Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Не, тут дело не в ухе...а в качестве самой музыки, в технике исполнения. А необычность/истеричность не показатель, вапще... Тут , к примеру, можно рассмотреть Тату: приколы там (и тут собсно), и истеричность...но подымится ли у Вас рука сравнить их с тойже Мадонной. Вот...Мадонна форевер, а они где щас??

  • Они в роддоме.

  • В ответ на: Я бы на Машину времени сходил. Все не досуг...
    Да....Машина это вам не просто так....последний альбом у них вообще просто сила!! Но тоже как-то вот не могу сходить на их выступление -- все дела, дела знаете ли...

  • И на Розю, и на Митяева, и на Кузьму - само собой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А если по вышке, то на Дипов и Юрай Хип! На оперу Иисус Христос бы сходил! Ах! Зачем, зачем только подняли эту тему!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ок идем на Земфиру ))
    я мечтала попасть на ее концерт года 3 назад.. пора мечте осуществиться..
    как приедет к нам на огонек - сразу и пойдем поглазеем на нее.. если она из Лондона вообще вернется..
    Одна Мадонна не приедет.. не заглянет.. задушевно не споет ... (почти плачет)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А вчера вот были De Fazz....Люди....после них вообще что-либо слушать проблематично. Особенно русскую попсню. Какой вокал, какая музыка. Ну вообще, ну вообще нет слов. Одно искренне восхищение их работой!!

  • Извините.
    (убегает как побитая собака, поджав хвост со своей попсней)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я как-то неуверена, что Вы восхищаетесь творчеством Киркорова, Распутиной ну и там им подобные...Не убегайте. На Кузьмина я не посягаю, детство ,так сказать, на нем прошло. Да и не попсня это.

  • О, эта роза чайная.
    Хороша, чертовка с похмелья...
    Ладно, так и запишем - на Кузьмина договорились..(делает записи в ежедневнике)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, елки, щас разопрет от важности -- щас классификацию нашей эстрады произведу :ха-ха!:

  • Я вот Кузьмина обожаю, единственного из отечественных исполнителей. Только вот ненавижу песню "Сибирские морозы". Кстати лет пять назад он выступал в Отдыхе на 5-летии Европы+. По тем временам помимо его присутствовали "монстры" - Маликов, Свиридова и еще всякие морды. Так я была поражена реакции людей на Кузьмина - народ просто хлынул к эстраде, отпускать его не хотели очень долго. Причем всех возрастов.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: