Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Вынужден сразу оговориться.
    Несмотря на название топика - речь пойдет о вещах менее оптимистичных, а именно - сколько вокруг нас скрывается сволочей под масками милых людей и девушек.
    Итак, ближе к делу.
    Третьего дня подхожу к пешеходному переходу на пл. Ленина, чтобы перейти улицу.
    На переходе стоят в ожидании зеленого света светофора две стройных подтянутых девушки с симпатичными лицами и о чем то между собой беседуют.
    Я, с очаровательной улыбкой:
    - Извините. За вами никто не занимал дорогу переходить?
    - Нет, - с кокетливой улыбкой одна из них. Вторая о чем-то напряженно думает глядя на меня - видимо пытается понять шутку.
    - Я сейчас отойду на минутку - вам цветов купить. Скажете что я за вами буду? - еще более галантно и искрометно шучу я с новой силой
    - Конечно, - наконец-то втыкается в суть дела вторая.
    - Мы тут никого не пустим, идите смело, - подыгрывает ей первая.
    - Ай эм квикли, - пытаюсь выказать я высшее образование и бегом кидаюсь в метро за традисканцией.
    Через какое-то время, запыхавшийся и весь в предчувствии радостных минут я бегом возращаюсь назад - ни девушек ни светофора.
    Есть ли предел человеческой подлости с женским лицом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На сам деле, уважаемый ТРИВ, это не показатель (вернее не это) женской подлости. Такой подкат к знакомству нестандартен. В чем и была ошибка. Ну вот представьте, что они могли подумать? Вполне возможно: ага, сказал тут стоять и ждать, пока сам за цветами сбегает, нашел наивных, тут-то в будни цветов не дарят... :безум:

  • Траблы в том что в тот момент на светофоре горел красный свет, так?
    Надо было ждать синий, тогда было бы все ок - проверено.:улыб:

  • Я согласен, ТРИВ и с Анашой, и с Гашишем! Уж если ты хотел побаловать цветами наших не избалованных девушек, то не надо было их оставлять в смятении, а тащить за космы непосредственно к киоскам цветочным. чтобы сомнения испарились по дороге.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а может у них была аллергия на традисканцию...

    а что? и такое бывает:хммм:
    мой вам совет выдавать при знакомстве девушкам, (до того, как бежать за традисканцией (вот блин слово какое)) вашу визитку, где написано "Трив - всеобщий любимец форума НГС", там же и контакты укажите.
    Они как придут сюда, почитают ваши творения - так никуда потом от вас не денутся:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А я с героином не согласен! (решительно) Извините, с анашей.
    Неужели по виду человека - такого как я - нельзя понять - шутит человек или нет? В смысле не про светофор и переход, а про цветы и метро?
    Я специально достал при них деньги (37 тыс.руб. десятками) чтобы у них не осталось даже тени сомнения в моих намеряниях. Выронил даже пачку презервативов как бы невзначай, вибратор, упакованную резиновую женщину, наручники и фалоимитатор - чтобы у них не сложилось ни тени сомнения в надвигающемся удачном вечере.
    Зачем было меня так обнадеживать - улыбаясь мне призывно?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Значит деувшки не меркантильные и сами себе могут цветы купить. А может они, видя, как Вы ломанулись в цветочный киоск, ответным жестом побежали Вам зажимы для галстука покупать, а Вы и не дождались.

  • Да наверно просто девушки увидели и вибратор, и фалоиметатор, и резиновую женщину и решили, что у вас вечер и так будет удачный.

  • Так сразу бы и сказал, что ты вывалил перед ними на раскаленный асфальт ПОЧТИ весь свой полный арсенал. Тогда они действительно с тобой по - скотостки поступили! Никаких традинскраций им впредь! Сначала - впредь! а ЛИШЬ потом - трандискарции!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну я же не знала, что это были Вы, дорогой, ну не знала я. А теперь хоть локти грызи, а толку-то?! (в слезах)

    ...

  • Ну, знаете ли, Вы вывалили на них такой поток информации о себе. А, как отмечалось ранее, девушки отличались некоторой тормознутостью и не смогли адекватно переварить информацию. Тем более, под ноги им вывалилась резиновая женщина...Испугались, испугались они Вашего натиска и джентельменского набора. :миг::ха-ха!:

  • Слушай, дак это ты так взбудоражил общественность! А я, кстати, сразу заподозрил, что без твоих происков здесь не обошлось! Захожу значит в секс-шоп, что возли синтетики (ну вагины из флока купить как ты советовал), а там ажиотаж нездоровый, очередь в кассу, полный магазин народу и две девушки у прилавка ругаются - какие вагины покупать и в каком количестве. Одна кричит вот такой он у него был (ну наверное фаллоимитатор) и показывает размерчик ну с локоть где-то, другая кричит такой, разводя в стороны руки. Вообщем они весь ассортимент скупили.
    Слушай Трив, как столько аксессуаров у тебя в карманах помещается?

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Они как придут сюда, почитают ваши творения - так никуда потом от вас не денутся
    Намек понял.
    Пошел за освежающей туалетной водой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "нифига себю, сходили за тушью..."
    думали девушки убегая от включившегося
    после удара об асфальт фалоимитатора.
    За ним, болтаясь по всему тротуару,
    скакала привязанная за веревочку, резиновая женщина.

    Исправлено пользователем Мерзавец (07.06.04 11:48)

  • Пока за цветами бегал они же все проверили!!! Презервативы просроченные, фаллоимитатор без батареек, резиновая женщина прохудилась.... Эх... вернуть бы все назад, а?!:миг:

  • Да уж...балин! Лучше бы им мороженое купил! (киоск то рядом...можно косить взглядом...за объектом)
    ПыСы: Тока я недопонял....зачем они светофор стибрили :безум:..

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Наверное поставить в другом месте, где таких
    субьектов не встречается :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да черт разберет этих женщин.
    Может голодные были и унесли светофор в цветмет, а может просто я впопыхах не из того выхода метро выскочил - пойди теперь разберись.
    Главное то в том, что разве можно быть такими подлецами с такими милыми женскими лицами и притягательными фигурами?
    Как теперь с этим жить? Это же крушение всех жизненных идеалов.
    Я всегда считал всех девушек порядочными и поддатливыми. А тут?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Я всегда считал всех девушек порядочными и поддатливыми.

    "Порядочная и поддатливая девушка" - оксюмюрон.

  • >"Порядочная и поддатливая девушка" - оксюмюрон.
    -------------
    Хочешь сказать что порядочные не пьют? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Тут возможны два варианта:
    Первый - они оказались стервами. В наше время это не редкость!:миг:
    Второй - в порыве страсти ты....окрыленный успешным началом беседы.....при возвращении к месту событий....перепутал выход из перехода! (очень реальный вариант…..особенно когда кровь хлынула от головного мозга….вдоль спинного… :спок:)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: