Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В пятницу после обеда...

  • ...совсем не хочется работать. Да и не моГЁтся ! :улыб:
    Почему? Варианты ответов - в студию!:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • 1) потому что на улице жара и лето )
    душа просится к морю:улыб:
    2) сказывается накопленная усталость за неделю,
    и очень хочется сказать шефу - да ну вас нафиг с вашими отчетами:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • эх, тебе хоть
    после обеда, а мне уже
    с утра не хотЦа...
    и ведь до сих пор желание не проснулось...
    спит, зараза!:улыб:
    эт, наверное, звезды
    по пятницам не так встают... :eek:

  • А мой шеф на дачу еще до обеда умотал, баню строить, а мне велел отвечать, всем, что вышел.
    Сижу. Отвечаю... :-)))

  • А мне вот что-то уже целую неделю никак не хочется работать...Видимо организм требует отпуска... :безум:

  • Экие вы все.. с обеда, с утра, неделю...

    Мне вот никогда не хотелось работать...

  • Ага...Я вот купаться хочу - аж жуть как...
    И вообще...столько всего хочу )

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А может быть допить коньяк...??

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • .....настроение такое, что можно напиться....

  • да я уж тоже стала
    недавно к такому варианту
    склоняться...
    что _не хочу_ работать!
    ну хотя бы пару месяцев.... :спок:

  • потому что - пятница, послеобеда

    what do you want?

  • Давайте тогда сегодня после работы соберемся и поговорим об этом...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нее.
    седня я иду на футбол.
    чекалда - чемпион! (не сочтите за рекламу)
    :ха-ха!:

  • мне вообще грех стенать.. вроде из отпуска вернулась всего то 2 недели назад... :улыб:но честно говоря, до сих пор в прострации и работать просто до ужаса не хочется.. сижу вот на мыло отвечаю, да по сайтам гуляю !!
    зато начальство, видя мой сосредоточенный взгляд вперенный в компьютер принимает все за рабочий настрой )) как говорится слава богу, что они не знают, что такое НГС и его форум!!!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: нее.
    седня я иду на футбол.
    чекалда - чемпион! (не сочтите за рекламу)
    :ха-ха!:
    Форевер!!!

  • На п.п.
    Спать хочется безумно!!! И на пляж!
    Наверное, пятница после обеда - это все же уже начало выходных.:миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • о!
    коллега!..
    жму руку. :live:

  • В ответ на: Почему?
    Влюбилась.
    Точно! Ты влюбилась в кого то, а теперь все сваливаешь на простую неохоту.
    Я знал, что этим все закончится. Эти постоянные тусовки с БЗ, этот нездоровый блеск в глазах, эта усталость от недосыпания.
    Все! Доигрались!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Потому что кондиционер задолбал - холодно от него. Но остальные коллеги без него не могут. Вот так и хочу сбежать в тепло.

  • Насколько здорово Вы разбираетесь в женской психологии. Влюбилась - знчит работать не хочет. Нет а как же бодрость духа или Вы хотите сказать, что любовь всю эту бодрость поглощает?
    Тогда как же, я Вас спрашиваю, как же тогда КПД? Вот значит почемау произошел развал СНГ, вот почему в Гондурасе голодают дети, вот почему в Ираке война - люди любят друг друга и не хотят работать после обеда в пятницу. Вот причина всех бед цивилизации.
    ТРИВ Вы действительно гений в своем роде, Вы можно сказать открыли причину ухудшение социально-экономического положения развивающихся стран.
    И вообще выяснить и подсчитать коэффициент влияния женской влюбленности на на КПД мужского населения стран ЮАР и Северной Америки.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: ТРИВ Вы действительно гений в своем роде,
    Ну что вы ( с ложной скромностью)
    Ну...может вы конечно и правы...я действительно немного выделяюсь своей гениальностью из своего рода - рода тривов, но разве что чуть-чуть...
    А вообще я конечно не люблю когда меня принародно хвалят - славься, мол, славься наш царь-государь, источник разума и святоч гениальности, хотя не скрою, приятно все равно.
    Еще раз спасибо . (низко кланяется в пояс, заодно рассматривая ноги)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Зачем допивать вчерашний коньяк? Это так же пошло, как есть вчерашний борщ. Лучше взять свежий - пятничный и вместе с ним встретить субботнее утро...

    Hello, Terranes.

  • Хорошо, что одела сегодня юбку ...наконец то он рассмотрит мои ноги....так что бы еще сказать, чтобы поклон был еще ниже.....смогу рассиотреть есть лысина или нет...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да, всем тяжело. Я в таких случаях немного мучалась от чувства вины. Мучалась, пока не услышала "у человека нет осознанной потребности в труде". Этим и утешаюсь.

  • "мне вообще грех стенать.. вроде из отпуска вернулась всего то 2 недели назад... :улыб:
    но честно говоря, до сих пор в прострации"

    Вот такая же фигня! После отпуска, в смысле... Всегда, в смысле... Вообще работать не могу еще недельку-полторы...
    А по теме: я в таких случаях (когда работать НЕ ХОЧЕТСЯ, я бы даже сказала НЕ МОЖЕТСЯ). Просто НЕ работаю. Потому что: для меня такие "варианты" - почти всегда не просто ЛЕНЬ, а некий вопль организма и нервной системы о том, что я их уже ЗАДОЛБАЛА своей работой. Точно знаю, если этих "товарищей" не послушать сейчас и срочно не "закинуть ноги в потолок" - отомстят жестоко: хандрой или чем похуже ;).
    Так что - РЕЛАКС!!! Всем...

  • Бывает, проснешься как птица
    Крылатой пружиной на взводе
    И хочется жить и трудиться!
    Но к завтраку это проходит.

  • В ответ на: 1) потому что на улице жара и лето )
    душа просится к морю:улыб:2) сказывается накопленная усталость за неделю,
    и очень хочется сказать шефу - да ну вас нафиг с вашими отчетами:улыб:
    Странно, вроде сегодня не жара...и неделя практически еще не началась. Но работать-то почему-то не хочется еще больше, чем в пятницу!!! :eek:

  • Это потому, что вчера было воскресенье :eek: :чмок: :роза: :pivo: (... ну, нет тут всех значков, чтобы обрисовать полную картину...), а позавчера - суббота... эх... Пошли кофе пить, корроче...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: