Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

БэЗэполитен (разминка)

  • Неоднократно возникала дискуссия на тему: «все мужики – к**лы, а бабы стер**ы». Но, а жизнь себе бежит и не заваливается, а почему?
    Общаясь с барышнями, мне было интересно узнать, что же их, при этом, привлекает в мужчинах… И вот, вкратце, какая складывается картинка:

    1). Обучающий тип - «долб*****б сказочный», (ДС).
    -ежеминутно радует чистой и по-детски требовательной любовью к себе. Заставляет по достоинству оценить даже прыщик на его п***пе. Месяц совместного проживания с (ДС), позволяет разрешить практически все возможные недовольства и разногласия с противоположным полом в будущем.
    2). Развивающий тип - «долгоносик» (Д)
    -обеспечивает постоянную востребованность всех ваших талантов, от кулинарии до секса. Главное, не выкармливать (Д) до состояния опарыша-оголтелого, иначе, развивающий момент быстро перейдет в проедающий.
    3). Интригующий тип - «пизд*****ол задушевник» (ПЗ)
    (в кругах творческой интеллигенции пизд****ол харизматический (ПХ))
    -проведенное с ним время позволит постоянно находиться в состоянии эйфории, начиная с «единства душ и чаяний» в настоящем, и, кончая верой в грандиозные свершения в будущем. Главное, в период разлуки, не связывать это с социальной жизнью, дабы не портить себе удовольствия…
    4). Созидательный тип - «домовенок» (Д)
    -обустроит до 5-ти * шалаш на костерке. Главное, не дать ему заниматься этим все 24 часа, если он, конечно, не решил разбить этот шалаш у вас в квартире.
    5). Умиротворяющий тип - «мурзик» (М)
    -добавит уюту и комфорту в вашем доме. Снимет напряжение дня, нормализует давление, непритязателен… Но, будьте готовы потратиться на ветеринара в марте, когда он вернется с «прогулки» волоча за собой глисты и стряхивая блох. (Вариант кастрации не рассматриваем)
    6) Раскрепощающий тип - «торкнутый» (Т)
    -настоящая Шахерезада в брюках, причем на деле! Вам не придется самой придумывать оправдания следам помады на рубашке. Он не только живопишет это сам, но и достоверно покажет на деле. Здесь главное, не увлечься, чтобы не закончить «масштабными постановками» с вашим участием.
    7). Бессмертный тип - «прынц на белом коне" (ПБК)
    -или самый-самый любимый мужчина. Все предыдущие, в «брачный период»

    P.S./ Хотелось бы узнать, какие «вкусненькие" типажи мужчин (женщин) могли бы вы сюда добавить.
    Хорошего всем настроения!

  • +++ Интригующий тип - «пизд*****ол задушевник» (ПЗ)
    (в кругах творческой интеллигенции пизд****ол харизматический (ПХ))+++

    ООО-оооо....ууууу.... Это самый мой любимый тип...
    Обожжжжаю :-)))))

    А зачем другие типы мужчин прочно-замужней даме ? :-)))
    Дома у неё уже есть суслик-запасливый, он же "домовёнок" и достаточно.

  • Что мне нравится в Дуньке. Это ее радость. Когда что то найдет.

  • Хотелось бы еще добавить САДИСТА-который подавляет все таланты своей избраницы, постоянно напоминая ей что она ничтожна...и показывает всое удивление ПОЧЕМУ Я С ТОБОЙ?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Еще мне нравится радость Тигры. НО сама Тигра не нравится.

  • ЕЩЕ один ХАЛЯВЩИК-привык чтобы он принимал решения - а платили за него...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: А зачем другие типы мужчин прочно-замужней даме ? :-)))
    Дома у неё уже есть суслик-запасливый, он же "домовёнок" и достаточно
    Ну, просто исхожу на нет от белой зависти, Вы, оказывается, так чудненько живете....
    (А суслика где взяли, если не секрет?)

  • НО сама Тигра не нравится.

    Ну ты чего такой нетактичный? Мне вот её глаз не нравится.. я же не говорю об этом..

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Хотелось бы еще добавить САДИСТА
    Принято:улыб:
    Жизнеутверждающий тип, или "садист-удивист " (СУ)
    - Составляет комплектную пару (Д), как правило является ее предверием. Рекомендуется в молодости, подготовляет хорошие стартовые позиции для отработки типа (Д) (долгоносик)

  • Сусликами запасаются впрок, лучше начинать с ранней молодости. :-) ИМХО.

  • Чей ранней молодости? Суслячей чтоли?

  • Я тоже молчу. О ее ушах. К примеру. Потому что это типаж. Ушастая и одноглазая. Составит хорошую пару. Безухому и слепому.

  • В ответ на: ЕЩЕ один ХАЛЯВЩИК-привык чтобы он принимал решения - а платили за него...
    ага, добавим

    Легкодоступный тип- "московский воробей" (МВ)
    -с ним никогда не стыдно появиться в обществе. Ваше эго будет удовлетворено. Все увидят волевого, сильного мужчину, которому некогда отвлекаться на такие мелочи, как глупые мелкие расчеты...
    Рекомендуется дамам, которым хочется пустить пыль в глаза.

  • Послушай...
    Ну ты же уже давно в курсе, чьей молодости.
    Я понимаю, что ты меня так сильно любишь, но не мог бы ты меня любить про себя ?:миг:Ну флудишь же, зайчик...опять забанят...
    Тебе это надо ?

  • В ответ на: Ну флудишь же, зайчик..
    Надоедающий тип, или "игрунка веселящаяся" (ИВ)

    - для женщин с сильным материнским инстинктом. Доставит перманентную радость вашим неугомонным детям. Главное давать (ИВ) время от времени чаю с бромом и пустырника, дабы хоть как-то иметь возможность тоже реализовать свой материнский инстинкт

  • Ненужная проза. Из за мороза.

  • Хмурый парень, или ... с определением затрудняюсь.
    Боится показать окружающим, что он живой человек. В том числе и самым близким. Иногда появляется пробоина, из которой начинает бить жизнь (часто про принятии небольшой дозы алкоголя), но он ее быстро обнаруживает и тщательно конопатит.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я в курсе. Но надо закрепить. Пройденный материал. Повторите пожалуйста.

  • В ответ на: Хмурый парень, или ... с определением затрудняюсь.
    Боится показать окружающим, что он живой человек. В том числе и самым близким. Иногда появляется пробоина, из которой начинает бить жизнь (часто про принятии небольшой дозы алкоголя), но он ее быстро обнаруживает и тщательно конопатит.
    ага-ага, счас.... :улыб:
    Ныкающийся тип, или "мы его теряем" (МЕТ)
    -рекомендуется медикам, т.к. они могут достойно поддерживать его в состоянии пригодном к использованию, тщательно дозируя порции алкоголя по объему и времени. Преимущества такой эксплуатации на лицо! Хочешь- "задушевничай", хочешь "посиди-помолчи". Очень гармоничен для натур устающих....

  • В ответ на: Ненужная проза. Из за мороза.
    :bottle: согревает

  • Можно еще выделить специальную отдельную категорию: Дед Мороз (ДМ)..

  • :ха-ха!:
    Держите меня четверо!!!!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Можно еще выделить специальную отдельную категорию: Дед Мороз (ДМ)..
    только для тебя, дорогая, добавим еще:улыб:(он уже попал в "игрунки веселящиеся" или 3ИВ" )

    Туповеселящийся тип-, или "душка мерзлая" (ДМ)
    - прекрасен для девушек из глубинки (а также немых) которые затрудняются поддерживать длинные диалоги ( и "брачные игры") с противоположным полом. Но надо быть готовыми выслушать в 1001 раз анекдот про "а, хошь я тебе руку заломлю, х-э-э-эх!" и так же растно откликнуться "й-е-е--ех!"

  • Грызунок бобровый (ГБ) - пригоден для использования женщинами с болезненным чувством превосходства.
    ГБ в молодости отличается хорошим воспитанием и оптимистичными взглядами на жизнь, но после свадьбы быстро спивается и тускнеет.
    Характерным для ГБ является откладывание заначек в различных местах, куда он прячет их, смешно напоминая прототип, в честь которого ГБ получил свое название.
    Распространен в средних и низших слоях населения России.
    Хорошо переносит скалку.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Непредсказуемый тип, или "пожалуста, можно серьезней" (ПМС)
    -выгодно отличается от (ПЗ ) тем , что рисует перспективы грандиозных свершений не только ваших совместных планов, но и в целом по предприятию.(По этой причине, как правило, входит в руководящий состав, и имеет реальное завидное положение в обществе, оставляя для (Д) только антураж). Для семейных отношений подходит только доверчивым дамам, с большой любовью к животным и кабаллистичеким складом ума. В качестве бойфренда рекомендуется натурам пессимистическим, склонным к суициду... Для них -это идеальный вариант сэкономии на психоаналитиках.

  • Болталка обыкновенная (БО) - очень распространенный во всех странах тип женщин, не отличающийся угрюмостью.
    БО подразделяются на два основных подвида
    - БОСП (болталка обыкновенная с подружками)
    - БОСВП (болталка обыкновенная со всеми подряд)
    Особенно опасен второй подвид БО. Отбирание у них телефонной трубки может в некоторых случаях привести даже к выделению жидкости из глазных яблок.
    Впрочем, обижаются БО недолго - до первого звонка, после чего с удвоенной энергией принимаются весело щебетать.
    Рекомендуются для глуховатых мужей или мужчин, прошедших специальную подготовку по волевому переключению внимания на телевизионные передачи.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • НПП.

    А не зае***ло Вас, уважаемые, фигню писать?!
    В то время, когда дети Гондураса ....

  • Ищущий тип, или "плод мысли с БО" (ПМС БО)
    -очень востребован женщинами, которые хотят сформулировать мысль, но частенько не могут, из-за болтания обыкновенного. Умеет выделить главное, облечь в нужную форму и донести до окружающих. В тандеме с БОСВП, несказанно поднимает статус в социуме, причем обоюдно. Рекомендуется особам жаждущим признания и славы, но будьте готовы, ищущий может остановиться под другим БО, а ваше если и польет, то не известно чем....

  • А вот это ты в точку...
    Да...дети Гондураса и действительно ...не того....
    Веренее не то чтобы не того, а не очень как то...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хомячок Учащийся Йероглифам (гм...извините, не буду обозначать) - напевающий мантры угрюмый тип в балахоне.
    Идеально подходит женщинам - модераторам для тренировки силы воли.
    Занозист, резок, но в душе раним и трогателен. Любит сидет перед морем на закате.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нетрадиционный тип, или "всякую женщину очень просто уговорить"
    (хм, тоже воздержусь от абривиатуры)
    -о нем мечтает каждая женщина в отсутствии кого-либо из выше упомянутых. Он очень тонко и хорошо чувствует собеседницу, всегда может дать дельный совет как обойтись с "мужчиной ее мечты".
    PS/ девчонки кто уже такого встретил, дайте погонять....
    П-п- :роза:
    (пока)

  • Может быть уже и поздно для определений, но я все таки скажу....
    тип "Сволочь любимая (или ненаглядная)" - типа мужчины, знающего, что его всегда любят, но ведет себя вечно как последняя сволочь.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А еще есть "Манюня бесценный".
    Разновидность "Игрунки веселящей". Добрый, нежный и беспомощный. Рядом с сильной женщиной постепенно впадает в полное детство. До появления ребенка с ним, наверное жить можно. А потом - на всех памперсов не хватит.
    У меня был такой - вовремя отказалась от родительских прав.

  • Бегунок Ластящийся (БГ) - идеально подходит женщинам с периодически меняющейся психикой.
    Отличается несколько повышенным нервно-возбужденным состоянием.
    Волевой, энергичный, целеустремленный тип мужчин. Может взорваться от каждой мелочи, но быстро отходит и в следующую секунду ластится к женщине (от чего он и получил свое название).
    Дома бывает редко. Время расписано по минутам.
    Обычно настаивает на множестве детей.
    В состоянии обеспечить безбедное существование всем родственникам до седьмого колена.
    Внимание! Если вы собираетесь приобрести именно этот тип мужчины - следует иметь в виду их гиперсексуальность, распространяющуюся на все что движется.
    Очень не любит тещу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да мне уже поздно что-то приобретать. Вроде все уже есть.
    Только пока тип определить не могу. Так и живем.

  • А вы наших берите. Нашим-то с чего дорожать? - (с)
    В смысле это я ко всем обращался, не только к вам.
    Я ведь сейчас работаю как раз над этой темой - "психосоматические типы мужчин как интеграция процессов совместного проживания с женщинами".
    П-п-проза выступает моим аппонентом на защите диссертации, поэтому мы тут с ней в некотором роде пикируемся.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну извините.
    А я сейчас занимаюсь темой "Психо-эмоциональное состояние женщин, сублимирующих отсутствие осознанной потребности в труде". Здесь тоже без интеграции никак.

  • Да ладно..(благодушно машет рукой)
    Стоит ли извиняться право слово по таким пустякам.
    Взяли, встретились как два интеллигентных человека, попили коньяку без закуски, обсудили все вопросы да утром по домам - вот и все разрешение недоразумения на мой взгляд.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Почему без закуски?

  • То есть на остальное вы согласны?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну нет, опишете потом в Вашей диссертации мой случай как клинический. А оппонент еще заставит развить тему. Очень я боюсь слова "интеграция". Или, может быть, понимаю его неправильно.

  • Мужчина Очень Здорово Говорящий Об Ёкорном Бабае......
    Различиаются два вида:
    1. Нудный. Этот тип всегда все знает и может объяснить. Грамотен, знающ. Логика безупречна, но не более чем на два шага вперед, иначе путается. Юмор в виде стеба не воспринимает органически - начинает и его раскладывать по полочкам и анализировать....
    2. Стебающийся. Практ. противоположность первому типу. Органически неспособен на прямое изложение мыслей - только иносказательное. Чувство юмора развито хорошо. В больших дозах может вызвать изжогу.
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • не пойму что тут происходит, работа мать ... ее, будем надеяться что не приступы самокритики .
    Так вот, дорогие мои, перед выходными забыли кое-кого помянуть:
    Злоупотребляющий тип:
    П ью
    И
    Веселюсь
    О дин
    М ожно, да?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: