Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • В ответ на: что это у него за галлюцианации, что как ни девочка - так я (!) в окне (?!).
    Видимо речь идет о его постоянном вожделении в ваш адрес.
    В моменты близости, он закрывает глаза и раз за разом представляет вас в окне...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: (в ужасе) а вдруг и с фотоаппаратом?
    Ну что же тут ужасного? (неспеша рассматривая фотографии)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Видимо речь идет о его постоянном вожделении в ваш адрес.
    В моменты близости, он закрывает глаза и раз за разом представляет вас в окне...
    А это не опасно для объекта вожделения? А то Сирожа беситься уже начал, что ж дальше будет?

  • Ужасно, что они у Вас, сколько будет стоить выкупить? Можь поменямся копкой картошки?

  • А это не опасно для объекта вожделения? А то Сирожа беситься уже начал, что ж дальше будет?
    ---------------
    Ну подумаешь, кусну за ушко разок на тусняке! Приходите! Не бойтесь! Я ж нежно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ТРИВ! Прикинь! А вдруг свет - мужик? Мы тут гарцуем, бесимся, а ОН прийде на тусу и скажет: Ну, мужланы! Кто тут меня за ушкО нежно покусать хотел? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А Вы обещаете, что после укуса галлюцинизировать перестанете?

  • И ведь придется кусать...И никуда не денитесь. :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет, я хрупкая, стройная девушка. Клянусь!

  • Ну да...(не уверенно). Если не влюблюсь, то перестану. А Вы не мужчина? А то я прям сейчас перестану, если Ф ЧО!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да не мужчина я , не мужчина. Клянусь еще раз.

  • Не, не. Это все требует особой, тщательной проверки. В наш, знаете ли, век развитой пластической хирургии... Кода на проверку прийдете? Я жду - с...:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не в тему, но не могу удержаться...
    Сирожа! Вы фанат мультика про пчелу Майю?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не. Мне нрав. лидер хит - парадов всей Европы, группа O - zone. Их композиция с запевом - майя - иии, майя - ууу... и т.д.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Свет.
    Как ваш друг вынужден вмешаться в разворачиваюшуюся прямо на наших глазах вакханалию.
    Вы прекрасно видите, что Серожа очень легковозбудим.
    От нескольких букв он уже впадает в ярость, кроме того - постоянно преследуем манией мужебоязни.
    Посему, предагаю следующее.
    Мы сперва встречаемся с вами. Вы аккуратно кусаете меня за ухо, а я на тусовке показываю свое ухо, куда вы меня укусили - Сероже.
    Он в свою очередь его рассматривает, замеряет следы зубов - таким образом вы с ним знакомитесь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну знаете... У Вас же галлюцинации... Так что ни на какие проверки я не пойду. Я стеснительная барышня, хватит с меня и окна...

  • Нет, давайте он Вас укусит за ухо, а я уж замерять буду. Ага?

  • Боится он нас, мужиков - вот где досада. Прячется постоянно.
    Лишь на тусовках и можно его пивом подманить..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну пусть мучается тогда. Вечно буду стоять в окне для него...

  • Вот интересно...

    1. когда приходится работать под начальством откровенного дурака. Прелести этого знакомы многим в избытке.
    2. когда кто-то "точно знает" о чужих мыслях и намерениях и даже не допускает мысли, что это не так


    Хорошо... А может быть этот "откровенного дурака" из первого пункта видит больше Вас, и поэтому поступает именно таким образом? Вы "точно знаете", что там нет никаких умных мыслей? И если Вы в этом абсолютно уверены - не попадаете ли Вы сами под второй пункт?

    Это я порсто так спросил...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Жаль Светушка! (раздосадованно) (тихо в сторону): Тут еще этот ТРИВ путается! Ну КАК от него избавиться, блин!?(опять забесился)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На последнего ...

    Трое флудерастов... млин...

    Toyota Celica ST185RC

  • опять забесился
    -------------------
    Рази это флуд? Все по теме! Изучай, Юрист, раз тему поднял!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мы тут со Свет пытаемся Серожу в ярость вогнать.
    Она - через окно, я - через форум.
    Разве это не по теме?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Разве это не по теме?

    ЭТО не по теме..

    Toyota Celica ST185RC

  • А меня бесит, когда например деньги в долг берут, а потом ищи-свищи их - не найдешь... :eek:
    :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А меня бесит, когда Юрист на меня наезжает. Уйду я с его топа. Навсегда уйду!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А меня бесит, просто выводит из себя, когда мужчины начинают отстаивать свою мужскую независимость. Вот когда прямо в каждом слове ищут покусительство на их свободу. Но я мудрая, мудрая (это типа аутотренинг)....стараюсь пропускать их реакцию и тщательнейшим образом фильтровать то, что говорю. Я ж не посигаю, а разбираться в том, что я сказала не то, что имела ввиду, успокаивать и усыплять их бдительность....Не, тут лучше промолчать

  • А чем вас можно вывести из себя?
    ну меня всегда только одно из себя выводило - когда все идет не так, как задумано. Да даже если и не задумано, но на что-то надеешься.
    Типа, хочешь сесть - а там кнопка на стуле. Или в последнем открытом магазине не оказалось молока. Или человек оказался другим, и не хорошим и не плохим, а другим. Или оказалось, что 10 лет прожито зря...
    ну всякое бывало. А теперь как-то все равно стало. Раздражение приходит и уходит, а с людьми еще жить да жить, работать и работать...
    Равнодушие, может быть? Или, все-таки, терпимость...

  • нпп
    я стараюсь не выходить из себя.. а то мало ли что увидишь, когда вернешься:хммм:

    в общем, когда я добрая я могу простить все что угодно.. а когда не очень добрая - мне можно напомнить, что я добрая и ярость тоже пропадает..
    Запуталась.. короче не злите меня :зло:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Юрист на меня наезжает. Уйду я с его топа. Навсегда уйду!

    Да ладно тебе.. чего разнервничался?.. не уходи.. у тебя такой замечательный флуд..

    Toyota Celica ST185RC

  • Наглая ложь в глаза. Бесит до безумия. :зло:

  • Наглая ложь в глаза. Бесит до безумия.

    Меня тоже.. и не только в глаза...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Наглая ложь в глаза. Бесит до безумия. :зло:
    Как говорится - ему лги в глаза, а он все - божья роса...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • иногда наврать нужно...во спасение

  • На последнего

    - Бесит, прямо таки приводит в ярость когда люди опаздывают - планомерно, целенаправленно, постоянно.....
    - Бесит, когда мужчины (просто таких женщин не встречала,хотя допускаю что они есть), так вот... когда мужчины играют роль "я все знаю", "я все умею" (был у меня такой знакомый, который упрется рогами в землю - он знает и все тут, один раз четыре!!!!! часа пытался развести огонь палочками, чтобы доказать, что он "умеет развести огонь палочками", умора :ха-ха!: так и не развел)
    - Бесит, когда на меня орут, просто потому что орут, потому что сильней, старше, начальственней......
    - Не выношу ложь...

    Короче, меня все бесит, доктор, меня все бесит,доктор, вы меня бесите...!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Раньше много что бесило ... косность, тупость, фанатизм, навязчивость, обман. Счас по большей части, если мне от этого по-ровну - то просто смешно чуть, а так просто посылаю, без эмоций.

    Последнее что бесило - это град обвинений ни о чём. А счас вроде бы реакция одна - "девочка, иди в ...":миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: