Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Уррряяя!! Мальчишки, когда я вас вижу, у меня сердце по оси вращается! Эх, люблю я вас! Россия - оле!!!

  • Удода хотел, да забыл, как он выглядит.
    -----------------
    да УРОД он и стиля нет. Вроде и пишет чего-то, а нифига не понятно, о чем. ЧУШЬ сплошная. Ни рыба, НИ мясо. Растрелял бы ПОДОНКА, да аватара хорошая. Жалко.

    P.S. Это на п.п.

  • сами вы мыши, это - Монро :спок:

  • Что?Такая длинная ось? До сердца достает?Обрезать. Надо ее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм...хм..

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дед? Мороз?

  • Кто хоть раз в жизни испытавал ЛЮБОВЬ к женщине? Мучался НОЧАМИ, не спал, ждал встречи с ЛЮБИМОЙ и страдал?
    Бывало ли у кого-нибудь ЩЕМЯЩЕЕ чувство от разлуки с ЖЕНЩИНОЙ? (ТРИВ пока прошу не высказываться)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Я бы хотел спросить вот о чем....
    -------------
    Почему так получается, что девушки через какое-то время после знакомства начинают заявлять на тебя какие-то права, ревновать, звонить по поводу и без в самые неподходящие моменты? Неужели они не понимают, что тем самым они могут только ускорить неизбежный разрыв? ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ в этом, а пытаются обвинить тебя.
    Неужели они не могут отличить ЛЮБОВЬ от банального траха? ЛЮБОВЬ, которая заставляет забыть обо всем, дает человеку крылья, наполняет смыслом всю его жизнь. Когда ради той ЕДИНСТВЕННОЙ ты готов на все, на любое безрассудство. КАК они этого не понимают?

    ------------
    ЛЮБОВЬ моя, ты ЖДИ меня.....

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Уррряяя!! Мальчишки, когда я вас вижу, у меня сердце по оси вращается! Эх, люблю я вас! Россия - оле!!!
    --------------
    Джейми?

    -------------
    Пародии говорите? Но как говорится хорошо смеется тот, кто смеется последний. Я вот однажды гулял по парку и захотелось мне в туалет по-маленькому. Увидел я это заведение, захожу туда, только собрался нужду справить, как что-то отвлекло мое внимание. Огляделся я по сторонам. Увиденное повергло меня в шок. Кругом были разные мужики, один уродливей другого - у кого пиписька как сморщенный стручок гуаны, у второго наоборот огромная как зоб птицы удод в брачный период. И смех и грех честное слово. Ну я как интеллигентный человек вида конечно не подал, справил свою нужду и быстренько на улицу. Каково же было мое удивление, когда на входе я прочел надпись - "комната смеха" - оказывается я перепутал двери - туалет был рядом. Так что надо быть поосторожней с пародиями - можно и над собой посмеяться.
    --------------

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А на кухне ваМ побухать в лом, знаЧитЦа?

    Подпись: ДеНьгИ прое....Л., бУхаЮ с ЗолУшкОЙ в ТыкВе.
    ТвоЙ КрыС.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Еска?

    Toyota Celica ST185RC

  • Крыска?
    Нет! Не может быть! Только не это!!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на меня пародию так и не сложили))) то, что было за таковую заявлено, скорее, пародиловало не СТИЛЬ, а мое последнего времени настроение постов. Когда мне и клюнуть хочется, а тратиться особо влом.
    -------
    Всех денег не заработаешь - часть придется украсть

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я узнал.
    Это Мадам Помпадур, да?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Я узнал.
    Это Мадам Помпадур, да?
    --------------
    Я бы не стал столь категорично. Кокетства многовато, имхо.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ха!!! сомневаюсь, что вам очевидно различие между стилем и настроением! не понимаете, а лезете. не понимаете вы и различия между клеванием и блеванием.

  • угу, точно. Я выживу?
    -------
    Деньги - зло! И тем большее, чем их меньше

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А моих что ли никто отгадать не смог? (озадаченно)
    Не по зубам значит задачка! (злорадно) :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну почему же. Я сразу узнал.
    Про туалет - это Пеппи, когда не хочет чтоб ее узнали.
    Про любовь - это Велл.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Моя версия -Сирожа и Трив. Да-да, Трив. Про туалет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Ну почему же. Я сразу узнал.
    -------------
    Я тоже.


    >Про туалет - это Пеппи, когда не хочет чтоб ее узнали.
    Про любовь - это Велл.
    -----------
    Самуил?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ты у НАС спрашиваешь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Моя версия -Сирожа и Трив. Да-да, Трив. Про туалет.
    -----------
    вот-вот, а то стрелки переводит панимаешь.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Моя версия -Сирожа и Трив. Да-да, Трив. Про туалет.
    ----------------
    Я поддерживаю! Сирожа - про Любовь, ТРИВ про туалет! Нормаль!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я немножко пишу пародии, но такая глупыха, что забываю всегда, кого я хотела описать. вот такая беда... Да и этика и деонтология запрещают обижать форумчан. Они заобидятся, а нам возись, успокаивай!

    Пеппи (острожно, издалека), а вот если на меня пародию напишут? То мне придется теперь в ответ пародию писать?

  • Дискриминируют красеньких - маленьких!
    Безобразие!
    Вот кому - то другому надоедают спамом, призывающим увеличить их не рыбу?!
    А красеньким - шлют и шлют...
    Несправедливость.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Экстремист????? Батюшки.как похоже то!
    Ой, Мадам, Вы так добры! Не думал найти упоминание о себе в топике о том, что «На БЗ не так уж и много людей, обладающих ярким индивидуальным стилем. Настолько запоминающимся, что так и тянет порой передразнить»

    Назад в будущее...

  • ну,
    вот....
    тема интересная..
    но я же извращенец, ты знаешь...

    надевай сапоги и все дела..
    пародию напишу, чесслово

  • Мду...погодка, наФик...спать охота. Одно хорошо - приятно в такие вечера заменять один вискарик двумя вискариками. А если повезет, девушки забросят свои шлепки ( какое противное слово)
    и выйдут на улицу в са-по-гах...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кхе-кхе...тук-тук...чувствую, я совсем чужая на этом празднике жизни...хде все? Я одна, посредине пустой бальной залы? ХА - ХА, то есть очень смешно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я вообще-то не специалист по залам, но ради вас - узнал: кроме бальных еще были залы обеденные, спальные и камерные. Вам, они, наверное, неинтересны...

    А ночами я сижу с вами на празднике жизни. Устраиваю брейн-ринг. Вам ведь, конечно, известна такая игра?

  • К сожалению, танцам не обучен, поэтому я, с твоего позволения, в уголку постою, на грациозные па полюбуюсь!

    Назад в будущее...

  • > Почему так получается, что девушки через какое-то время после знакомства начинают заявлять на тебя
    > какие-то права, ревновать, звонить по поводу и без в самые неподходящие моменты? Неужели они не
    > понимают, что тем самым они могут только ускорить неизбежный разрыв? ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ в этом,
    > а пытаются обвинить тебя.
    > Неужели они не могут отличить ЛЮБОВЬ от банального траха? ЛЮБОВЬ, которая заставляет забыть обо всем,
    > дает человеку крылья, наполняет смыслом всю его жизнь. Когда ради той ЕДИНСТВЕННОЙ ты готов на все,
    > на любое безрассудство. КАК они этого не понимают?

    ХА-ХА-ХА!!! Игорек 5 баллов!!! Первое место ... Правда я не поняла про кого идет речь ...
    И почему все мужчины такие??? Ну почему все козлы, я вас спрашиваю ??? Ась??? не слышу!!!
    Вот только тебя Игорек почитаешь ... И остается надежда что не все такие уроды !!!!!!!!

    -----------------------

    > Пародии говорите? Но как говорится хорошо смеется тот, кто смеется последний.
    > Я вот однажды гулял по парку и захотелось мне в туалет по-маленькому.

    Уже 100 раз об этом писали, но я всегда буду оппонентом таких идей. Нормальные люди терпят до дома.

    > Увидел я это заведение,захожу туда, только собрался нужду справить, как что-то отвлекло
    > мое внимание. Огляделся я по сторонам. Увиденное повергло меня в шок. Кругом были разные мужики, один
    > уродливей другого - у кого пиписька как сморщенный стручок гуаны, у второго наоборот огромная
    > как зоб птицы удод в брачный период. И смех и грех честное слово. Ну я как интеллигентный человек
    > вида конечно не подал, справил свою нужду и быстренько на улицу.

    Ну вот видишь, а какой тогда смысл? Неужели оно того стоило?

    > Каково же было мое удивление, когда на входе я прочел надпись - "комната смеха" - оказывается я
    > перепутал двери - туалет был рядом. Так что надо быть поосторожней с пародиями - можно и над
    > собой посмеяться.

    А я про что писал все это время? Наконец-то после 10 страницы мы друг друга поняли.

    -----------------------

    З.Ы. 2 Игорек
    1 - не понял про кого
    2 - ТРИВ?

  • >1 - не понял про кого
    -------------
    версии предыдущих товарищей были правильными.... :eek:


    >2 - ТРИВ?
    --------------
    Палучилось, палучилось!!! (хлопая в ладоши и прыгая вокруг компьютера)... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: