Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Пожалели, что нет рядом...

  • Были ли у вас когда-нибудь ситуации, когда вы очень пожалели, что рядом с вами нет друга (друга в смысле, человека, с кем дружишь, т.е. это равнозначно как мужчина, так и женщина). И что это за ситуации, когда друг необходим?

    Ну к примеру. Вышли в темный переулок, на Вас напали, а у Вас есть друг-каратист, и Вам его не хватает в этой ситуации.

  • Были ситуации .. и неоднократно.. но не с перулками и каратистами..

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, было дело. Сижу я как-то дома один, скуки ради ананизмом занимаюсь. И вдруг подумал, эх, жаль друга рядом нет, он бы скуку развеял мою....
    Или подруги...
    А впочем, какая разница? - подумал я закончив.

    Hello, Terranes.

  • Н-да, плохо Ваше дело. Руки то на клавиатуру положите. :ухмылка:


    PS. Без дурных примеров, товарищи и без флуда, будьте добры.

  • Ага, в прошлом году в отпуске в Абхазии... Такая красота кругом... Мне так хотелось, чтобы рядом были мои друзья, и мы все вместе наслаждались отдыхом :-)

  • А я вот щас жалею....нада дельного совета, а друг далеко...и сам весь в дипрессии, когда созваниваемся -- помогает, но чувствую, у самого столько забот. :хммм:Так что иногда лучше самого себя спасать в переулках...

  • В ответ на: скуки ради ананизмом занимаюсь. И вдруг подумал, эх, жаль друга рядом нет, он бы скуку развеял мою....
    Или подруги...
    Аха... Скуку бы как рукой сняло..г-м..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: когда вы очень пожалели, что рядом с вами нет друга (друга в смысле, человека, с кем дружишь, т.е. это равнозначно как мужчина, так и женщина).
    Нет.
    У меня до такой степени не доходило..
    Бывало конечно, но так - никогда - когда уже не важно - мужчина это или женщина.
    Я их строго разделяю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы бываете серьезным? Хоть когда-нибудь? Хоть разик?

  • А Вы бы его тогда любили? :миг:

  • Разик то?
    Да бывало и больше получалось..(внезапно краснеет)
    А вы про что?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: