Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Куда бы тоже деньги пристроить

  • Вчера в новостях: Пожилая китайская пара была вынуждена развестись, так как жена не смогла продолжать жить с 87 (по-моему)-летним супругом, на днях сделавшим себе операцию по перемене пола (!?!?). Насколько я знаю китайцы не очень богатый народ, а такая вещь стоит порядка 30-50 тыс. американских рублей, к тому же религия...
    Вот я и думаю, а есть еще способы поратить бабки на фиг знает что? :улыб:

  • Я в элитном магазине мебели видел деревянную табуретку за 500 тыс.руб. Чес слово.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВушка, это ж из какого такого дерева табуреточка то???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Конечно есть. Собрать побольше 10 долларовыми купюрами в огромный мешок и вывалить с крыши какого нибудь дома на Красный проспект. Вот зрелище то будет! Просто незабываемое! Самый крутой дебош, ну и самый дорогой конечно. :хехе:

    .

  • А ты в трио-интрерьер зайди, еще и не такое увидишь.:улыб:

  • А вот на улице 1905г. есть магазинчик, на входе которого так и написано, мол, остановись и посмотри осилишь ты эти цены? Дорого, мол, у нас, не каждому по карману. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот я и думаю, а есть еще способы поратить бабки на фиг знает что? :улыб:
    Я предлагаю деньги отдать женщине, а уж она найдет на какой фиг потратить деньги:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Я предлагаю деньги отдать женщине, а уж она найдет на какой фиг потратить деньги:улыб:
    Ой, мудрое решение! Мне так кажется, сколько бы женщине не дали денег, она их пристроит всегда. И с большим удовольствием. :миг:

  • >Дорого, мол, у нас, не каждому по карману.
    ---------------
    Как-то в СМИ сообщали, что в элитном бутике в городе продавали мужские трусы где-то тысячи по полторы, как фирменные от кутюр. Когда разбираться стали - китайские с барахолки 50р десяток. Что характерно, народ брал... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • [цитата
    Ой, мудрое решение! Мне так кажется, сколько бы женщине не дали денег, она их пристроит всегда. И с большим удовольствием. :миг:
    Точно! Вроде и ценного ничего не куплено и денег уже нет! Куда? Черная дыра в кошельке, наверное!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ---------------
    Как-то в СМИ сообщали, что в элитном бутике в городе продавали мужские трусы где-то тысячи по полторы, как фирменные от кутюр. Когда разбираться стали - китайские с барахолки 50р десяток. Что характерно, народ брал... :eek:
    Так ведь и брал что труселя стоят по 1,5 штуки -- осознание собственной крутизны и принадлежности к кутюру. А были бы 50 -- нафик опускаться до такой дешевки? :ха-ха!:

  • А я не умею тратить деньги ни на что. У меня сколько бы денег не было, всегда хватит. Научилась. В материально тяжелый период жизни.

  • В ответ на: А я не умею тратить деньги ни на что. У меня сколько бы денег не было, всегда хватит. Научилась. В материально тяжелый период жизни.
    Вот везет вам, а у меня точно черная дыра в кошельке:улыб:Я вроде и материально тяжелый период жизни умудрялась спустить деньги, просто потому, что иногда хочется побаловать себя любимую!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Груша разумная, не иначе.

  • Точно. При чем большого размера это дыра. Как выражается мой муж "копилка в одну сторону":миг:

  • Любим себя, ага?:миг:Ладно, ладно, не надо подробностей!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: