Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Пьяные приставания на улице к особям противоположного пола. Насколько это может быть эффективным, нравится ли?

    Hello, Terranes.

  • ты уж определись:
    или знакомство вслепую,
    или пьяные приставания:улыб:
    это для тебя одно и то же ?... :eek:

  • Знакомство вслепую.

    Пьяные приставания на улице к особям противоположного пола.

    Это типа "утром не помню чего творил и с кем знакомился?":улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Точно, именно об этом я и говорю.
    Типа, как говорил мне комбат в бытность мою военнослужащим - сынок, лучший отдых, это когда потом ничего не помнишь. А в наше время так и происходит, некоторые особи узнают имена друг друга только на свадьбе....

    Hello, Terranes.

  • Бывает, наблюдаю такое. Как ни странно, девушки часто совсем даже не против... Может, я чего - то не понимаю в этой жизни...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • в том смысле,
    что девушки пьяные
    пристают?... :eek:
    или по той же схеме,
    чтоб утром ничего не помнить?... :ха-ха!:

  • Недавно зашел в Эксклюзив, выпить чашечку кофе (гаденькое местечко). Туалет там один для всех. Только я в него отлучился, закрыл дверь, кто-то нагло так долбится, как будто я его место занял. Ну я дела свои закончил, выхожу и натыкаюсь на пьяную, развязную особу лет эдак 45-50, а она мне так озорно подмигивает глазом косым, мол эта, того, давай знакомиться. Насилу я о нее отбился...

    Hello, Terranes.

  • Недавно зашел в Эксклюзив, выпить чашечку кофе (гаденькое местечко). Туалет там один для всех. Только я в него отлучился, закрыл дверь, кто-то нагло так долбится, как будто я его место занял. Ну я дела свои закончил, выхожу и натыкаюсь на пьяную, развязную особу лет эдак 45-50, а она мне так озорно подмигивает глазом косым, мол эта, того, давай знакомиться. Насилу я от нее отбился...

    Hello, Terranes.

  • тааак, записываю:
    неэффективно. не нравится.
    :ха-ха!:

  • как говорил мне комбат в бытность мою военнослужащим - сынок, лучший отдых, это когда потом ничего не помнишь.
    Неправ был комбат - лучший отдых, когда тебе за то, что творил ничего не будет.:улыб:
    некоторые особи узнают имена друг друга только на свадьбе....
    Поди "Окна" смотрите?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В слепую я ещё не разу не знакомился. :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Бывает, наблюдаю такое. Как ни странно, девушки часто совсем даже не против... Может, я чего - то не понимаю в этой жизни...
    Да видимо такие девушки, что им нравятся пьяные приставания незнакомых мужиков-с :ухмылка:

  • В ответ на: Неправ был комбат - лучший отдых, когда тебе за то, что творил ничего не будет. :)
    Опять весной мечты стесняют грудь,
    весна для жизни — свежая страница;
    и хочется любить кого-нибудь,
    но без необходимости жениться.

    Игорь Губерман, "Иерусалимские гарики"

  • ***когда тебе за то, что творил ничего не будет.

    Снаружи или изнутри?))) Или со своей совестью всегда можно договориться?

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • С моим зрением......можно сказать.....я постоянно знакомлюсь вслепую :eek:......Очки носить стесняюсь.....уж больно похож на Батаника из села Чугуева! :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Или со своей совестью всегда можно договориться?
    Это была шутка, игра словами, не более.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Очки нормальные купи, они наоборот дополнят твой стиль :спок:

  • ммм..... неее, секс и алкоголь это сильный коктейль, главное знать меру....

  • Мое ИМХО - под сильным газом не стоит знакомиться... можно поехать в сауну с девочками, отдохнуть *(но не знакомиться на улице)

  • не ну это ж надо так нажраться:))) неее...не канает...а утром как в той рекламе...ой кто это?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: