Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Что это такое? Я тут пытался на досуге поразмышлять. Какими отличительными чертами обладает это "качество"? По каким действиям человеку можно навесить этот ярлычок?
    Сильно не флудить нах :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Заглянув в толковый словарь русского языка, мы читаем следующее: похоть – неудержимое желание чего-либо. Таким образом, ПОХОТЬ, прежде чем стать таковой, на своем начальном уровне имеет вид простого человеческого желания!(например желание поесть или желание поспать или даже....не побоюсь этого слова...справить нужду :спок:... каких то невыясненных обстоятельствах могут превратиться в похоть)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ТО есть ты считаешь что желание по маленькому может перерости в похотливое желание?
    Это когда неудержимо хочется в туалет?.. :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • С желанием посетить туалет ты мозговым усилием не справишься, а похоть - это то, что не только от тела, но и от мозгов главным образом происходит...

  • Да легко! Что говорит нам по этому поводу Апостол Иаков :eek: в своем соборном послании: В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. (Иакова 1: 13-15)
    Для примера рассмотрим случай с туалетом: предположим мы пожелали пописать. Итак, захотев его иметь(это я про туалет), мы, таким образом, родили желание. Однако если мы в дальнейшем начнем усиленно думать о нем считая, что без него, наше существование просто невозможно (хотя ранее вполне без него обходились), то подобная концентрация на нем внимания и придание ему некой особой (незаслуженной) значимости, очень легко превратит наше желание в похоть. :шок: (нифига себе....чет меня колбасит сегодня неподетски :ха-ха!:)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Не говори, я давече только захотел, сразу справил, не расстегивая брюк, дабы не родить в себе похоть...

    Hello, Terranes.

  • Так, направляю в следующее русло: Похоть в том контексте, в котором чаще всего люди привыкли слышать.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Тогда, в соотвтетствии с формулировкой выходит, что любой, кто страстно желает свою даму ( бывает же такое, правда?) по определению похотлив.
    Но это же не так. Значит ошибка в том, что нынче под этим словом понимается нечто другое. Так что именно, уважаемые знатоки, люди имеют в виду , говоря слово "ПОХОТЬ" ???

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не, ты прав абсолютно - "..любой, кто страстно желает свою даму ( бывает же такое, правда?) по определению похотлив. " Так оно и есть. Похоть - это то, что заставляет Землю вращаться. Еслиб не она, то мы с тобой здесь бы не общались...

    Hello, Terranes.

  • Я так понимаю, именно похоть приведёт всех нас завтра в академ, под шатры (БЕЛТАЙН???) НЮП, и яклича в ажурных чулках, и Стич вниз головой на шпагате и Тигру с Большими Грудями и капусту , и ТРИВА, если он не уедет в зимбабве. И всех -всех-всех остальных?

    Так чтоли? :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Век воли не видать...

    Hello, Terranes.

  • +++и Тигру с Большими Грудями +++

    Долбанулись все, что ли...?
    Ну нету у меня Больших Грудей, нету....к сожалению..:хммм:

  • Да я знаю, знаю.... :ухмылка:
    В связи с этим, могу привезти приблизительно пол-центнера отменной капусты. На борщик там, бигус , опять же, засолку

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Хороший топ! В моём понимании это когда сильно хочешь даму безотносительно её личных, душевных качеств. Только тело! Белое, дворянское тело!
    Тут уже не вспоминаешь, что она ( и ты) отягощены семейными обязательствами. Хочешь безудержно и всё!
    Свербящая, будоражащая ПОХОТЬ заслоняет все , даже очевидные недостатки дамы. Будь то отвислый зад, возраст, даже неряшливость!
    Похоть зацепила прочно. И, даже когда её (похоть в лице дамы) поимеешь хочется ещё и ещё.
    Ужасное это чувство! Лучше бы, чтобы его не было, особенно когда предмет похоти труднодоступен.

  • --Заглянув в толковый словарь русского языка,--
    Наплевать на словари, надо поверить чувству!

  • --"..любой, кто страстно желает свою даму ( бывает же такое, правда?) --
    В корне неверно. Какая может похоть к своей даме, если ты ее в любой момент куда угодно?
    Похоть может быть только у ЧУЖОЙ даме! :ха-ха!:

  • --Ну нету у меня Больших Грудей, нету....к сожалению.. --
    У тебя и этого нет?!! А что есть? :ха-ха!:

  • Похоть, это типа когда мужик хочет женщину которая его не хочет.
    И уж тем более похотлив мужик, если он "хочет не ту" :спок:

    по отношению к женщинам - та же фигня, но у них с этим реже , потому что вот:
    http://www.luisi.ru/prikol_504.php

    На борщик там, бигус , опять же, засолку

    бигус - это руль!!

  • > Похоть, это типа когда мужик хочет женщину
    Да не ... Вон Иваныч же написал:

    Похоть это когда он (Иваныч) сильно хочет вислозадую, пожилую, неряшливую даму :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Лестор (03.06.04 19:52)

  • +++У тебя и этого нет?!! А что есть? +++

    Да ничё нету хорошего....:хммм:

    Вот думаю, а размер 85 D -- это подходящий повод для самоубийства ? Или, на худой конец, для поглощения тонны капусты, доставленной Манитобой ?...

  • В ответ на: бигус - это руль!!
    Во-во, так что давайте всю капустку мне, я бигуса понаделаю, настояяящего, польского... Да и груди у меня что-то отсутствуют... :спок:

    А по теме абсалютно согласна с Иванычем: похоть это неконтролируемое желание исключительно тела. Только мне кажется, она может быть и к своей даме (мужчине), если наплевать на все кроме ее тела.

  • В ответ на: но и от мозгов главным образом происходит...
    там мозгов нет..эт точно!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ужасное это чувство!
    ага..осбенно с утреца...мля ни кому не пожелаю...:-))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Похоть, это типа когда мужик хочет женщину которая его не хочет.
    И уж тем более похотлив мужик, если он "хочет не ту"
    Не, Юстас, ты имхо прогоняешься, со всей прямотой тебе говорю.
    Я лично про похоть приблизительно в ключе мыслей Иваныча рассуждал. Он, по ходу, тему толкует.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: даме, если ты ее в любой момент куда угодно?
    Похоть может быть только у ЧУЖОЙ даме! :ха-ха!:
    Согласен :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • [цитатаИли, на худой конец, для поглощения тонны капусты, доставленной Манитобой ?...


    Смею заметить, приблизительно пол-центнера. Тонну не упру за раз :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Вот и я говорю "..первым делом самолеты.."!
    На них капустку и доставим. Ну а похоть - потом..

    Hello, Terranes.

  • небыло?!
    БУДЕТ.

  • --Да ничё нету хорошего....
    Да, ничего себе. Наташка, да пллюнь ты...на всё
    -это подходящий повод для самоубийства --
    Не смей! Лично мне ты виртуально нужна, как бы ты меня не "поливала"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: