Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Если вас лихо вывели из себя, вы в гневе, готовы рвать и метать, бить и ломать..., то что сможет вас успокоить, сможет заставить простить и посмотреть на все совершенно с другой точки зрения?

  • То, что меня бесит сейчас - не прощается..

    Toyota Celica ST185RC

  • А что (или кто) тебя бесит то?

  • Поведение девушки..
    Вот только права я никакого не имею беситься...
    Это тоже порядком бесит...

    Toyota Celica ST185RC

  • Если мне сам человек попробует показать ситуацию с другой стороны, если он сам захочет, чтобы я его простила, то есть соотв-но будет прилагать к этому усилия.
    Или же время. Оно все лечит и успокаивает.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Yurist, поведение, а тем более девушки - это вообще загадка :миг:
    И пытаться понять - бессмысленно потраченное время.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Хм.. я говрю про поведение в общечеловеческом понимании этого слова.. а не конкретно девичьего ...
    Есть такое понятие ответсвенность...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Если вас лихо вывели из себя, вы в гневе, готовы рвать и метать, бить и ломать...,
    Порой не получилось достичь точки равновесия в какой-то проблеме или просто изначально мнения не сходятся, настроение не то, а тут лезут под руку... с кем не бывает...
    Когда проходит некоторое время, оценив свои и чужие действия, уже по-другому вижу конфликт... если Я не прав, тут уже нужно просто по-людски все уладить, гнуть из себя Христа не стоит. Если человек просто сам зарывается *(см. топик "В ярости"), то разговор у Нас пойдет иной. Но все равно все придет к единому результату.

  • когда все разбито, поломано, разорвано, разметано,
    Спокойствие находит - не описать.

    тогда можно успокоиться.
    И посмотреть.
    С точки зрения...
    Тлять его мать, а ведь теперь все это сшивать, сметать, склеивать, чинить.

    вот так и успокаиваемся
    :улыб:

  • Время, только время. Прошло время - и я не рву, не мечу. Рассуждаю спокойно и готова простить почти все.

  • Хорошо бы выпустить пар для начала, но не на раздражитель, а так, наедине самим с собой. Ну а потом стоит разобраться в ситуации, в человеке...

  • В ответ на: Хорошо бы выпустить пар для начала, но не на раздражитель, а так, наедине самим с собой. Ну а потом стоит разобраться в ситуации, в человеке...
    Да. Так оно бы хорошо, конечно... В смысле, не на раздражитель... Только я вот, например, именно на раздражитель, как правило... С дубиной, нафиг... Если правда достал(-а;-о) (благо, это действительно РЕДКО бывает). Ну, а потом, - "дышать ровнее, медленно, спокойно", потом - думать-анализировать, потом - извиняться (если где "переборщил", или прощения просить, если человек, по сути, в твоей агрессии был не виноват, или жить себе спокойно дальше, если считаю себя правой в таком выплеске). Вот так примерно.

  • В ответ на: Если вас лихо вывели из себя, вы в гневе, готовы рвать и метать, бить и ломать...,
    ИМХО: если правда ОХОТА рвать-метать и т.п., то надо рвать, метать и т.п. Иначе, от накопления злобы хуже будет. Главное - успокоиться потом, ну, и чтобы никто не пострадал, в случае чего...

  • В ответ на: Если вас лихо вывели из себя, вы в гневе, готовы рвать и метать, бить и ломать...,
    ИМХО: если правда ОХОТА рвать-метать и т.п., то надо рвать, метать и т.п. Иначе, от накопления злобы хуже будет. Главное - успокоиться потом, ну, и чтобы никто не пострадал совсем уж сильно, в случае чего...

  • В ответ на: Хорошо бы выпустить пар для начала, но не на раздражитель, а так, наедине самим с собой.
    К-хе...к-хе (подавившись булочкой)
    Скажите что это не про ананизм (умоляюще)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет, что Вы. Гораздо приятнее :миг:

  • В ответ на: то что сможет вас успокоить
    нужно побыть в одиночестве:улыб:

  • Надо просто оставить меня в покое на некоторое время. Я быстро остываю:улыб:

  • Всего то?
    А меня кроме крепкого удара кастетом в челюсть ничего так не успокаивает.
    Лежу потом себе в одиночестве, слушаю гул в голове и такое, знаете ли, успокоение наступает...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • К кому ходите, чтоб успокаивали?

  • На п.п.
    Братцы и сестры! А уже спрашивали у Тушина почему от с батареей постоянно по борду таскается? А то меня этот вопрос настолько мучает, что я по теме не могу говорить.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой! Частушку вспомнила! Че делать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • петь!

  • А он вместо кастета ее применяет иногда. Для ТРИВа. ПОэтому ТРИВ всегда добродушный.

  • Она националистическая и неприличная. Вот такая: Не ходите, девки в баню, тама парится Х!( название национальности/вероисповедания) У Х батарея протянулась до дверей!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Всего то?
    На самом деле это очень сложно сделать.
    эх, где мои 16 лет:улыб:

  • Светушка! Когда Вы про кастет для ТРИВа, Вы про КАКУЮ батарею? Я про пушки имел в виду. Я конечно понимаю. что ТРИВ парень - не слабак, но не до такой же степени! В общем! Кто спрашивал у Тушина про ник его странный? Если никто, то я спрашу! А потом - к теме ужО.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Даже не то, чтобы добродушный..
    Просто трудно сосредоточиться все время, поэтому на меня некоторые думают что я флудер какой-то..
    Н-да...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Так я услышу официальный вопрос по поводу моего ника или той же батарее, или нет? А то все ходит Сирожа вокруг да около...

  • Я спрашиваю!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ой, млин,
    смените аватару, а?...
    хотя бы на сегодня...
    а то чего-то мутит меня....

  • С удовольствием отвечу, только о чем вы Сирожа спрашиваете (поставьте конкретный вопрос: почему ник такой или сколько лет батарее и т.д.)

  • Ооо, брат по разуму :live:

  • а мне нравится ваша аватара :улыб:
    если мне подарить роcкошный букет белых роз.. я прощаю все!!!
    кроме предательства - за него я могу убить.....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • :улыб:
    а мы вчера не вместе были?...
    даа, надо
    прекращать пить...
    хотя бы по воскресеньям... :eek:

  • Не помню :ха-ха!:
    Но то, то надо -- это надо!!

  • Понимая состояние человека (Belki), я, Тушин с батареей, меняю свою базовую аватару на запасную (но только на сегодня). Предупнреждение: впредь такие замены делоться не будут...

  • ох, спасибо, Тушин с батареей.
    как приятно пообщаться
    с понимающим человеком...

  • В ответ на: а мне нравится ваша аватара :)
    Спаибо!!!

  • хм,
    да мне тоже нравится,
    только не в этой жиз...,
    тьфу, не сегодня...

  • Ну это закономерно...
    Фу, опять запашок попёр, пойду за освежителем воздуха, может поможет :eek:

    В ответ на: Поведение девушки..
    Вот только права я никакого не имею беситься...
    Это тоже порядком бесит...

    Да злой я

  • Ну это закономерно...

    Ты непоследователен..
    Что именно закономерно..
    Я кпримеру считаю закономерно наличие одной извилины у тебя в голове.. и та отвечает за анализ запахов..
    Поподробнее можешь?
    Или мозжечок совсем фунциклировать перестал?

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, это уже клиника (это я про тебя)
    Люди, тут дохтур вроде был, злой такой :ухмылка:
    Поможите пареньку, ведь помрёт скоро!!!
    Захлебнётся навозом, и кранты! :ухмылка:
    А насчёт подробностей - сколько тужился, не мог
    представить девушку, которая на тебя позарится,
    с таким то характером и диагнозом...
    Разве что слепо-глухо немая буфетчица с коробля дальнего плавания? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да, это уже клиника (это я про тебя)

    Стало быть ты и есть доктор?

    Захлебнётся навозом, и кранты!

    Не.. я э на тебя его вываливаю.. забыл что ли? Сам же сказал...

    сколько тужился, не мог представить девушку, которая на тебя позарится,с таким то характером и диагнозом...

    Плохо тужился.. может отсюда и запапх? Хотя нет..
    С другой стороны.. зачем мне девушка, которая на меня именно позарится...
    Ты молодой человек комплексуешь.. дико..
    Позарился кто? Или нет есчо?...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я комплексую? Ну, насмешил кота :ха-ха!:
    У меня как раз всё пучком, а вот у вас, сударь,
    сдаётся мне, бАААльшие траблы с личной жизнью...
    Что есть конечно печально, но мне конкретно поровну! :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: