Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик для людей "прибитых" действительностью...

  • Ну значит так...
    Создаю специальный топик для тех, кого затрахала действительность.
    Сюда можно прийти, пожаловаться на шефа/коллегу/любимую кошку и далее по списку, сказать все, что думается по поводу Гондураса, утренних маршруток, отсутствия сигарет и возможности выпить прям сейчас.
    Как говорится...ВЕЛКОМ!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • вроде в дневниках подобное уже создано:миг:

  • Задолбало все!!!!!! И работа (ну работается летом), и утренние маршрутки, и грубость и хамство в транспорте и на улице, и мужские сальные похотливые взгляды, и любимая кошка опять нагадила в босоножки... И всем чего то надо! Чё надо? Отстаньте, дайте человеку отдохнуть!
    Жуву как пуговица - каждое утро просыпаюсь, и снова в петлю...

    ...

  • Надоело, надоело ВСЕ. Батрачишь как лошадь от рассвета до заката, и в дождь и в солнцепёк, а для чего - чтобы отдохнуть всего один месяц и опять на каторгу? Да и месяц этот сов....ой выпадает не на лето а на зиму.... Все это просто уже извлекло!!!

  • Обожаю текущую действительность и прибиваюсь по ней ежесекундно!
    Отличная работа, пресс бабла, понимающий шеф, отсутствие кошек-собак и желания выпить, умная красивая верная жена, прекрасные дети, вкусные завтраки-обеды-ужины, полная пачка сигарет, служебный транспорт, уважение коллег, верные друзья, приятные во всех отношениях знакомые барышни.
    ...топиться даже лень идти с таким грузом.

  • чтобы отдохнуть всего один месяц и опять на каторгу?
    ______________________

    Месяц....мечта....у меня отпуск всего 2 недели.
    Работа тоже почему-то уже которую неделю бесит. Не выношу общественный транспорт. Не понимаю, чего эти бабки катаются в коммерческом транспорте??? Ненавижу мужиков в этом самом общественном транспорте. Вот скажите, чего вы сидите в метро, допустим, раскорячив ноги?? Ууууу!!! Там, где сидят два мужика, могут сесть ТРИ женщины. Еще ненавижу, когда пялятся. Нет, не заинтересованный взгляд, а именно когда пялятся! Оооо, как я ненавижу тратуарную плитку...у меня постоянно там застревает шпилька, каблук то ись...прошлям летом я порвала две пары обуви из-за этого, с ужасом жду открытия сезона!
    Эх, выговорилась -- хорошо стало.

  • Счастливчики!
    Я вот 6 год подряд без отпуска :шок:
    Правда вот 10 дней в "травме" отдохнул :ухмылка:

    Да злой я

  • Ребята, так я еще сдорово живу!!!!

  • Угу :ха-ха!:

    Да злой я

  • Ага...Только не "сдорово", а "Здорово"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У него походу сдорово :ухмылка:
    А у меня - ниКАК :ухмылка:

    Да злой я

  • Сижу и НИЧЕГО НЕ ХОЧУ...
    Вообще.
    Даже дышать задолбало...

    к чему бы это?

  • Сижу и не МОГУ ничего...
    Отчего бы это?

    Хотя вот 200 мл белого вина смогла в себя влить...для жизни так сказать....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот он.
    простой женский алкоголизм.
    На работе вино...
    Нет чтобы...
    ну да.
    опять же..
    ну его.

  • Почему нет то?
    Всегда да...
    Только...
    далеко...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А я в последнее время пребываю в успокоенном, немного тормозном состоянии. Вроде и не бесит ничего, но и работа не движется. Зависание какое-то.
    А разгоняться боюсь. Сразу начнутся большие и маленькие проблемы, звонки и т.п.
    Ладно, поболтаюсь пока так. Время, наверное, такое.

  • Блин, как задолбало все, машина – стоять в пробках, следить за ситуацией на дороге, тратить деньги на бензин, на ремонт, ходить в гараж. Как на маршрутке хорошо, отдал пять рублей и тебя везут, сидишь в окошко смотришь, столько нового, интересного замечаешь, опять же девушки, на которых можно попялиться.
    :ха-ха!:

    P.S. Почему человек никогда не бывает доволен? Как бы хорошо не было, его все равно задалбывает?

    Назад в будущее...

  • У меня с машиной тоже самое. Но в маршрутки обратно не хочу.

  • Почему далеко?
    Всегда близко...
    Именно...
    Близко...

  • А ты попробуй, первые семь-десять дней идут в кайф, потом начинает надоедать:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: потом начинает надоедать:)
    Точно.
    Особенно девушки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу, блин… пяляться и пяляться… я ж смущаюсь!

    Назад в будущее...

  • >А ты попробуй, первые семь-десять дней идут в кайф, потом начинает надоедать:)
    -----------
    ну не соглашусь.... машина - рулез.... сел, расслабился, едешь... а в автобусе жарко, потно и противно... Опять-же на машине и зарулить куда-нить можно, и не одному, там в лесок например... На автобусе в принципе тоже можно, но боюсь сильно дорого будет... :eek:
    А че плохо - бензин подорожал блин, зарплату уж пора бы дать... да и повысить тоже... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Точно - в автобусе жарко и противно. К тому же мне теперь и ходить (от остановки) лень. При парковке почти на крыльцо заезжаю, чтобы не пешком не топать. Хорошо, пока не толстею, а то скоро пришлось бы машину больше покупать.

  • Что-то Вы сегодня, уважаемый Трив, не в духе, приболели что ли? Не похоже на Вас, даже скучно как-то...
    Видимо девчонки со светофором все-таки повлияли как-то...

    ...

  • А у меня самые теплые воспоминания остались от поездок… май в 2000 году был теплый, не жаркий.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Что-то Вы сегодня, уважаемый Трив, не в духе, приболели что ли? Не похоже на Вас,
    Да, пустяки.
    Не обращайте внимания.
    Я просто выложился сегодня ночью - почти не спал, не ел, не пил и не смотрел телевизор.
    Срочно вызывали на работу - планировать газон вокруг хлебного киоска. Сегодня приехало начальство - заместитель завхоза нашего завода - мне приказали чтобы все было красиво.
    Но я не жалею о потраченном времени. После того как я разровнял кучу щебня и убрал вырванные с корнем деревья - вид вокруг и правда стал праздничным. Люди удивленно улыбаются, приходя ко мне за хлебом, приветливо здороваются.
    Если раньше я от них слышал только брань и порицания по поводу моих проблем с математикой при подсчете сдачи, то теперь они хохочут как ненормальные, проявляя животную радость к жизни.
    А со мной будет все в порядке через какое-то время. Высплюсь, наемся (скоро получка) и воспряну духом.
    Кстати, я всегда такой - лишь бы людям было хорошо - хоть у кого спросите.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ой! Ну обнять и плакать... И кормить, кормить, кормить...

    ...

  • В ответ на: Ой! Ну обнять и плакать... И кормить, кормить, кормить...
    Извините (вымученная улыбка на секунду осветила его изнеможденное лицо).
    Я вам искренне благодарен за вашу теплоту по отношению ко мне. Боюсь лишь что я сейчас настолько слаб, что не смогу ответить вам взаимностью (его руки безвольно упали рядом).
    А это не правильно по моему мнению, ибо люди должны дарить друг другу приятное только совместно. Если, к примеру, вы делаете мне массаж, то я со своей сторны, как минимум должен хотя бы спеть вам приятную песню, если вы меня прижимаете к себе и начинаете кормить, то наоброт - я должен в это время делать массаж вам. (лучше конечно ягодичный - там проходят наиболее часто забиваемые нервные каналы кровянных путей, но если не получится - руки короткие или у вас окажется спина длинная - - то хотя бы нижних подкрылков локтей).
    А по другому я не могу. Еще раз прошу прощения (поникнув головой, он печально побрел по дороге вникуда)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дарлинг, не уходите! (в слезах бегает по кабинету, заламывая руки)

    ...

  • Хорошо (так же с поникшей головой возвращается назад и садится на табуретку - спина прямая, в глазах усталость, рот открыт для приема пищи, пальцы шевеляться в ожидании массажа)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не надо, Трив, :ха-ха!: :ха-ха!:
    У меня фантазия о-о-очень богатая :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: Не надо, Трив,
    Знакомые слова...(кровожадно прищурившись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Массаж простаты - и усталость как рукой снимет...

    Hello, Terranes.

  • Чует мое сердце: выгонят нас отседа за флуд
    Все, ушла в себя (как минимум на час)

    ...

  • На п.п., НО ПО ТЕМЕ:

    А мне ништяк!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ништяк говорите? Охотно верю...Особенно после прочтения Вашей подписи...:)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вчера совершенно безрезультатно ругалась с почтой. Отправила документы экспресс почтой - они шли сто лет. Я злая была как черт - и чувство полного бессилия. Пытаюсь лучше контролировать свои эмоции, но не всегда получается.

  • А я вам, пожалуй помогу.
    Всегда, когда испытываете ярость и бессилие, - согните немного ноги в коленях, широко разведя их в стороны. Очень важно при этом чтобы ягодицы отделились одна от другой.
    Не пройдет и каких-нибудь 5-6 часов и вашей злости как не бывало.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Отпуск через месяц, работать лень. Сотрудника в отделе нет. Работы куча. Спать охото!!!!!!!!!

  • Полностью, полностью поддерживаю!!

  • А у меня коллега в декрет ушла...Отпуск в сентябре...про спать я вообще молчу...
    Чуствую пора за шоколадкой сбегать...а то совсем "прибьет"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хоть в дикрет, а у меня просто сотрудника из под носа увели. Теперь вот ищи, учи. А кто летом работу ищет.
    Согласна пошла тоже че нидь сладенького куплю :live:

  • В ответ на: Согласна пошла тоже че нидь сладенького куплю :live:
    а потом можно и в топик бонда о
    влиянии переедания:улыб:оказывается "прибитые"люди утешаются сладеньким.

  • А мне это не повредит:хехе:
    Не только моно кофеечку крепенького с легинькой сигареткой в компании друзей курильщиков

  • Ну прям и не знаю...
    Уже 5-й год без отпуска, начинал без копейки, кредитов не брал, как результат потерял жену, наступил на все грабли, на какие положено наступать самодовольному лоху, взявшемуся за бизнес. Фирма, которую так строил практически пришла в упадок, сейчас поднимается теми людьми, которых учил сам почти с нуля. Сейчас уже 5-й месяц строю новое направление - работы по 16-18 часов, опять своё же дурацкое правило - брать только то, что заработал сам по тем же ставкам, что и для сотрудников - пока крохи, уже перешел на трех разовое питание - понедельник, среда, пятница...
    но вот почему-то не могу сказать что живу плохо... и трудно и задолбало... и дело вроде ставится и обе фирмы уже могут помогать друг другу, и у работников нет ну никакого стимула орать, что мало плачу - сам получаю столько же, и результат они уже видят и свет в глазах появляется... А ещё очень приятсвенно, когда клиент спасибо говорит - жить хочется и работать ишо больше!!! Жаль что в сутках всего 24 часа... даже пить бросил - некогда.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: