Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Наконец-то дочитал все:улыб:
    Ну и вот если бы этот муж оказался Вашим другом и спросил бы Вашего мнения или совета - чтоб Вы ему сказали?
    Друзья бывают разные, одному легко сразу сказать, что он козел, другому приходится давать понять свое отношение потоньше. Но никаких утешений и оправданий не будет - если взял на себя груз ответственности, должен его нести.

    Отношения изменились. Теперь она - его Любовница. ивот собственно ситуация. Любовница любит нашего Мужа, а Муж любит нашу Любовницу... А Жена сидит дома с Ребенком. Но живут они на деньги Мужа и в его квартире.

    Если они с женой еще живут вместе, и жена не знает об измене, то я бы посоветовал бросать любовницу и возвращаться к жене, возможно, это была просто ошибка. Если же они уже живут с любовницей отдельно или дороги назад нет, то ИМХО, он и так делает минимум того, что должен делать. Но было бы еще лучше, если бы помощь жене и общение с ребенком заключались не только в передаче ежемесячной суммы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Согласна полностью!!!
    Если с жена не знает, то лучше вернуться домой к семье. Просто есть живой пример. Один очень хороший друг после рождения дочурки нашел себе подругу, погулял и решил оставить своих. Ушел к любовнице. Не прошло и пол года, как прибежал обратно, прости мол так получилось жить без тебя не могу. Но дороги уже назад не было. УВЫ!!! УВЫ!!!! А вот теперь мучается, страдает. Видите ли он понял, что сильно любит жену, но она не может простить такого. В итоге он живет с любовницей мучает ее тем, что опять начал бегать на лево уже от нее, мучается сам, и жена с ребенком тоже страдают у них то папки нет:хммм:

  • Простите, а с детьми что, действитеьно все настолько ужасно? :а\?:

    А то у меня начнется через 4.5 месяца... :шок:

    :хехе:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да нет это просто мелочи. Скажем так побочные явления. Главное, что это радость и большая радость.
    Правда меня это тоже скоро ожидает :ухмылка:

  • Извините, вопрос был задан не мне, но не удержусь :).
    Жизнь Ваша изменится полностью. Первое время Вы не будете принадлежать сами себе и будет казаться, что это будет продолжаться бесконечно. Но это пройдет. Просто нужно быть вместе и помогать друг другу.
    А пока отсыпайтесь на год вперед:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а с детьми что, действитеьно все настолько ужасно?
    Да чего там ужасного? Тяжело - да, не буду спорить, но вы же готовитесь не к легкой прогулке?

    А то у меня начнется через 4.5 месяца...
    Ну-у-у, вас можно только поздравить да позавидовать белой завистью. И... тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Удачи вам.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Главное, не бойтесь, если ЛЮБОВЬ к ребёнку придёт НЕ сразу.

    Это чувство у меня лично, у МАТЕРИ (!), появилось на второй неделе только, как мы привезли сына домой, а до этого у меня было постоянное чувство недоумения с изрядной примесью досады.

    Потом как щелчок какой-то, в организЬме, РРРАЗ, посмотрела краем глаза какие-то душещипательные кадры про животных по телику, и вдруг так заныло сердце, как взяла на руки сына, что аж заплакала.
    Муж забегает в комнату, мол, ты чё ревёшь!! что случилось !!!!...
    А я ему:" Я Ромку тааак сильно люблюююю-уууу..." , ребёнка т.е и реву :-)))
    Как щас помню. :-))
    Муж давай посмеиваться, мол, ку-ку замкнуло у тебя... :-)))

  • > В итоге он живет с любовницей мучает ее тем, что опять начал бегать на лево уже от нее, мучается сам, и жена с ребенком тоже страдают у них то папки нет

    Тут я одного не понимаю - чего он с любовницей живет, если ни ему, ни ей счастья это не приносит?

  • Юкки.
    Вот зачем ты ЭТО опубликовала?
    Во первых я расплакался. Потом вспомнил как в армии тоже засыпал на ходу в строю, успокоился более-менее.
    А во-вторых из-за тебя мне пришлось спрогнозировать резкий спад рождаемости в Новосибирске на ближайшие 6,5 лет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Простите, а с детьми что, действитеьно все настолько ужасно? :а\?:
    Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с 5 до 10 вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в 12 и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3 часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4 утра. Поставьте будильник на5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет.

    Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - все утро.

    Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

    Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

    Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте дыню к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить 12-месячного карапуза.

    Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы очевидны вам только сейчас.

    © Good Houskeeping
    Ногами не бить.:улыб:Если что, я пока не мама, так что имею право веселиться. :)

  • ==А Экстремисту даже и возражать не хочется... Бестолковое это дело, когда девяносто процентов текста является, прошу прощения, химически чистой чушью==
    Ты б меня не трогал, глыбокоуважаемый, сначала своими обзаведись, а потом рассуждай.

    Назад в будущее...

  • > Не забудьте получить от этого удовольствие

    Ага... И не забудьте сказать другим, что получаете от этого удовольствие... Чтоб не подумали, что вы не любите своего ребенка...

  • Но на самом деле... за одну улыбку ребёнка родители прощают ему месяцы мучений :-)
    Если они действительно родители...а не одно название.

  • Знаешь, у меня тоже забавно бывает, еду, еду, светофоры, повороты, потом вдруг задаю себе вопрос: «Куда ж я собственно еду?» - и понимаю, что цель поездки проехал минут пятнадцать-двадцать назад.

    Вообще, забавно, но у семи нянек дитя без глаза – это во-первых. А во-вторых – если пихают сд-диск вместо соски… короче, компьютер надо было кому-нибудь подарить, тогда бы и спала не по четыре часа.

    Назад в будущее...

  • Был бы у меня такой друг… :зло:
    А не проще денежные средства, потраченные на «прогулки» с любовницей, распределить с большей пользой??? Знаем, знаем! В кабаки заглядывали! Считать умеем!
    Для пеленок – стиральную машину (уже говорили).
    Для ребенка – няню.
    Для жены – прогулки.
    Любовницу – в бессрочный неоплачиваемый отпуск!!!
    Погуляли с женой после «тяжелого» рабочего дня (время есть плакаться здесь?).
    Пришли домой. Приняли душ. Расслабляющий массаж (удели внимание ногам)…
    И Любовь появится (без всякой марали). И счастье в доме появится, радость держать будет. И страдать, даже «нелюбимой жене», не надо!
    И мужской пол «защищать» не от кого будет.
    Через неделю о своей «интересной» и не вспомнишь!
    Кстати, она себе через пару недель другого «понимающего дурака» найдет!
    Женщина «такая штука», что вложишь, то и получишь (не поймите меня неправильно)!

    «за одну улыбку ребёнка родители прощают ему месяцы мучений».
    Это правда!!!

    Экстремист! Мне жаль вашу жену!!!
    Прогулка 1-2 часа??? Бедный малыш!
    «выглянуть-то и поздороваться можно»,
    а нужно? Может, подойти сзади и обнять жену, нежно поцеловать???
    «Хотя проблемы были, особенно когда первый родился, чуть разрывом все не кончилось».
    Вот-вот!!! Не обижайтесь, но Вам просто повезло (с женой)!

  • Вы уже взяли на себя обязанность (а не повесили!) оберегать и защищать ее,жинившись на ней и сделав ее матерью своего будущего ребенка...
    а приятно Вам это делать или нет -эт другой вопрос...
    мали ли что ей неприятно...


    Во, классно! А Вы, в таком случае обязаны за этим ребенком ухаживать, мужу еду готовить и ноги раздвигать. Раз замуж вышли за него. а приятно Вам это делать или нет -эт другой вопрос... мали ли что ему неприятно...

    Ну и далеко ли мы уйдем с таким подходом
    _______________________________________
    при таком раскладе семьей обзаводиться вообще не стОит, а уж тем более рожать детей, как только начинают вести подсчет "достижениям" и "проколам" второй половины-все считай приехали...
    и вообще, постарайтесь "поступать с людьми так, как хотели бы что б они посутпали с тобой",и если Ваша вторая половина обладает пониманием, очень скоро отношения перейдут в другое более теплое русло, если же нет-делайте выводы...
    ЗЫ пишу не о вас конкретно, а о том как в принципе я вижу эту ситуацию...

  • Простите, а с детьми что, действитеьно все настолько ужасно?

    А то у меня начнется через 4.5 месяца...

    _____________________________________
    вопрос задан не мне, и тем не менее хочется втиснуться в диалог :ха-ха!:
    лично меня все описаные выше страсти-мордасти, возникающие с рождением ребенка-обошли стороной
    может быть нам повезло с ребенком, может быть мы были просто через чур готовы к его появлению, т.к. долго не могли обзавестись потомством...
    короче говоря я не помню ни одной бессонной ночи, ребенок был спокойный-ел и спал, стирка при наличии машинки времени занимала совсем чуть чуть, глажка с хорошим утюгом- не более часа в сутки,прогулки быи 3-4 в день, причем коляску вместе с ребенком с 4-го и на 4-эй этаж я носила зачастую сама, т.к. муж не всегда (т.е. очень-очень редко приезжал к "прогулочному времени" домой) зато я была очень худенькой и стройной, не смотря на то , что ела за 7-рых :ха-ха!:
    уборка в квартире отнимает совсем немного времни-пачкать то некому, муж весь день на работе, ребенок много не насорит, на приготовление еды тоже много времни не уходит...
    короче говоря , пока я была в декрете, я заново перечатала любмые книги, т.к. на прогулке детеныш спал, а у меня соответсвенно появлялось время для себя..научилась вязать, тоже на прогулках, ну и ко всему прочему на 2-м месяце жизни моего ребенка я нашла работу на домашнем тел., не скажу что мы озолтились, но на тот период меня устраивало...
    ЗЫ знаю многих родителей, очень многих родителй, которые тоже не помянт существенных проблем от рождения детей...

  • Да ну тебя... Твои посты почитаешь, и впрямь сбежать захочется. Короче, все, что подписано Юкки в этом топе - пролистываю. :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Если честно, то сама не понимаю его. Тыщу раз спрашивала. Он отвечает, что тоскливо одному. НЕПОНИМАЮ я его конечно. Но вот такие кадры из жизни встречаются.

  • ==Был бы у меня такой друг…==
    В любовницы набиваетесь?

    ==Считать умеем!==
    Вот и считайте в своем кармане.

    ==Для пеленок – стиральную машину (уже говорили)==
    Есть, две штуки.

    ==Для ребенка – няню==
    Жена против.

    ==Для жены – прогулки==
    Ребенка с кем оставить?

    ==Любовницу – в бессрочный неоплачиваемый отпуск!!!==
    Про любовницу я здесь не говорил.

    ==Погуляли с женой после «тяжелого» рабочего дня (время есть плакаться здесь?)==
    Детей с кем оставить?

    ==И Любовь появится (без всякой марали). ==
    А у меня они никуда не исчезала.

    ==Через неделю о своей «интересной» и не вспомнишь!==
    Мимо.

    ==Кстати, она себе через пару недель другого «понимающего дурака» найдет!==
    По себе судите.

    ==Экстремист! Мне жаль вашу жену!!!==
    А мне вас.

    ==Прогулка 1-2 часа??? Бедный малыш!==
    ???

    ==а нужно? ==
    Если не нужно, тогда зачем обижаться, что поздно пришел?

    ==Вот-вот!!! Не обижайтесь, но Вам просто повезло (с женой)!==
    Нам обоим повезло.

    Назад в будущее...

  • Я тут повспоминал, был момент, когда спал только на руках, кладешь в кровать – просыпается. Проблема в руках была, их оставляли свободными, ребенок шевелил ручонками, пугался и просыпался. Стали пеленать руки, со сном проблемы исчезли.

    Назад в будущее...

  • По-моему, только в России принято детей как сосиску пеленать...

    Мой первый муж как-то мне свои идеи задвигал, типа как с детьми надо обращаться, чтобы проблем не доставляли.
    Типа шланг на писюн закрепить, и пусть писается, все время сухой будет. Или ультразвуком по ушам, чтоб не кричал. Пустолайкам-болонкам такие специальные наушники надевают, чтоб не гавкали. Как только тяфкнет, так сразу же и получает.

    На мой вопрос по поводу шланга: "А если девочка?" он ответил что-то вроде: "Какая еще девочка, девочку не надо".

    Ну, в общем, ни я ему не родила, ни его вторая жена. У меня он охоту эту, и без того малую, отбил на много лет начисто... Я как-то такие вещи даже как шутку плохо воспринимаю.

  • Аха пелинали, не помагало. Изворачивался, как червячек:улыб:и рученки высвобождал. Но все равно не спал. Ни закутаный в пеленки, ни распутанный :ухмылка: просто такой ребеннок. Самое забавное было то, что сестренка пыталась подкинуть и ко мне свое чудо и к бабушке, что б самой хоть немного поспать. Дык ведь нет не спал у нас на руках мамкины ему руки подавай . И как только он это понимал умане приложу. Такой карапедик, а уже не обманешь его :D. Ничего до 3-х месяцев помучились, а потом, как то само сабой спать начал в кроватке. Правда частенько замечала, что сестра спала потом сидя. Подложит под спину подушку и спит :D. Подойдешь разбудишь, проснется. Но все встало на свои места. И сей час не ребенок,а просто песня:хехе:

  • Он 9 месяцев слушал, как бьется мамино сердце и как мама дышит. С первого проблеска своей жизни. Неужели не отличит...

  • Ты б книжку о воспитании детей какую-нибудь прочитала, так, для общего развития. А что касается теорий твоего мужа, где-то он прав, до полугода-года дети в своих действиях руководствуются в основном инстинктами, как животные. Отсюда и надо исходить при поиске решения проблемы, кстати, когда забирают месячного щенка или котенка, ему тоже грелку подкладывают, чтоб не плакал по ночам без мамки.

    Назад в будущее...

  • И отличал ведь:хехе:

  • Ребенок, даже новороденный - не щенок. Он потом комплексам заброшенности будет до конца жизни мучиться. Считается, что на его психику оказывает влияние даже внутриутробное развитие, а если лишать его близости матери, когда он в ней нуждается, то гарантированно будут сдвиги.
    Да я даже щенка взяла бы на руки, если бы он скулил.

    Ты же с резиновой женщиной не спишь, с женой предпочитаешь наверное? Почему тогда не уважаешь желания своего ребенка? Ему не все равно. Просто он еще сказать об этом не может.

  • Бедный, бедный Муж...
    как ему тяжело...

    вобщем вот тебе рецепт:

    {begin}

    0. Развод с женой.
    1. Женимся на Любовнице.
    2. Повторяем мусор, пельмени, дверь и т.д.
    3. Зачинаем дите.
    4. Начинаем прогулки
    5. Заводим подругу
    6. Переводим в Любовницы
    7. Разводимся с Женой (бывш. Любовница №0)
    8. Повторить цикл с п.1. Если наступит смерть, то

    {end}

  • Да ладно тебе, можно сказать, это я саму себя готовлю. Вот так напугаться, а потом радоваться, как всё хорошо получается.:улыб:И вообще, это ж юмор, только черный. :спок:

    А судя по наблюдениям и активном участии в жизни подруг-мам, все далеко не так страшно, если есть помощь хоть от кого-нибудь, пользоваться достижениями прогресса и не заморачиваться "как надо". Единственное, тяжко, когда дети болеют, они ж все вместе болеют...

  • Он ее любит.
    Пока ему хорошо.
    А потом...
    Вобщем..
    всегда оба постарались.
    + обязательно есть помошники.

  • реализация чего?
    че то не догнал.
    Обыкновенно - сломлся - убег.
    че тут паттерны выдумывать?

  • Я не понимаю, что ты хочешь оспорить? То, что ребенок руководствуется инстинктами в первые месяцы? А знаешь ли ты, что ребенок до месяца почти слеп и глух? Доказать, что мамка должна неотрывно сидеть с дитем? А потом начинают жаловаться, мол с рук спустить нельзя, сам ничем не может себя занять, рядом постоянно надо быть, переучивать гораздо сложнее, чем учить, как людей, так и животных. Вот мой старший, например, в два года знал алфавит, а потом, когда начали его учить читать, столкнулись с тем, что он не может понять, чем звук отличается от буквы, очень долго бились с чтением в результате. Другой пример, бывает жалуются: не слушается, говорю, потом орать начинаю - не реагирует. Знаешь почему? Привык ребенок, что на него орут, ситуация для него стандартная, кстати, взрослый человек тоже адаптируется к чьему-нибудь ору. Но я отвлекся, естественно, никто не говорит, что ребенка надо бросить в кроватке одного и не подходить к нему, так как, чем больше общаешься (общаешься, Крыска, а не сидишь рядом), тем лучше развивается ребенок.

    Назад в будущее...

  • Бывает, что "крышу сносит" после родов.
    Бывает.
    Блин.
    Жалко.
    Либо терпеть года три, либо...
    если есть угроза своему психическому состоянию - ну его...

  • А шнурки она ему гладить не должна?
    или анус вылизать?

  • хм...
    да вроде понятно все...
    и ведь никогда заранее все равно не
    знаешь, как все сложится...
    поэтому, мне кажется, нет
    готовых рецептов. у всех все
    по-разному. и от людей зависит.
    иногда смотришь на пары и думаешь, ну как они могут вообще вместе находиться! (ссоры и ругань и все такое)
    но если это для обоих нормально - значит нормально.

  • > Обыкновенно - сломлся - убег.
    че тут паттерны выдумывать?

    И нечего выдумывать. Правильно. Сломался-убег-штамп на лоб "козел". До свиданья.

    41-й год какой-то. "Каждый сдавшийся в плен ("убег") - предатель".
    Или 42-й. Приказ 227 "Ни шагу назад".

    Может загранотряды придумаем, чтобы мужья к любовницам не уходили? в виде парткома или председателя жилтоварищества.
    Ы?

  • Именно. типичное поведение людей некоторых национальностей.
    В силу врожденой задачи: выжить.

    (не разжигание нац. розни. Констатация факта)

  • Свежая идея.
    Надо внедрить.
    парткомы.
    в семьях.
    выездные заседания - груповухи, тьфу, тройки: проводить.
    муж-жена -любовница.

    "кто не спрятался я не виноват"

  • Первые строки по теме топика были.

    Но, за ответы, СПАСИБО. Забавно!!!

  • Я ничего не хочу оспорить.
    Ребенок лет до 3-4 мужчиной вообще подсознательно воспринимается, как собственность женщины. Матери. Поэтому так легко ухдят мужчины из семей с маленькими детьми - они еще не принимают их за личность. Только за звереныша с инстинктами.
    Для тех, кто в танке выделяю - подсознательно.

  • В ответ на: Может загранотряды придумаем, чтобы мужья к любовницам не уходили? в виде парткома или председателя жилтоварищества.
    Ы?
    Так будет еще хуже.
    Из открытого противостояния все уйдет в подполье. Сплошная партизанщина начнется как в Брянских лесах.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не как в Брянских, а как под Вильно, "в августе 44-го":улыб:
    Толпы народа - и все в лесах. Все воюют со всеми.

  • Может загранотряды придумаем, чтобы мужья к любовницам не уходили? в виде парткома или председателя жилтоварищества.
    Ы?
    =========================================
    в виде прокурора
    а чо?
    вон в 70-х годах в Болгарии за супружескую измену к уголовной ответственности привлекали

  • В ответ на: Я ничего не хочу оспорить.
    Ребенок лет до 3-4 мужчиной вообще подсознательно воспринимается, как собственность женщины. Матери. Поэтому так легко ухдят мужчины из семей с маленькими детьми - они еще не принимают их за личность. Только за звереныша с инстинктами.
    Для тех, кто в танке выделяю - подсознательно.
    Да-да, я тоже такое слышала, что отец сначала любит МАТЬ ребенка (если любит :ухмылка:), а через эту любовь (нелюбовь) и ребенка любит (ненавидит). И так, пока ребенок не подрастет...

  • А что есть любовь и чем ты готов поступиться ради Любимой? Чем пожертвовать?

    Назад в будущее...

  • А что есть любовь и чем ты готов поступиться ради любимой?

    Назад в будущее...

  • Ты на какой пост отвечал?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Он 9 месяцев слушал, как бьется мамино сердце и как мама дышит. С первого проблеска своей жизни. Неужели не отличит...
    Фигня полная, у меня и куча примеров вокруг когда дети засыпали у отцов на руках.
    И вообще дети, свои дети, затрагивают что настолько инстинктивное внутри, что умом этого просто не понять, можно лишь догадываться.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: Да ну тебя... Твои посты почитаешь, и впрямь сбежать захочется. Короче, все, что подписано Юкки в этом топе - пролистываю. :ха-ха!:
    Лучше читай. Это и вправду юмор, только специфический - родительский. :ха-ха!:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вот и мне забавно некоторые посты читать:)

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: