Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Позорный поступок или школа раскаяния....

  • Был ли у кого. И какой? И как разрулили? И что осталось на душе?
    В отличие от предыдущих топиков, начну с себя: я однажды соблазнил жену друга. Было хреново на душе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну раз с себя начал - рассказывай как разрулил....

    Toyota Celica ST185RC

  • Развел. Собственно к тому и шло.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • как-как...
    И друга..
    того...

    вот так.
    Все довольны, все смеются.

  • В ответ на: Был ли у кого. И какой? И как разрулили? И что осталось на душе?
    В отличие от предыдущих топиков, начну с себя: я однажды соблазнил жену друга. Было хреново на душе.
    Ну и позор вам, батенька, просто вандализм дружеских отношений. Жену (!) ДРУГА (!!!). А нафик надо было? Тем более, что удовольствия особого не получили...

  • Грешен я, падре, грешен.
    Отпусти грехи мне оптом - не пожалеешь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если ты стесняешься, то мы и сами можем их перечислить, твои грехи ( участливо).

    Специалист по связям с реальностью.

  • На п.п.
    ТАК! Про себя говорить будете? Или хихикать?
    Анаше - Удовольствие получил! Потом херово было. Да и молод я был, глуп. Хотя, с другой стороны влюбился тогда. Это и сейчас со мной бывает! (предостерегая :спок:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хорошо (насупив кустистые брови)
    Дело было под Вологдой, в 17-м году.
    Гнали мы тогда Колчака в Крым. Люди были озлоблены, уставшие и голодные, не чета нынешней лоснящейся молодежи на танцульках.
    И вот как то раз встали мы на постой в деревню одну - коней напоить, тачанкам в шиномонтажке профилактику сделать, да и так по мелочи - воротнички подшить, девок снасиловать, попить самогону с квашенной капусткой под гармонь.
    Тем днем сидели мы вокруг костра долго. Разговаривали с мужиками о политике, о светлом будущем и ценах на нефть на следующий год. Засиделись далеко за полночь вобщем.
    Почувствовав приступ любви к Родине, я вышел за околицу - поплакать на родную природу, да и в туалет сходить заодно.
    Снял шашку, отстекнуг наган, расстегнул комбидрез и затаился в кустах рябины, нетерпеливо глядя на звезды.
    Вдруг, чуть в стороне, я услышал шепот.
    - А давай сзади зайдем? - прошептал первый голос
    - Нет, давай спереди, пожалуйста, - запросил второй голос, вроде бы женский, но я был в этом не уверен
    - Не бойся, я потихоньку. Оружие у меня уже наготове, в бой хочу - мочи нет никакой, - продолжал настаивать первый. - А спереди мы в прошлый раз наступали, надо чередовать чтобы бой был не такой предсказуемый.
    - Ну хорошо, только осторожнее со своим генералом.
    Я сразу понял что нас окружают белые.
    Потихоньку выхватив шашку из ножен и держа ее наперевес, я шагом ниньзя переместился на голоса.
    Выпрыгнул я неожиданно, круша и рубя все вокруг одним блестящим под луной круговым порубом "Ярость орла".
    Через мнгновение все было кончено.
    Разгребая фарш я понял - что это была Людка из санитарной роты и наш политрук.
    Горе и раскаяние охватили меня . До сих пор мне неспокойно на сердце. Отпусти грехи мне, падре, иначе я не знаю что я с собой сделаю.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Отпусти грехи мне, падре, иначе я не знаю что я с собой сделаю.
    ----------
    Сдай шашку в оружейку. И в угол!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я очень стыжусь поступка, который совершила вчера:
    Лежу себе вечером дома, слышу, собака лает. Около 40 минут она лаяла, потом я вышла на балкон и увидела бомжеватого вида мужчину с красным лицом, лежащего во дворе нашего дома, вокруг него, собственно собака и прыгала. Примерно через 2 часа я опять вышла на балкон и увидела, что мужчина никуда не делся и позу не сменил. Подумала, вдруг ему плохо стало или умер вообще? Позвонила в опорный пункт милиции, они приехали, забрали (в вытрезвитель, видимо). Собака осталась на улице. Я ее пожалела, взяла домой (маленькая такая собачка, неопасная).
    Ну, думаю, будет теперь у меня жить, что ей с бомжом побираться?
    Позднее в дверь позвонила приличного вида женщина и сказала, что соседи видели, как я забрала ее собаку. По ее словам, собака с мужем пошла в гараж, попить пива. Наверное, говорит, убежала она от мужа. Собаку я отдала, а про мужа не сказала.
    Я в этом доме живу недавно, к супругу переехала, и соседей не всех знаю.

  • В ответ на: Наверное, говорит, убежала она от мужа. Собаку я отдала, а про мужа не сказала.
    А вот такого вандализма тут действительно давненько не было.
    Подумать только - не только заложить мужа, но и отобрать у людей последнюю собаку.
    Это, я вам доложу - цинизм в последней степени.
    Надо было еще им наркотики подбросить и сделать анонимный звонок в отдел по борьбе с незаконным обротом наркотиков.
    Н-да...
    Серожа тут вам вряд ли поможет, ибо тут нужно настоящее отпущение грехов.
    Приходите ка ко мне на сеанс гипноза, чтобы вытравить из памяти этот удручающий своей безыскходностью случай.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А я вот помню в глубоком детстве, когда родителей не было дома, я подстрекла ну совсем младенческого возраста сестру поесть компота. Фокус заключался в том, что ягоды мы вылавливали руками...съели все. А когда пришли родители, я все сперла на сестру. Фуууу...как мне стыдно до сих пор.... А вот недавно произошел случай, за который мне действительно безумно стыдно...Во дворе "Планеты Кино" избивали ногами человека, люди выходили с сеанса, смотрели, но проходили мимо, толпа...И никто не остановил. Да даже не позвонили и не вызвали охрану...Я тоже прошла мимо. Никак я не разрулила, потому что это сделка с совестью. И на душе г...но.

  • а я однажды видела, как 2 карманника вытаскивают у дяденьки здоровенного из кармана - сотовый телефон (в автобусной давке).. и молчала как партизан (у меня тогда пронеслось в голове все свое прошлое - была в такой же ситуации, только жертвой)... стыдно было очень...
    Но бог меня спас от вечного позора.. дяденька вовремя заметил пропажу и так накостылял тем 2-м, что руки у них долго не будут суваться куда не надо:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а у меня был случай - давно очень, мне тогда лет 12-13 наверное было и был тогда социализм. Не помню откуда, но возвращался я очень поздно и как щас помню в центре, около Дома быта, увидел двоих мужчин, которые стояли в телефонной будке - разговаривали по телефону. Все бы ничего, но потом, когда они закончили, один из них рывком оторвал телефонную трубку - т.е. произвел порчу общественного имущества. А я ничего не сказал - испугался. Так стыдно! Сколько ряз я потом в мечтах отважно бросался на них, скручивал им за спиной руки и доставлял их в ближайшее отделение милиции... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Да я бы не стала его закладывать.
    Просто в прошлом году у меня был печальный опыт:
    Иду, смотрю, мужчина лежит, нормального такого вида. Никто к нему не подходит. Постояла, вызвала "скорую" и осталась ее дожидаться.
    К мужчине подошли два подвыпивших фантика и попытались утащить его во дворы (уж не знаю с какой целью). Я им это сделать не позволила (накричала очень громко). Скорая приехала, оказалось, у мужчины диабетическая кома. О дальнейшей его судьбе не знаю, не в Америке же живем.
    Думала повторить добрый поступок. А не получилось.

  • Боюсь я Ваших сеансов.
    Сможете ли Вы правильно определить ту степень регресса, после которой нет возврата? А если ошибетесь? Оплаченное время сеанса закончится, а я - в полном маразме. Где деньги буду брать на памперсы и молочную смесь?

  • Отец Сергий!
    ты зачем такой топик завел?
    Как собираешься в одиночку справиться с таким потоком желающих на индульгенцию?
    Хочешь-не хочешь, а надо что-то придумывать. Например пригласить всех в баню с пивом и там оптом отпустить сколько сможем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну что ж...
    Прошу не принимать за желание оскорбить мои мягкие шутки.
    Вы все правильно сделали, а я как всегда ...вобщем мне теперь стыдно.
    В качестве реабилитации своего доброго имени могу сказать, что сам я тоже стараюсь не проходить мимо валяющихся беспорядочно мужчин. Обязательно убеждаюсь что они дышат, шевеляться и от них как и положено несет самогоном за три версты.
    После этого успокаиваюсь и иду дальше. В милицию при этом не звоню.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Был я на том сеансе. Этот тип, перед тем как получил по заслугам весь сеанс кидал бычки, пробки от бутылок, банки алюминивые и прочую фигню в головы впереди сидящих зрителей. Его еще в детстве сжечь надо было...

    Hello, Terranes.

  • Чет я не догнал краями - какой тип?
    Ты куда в детстве попал - под какой такой расколбас?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Смотри выше. Это не в детстве было, а недавно совсем, хотя понятие детства весьма относительно (вон баобабы тыщу лет живут). Вот так. А индульгенции мне не нужны, я их сам раздам кому хошь и, кстати, недорого. А все виноватые перед лицом присяжных ответят, если не прийдут ко мне за индульгенцией....

    Hello, Terranes.

  • Тьфу ты.. Предупреждать надо.
    Я подумал что ты про мой сеанс гипноза говоришь... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хочешь-не хочешь, а надо что-то придумывать. Например пригласить всех в баню с пивом и там оптом отпустить сколько сможем.
    --------------
    Ты что такое говоришь! Здесь же и мужчины имеются. Совсем с ума спятил, прАтивный!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я смотрю жажда вызванная жарой совсем помутнила рассудки некоторых форумчан. Уже и с мужиками в баню собрались....
    Я за.

    Hello, Terranes.

  • Это и будет, Бонд, твой самый позорный поступок, коли других не имеется.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • С мужиками в баню?))) Куда ни плюнь кругом одни извращенцы)))

  • Значиться мне везет:хехе:подобных поступков не совершал:бебе:

  • На ПП.
    Какой отвратительный, омерзительный, гадкий топик. Вместо того, чтобы скрыть от людей свои мелкие подлости это все тащится на борд! (я про соблазнение жены друга). Впрочем, уверена, что факт публичного пакаяния в событиях 45 летней давности, как раз раскаяньем продиктован в последнюю очередь. Скорее это из разряда "Вот какой я герой. Женщину соблазнил!".

    Без подписи

  • Мадам, а Вы меньше критикуйте - и побольше в тему... пока отец Сергий индульгенции раздает почти даром. Я вот тоже, совершил, каюсь. Вчера всю фирму хотел сводить за пивом на конторские деньги. Жаль добралися не все - теперь не знаю как с остальными быть, может в виде премии к з/п - или наоборот штрафануть за отсутствие на общественном мероприятии... :а\?:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Плевать я хотела на такие индульгенции, тем более что мне это не поможет. Тут отпускают мелкие пакости и подлости, а у меня реальные Грехи......Увы, так сложилось. Бог простит, он милосердный к нам, грешникам.

    Без подписи

  • а у меня реальные Грехи

    Что такое? Выковыривали между пальцами ног грязь да притом еще нюхали её?

  • Вам, как особо одаренному, поясняю персонально: не собираюсь распространяться на тему своих истиных грехов.

    Без подписи

  • Какой отвратительный, омерзительный, гадкий топик
    ------------------
    Ну и ништяк! Значит все ладом одет. "Годы прошли, а походка все та же..." (с)

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: