Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужиков дискриминируют!

  • Вопиющая несправедливость!

    Вот лишь один из фактов.

    Женщина может ходить в юбке, может в брюках. Теперь представьте, я приду на деловую встречу в юбке. Да даже в килте. Как вы думаете, удачно ли для меня закончится эта встреча? Вот то-то и оно!


    Мужики, продолжайте перечень постыдных пережитков.. Расскажите всем, как вас дискриминируют по половому признаку! Не стесняйтесь. Мы тоже имеем право голоса! Пусть они знают!

  • Витенька, это не дискриминация совсем, это стереотип, который выработался у нас в процессе социализации. Жили бы в племени тумба-юмба, ходили бы на деловые встречи разрисованные и нагишом, Вам и слова никто об этом не сказал, а так ....:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ну а как Вы хотели?

    Зато, когда Ева и Адам встретили Господа, Бог спросил у Адама первого что ты хочешь на выбор и тот выбрал пИсать стоя.....разве это не дискриминация?

    Ладно , зато мы не в обиде, нам Бог подарил множественный оргазм:бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • "Эту реплику из зала мы отметём как неорганизованную!"

  • Зачем вы Марату голову отрезали? А в Ильича зачем стреляли?!

  • Это где это вы неорганизованность отметили?! Это, блин, наука Феминология называется, там все написано буквами по белому!
    Или надо было перечислить просто, а с умностями не выпендриваться? так бы и сказали:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Это, блин, наука Феминология называется, там все написано буквами по белому!

    Вот вот! себе целую науку придумали! А нам?

  • В ответ на: Вот вот! себе целую науку придумали! А нам?
    А вот и неправда ваша, есть о вас наука Андрология называется:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А вам зато ноги проклятым Витом мазать не надо, что бы с них шелковый платок спадал, когда ты в юбке. И средства гигиены с приятным запахом вас не волнуют....А еще вас не тревожит вопрос пышных и изогнутых ресниц...
    Единственно, то вас волнует - это хорошая женская задница, так это опять же наша проблема, а для вас только беспокойство... :eek:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: А вам зато ноги проклятым Витом мазать не надо, что бы с них шелковый платок спадал, когда ты в юбке. И средства гигиены с приятным запахом вас не волнуют....А еще вас не тревожит вопрос пышных и изогнутых ресниц...
    Единственно, то вас волнует - это хорошая женская задница, так это опять же наша проблема, а для вас только беспокойство... :eek:
    Девочки, предлагаю разрешить им ходить в юбках, мазаться витом и т.д и т.п Попробуют, поиграются и бросят. Заодно поймут, на какие жертвы нам приходится идти ради них: Ходить в юбках, мазаться витом, носить шпильки и заботиться о красоте филейных частей :)и т.д. и т.п.:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ага. Вот, например.

    Для женщин в школе на физре нормативы ниже.
    Мужчин заставляют служить в армии.
    Женщины рожают, а мужчины - нет.
    Ну и в конце концов - Женщин пускают в женский туалет, а мужчин - нет.

    Сплошная дискриминация, балин!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А еще есть наука под незатейливым названием "МУЖЧИНОЛОГИЯ".
    МУЖЧИНОЛОГИЯ - это увлекательное, романтическое приключение в страну мужчин, их тайных мыслей и желаний, страну их грез и фантазий, долину их идеалов и канонов, к вершинам их любви и страсти. Это исследование обширной и неизведанной области отношений женщин с мужчинами. Это наука о том, как приблизиться к идеалу женщины, той женщины до мозга костей, которая привлекает и нравится всем без исключения мужчинам. Это наука и искусство быть привлекательной на протяжении всей жизни, искусство обольщения, искусство понимания мужчины и его истинных намерений, искусство поддержания мира и гармонии в семье.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я хожу в брюках, не мажу ноги Витом, не ношу шпилек....О УЖАС! Я - мужик?! (в шоке)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не зря ты так про встречу, зря. Очень хорошо она может закончится. После нее ты сможешь вкушать все прелести доступные женщинам совершенно спокойно. Брить ноги, стрелять в Ильича, носить чулки, юбки, шпильки и т.п. Только на встречю надо в Кюзар идти...

    Hello, Terranes.

  • Ну уж, ну уж...А вот сейчас лето и многие молодые люди расхаживают с голым торсом...Н-ню, если мы так пройдемся, что с нами будет?

  • если мы так пройдемся, что с нами будет?

    Уверяю, Вм будет оказано внимание, которого на себе Вы еще не раз не испытывали....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да, ты права как всегда! В Новосибирских нулевках персонал наредкость внимательный и заботливый! (снимает рубашку, напевая "..наша служба и опасна и трудна..")

    Hello, Terranes.

  • Да блин!
    Это ваши проблемы.
    Женщины же настояли, что могут ходить в брюках, а вы чем хуже?..
    Начните носить юбки, открывайте производство, нанимайте модельеров, ведите рекламную компанию, займитесь делом, в конце-концов.

    А то ноете только, что вас дискриминируют...

  • Вообще-то, если у мужчины ноги стройные и мускулистые -- то в юбке они смотрятся очень даже ничего.

  • Для женщин в школе на физре нормативы ниже.
    ЭТО ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖЕНЩИН, ТИПА СЛАБЫЕ МЫ И ТАК НЕ СМОГЁМ!

    Мужчин заставляют служить в армии.

    А ЖЕНЩИНЫ ТУДА САМИ ИДУТ:улыб:
    Женщины рожают, а мужчины - нет.

    РАДУЙТЕСЬ! НО НАУКА НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ, БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!:улыб:
    Ну и в конце концов - Женщин пускают в женский туалет, а мужчин - нет.
    А ЭТО ТОЧНО, ЧИСТОЙ ВОДЫ ДИСКРИМИНАЦИЯ, НО НАС ТОЖЕ В МУЖСКОЙ НЕ ПУСКАЮТ:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • когда нить привезу себе килт в полном комплекте.
    и пофигу.
    Буду ходить.

  • В ответ на: Я хожу в брюках, не мажу ноги Витом, не ношу шпилек....О УЖАС! Я - мужик?! (в шоке)
    судя по всему, я тоже:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я хожу в брюках, не мажу ноги Витом, не ношу шпилек....О УЖАС! Я - мужик?! (в шоке)
    судя по всему, я тоже:улыб:
    А я этта, гемофродит:миг::ха-ха!:

  • лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.

    особливо если раздражение нехилое прет...

  • помниться был фильм "Чехо хоят женщины".
    Один домазался...

    ну его.
    "Мужик должен быть: могуч, вонюч и колюч" (R)

  • Ну и в конце концов - Женщин пускают в женский туалет, а мужчин - нет.
    А ЭТО ТОЧНО, ЧИСТОЙ ВОДЫ ДИСКРИМИНАЦИЯ, НО НАС ТОЖЕ В МУЖСКОЙ НЕ ПУСКАЮТ

    ага, женщин не пускают в мужской,
    они просто сами туда заходят :ха-ха!:
    (навеяно Пиплс)

  • В ответ на: лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.

    особливо если раздражение нехилое прет...
    Вот!! Вот, господа, дескриминация!! Мы и рожаем и того...бреимси то ись...ну каждая по-разному конечно, но факт остается фактом!!

  • А можно же и не родить, тут уж нас сугубо женский выбор, а бриться Вам все равно придется - это объективная реальность /прищуривая глаз/...вот тут то вас точно оделили.... :ухмылка:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • "Мужик должен быть: могуч, вонюч и колюч" (R)
    -------------
    Ну, знаете ли, оставьте такого мужика себе :ухмылка:

  • В ответ на: лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться.

    особливо если раздражение нехилое прет...
    АГА, а нам приходится делать и то и другое:улыб:правда не знаю к чему это отнести привилегиям или дискриминации
    Если спорить на тему этой пресловутой дискриминации, то можно в любой сфере найти кого и где дискриминируют. Рассуждения на эту тему лишены смысла, если только поприклываться.:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да. Мужик. И красивый мужик!

    Мальчик, а что Вы делаете сегодня вечером?
    :eek:

  • "Мужик должен быть: могуч, вонюч и колюч" (R)

    Таскать новоз, пить горькую и лапать баб за деревенским клубом.

    Такому мужику - такую и женщину.

    Я лично за гладко выбритое мужское лицо, хороший парфюм и дорогую обувь.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: НО НАС ТОЖЕ В МУЖСКОЙ НЕ ПУСКАЮТ
    Заходите! Мы Вам всегда рады!

    или вот!

    ДАВАЙТЕ ХОДИТЬ ДРУГ К ДРУГУ В ГОСТИ!

  • >>> ... НО НАС ТОЖЕ В МУЖСКОЙ НЕ ПУСКАЮТ:улыб:

    Кто это Вас не пускает? Покажите пальцем! Я с ним поговорю и Вас пустят! Только пойдете ли Вы туда....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я лично за гладко выбритое мужское лицо, хороший парфюм и дорогую обувь.
    -------------
    Я бы добавила к списку и маникюр.

  • У меня уже один такой есть.
    Зачем мне воторой?

  • В ответ на: гладко выбритое мужское лицо, хороший парфюм и дорогую обувь
    понял.
    Дочка, ты некрофилка?!
    Скальпированное лицо,
    Туалетная вода "последний вздох" от Шанель,
    И дорогие белые тапочки...

    тебя надо лечить.
    а может не надо.
    вобщем... сама решай.

  • >>> Вообще-то, если у мужчины ноги стройные и мускулистые -- то в юбке они смотрятся очень даже ничего.

    Да уж.... хорошее замечание.... если стройные и мускулистые....
    Только не будет этого. Случись такая мода, юбки носить будут все поголовно, абсолютно не взирая на красоту ног, как это сейчас делают женщины... :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Эх...я тоже за этот список...
    а где взять?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • так...
    некрофилы в городе...

    шкерься, хлопци, они идуть сюды!

  • Я вот думаю, что мужчина в юбке лучше, чем в шортах, ИМХО конечно, но...

  • Интернет!!
    Выключите Интернет, они на Интренет лезут!
    (R)

  • Вечером.?...(игриво)..
    Коньяк допиваю....вчерашний... :p.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Эх...я тоже за этот список...
    а где взять?
    Надо из того, что было своего слепила:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ой, какое совпадение! тоже люблю коньяк.
    Давайте дегустировать вместе?

  • В ответ на: Интернет!!
    Выключите Интернет, они на Интренет лезут!
    (R)
    ----------
    Боже мой...если женщина ухожена -- это нормально. А ухоженный мужчина -- это нонсенс. Фи вам.

  • Так это...Мужчину - видела, парфюм у мужчины - видела а вот все вместе, да еще вкупе с выбритостью - не видела....чудеса! (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я вот думаю, что мужчина в юбке лучше, чем в шортах, ИМХО конечно, но

    ой, я тож так думаю.
    даа, надо
    внедрять.
    ну, кто смелый?...

  • Есть такие, поверьте. :улыб:

  • вот.
    Вы его не видите, а он есть.
    (R)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: