Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Вона как... Т.е. на работе муж отдыхает? Жена не высыпается ночью из-за ребенка, и днем он ей тоже спать не дает. А муж на работу приходит и досыпает то, что дома не доспал? Хорошая работа у вашего мужа...
    Да знаете, уважаемый БИВ, работа -- хоть какая-то смена обстановки.

  • ==Что значит так получается? Как получается? А голова на что?==
    Считается, что любого мужчину женщина может в постель затащить.

    ==Лет мне немного, я молодая ишшо. А почему Вы спросили?==
    Категоричность суждений, юношеский максимализм.

    Назад в будущее...

  • @@Что значит так получается? Как получается? А голова на что?==
    Считается, что любого мужчину женщина может в постель затащить. @@

    Нет, не все мужчины такие. Иначе не может быть.

    @@Лет мне немного, я молодая ишшо. А почему Вы спросили?==
    Категоричность суждений, юношеский максимализм@@

    А если я Вам скажу, что знаю немало людей, которым за 30 (и даже за 40), которые исповедуют нечто подобное моему? Период юношества я уже прошла. Я просто молода.

  • ==Я вам вроде не докладывала, что я вкладываю в понятия "муж" и "жена" и откуда вам "любовь-морковь" придумалось?==
    Я вроде как тоже не докладывал Вам.

    ==Честно говоря, после прочтения ваших таких "взрослых" мыслей появились сомнения в вашей взрослости. Уж простите меня==
    Прощаю.

    Назад в будущее...

  • *По времени расклад приложить, сколько времени тратится на ребенка?*

    Сережа...Не надо никакого расклада..Время тратится ВСЕ.. Не на одно, так на другое, но все это так или иначе связано с ребенком.. При своих довольно спокойных детях, я чувствовала, что появлялось какое-то мало-мальски свободное время ближе к году..
    Еще у Элен спроси с ее двумями про свободное время.:)

  • Есть ещё такая штука как общество, которое снисходительно относится к мужским изменам, а вот женские очень жестко порицает.
    ______________
    Вы, мужики, с кем изменяете-то - друг с другом что ли или таки какая-то женщина всё ж принимает в этом участие? Пара потрахалась - один в шоколаде, а другая в похожем на шоколад, но гадко пахнущем?
    И что понимается под "обществом"? Оно будет ходить за изменившей женщиной и зудеть - "ах ты, гадина какая..." Или общество решит за мужа - нужна ли ему гулящая жена?
    Принимать решение при всплывании измены будут двое людей. Некоторые, возможно, оглянуться на общество, а некоторые сами будут думать и решать, что делать дальше.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ==Нет, не все мужчины такие. Иначе не может быть==
    Хотите проведем эксперимент с Вашим мужем, подпоим его хорошо, а потом под него девочку подложим.

    ==А если я Вам скажу, что знаю немало людей, которым за 30 (и даже за 40), которые исповедуют нечто подобное моему?==
    Я тоже знаю немало, называется сие «круговая порука добра и зла»: сделаешь добро, тебе добро вернется, сотворишь зло – получишь зло. Только, понятие добра и зла слишком размыты. Пример был выше. Но это поза, не более, в большинстве случаев.

    Назад в будущее...

  • Ну всё, признавайся уже, что Керальт - это твой клон с хорошей легендой. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вона как... Т.е. на работе муж отдыхает? Жена не высыпается ночью из-за ребенка, и днем он ей тоже спать не дает. А муж на работу приходит и досыпает то, что дома не доспал? Хорошая работа у вашего мужа...
    А вы с ребенком сидели? А если сидели то сколько?
    ИМХО для организма беременность (особенно первая) все равно что операция. Отходят по разному. Но будем считать месяц женщина еще к тому же от родов отходит. Это если нормальные роды были. Потом тяжело когда мать подстраивается под ребенка, меняет свой ритм. Лучше спать 8 часов подряд чем подскакивать каждые 2 часа и кормить. Потом рев. Когда у ребенка газики (месяцев до 3х - 4х) то он очень долго плачет. Это морально трудно. Я своего ребенка очень люблю. Но когда приходилось по нескольку часов укачивать, то бывало накатывала злость. А жена целыми днями дома. И лучше если эти эмоции на мужа выплескиваются чем на ребенка. Потом практически лишена общения. И много всего еще. Вобщем первые несколько месяцев для мамы это что-то, никакая работа рядом не стояла. Если муж жене не помогает, то можно вообще озвереть.

  • В ответ на: ==Нет, не все мужчины такие. Иначе не может быть==
    Хотите проведем эксперимент с Вашим мужем, подпоим его хорошо, а потом под него девочку подложим.
    Ну вообще-то это нереально (подпоить и вообще этот эксперимент). Но уверяю, что Вы бы проиграли млн. "зеленых", на которые бы мы с Вами спорили.

  • ==Оно будет ходить за изменившей женщиной и зудеть - "ах ты, гадина какая..."==
    Не гадина, это по-другому называется.

    ==Принимать решение при всплывании измены будут двое людей==
    Есть женщины не изменяющие мужьям, нет таких, которые бы изменили один раз.

    Назад в будущее...

  • > По времени расклад приложить, сколько времени тратится на ребенка?

    Ага приложите пожалуйста, суточный если можно.

  • ==Еще у Элен спроси с ее двумями про свободное время.:)==
    Сколько времени та же Элен просиживает в Интернете? А ведь могла бы с мужем это время провести.

    Назад в будущее...

  • > Сколько времени та же Элен просиживает в Интернете? А ведь могла бы с мужем это время провести.
    Судя по статусу меньше чем ты. А ведь мог бы в это время бабки заработать:улыб:

  • В этом нет ничего нереального, если у Вашего мужа патологий нет.

    Назад в будущее...

  • Но уверяю, что Вы бы проиграли млн. "зеленых", на которые бы мы с Вами спорили

    Такая увереность, жене только в плюс, проблемо в том что такое рано или поздно все равно произайдет, это инстинкт, а в людях он гораздо сильнее разума. Единственное что может от этого может спасти, так развечто "глаза вы ему заяжете", а так - не верю и все ту :ухмылка:.

  • > Ну вот конкретно тем, кто так защищает нормы морали - что делать-то ему следует с точки зрения этой самой морали?

    Поскольку в описании ситуации не присутствовало никакого кризиса во взаимоотношениях, а вырисовывалось лишь бегство от проблем к удовольствиям - правильное решение только одно. Не взваливать общие трудности семьи на одну ее слабую половину, а немедленно начать делить их хотя бы пополам.

    О причинах - согласен с многими здесь высказавшимися. Не нужно брать на себя больше, чем можешь унести. Не готов взять на себя нагрузку и ответственность за беспомощного младенца - подожди, пока не почувствуешь для этого силы и желание. Ну, а уж коли случилось - надо тянуть.

  • Жень, давай не будем искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет.

    Назад в будущее...

  • > проблемо в том что такое рано или поздно все равно произайдет
    Нострадамус, балин:улыб:

  • == Судя по статусу меньше чем ты==
    По дате регистрации посмотри.

    == А ведь мог бы в это время бабки заработать==
    :ха-ха!:

    Назад в будущее...

  • Представляете, и паталогий нет. Вот нет ни одной. Т.е, не изменяют своим женам, только люди с паталогией? Н-да, даже не знаю, что и сказать. (Пошла брать талончик мужу на полное комплексное обследование. Мало ли, может в желудке хоть какую-нибудь паталогию обнаружат, будет хоть чем объяснить)

  • В каком возрасте?

    Назад в будущее...

  • Ваше право думать все что угодно.

  • Знаете, Вы мне напоминает Девон Рекс, та тоже понимала, как ей хотелось. Объясняю, речь шла о том, что любого мужика женщина может затащить в постель, за исключением тех, у кого патологии, а не о том, что не изменяет тот, у кого патология.

    Назад в будущее...

  • > В каком возрасте?
    3 месяца
    Думаю что исходный пост под это подходит

  • > А как рак отнесётся, если щуке в его отсутствие поможет какой-нибудь пескарь? Будет рад такой помощи?

    Кстати, я знаю такую семью. И тебе она известна.
    Только "пескарь" там действительно помогал, а не хвостом махал. И очень его появление благотворно на семейную жизнь повлияло (после того как ему сказали "спасибо и до свиданья").

    А отзеркаливание - тупиковый путь. Ведет к детскому мату в три хода.

  • Лестор, угомонитесь, я все это знаю, у меня двое детей, одному - шесть лет и другому - семь месяцев.

    Назад в будущее...

  • А-а-а. Ну тогда еще раз говорю. Моего мужика невозможно затащить в постель другой женщине, и паталогий у него нет. НИ-КА-КИХ.

    Хотя если подумать, какая разница между "затащить в постель" и "измена".

  • >Ну вообще-то это нереально (подпоить и вообще этот эксперимент). Но уверяю, что Вы бы проиграли млн. "зеленых", на которые бы мы с Вами спорили.
    ------------
    А вот я бы не зарекался.....
    НО - это практически ничего не значит.... т.е. если он эту девчонку и трахнет, простите за выражение, это не значит что он вас больше не любит... это вообще по большому счету мало что значит.... Здесь главное - чтобы жена ничего не знала и если уж у нее такое мировоззрение, то и не надо его разрушать.... Хотя все в жизни бывает... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Все, ушел деньги зарабатывать, вынесите в отдельную тему, Ваше утверждение о том, что не каждого мужика можно в постель затащить, и послушайте, что народ скажет.

    Назад в будущее...

  • > Лестор, угомонитесь, я все это знаю, у меня двое детей, одному - шесть лет и другому - семь месяцев.

    Уважаю, без шуток. В таком случае странно слышать все это. Хотя у всех по-разному наверное.

    Кстати обещанный распорядок для ребенка в возрасте 3х месяцев в студию!

  • Да меня в общем-то это мало волнует. Поэтому и тему создавать не буду.

  • Не взваливать общие трудности семьи на одну ее слабую половину, а немедленно начать делить их хотя бы пополам.

    Т.е. любимую и любящую Любовницы - нах, возвращаться к нелюбимой и нелюбящей жене, страдать от этого, заставлять страдать жену, любовницу, и ребенка? А кому хорошо-то от этого будет?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: возвращаться к нелюбимой и нелюбящей жене
    В вашем заглавном посте, ничего не было про это сказано.... а было сказано... Вот живет молодой человек . Есть у него девушка. Любят они друг друга... До беспамятства.
    а дальше всё только о чувствах этого самого молодого человека... а о ней... нини...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • А вообще... во всей этой ситуации, всем может быть хорошо.... только ребёнку при любом раскладе будет плохо... :(((

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • >Ваше утверждение о том, что не каждого мужика можно в постель затащить, и послушайте, что народ скажет.
    -----------
    Я б сказал так - очень редкого мужика не сможет затащить в постель хорошенькая женщина... И то слава богу что многие дамы начнут сейчас говорить "но только не моего" - это значит что их мужчины как минимум заботятся о своих женщинах, что само по себе значит очень много.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Знаете может быть немножечко другое но (!)
    У меня есть знакомые которые любовники уже …не то 11 лет не то 12….и великолепные у них отношения! И в семье все у него хорошо…а любовники потому что им ИНТЕРЕСНО в первую очередь, …а не женятся, и не ушел он с свое время от жены по той простой причине, что ну не смогли бы они вместе жить….ну не как….и скандалить бы начали да буквально через месяц после свадьбы (я о том что она постоянно маячила у него перед глазами (с) ) …но в тоже время они очень похожи характерами и них много одинаковых интересов и им действительно чертовски интересно друг с другом…
    И честное слово всем хорошо….и все счастливы….
    Только не говорите мне, что она до сих пор надеется за него замуж выйти!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я вот только одного понять не могу. Дружили, любили....родили ...захотелось сладенького, новенького.... и жена виновата.... А просто сесть за круглый стол с женой и поговорить о том, что не устраиваеи не пробовал? :а\?:

  • > А просто сесть за круглый стол с женой и поговорить о том, что не устраиваеи не пробовал?

    Вариант номер один.
    Проблема в том, что
    а) самому бывает сложно понять, что же нужно.
    б) другому человеку (даже очень близкому) очень сложно это объяснить.
    в) другой человек должен это не просто понять (на уровне смысла), а почувствовать, пропустить через себя.

    Это вообще очень сложно, жизнь можно положить и не добиться ничего.
    А уж быстро, да еще с женщиной в период беременности или лактации.......... Шансы равны "о" малое.

  • Ну кому, как нам с мужем это помагло. Да трудно начать разговор, но нужно. И лучше поздно, чем убежать к другой или другому (это не имеет принципиального значения), а потом понимать, что сделал самую большую ошибку в жизни. Поверь проходили:хммм:

  • > Да трудно начать разговор, но нужно.

    НЕ трудно начать разговор. Совсем не трудно.
    Труднее другое - не заболтать проблему.
    Хотя, кому как. Тут Вы абсолютно правы.

  • > Т.е. любимую и любящую Любовницы - нах, возвращаться к нелюбимой и нелюбящей жене, страдать от этого, заставлять страдать жену, любовницу, и ребенка?

    Вообще-то в условиях задачи не было ни слова про любовь. Равно как и про "нелюбовь" к жене. Это задача более сложная, далеко выходящая за рамки изначально поставленной, чисто меркантильной.

    В любом случае, как бы там ни было, никто не освобождает беглеца от ответственности за ребенка и женщину, на которую он взвалил свою долю сопутствующих проблем. И если таки часть этой ответственности он найдет в себе силы взять на себя - хорошо будет всем. В каком виде "взять" - это другой вопрос. В рамках ситуации, которая была описана в заглавном посте - однозначно вернуться в семью.

  • > В рамках ситуации, которая была описана в заглавном посте - однозначно вернуться в семью.

    В рамках ситуации, которая была описана в заглавном посте - он вроде как и не покидал семью (пока).

  • Если я правильно понял - покидал на несколько часов ежедневно.

  • БИВ, а Вы сами бы что сказали такому другу?

  • > Если я правильно понял - покидал на несколько часов ежедневно.

    У-у-у-у. Как все запущено. И как все знакомо......
    Подсчет времени, знаков оказанного внимания. Скандалы, если "норма" не достигается......
    Счетоводы-любители.

  • А просто сесть за круглый стол с женой и поговорить о том, что не устраиваеи не пробовал?

    Если это - перенос ситуации на меня - то я против... А то тут бывает такое... Ситуация гипотетическая, навеяно одним из топиков тут же, на этом форуме...

    Да если интереса человек уже не вызывает - о чем можно говорить?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Запущено было, если мне память не изменяет, еще 4 октября 1957 года. А речь идет не о "нормочасах", а о "бегстве от проблем к удовольствиям (за счет других) с точки зрения морали".

  • Что я бы сказал... Ну, как минимум, что раз он так поступил - значит, ему это было нужно. Значит, ему чего-то не хватало. Что он сам выбрал такую ситуацию... Что он имеет право решать свои личные проблемы таким способом, каким считает нужным. Потому что это ЕГО жизнь, которая у него одна... А на счет что ему делать - есть несколько вариантов - уходит из семьи, или не ходить, оставаться с Любовницей, или не оставваться... Это тоже его решение, и каким бы оно ни было - оно будет правильным...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: и каким бы оно ни было - оно будет правильным...
    Правильным с одной... его конкретно стороны. :))
    Одним словом удовлетворение животных инстинктов в чистом виде.

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: