Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дискотека 80-х в центральном парке...

  • В ЦП висит гордая такая надпись: "Дискотека 80-х". Уважаемые - кто что знает про это нечто? :бебе: Это чаго и когда будет?

  • Просто не все буквы влезли! Полный вариант - дискотека 80- летних.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Разве? все так запущено? :ха-ха!:

  • Почему -запущено? ( одышливо) Я только что с нее, так, скажу, и 70- летний молодняк попадается, среди мужичков! А один, так вообще лет 60...Подружка моя, дамочка бойкая, ему :"Сопли подотри, танцор! И ползунки поправь! " Стоит, щечки крааасные...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Моложе 60 видать старички на дискотеку не пущают... :eek:

  • Или -родители. Куда им, несмышленышам, в ночной парк?

    Специалист по связям с реальностью.

  • еще чаго гляди натворят там себе подобных... :смущ:

  • Натворят и вовсе новорожденных...а нам, 80-летним, возись! С четырьмя поколениями...а нам поплясать охота!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Добрались до планирования семьи прямо в парке культуры и отдыха :ха-ха!:

  • Между прочим вполне достойное мероприятие, особенно после солнечного микрофона...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Между прочим вполне достойное мероприятие, особенно после солнечного микрофона...
    Солнечный микрофон это на любителя и на мамочек и папочек выступающих детей! А вот на Дискотеку 80-ых я бы сходила, я даже по возрасту подхожу:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ну да Лемох скачущий словно обезьяна и хватающий себя за все имеющиеся интимные места - это конечно рулез!:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну, дискотека 80-х не только Лемохом ознаменована :миг:(крещусь, вроде как слава богу).

  • В ответ на: Ну да Лемох скачущий словно обезьяна и хватающий себя за все имеющиеся интимные места - это конечно рулез!:улыб:
    Солнце, это ж моя молодость:улыб:ностальжи, так сказать:улыб: Если бы не злой голодный муж дома, я бы на скачки Лемоха посмотрела бы :)тем паче в приятном окружении

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Ну, дискотека 80-х не только Лемохом ознаменована :миг:(крещусь, вроде как слава богу).
    Там только он заявлен был, афиши пестрели только Кар-мэном и все:улыб:Эх! молодость-молодость:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Солнце, это ж моя молодость ностальжи, так сказать
    Да?
    А я ни разу его за интимные места не хватал - как то желания не было..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Эх! молодость-молодость:улыб:
    Да...хотя я б сказала -- Эх! школьные года :миг:но под чио-чио-сан мы лихо отплясывали....париж-париииииж...

  • В ответ на: А я ни разу его за интимные места не хватал - как то желания не было..
    Ну вы это, если желание появится, то не теряйтесь

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Да...хотя я б сказала -- Эх! школьные года :миг:но под чио-чио-сан мы лихо отплясывали....париж-париииииж...
    ну ладно-ладно, разоблачили:улыб:Школьные года:улыб:Про Лондон гуд бай мне уж больно нравилось, нынче аж слезу вышибает:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ..., особенно в свете последних мэрских выборов...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: ..., особенно в свете последних мэрских выборов...
    Каюсь, дошло не сразу:улыб:Но все же дошло:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да ладно, это я так... ничего конкретного в виду не имел. протсо на язык пришло.

    Сабж - а что за мероприятие? когда оно бывает? Регулярно/нерегулярно? Как попасть и т.д. А то я чего-то не в курсе...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Было вчера в центральном парке. Прооводило Авторадио, оно обычно такого плана мероприятиями увлекается. О регулярности не в курсе

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А кто нить там был из здесь пробегающих? Интересно, понимаешь... Тоже, типа, ностальжи мучает...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а вот сие мне не известно! :улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А мне еще зарубежная попса тех времен нравится. Хендз ап, бейби, хандз ап! Гимми ёёё лав, гимми, гимми ёёё лав, о-ля-ляяяяя-аааа!

  • В ответ на: А мне еще зарубежная попса тех времен нравится. Хендз ап, бейби, хандз ап! Гимми ёёё лав, гимми, гимми ёёё лав, о-ля-ляяяяя-аааа!
    Аха! ( пританцовывая и напевая ):улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: