха!:

    Да злой я

  • Дык вот я понимаю, что к врачу - но к кому? Или к Кайе,Или к ТРИВу, или к Сироже... КУДА ПОЙТИТ ЛЕЧИТЬСЯ??? :а\?:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Только не к ТРИВу, залечит нафик :ха-ха!:

    Да злой я

  • Все вылечим, и маниакальные испражнения, и патологическую невменяемость.

    Пальцев без эрекции не лечим. Специалист по пальцам рук сбежал в Аргентину, забрав с собой всю кассу и главную медсестру, подлец эдакий.
    Поэтому пальцы рук мы отрубаем начисто. Но вместо них пришиваем лапки от плюшевых медведей, так что просьба не беспокоиться.

    Прием строго по талонам, записываться в регистратуре, с собой иметь:
    - шлепки китайские - 1 штука
    - клизму русскую - 5 шт.
    - справку о невменяемости и полной социальной непригодности, а также профессиональной безнадежности - 3 шт.
    - задумчивое лицо - 1 шт.
    - пару рослых санитаров(у нас самообслуживание) - 2 шт (параметры санитаров: рост от 190 см, атлетическое телосложение, красные кресты на гульфиках и блеск в глазах. Наши сестры таких любят).

    Желающим попасть на прием лично к Профессору иметь с собой взятку и палатку.

    Пигмеям и имамам - скидки.

    С уважением,
    уполномоченная по заготовке Рогов и Копыт
    Кайя Икайевна Спотыкайева.

  • >А маниакальное испражнение лечите?
    -------------
    а-а-а... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Мозговой понос? :live: :live: :live:
    А вот со мной тоже что-то невпорядке наверное :ха-ха!:
    Я всех люблю!!! :чмок: :чмок: :чмок:
    Есть конечно отдельные отморозки :death:
    Но что на них обращать внимание!!!! :ха-ха!:
    :роза: :роза: :роза:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нее, понос-поносом....
    есть понос, а есть испражнения, это хуже :ха-ха!:

    Ты эта, поаккуратней там, с колёсами или даже с ТРИВом, а то чего й то совсем плох стал,
    целуешь всех подряд, ещё любить начнёшь, это ж будет полный падёж нравственностей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: целуешь всех подряд, ещё любить начнёшь, это ж будет полный падёж нравственностей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Господа, ответственно заявляю:
    никакого падежа нравственностей мы не допустим.

    Палаты разделены строго по половому признаку, мальчики на кроватях у правой стенки. девочки - у левой.
    На ночь мужское и женское отделение отгораживаются платяным шкафом и газонокосилкой.
    Санитары - кентавры запираются в ординаторской, медсестры - в ординаторской.
    Так что никакого разврату!!!
    У нас с этим строго!!!

  • А если эпидемия?!!?? :ха-ха!:
    Новый вирус-мутант сифилиса, передающийся
    воздушно-капельным путём? Что делать будете, а?
    перегородкой не отделаетесь :ха-ха!:

    Да злой я

  • И ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ РАЗВРАТ :ха-ха!:
    зоофилистический :ха-ха!:

    [цитатаСанитары - кентавры запираются в ординаторской, медсестры - в ординаторской.



    Да злой я

  • В ответ на: А если эпидемия?!!?? :ха-ха!:
    Новый вирус-мутант сифилиса, передающийся
    воздушно-капельным путём? Что делать будете, а?
    перегородкой не отделаетесь :ха-ха!:
    А Вируса мы отдадим кентаврам.
    Им давно надоели медсестры и хочется новых острых впечатлений. Пусть порадуются, болезные.

    А Вы, Мяв, еще заявку по всей форме не подали на внеочередное платное обслуживание, так что на Вас-то мы и будем этот вирус испытывать.
    На предмет износостойкости и политкорректности.

    Так что давайте, заявку несите и талоны на бесплатное диетическое питание, а то вирус-то ждет уже в баночке на подоконнике, томится, жаждет свежего воздуха глотнуть...
    торопитесь, Мяв, торопитесь...
    Часы-то тикают, Профессор звереет...

  • Эх, не сдюжу я, не доползу уже, с заявкой
    в слабеющих зубках, песочек то сыпется,
    скоро одна плешивая шкурка с глазками останется,
    увы, я безнадёжен, из праха мы вышли, в прах и обратимся, и останется лишь свееетлая пааамять
    (слабеющим голоском запевает гимн россии), мяяяууу)....оох.... :ухмылка:

    Да злой я

  • газета "вестник Подыхаева" от сего числа сего года, с. 12:
    "Сегодняшним вечером на пороге больницы была найдена серая облезлая шкурка, предположительно, мыши или мексиканского тушкана.
    После тщательной дезинфекции шкурка была отдана на растерзание поддиванным клопам из шестой палаты в связи с поступившим от них 6го числа сего года заявлением о расширении жиллощади"
    просьба больных внимательно и впредь относиться к подобным находкам.
    помните - ШКУРЫ - РАЗНОСЧИК ЗАРАЗЫ!!!
    С увадением, проф. Подыхаев

  • Мда, никогда не думал, что смерть настолько
    сволочная стерва, вот ить, а? Ну я ещё трепыхаюсь,
    где то там в глубине маленькой тушки ещё стучится о рёбрышки маленькое несчастное сердчишко,
    ещё открываются клапаны, ещё текут тоненькие красненькие струйки... тётенька, не хороните меня, пожалуйста, я же ещё молодой :ха-ха!:
    Сестра, скажите, ведь я не безнадёжен, у меня ещё есть надежда? (преданно с надеждой заглядывает в глаза, с трудом отрывая от пола мордочку)

    Да злой я

  • с трудом отрывая от пола мордочку)

    Получает нехилый пинок в бочину.. ломаются три ребра.. одно из них впивается в печень, вызывая тем самым бурное внутреннее кровоизлияние... жить остаёться не более 20 минут.. через рот течёт темно алая кровь (верный признак повреждения печени)
    Второе ребро протыкает лёгкое бедного животного.. от чего у того начинаются спазматически е вдох без выдохов...
    Жаль.. хорошая была кошка...

    Toyota Celica ST185RC

  • голубушка, назовитесь "Гайя", я вас полюблю)))
    -------
    Пройдете по этому мосту до середины и сразу направо...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Походя бросил угрозу Сатура...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А фантомные боли рудиментарных органов (атавизмов) тоже лечите?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О доктор, дайте и мне бланк..... и побольше) у меня раздво.. о, нет, у меня не то что раздвоение, а целое размножение личности.... памагите мне!!! Доктор)))

  • Дело у вас хорошее задумано, но не маловата ли сфера обслуживания?
    А как же зализывание следов от купальника?
    Как же рассасывание колоидных тканей электротоком?
    Как быть людям с непричесанными ушными раковинами?
    А околоанальная эпиляция?
    Кто будет об этом то заботиться?
    Кроме того ведь сейчас, с нашей экологией есть вопросы, важность которых просто трудно переоценить - это и кормление щенков грудью, борьба с комарами массажными методами, разглаживание межягодичной морщины.
    Да мало ли всего?
    Нет. Я считаю что так подходить к делу - спустя рукава - неприемлимо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот, стоило старшему и младшему медицинскому персоналу уснуть на кушетке под светом зеленой лампы, утомившись от подделки рецептов на настойку боярышника, как тут же начинается беспредел. Посему вводятся срочные меры:

    Доска объявлений "Клиники профессора Подыхаева":
    "Приказ от завтрашнего вечера вечного лета:
    1. Серую шкурку мексиканского тушкана переименовать в Сибирского Кота, Пушистого До Чрезвычайности, провсти сеанс флудотерапии, клопов выселить (ордер на выселение взять у Зав.Хоза), обработать дустом и присвоить статус Живого и Вечно Молодого.
    2. Принять заявку на почетное второе место в очереди от Муравья. Поставить диагноз - трудоголия и подселить на исправление к Стрекозе. Во избежание блуда комнату разгораживать не только шкафом, но и разметкой мелком "Машенька".
    3. Почетную Медицинскую Сестру Первого Ранга Кайю Утекайевну в Гайу Матюгайевну не переименовывать во избежание путаницы в документах и любви Сатуры. Как-то боязно...
    4. Отправить медперсонал на курсы повышения квалификации. Составление программы курсов возложить на ТРИПа в силу его компетентности в неизвестных доселе Науке болезнях.
    5. В случае поступления пострадавших со следами алкогольного отравления - поить рассолом и антиполицаем.
    6. Никого не впускать и никого не выпускать.
    7. Кентаврам расчесать гриву, ответственность за сие возложить на Клопов. Должны же они что-то делать.
    8. Так поступать отныне, впредь, форэва унд эва.

    Я сказал.
    Проф. Подыхаев"

  • В ответ на: Составление программы курсов возложить на ТРИПа
    Секундочку!
    Какого еще ТРИПа?
    Я требую дать официальное опровержение.
    Я ночами не спал - подбирался к персоналу, а вы мне тут одним расчерком пера сейчас всех распугаете.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Открытое письмо От Проф. Ф.Ф.Подыхаева Г-ну ТРИВу( а совсем не ТРИПу, прошу прощения и возмущения)

    Многоуважаемый коллега.
    Чрезвычайно был счастлив, встретив такого тонкого знатока людских душ, физических и астральных тел, а также искусства чревовещания носом и глотания ушами.

    необычайно был бы рад посидеть с вами за чашечкой Кофи Анана, и обсудить все животрепещущие вопросы современной медицины и сантехники.

    По поводу заданных Вами вопросов могу сказать следующее:
    В ответ на: Дело у вас хорошее задумано, но не мало ваты ли в сфере обслуживания?
    Совершенно с вами согласен! Ни ваты, ни бинтов, ни корпии - ничего не хватает! Видите ли, бюджетирует нас дыра в нефтепроводе "Москва - Улан-Удэ", а посему даже то, что есть, отдает легким запахом бензина. О темпоре, как говорится, о морэс.
    В ответ на: А как же зализывание следов от купальника?
    Срочно были приянты меры: для исчезновения следов от купальника пострадавших тщательно трут наждачной бумагой высококвалифицированные специалисты, после чего следы полностью исчезают.
    А деньги за восстановление кожного покрова, которые нам отдают пациенты, мы честно пропиваем в кабаках. С цыганами.
    В ответ на: Как же рассасывание колоидных тканей электротоком?
    Вместо электротока, столько дорогого в нашей местности, мы с успехом на протяжении уже десяти лет применяем серную килоту. И вы знаете, тканей как не бывало!!!
    В ответ на: Как быть людям с непричесанными ушными раковинами?
    Очень тяжело об этом говорить... Но Вы знаете... Надо жить дальше... Понимаю, что тяжело, как Врач и гуманист Вам говорю. Нужно бороться, быть мужественным и дружественным.
    Такова жизнь...
    В ответ на: Кроме того ведь сейчас, с нашей экологией есть вопросы, важность которых просто трудно переоценить - это и кормление щенков грудью, борьба с комарами массажными методами, разглаживание межягодичной морщины.?
    Точность поставленных вопросов, глубина научного анализа и меткость определений сразу выдают в Вас профессионала.
    Снимаю Шляпу с вешалки...

    К сожалению, данные вопросы находятся только в стадии разработки. Если у Вас есть соображения по поводу излечения данных Сложных и Имеющих Мировое Значение вопросов - мы бы с удовольствием их выслушали и забыли.

    С Уважением, глажением и положением.

    Зовите меня просто Профессор.

  • А это не больно? :ха-ха!:

    В ответ на: провсти сеанс флудотерапии,

    Да злой я

  • Закрытое письмо Трива Профессору Ельского института вирусологии и травматических постсимптомных вздрагиваний.

    Уважаемый коллега.
    С большим интересом прочитал ваш ответ.
    Спешу сообщить вам, что полностью удовлетворен нашими договоренностями в сфере взаимного сотрудничества и общностью взглядов на проблемы, поставленные мной в предыдущем письме.
    Вместе с тем выражаю озабоченность рядом тревожных выводов, сделанных мною при прочтении вашего ответа, как то:
    1. Дыра в бензопроводе, на мой взгляд, не может служит достоточно надежным источником финансирования столь крупных и стильных проектов. Кроме того, во избежании нецелевого использования средств, предлагаю в срочном порядке отладить администрирования бюджетного процесса. В противном случае мы с вами рискует обазвестись несанкционированными заправками по всей Беларуссии и южной Монголии.
    2. Натирка женщин наждачной бумагой после загара, на мой опять же взгляд, да и не только взгляд, - не решит всего комплекса проблем, поставленных перед нами партией.
    Женщин после такой, мягко говоря, сан-обработки, уже нельзя будет использовать не только в различных сферах народного хозяйства и бытового обслуживания населения, но и в разговорном жанре, танцевальных упражнениях, одеть на них одежду и обнимать за спины.
    Я считаю это неприемлимым. Мы все же по видимому должны тут предприянть какие-то другие шаги - например ввести в штат нашей клиники нескольких профессиональных лизунов с развитымми языками. Для тренировок можноиспользовать чупа-чупсы, проводить ежегодные соревнования, выделять победителям квартиры в Москве, вобщем - как то стимулировать работников на выполнение поставленных задач.
    3. Вы все же сняли шляпу с вешалки - как я этого не боялся, но вы сделали это. А ведь это последняя моя шляпа. Мне в ней еще защищать и защищать мои диссертации (я полон грандиозных планов). Повешайте ее на место.

    В целом же я надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и развитие отношений - как деловых, так и чисто дружеских, в том числе и связанных с распитием Кофе, коньяку и медицинского спирта.
    Всегда ваш, Тивр Годинович Зильгеншухер

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я, я!"!!! меня возьмите, я проффессиональный,
    ГОТОВ РАБОТАТЬ ЗА ХАРЧИ!!!!! :ха-ха!:

    [цитата шаги - например ввести в штат нашей клиники нескольких профессиональных лизунов с развитымми языками.

    Да злой я

  • О, Профессор, О!!!
    Только это и смог произнести уважаемый Фидель Фидельевич Подыхаев перед тем. как упасть на диван с приступом неудержимого восторга!
    Ужели! Ужели в глубокой Сибири встретил он коллегу, собрата и Сократа?!!

    Отправив Кайю Утекайевну на утренний обход территории, он кинулся строчить письмо:
    "Уважаемый Т.Г.Зильгеншухер!
    Все ваши замечания наполнены вербальным, пространственным и внеземным интеллектом.
    Все Ваши замечания и выпады мы всенепременно учтем.
    1. Дыру в проводе, на наш взгляд, закрывать не стоит.
    Возможно, конечно, изыскать другие средства бюджетирования - как-то сдавать сильных и мускулистых больных напрокат в качестве дешевой и высокопроизводительной рабсилы, делать и продавать чучела из невыдержавших кентавров, а также торговать медицинским спиртом, разливая его в бутылки с наклейкой "Абсолют".
    Да мало ли возможностей у умных и предприимчивых интеллигентов?

    2.Высококачественные лизатели женщин - дорогая и редкая в наши времена роскошь. По самым примерным расчетам на одну женщину средного роста и веса необходимо четыре, а в особых случаях - шесть специалистов!!! Из-за границы выписывать - экономически невыгодно, поэтому я предлагаю мыть женщин швабрами и тряпками (для этого у нас есть техничка Тетя Зоя. 34 года профессионального стажа!). Но одного-двух лизунов для ВИП-клиенток иметь все-таки стоит.
    Будут приняты все необходимые меры.

    3.Шляпа была не ваша. Моя была шляпа. соломенная, канотье с красными завязочками.
    "При всем уважении к вам
    я Вам ее не отдам"
    Извините, дорога как память.
    А вашу шляпу спер почтальон. Я сам видел, и Кайя Утекайевна видела. Можно пустить его на органы, как придет опять с посылкой...

    Предлагаю Вам, коллега, поступить к нам в штат. Зарплата приличная - при этом у Вас будет личная кушетка, планшетка, кувшинка и машинка.
    Таблетки, салфетки, конфетки за счет клиники.
    Уйма спиртуоза и анальгина, раз в год - отдых на Площади Ленина, а раз в квартал - бесплатное посещение утренников в детском саду номер 5.
    Соглашайтесь, коллега.

    В случае, если Вы примете мое прдложение, просьба высказать свое мнение по поводу больного Мява. Что-то он меня беспокоит.

    Всегда Ваш.
    Фидель...

  • Ну что вы, что вы!!!! Я прекрасно справляюсь
    и один, ну если конечно одна женщина,
    и она надёжно привязана скотчем к горизонтальной площадке :ха-ха!:
    Личный рекорд - 7 минут, но я работаю над собой :ха-ха!:

    Да злой я

  • Дорогой коллега!
    При всем уважении, позвольте все же не согласиться с вами насчет вылизывания женщин.
    Ведь речь идет не о тотальном лизании, начинаемом с потрескавшихся пяточных областей кожного покрова и закачивающемся затылочными волосяными луковицами (кстати, ничего что я оперирую медицинскими терминами? - думаю что как профессор профессора мы с вами поймем друг друга), а лишь о локальной лактации следов от купальника.
    Такими следами как правило являются:
    - Следы от лямок купальника в области плеч и пояса широчайших мышц спины
    - Следы от чашечек купальника в околососковой области
    - Следы от купальных стрингов, сходящие на нет к межягодичной складке позвоночника.
    Другими словами, область непосредственного вылизывания крайне мала и с ней справятся от силы 1-2 человека. К слову сказать, если бы не моя постоянная занятость на симпозиумах по научному разведению муравьев, то я бы и сам был весьма непрочь.... впрочем оставим это, не будем отвлекаться.
    Теперь о главном - бюджете нашей клиники.
    Сказав о том, что дыра в бензопроводе не может служить источником обеспечения достаточного и своевременного финансирования нашего проекта, я ни в коем случае не имел ввиду что нужно ее закрывать. Напротив - таких дырок на мой взгляд должно быть просверлено от Москвы и до Владивостока (без захода в Ичкерию - там сейчас неспокойно).
    Главной моей мыслью был призыв к администрированию - через систему федерального казначейства, далее - офшорные зоны Ямайки и переводом денег в Швейцарские банки на анонимные счета - думаю, что только так мы можем обеспечить по настоящему крепкую и слаженную систему обеспечения больных ватой и стерильными анальными пипетками.
    Кроме того, чтобы у нас не простаивали медсестры, можно открыть при клинике отделение эротического массажа, где можно будет и самим с удовольствием оттдохнуть от нелегкого бремя ответственности за судьбы и здоровье людей, распрямить чакры и поправить ауру.
    Безнадежных больных можно будет сдавать на мясо в зоопарк, это, кстати будет очень выгодным, потому как принимать их у нас будут только "живым весом".
    На крыше клиники можно будет установить тарзанку, чтобы люди далеко не ходили за медицинской помощью.
    Во дворе больницы я планирую разбить парк африканских хищников - гиен, тигров, львов и саблезубых белок - это, кстати, позволит нам не только привлечь дополнительные инвестиции, но еще и сэкономить на охране.
    Теперь про Мява.
    Если он вас беспокоит - ни в коем случае его не чешите. Серортутная мазь вместо еды 3 раза в день, полный покой зрачков и освобождение от физкультуры вам просто жизненно необходимы.
    На сим прощаюсь, всегда ваш пр-ф-ор, К.Э.Н, ордена Красной шапочки и Св. Григория, трижды орденопросец Трив.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Уважаемый и дорогой коллега.
    Все очень, очень, очень замечательно...
    Только вот одно но...
    Пациентов-то и нет...
    Был один Мяв где-то, мяукал, а все остальные разбежались, пока мы тут дискутировали.
    Грустно, дорогой профессор, что специалисты высочайшего уровня остаются невостребованными социумом.
    Но, с другой стороны, и радостно - народ здоров!

    на сем прощаюсь, как только увидите кого-нибудь хотя бы с насморком - тащите к нам, не стесняйтесь.
    с уважением:
    Кайя Икайевна

  • Хм... Господа! По поводу нефтепровода пппа-ппа-ппаззвольте выссказаться!
    Дабы решить проблему с финансированием вашего проекта предлагаю вышеупомянутый источник денежных ссредств (т.е. дыра в нефтепроводе) использовать на пределе эксплуатационных возможностей путем расширения источника финансирования (опять-таки дыры в нефтепроводе...) за счет увеличения пропускной способности оного (той-же самой дыры... хм... повторяюсь, однако....). Ну а во избежание всевозможных утечек (типанецелевые расходы, хищения и прочее, прочее...) территорию в районе дислокации данного источника (тааак.... один раз - это случайность, два - совпадение, а три???... Доктор, к чему-бы это?) огородить колючей проволокой в три ряда, по проволоке пыстить ток высокого напряжения, ч-з каждые 10 метров поставить охранные вышки с пулеметным расчетом, а все населенные пункты в радиусе 500 км от источника финансирования (АААААА!!!!!!!) подвергнуть полному физическому уничтожению во избежание утечки информации.... Думаю, на первых порах этого будет достаточно для решения проблемы с финансами... ну а там видно будет... разберемся по ситуации)))

  • интересно, а кто у вас там занимается нахервсезайэбалотологией?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: