Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как несправедлива природа ?

  • Вопрос к мужской половине:

    Уверен что замечали вы не раз,
    идет дама по улице... смотришь на неё сзади - все просто замечательно... посмотришь спереди - "страшная снаружи, ужасная внутри" :ухмылка:

    идет дама по улице... смотришь на неё сзади - думаешь, как бог обидел эту женщину... или "у неё папа был кавалеристом" :ухмылка:
    Смотришь на неё спереди - весьма милое создание....

    Просто подобное встречается очень часто - такое впечатление, что "красота "стеклА" с лица вниз к ножкам"...
    типа хоть немного гармонии:улыб:

    Я согласен, что считающие себя некрасивыми дамы, следят за собой, своей фигурой, чтобы "взять" мужчину не лицом, так телом, но все же...:)

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Действительно, природа несправедлива.
    Идет мужчина - ну вроде фиг с ними кривенькими ножками, лысенкой и ростиком метр в прыжке. Ладно, наверное он хороший собеседник, это многого стоит...ан нет...откроет рот и все, понимаешь, что природа действительно несправедлива.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Действительно, природа несправедлива.
    Идет мужчина - ну вроде фиг с ними кривенькими ножками, лысенкой и ростиком метр в прыжке. Ладно, наверное он хороший собеседник, это многого стоит...ан нет...откроет рот и все, понимаешь, что природа действительно несправедлива.
    Может природа его не заметила, уж больно маловат:улыб:Самое интересное, что мужчины такого плана считают себя супер красивыми, супер умными и т.д. и не пытаются за собой следить дабы обоять даму пусть не красотой, так чем-нить другим. :ухмылка:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Интересно, а есть мужчины считающие себя некрасивыми? И что они делают, чтобы "взять" женщину?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Мисс, тему топика другая ::))))

    Может быть стОит завести другой топик, на тему мужчин ? :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Бывает... Бывает и такое, что везде красавица - со всех сторон. А бывают и со всех сторон страшненькие. И не только с женщинами такое бывает, но и с мужчинами. Что ж теперь...

    Как говорят французы, такова селява...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • такое, что везде красавица - со всех сторон.
    ------

    дык это же очень редко ? :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Интересно, а есть мужчины считающие себя некрасивыми?

    Ну я не считаю себя красивым...

    Toyota Celica ST185RC

  • Самое интересное, что мужчины такого плана считают себя супер красивыми, супер умными
    ---------------------
    Самое интересное, что вне зависимости от своего внешнего вида и внутреннего содержания, даже самому задрыпанному мужиченке хочется, чтобы рядом с ним была шикарная женщина :миг::ха-ха!:

  • Ну я не считаю себя красивым...
    ну все, пошла тяжелая артилерия...
    Давайте еще Удод бухнется и со слезами расскажет, как он в детстве страдал от онанизма...
    -------------
    ну я тоже не считаю себя красивым. Но симпатичным считаю... вызываю же я людей доверие чем-то - наверное, лицом.

    Может быть, проблема-то не в том, что Воваса не может найти гармонии в женских телах (не хочешь - не обгоняй), а в том, что вот влюбишься не дай бог в кого, а как ее потом друзьям представлять, показывать?.... :ха-ха!:

  • В ответ на: Самое интересное, что вне зависимости от своего внешнего вида и внутреннего содержания, даже самому задрыпанному мужиченке хочется, чтобы рядом с ним была шикарная женщина :миг::ха-ха!:
    А шикарной даме это надо?:улыб:у нее всяких разных с десяток:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • >Действительно, природа несправедлива.
    Идет мужчина - ну вроде фиг с ними кривенькими ножками, лысенкой и ростиком метр в прыжке.
    ------------
    Ты неправа. Все прежде всего должно быть функционально. А для мужчины главное что - главное для него добычу поймать - а там она уже никуда не денется... Поэтому: кривенькие ножки - устойчиво стоит; лысенький - значит в шевелюру не вцепятся; метр в прыжке - тоже неплохо - а то представь если дылда какая - любая юркая от него враз убежит, пока он граблями своими размахивать будет.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Путин очень красивый, хоть и коротыш (ходят слухи, что ВВП разбивает детородным органом грецкий орех). А чтобы взять женщину ему пришлось стать президентом России.
    А как вы хотели - или всё или ничего. Такова уж природная сущность красивых мужчин.

  • [ Самое интересное, что мужчины такого плана считают себя супер красивыми, супер умными и т.д. и не пытаются за собой следить дабы обоять даму пусть не красотой, так чем-нить другим. :ухмылка:
    А еще интересно, что вокруг таких мужчин действительно женщины вьются. Масса примеров перед глазами, среди которых мой отец и мой свекор.

    Best regards

  • -------------
    ну я тоже не считаю себя красивым. Но симпатичным считаю... вызываю же я людей доверие чем-то - наверное, лицом.

    вот влюбишься не дай бог в кого, а как ее потом друзьям представлять, показывать?.... :ха-ха!:
    _________________________________

    Братцы, да чтоже это такое?!? :eek: Ну как так можно? Если ты ее стесняешься, зачем тогда вообще такие отношения? Типа -- вот, нашел что было...а так вообще я не с ней, это так, на всякий случай... :безум:
    А что до красоты мужской. Вы, мужчины, быть может и не замечаете, но наибольшей популярностью у женщин все-таки пользуются не мачо-красавцы :миг:

  • Хорошо. Для мужчины главное - добыча. НУ так дерзайте! А то пошли тут...то добыча красотой невышла, то еще чем-то, то я столько не выпью...Определились бы уже ! :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Все или никто. Такова природная сущность красивых женщин.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • [цитата
    а в том, что вот влюбишься не дай бог в кого, а как ее потом друзьям представлять, показывать?.... :ха-ха!:
    Знаете, товарисчи мужчины, среди вас аполлонов-то тоже раз два и нету! Почему женщина должна быть красивой, а мужчине можно быть чуть приличнее обезьяны. Если женщина не красива, то на ней природа отдохнула. Бывает, что некрасивый, даже страшный, но такой человек приятный в общении, умный, обаятельный... ВОТ!
    Да и вообще, любят человека, чтобы друзья одобрили, друзьям показывать? или потому что любят, просто любят и все?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А еще интересно, что вокруг таких мужчин действительно женщины вьются. Масса примеров перед глазами, среди которых мой отец и мой свекор.
    ------------------
    А я вообще считаю, что мужчине-то и не нужна особая красота. Главное -- харизма!!

  • Да и вообще, любят человека, чтобы друзья одобрили, друзьям показывать? или потому что любят, просто любят и все?
    --------------------------------------------------------------------

    потому что мОчи уже нету, ведь надо же хоть кого-то любить

  • В ответ на: А еще интересно, что вокруг таких мужчин действительно женщины вьются. Масса примеров перед глазами, среди которых мой отец и мой свекор.
    Согласна, это люди умеющие свои недостатки превратить в достоинства! Мой свекр тоже лысенький маленький, толстенький, но это умнейший человек, он обаятельный и нежно относится к женщинам!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Уверен что замечали вы не раз,
    идет дама по улице...
    итд
    а я что то вообще не поняла в чем тут глобальный вопрос то? жизнь как жизнь:улыб:

  • [цитата
    потому что мОчи уже нету, ведь надо же хоть кого-то любить

    Заведите себе породистую собаку и показывайте друзьями! Хвастайтесь ее медалями, ее красивой мордой, стройными лапами, шелковистой шерстью!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Главное -- харизма!!
    точно!
    Главное - чтобы он толпу соплеменников увлечь, побегать за мамонтом. А там и прочие блага управленца посыпятЦа.

  • нет уж.
    Я лучше заведу себе парочку глупеньких куриц и буду читать им романы М.Митчел и главы из поваренной книги про мясные блюда.
    А похвастаться перед друзьями тоже можно, но только после того, как эти курицы запомнят все нужные мне ноты.

  • В ответ на: нет уж.
    Я лучше заведу себе парочку глупеньких куриц и буду читать им романы М.Митчел и главы из поваренной книги про мясные блюда.
    А похвастаться перед друзьями тоже можно, но только после того, как эти курицы запомнят все нужные мне ноты.
    А смысл? у нас друг женился на такой курице, кричал, что он ее научит, воспитает:улыб:и все такое! Бедная девочка прожила три года мучаясь осознанием того, какая она дура, все закончилось банально. Рогами и прынцем с интеллектом осла на белом коне. Все!
    Хотя, может, батенька, вы садист?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Уверен что замечали вы не раз,
    идет дама по улице...
    итд
    а я что то вообще не поняла в чем тут глобальный вопрос то? жизнь как жизнь:улыб:
    Действительно... К тому же, известно, что красота - оценочное понятие, то бишь кого-то "вот эти кривые ноги" раздражают, а кому-то они - венец творения...

  • а у меня друг поехал в горы кататься на лыжах, упал и сломал ногу
    не специально конечно, так, подскользнулся просто

  • В ответ на:
    В ответ на: нет уж.
    Я лучше заведу себе парочку глупеньких куриц и буду читать им романы М.Митчел и главы из поваренной книги про мясные блюда.
    А похвастаться перед друзьями тоже можно, но только после того, как эти курицы запомнят все нужные мне ноты.
    А смысл? Хотя, может, батенька, вы садист?
    Не-е-е, садистом он вряд ли является, это другой комплекс: "куриц" подобных часто "заводят" неуверенные в себе мужчины, которым больше никак не возможно самоутвердиться (Самуиляковлевич, я не хочу однозначно сказать, что это - про Вас, просто так часто бывает... ;)), кроме как "на фоне" вот таких "куриц".
    Хотя, садизм по отношению к "курице" может тоже проистекать из неуверенности в себе, опять же...ИМХО.

  • В ответ на: а у меня друг поехал в горы кататься на лыжах, упал и сломал ногу
    не специально конечно, так, подскользнулся просто
    Ды вы что!? Ай-Ай-АЙ! как не повезло Вашему другу! А Вы уверены, что он это неспециально, может он медсестричку себе где присмотрел, теперь ее Вам показывать будет :)Пугать!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • а вы по-натуре красива и спереди и сзади или просто голову мне морочите? (про ум я уже не спрашиваю)

  • Ну что вы, дорогой, разве я могу морочить вам голову! :роза:
    Да и на природу я не жалуюсь, повезло мне, знаете ли:улыб: Хотя, серьезности малова-то будет! Малова-то!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • >К тому же, известно, что красота - оценочное понятие, то бишь кого-то "вот эти кривые ноги" раздражают, а кому-то они - венец творения...
    -----------
    не-е-е... "Венцом творения" кривые ноги и плоская попа (например) смогут стать только потом , когда вскроются внутренние так сказать красоты ну и прочие достоинства... А при первом взгляде вы меня извините кривые ноги никак не канают...
    И еще давно замечено, что как правило самые много о себе мнящие и говорящие дамы отнюдь не красавицы, напором берут просто... а действительно красивые часто бывают скромные и душевные...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: много о себе мнящие и говорящие дамы отнюдь не красавицы, напором берут просто... а действительно красивые часто бывают скромные и душевные...
    и....не берут :ха-ха!:
    остается куковать.

  • >и....не берут
    остается куковать.
    -----------------
    Точно! Прямо в десятку!
    Ты не представляешь, как бывает обидно, когда знаешь что она и с тем, и с тем, и даже с тем, а тебе показывает "красный свет"!!! Прямо на стенку лезть хочется с досады... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: она и с тем, и с тем, и даже с тем, а тебе показывает "красный свет"!!!
    правда о скромности говорить уже не приходиться:улыб:да..и душевности похоже не хватает, на еще одного.
    А по теме, еще раз повторюсь, странная тема.
    Че к чему :а\?:

  • А отчего досада-то? У Васи есть, у Пети есть, а у меня нет?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Я согласен, что считающие себя некрасивыми дамы, следят за собой, своей фигурой, чтобы "взять" мужчину не лицом, так телом, но все же...:)
    Если дама сама себя считает некрасивой, то ей уже ничто не поможет:улыб: Как только начнет считать по другому, по другому и будет. Примеров масса.

  • >А отчего досада-то? У Васи есть, у Пети есть, а у меня нет?
    -----------
    Конечно. Обидно просто. Так и подумаешь: "что же я, хуже что ли?" :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А я жуть как хочу себе плоскую попу !!!:хммм:

    Считаю полные ноги и грудь, но плоский живот и плоскую попу венцом творения....
    Пардон за офф..

  • Нет в жизни совершенства!

    сказал ежжик слезая с кактуса...

  • Опять обознался, сказал ежик слезая с кактуса....:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: