Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Передоверяю честь написания заглавного поста Пеппи!

    (этот пост игнорируйте, плиз)

  • Если что, так вон Геймовер подтвердит, что это слово хорошее, литературное. А ей можно верить, она грамотная!

    Этот топик для историй, на тему. Как поется в песенке нешибко тонкого пошиба - "о лютой ненависти и святой любви ". Ностальгический. Патамушта летом полагалось ездить в лагерь и развлекать себя рассказами, после отбоя. Чере 15 минут начнется лето, ждем рассказов. Поощряются документальность, страсти на разрыв аорты, подвиги и тыр. и пыр. Без букетов в сто роз и ведра слез даже не суйтесь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, а давай сконструируем историю самостоятельно!

    Итак, начнём с персонажей. Он - высокий брюнет с грустными глазами. Она... Кто она?

  • Ладно, раз все притихли, напишу свою короткую, затравочную.

    Одна юная дева страшно боялась высоты, самой незначительной.
    Однажды, собираясь на свидание с объектом страсти пылкой, обнаружила, что нет ключей от квартиры, родители по ошибке забрали. То есть уйти нельзя. А юноша там, трепещет под сиреневым кустом, на скамеечке. А она -тут...тоже трепещет..
    Тогда дева захлопнула квартиру изнутри и , как бегущая по волнам, пробежала по перилам балкона к соседям, несколько метров, на высоте восьмого этажа...Вот так любовь отнимает у людей разум.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да прям не знаю...на брюнетов тут боольшой спрос!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А старых дев принимаете?

  • За историю - конечно. Рассказывайте!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подтверждаю. Обе части составного слова из названия топика равно литературные:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы тоже не отлынивайте!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Модераторы! Слушайте Геймовер! Она у нас самая грамотная! :спок:

  • Нет, увольте. Искрометно шутить я сейчас не в состоянии... (зевает). А излагать реальные истории из жызни (в части как раз сучьей составляющей любви) - так действительно до разрыва аорты дело может дойти. Нафиг-нафиг. Демонов вызывать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Реальные! Хотим разрыв аорты! *скандирует*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Модераторы! Слушайте Геймовер! Она у нас самая грамотная!
    _____________________________

    (затравленно озираясь, уползает в диван... под одеяло. Ночью, вероятно, не раз проснется от кошмаров - слов "Геймовер - самая грамотная!", начертанных огненными буквами на черной стене)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В диван? Геймовер! Вы ж у нас самая грамотная! А такой предлог выбрали, ай-ай!

    Специалист по связям с реальностью.

  • На диван она не может, Пеппи! Там мужчина воздух освежает! Забыли?

  • Тоже, конечно, история худо -бедно складывается...Но страстей маловато, где кинжал, кровь, розы, шипы, слезы и прочие аксессуары?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы забыли про портьеру!

  • Что значит -забыла? Я и не помнила, это Ваша портьера, Ваше приключение и Ваша жизнь! *патетично*
    Расскажите лучше историйку, а?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Рассказывать пока не готова, небольшой набросок...
    Допустим, он поехал на охоту на неделю и взял с собой единственные штаны, а она мотанула в Японию с чемоданом персиков. Оба, независимо друг от друга, не договариваясь, при возвращении, оказываются на одном и том же перекрёстке, где стоит камень со стрелками. На одной написано "любовь", на другой "иди и пой" и.т.д.
    Может кто - нить продолжит...

  • на пп

    А я живую историю тисну.

    "История одного супер-романтического свидания. :-)"
    ...Когда я поехала с институтом на геодезическую практику, я наконец-то "вошла в контакт" с парнем, который мне давно нравился. Он был УПП-шником (речь идёт о НИИЖТе, если что :-), что внушало мне дополнительное благоговение, ибо там, по моему мнению, учились самые умные. К тому же, мальчик был высок, черняв и носат, что было просто из ряда вон выходящей красотой.

    Наконец-то я нашла повод столкнуться с ним сначала в столовой, получилось, что было дежурство рядом, в процессе я ненароком прислонялась к нему то попой, то сталкивалась где-то в коридоре, при этом мы мило улыбались друг другу.
    На вечерней дискотеке я специально тусовалась неподалёку, и тихо млела от одного его вида. К концу танцев явно было видно, что он основательно надрался. Улучив момент, когда около него никого не было, я пригласила его на медленный танец и старательно к нему прижалась.

    ..Короче, суть да дело, пошли мы с ним на берег речки, где просидели, обнимаясь и отгоняя комаров ветками, почти до утра. Потом, спохватившись, он вспомнил, что у знакомого неподалёку дача с открытой времянкой, и мы побрели туда. Я вся дрожала от предвкушения возможной близости с этим полубогом.

    Когда мы пришли, парень зашёл в дощатый туалет типа сортир на минутку. Я как индейская вумен, терпеливо ждала его на крылечке дома.
    Прошло несколько минут. Мне как-то неудобно было спрашивать и я скромно молчала. И посидела ещё маленько.

    Потом я всё-таки решилась спросить, типа, ю окей там ?
    Он сдавленно ответил, что, кажется, что-то съел, и немного задержится.
    Звуки, которые он там издавал, были не очень романтического свойства, прямо скажем, и мне было одновременно смешно, и жалко его. Так я и сидела, слушая птиц, перемежаемых выстрелами и жалобными стонами из туалета.

    ... Не прошло и часа с небольшим, как он вышел оттуда, шатаясь, и подошёл ко мне, резко пахнув на меня застарелой хлоркой. Его всего трясло, налицо были все приметы пищевой интоксикации. Возвращаться было уже поздно, светало, мы решили посидеть до утра во времянке.

    Я села на топчан, он сел рядом и положил голову мне на колени, лоб его горел огнём, я гладила его черные волосы и тихо разговаривала с ним. Через несколько минут он заснул. Я перекинула его ноги на топчан, навалила на него каких-то тряпок, и легла рядом, обняв его, спящего, руками и ногами :-). Один раз он проснулся, попросил пить, потом снова забылся сном.

    На утро две наших вялых фигуры потащились в лагерь, где он слёг в медпункт, а мне пришлось уехать в город по семейным обстоятельствам. Встретились мы с ним потом только в институте, но это уже другая история. :-))

  • Просто замечательная история на мой взгляд! Очень жизненная и колоритная! Я бы даже рискнул сказать, что когда я её читал, то представлял не только цвета, но и запахи и звуки.

    Вот только, боюсь, не аорту он там порвал, не аорту..

  • Ну знаете ли !!!
    Не нравится -- не нюхайте !

  • Мне нравится. Спасибо, Тигра. Ты одна смогла и одна - по теме.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Н-да...
    Когда я читал, слезы текли у меня по впалым щекам и небритому подбородку..Такая любовь - а все закончилось холостыми выстрелами (прошу прощения за двухсмысленность).
    Меня восхитила мужественность парня - видимо все же что-то есть в этих носатых высоких брюнетах - какая-то особенная мужественность и сила воли - всю ночь сидеть на берегу терпеть подступающий понос ради дамы. И только под утро, так и не справившись, отыскать все же предлог для поисков туалета и дать волю своим чувствам, стреляя без глушителя и отбросив в сторону ложную скромность.
    Вы конечно из чувства такта написали что он него несло хлоркой, когда он к вам пришел, а не тем, чем от него несло на самом деле. Поверьте, мы его не осуждаем, наоброт - с этого момента он мой идеал и отныне, отправляясь на свидание я буду есть огурцы с молоком чтобы стать в конце концов похожим на него хотя бы часов до 2-3 ночи.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • То ли Тигра тон задала, то ли первое словцо в названии...

    Была я в тот год юной практиканткой, в отделении своего бой-друга, молоденького кардиохирурга. Со мной вместе, для маскировки, проходили практику еще парочка одногруппниц. Дело было в институте федерального подчинения, не предполагавшего никаких практикантов в недрах и пришлось сплетать легенду о нашем групповом медицинском фанатизме. Отношения с френдом складывались неровно, то мы мирно, щека к щеке, склонялись над открытой грудной клеткой в операционной и наши сердца пульсировали в такт оперируемому, то, насупившись, делали вид, что знать друг друга не знаем.
    И вот однажды в отделении травили тараканов. Практиканткам выдали совки и веники и строго велели заметать трупики. Стою, мирно шкрябаю пол веником, под присмотром злющей старшей медсестры. Вдруг одна из подружек выдергивает его из моих рук и ни с того, ни с сего впихивает мне в объятия огромный розовый куст в горшке. Оказывается, ее чуткое ухо расслышало "чап-чап" сабо моего героя, где-то в далеком начале коридора. И подружка решила, что я ни в коем случае не могу показаться ему на глаза с веником, за низменным занятием! Он прошел раз сто...специально, наверное. И каждый раз заставал одну и ту же сюрную композицию - две согбенные девахи, сметающие дохлых тараканов и одна, посередь -прямая, с идиотской, необъяснимой, ррромантичной розой в руках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хор. тема. Как время найду отпишу из моей практики.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чудесно!
    Как должно быть восхитительно чувствовал себя ваш бой-френд, раз за разом убеждаясь что его дама пользуется огромной популярностью у мужчин (ведь кто-то же должен был подарить вам эти цветы - мы то знаем что это была суетливая подружка, а ему ведь это было не известно).
    Ну что ж. Пожалуй и я в таком случае тисну тут свои жизненные истории про любовь.
    Над городом стоял жаркий сентябрь.
    В этот год как никогда удалось бархатное "бабье лето", улицы были прибраны, газоны радовали глаз последней сочной травой, багряные листья еще не опали с деревьев и бархатились в лучах заходящего солнца на радость людям.
    Прогуливаясь как обычно перед сном в одной из пригородных зон, я был полностью погружен в свои мысли. Сознание автоматически отмечало красивые трели скворцов или пробегающую среди листвы белку. То тут, то там высовывался из норы бурундучок, пищали суслики, а высоко в небе парил красавец орел, гордо расправив широкие крылья.
    Внезапно я услышал громкие женские крики "Помогите! На помощь!", сопровождаемые глухими ударами чем-то твердым по чему-то твердому.
    Не на шутку встревоженный, я бросился на выручку. Я бежал так, как не бегал очень давно - со времен юнности. Картины из прошлого так и проносились у меня перед глазами в такт моему стремительному бегу. Вот я иду в первый класс. Нарядный костюмчик, наглаженный мамой, нарядно светится катафотами, предохраняющими меня от случайного ДТП. В руках у меня огромный букет традисканций, на устах улыбка, а в душе предчувствие чего-то очень значимого.
    А вот я уже студент слесарно-заточного факультета университета. В красивых прозрачных очках я сдаю зачет на токарном станке - вытачиваю их чугунной болванки зубочистку.
    Миля проносилась за милей, я бежал и не сразу понял, что звуки стали уже совсем не слышны. Развернувшись, я опять рванулся на помощь, ориентируясь на трясущиеся на горизонте кусты акации.
    И вот я уже на месте. Моим глазам предстала картина, способная ввергнуть в шок даже чернявого длинноносого брюнета - хрупкая стройная девушка с голубыми глазами и светлыми волосами, в короткой юбке и нарядном топике цвета оливок, мелко переступая стройными ногами палкою пыталась достать пушистого котенка с дерева.
    Отдышавшись, я медленно подошел к ней сзади и крикнул ей в ухо :
    - Не могу ли я быть вам полезным, сударыня?
    - А!, - взвизнула она непроизвольно, но быстро взяла себя в руки прямо у меня на глазах, - Понимаете, мы гуляли с Кешой по лесу, - произнесла она ангельским голосом и, сдерживая слезы захлопала пышными ресницами, - Вдруг со стороны юго-запада выпрыгнул брачующийся суслик и погнался за ним.
    Слезы, долго сдерживаемые этой не по годам мужественной девушкой наконец-то хлынули из глаз. Она прижалась к моему плечу, обняла меня и горько заплакала.
    - Не позволите ли узнать ваше имя?, - не оставлял я галантный тон, одновременно похлапывая ее по спине успокаивающими движениями кистей.
    - А..-а...анже--ла, - пробулькала она что-то нечленораздельное, но я ее понял.
    - Анжелина, дорогая, не стоит так убиваться. Я немедленно помогу вам, если вы меня когда-нибудь отпустите.
    - Простите, немного смешавшись произнесла Анжелина и выпустила меня из своих цепких объятий, - Прошу вас, помогите мне если сможете - это мой любимый котенок. Он так нежно умеет лизать пальцы, - ни к селу ни к городу вдруг выдала она.
    - Г-мм. ...Конечно...конечно..
    Я решительно подошел к ясеню. Кеша снизу казался крохотной точкой, орущей в вышине как роженица.
    Обойдя вокруг дерева и что-то прикинув в уме, я выработал стройный план спасения.
    - Мы назовем его "Сделаем киске доброе дело", -произнес я, имея в виду выработанный план.
    - Только чур постоянно смазывайте ее слюной, - видимо не совсем разобравшись о чем речь ответила Анжелина.
    - Что ж, приступим, - решительно молвил я и полез на дерево, цепкими движениями хватаясь за ветки
    Анжелина разделась и, прикрыв глаза легла на лужайке, но я этого уже не видел.
    Взобравшись на крону дерева я остановился передохнуть. Ветер качал меня из стороны в сторону словно пушинку весом в 93 кг. Под мерное покачивание я стал засыпать, но , взяв себя в руки (снизу очень хорошо было видно застывшую в ожидании неги девушку) я отправился за котенком.
    Развинув ветки я наконец то увидел его - жалкого и трогательного, затрявшего между сучков в нелепой позе.
    - Вот ты где, маленький негодник, - с ласковой улыбкой молвил я и потянулся к нему правой рукой, в которой держал специальный крюк для подвешивания говяжьих туш.
    Внезапно под ногой подломилась ветка.
    Ударившись по пути 14 раз пахом, 3 раза ребрами, 27 раз головой и лишь один раз позвоночником, я с глухим ударом распластался рядом с Анжелиной.
    Последнее, что уловило мое меркнущее сознание- это ласковый озорной шепот девушки:
    - Ну наконец-то, шалун.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это было неизбежно...где документальный жанр, там и Трив, это каждый знает...

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Где наслаждение, там я" :ухмылка:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • это Ваша портьера, Ваше приключение и Ваша жизнь! *патетично*
    Расскажите лучше историйку, а?


    Стою я как-то за портьерой... Ой что это я! Меня же про суку-любовь просили...

    Один молодой вьюнош во студенчестве ходил в гости к девушкам из соседнего общежития. В комнату номер... Вот комнату я не знаю, а вьюнош уже забыл. К девушкам много парней в гости ходило. В основном, было заметно, кто за кем стрЯдает. Один парень, например, в пьяном виде написал на двери "Лариса - сука!" зелёной краской. И сразу стало ясно, что он стрядает за Лариской. Второй, когда заходил к девушкам в комнату, хватал Машку за грудь. И было как-то очевидно, что он за Машкой стрядает. Ну и т.д.

    А наш вьюнош робкий был. Придёт, сядет в уголочек и чай пьёт. Девчата даже поспорили на брикетик мороженого, за кем же он стрядает уже 3 месяца. В конце концов всё-таки выяснили. Он её в кино пригласил.

    Вот что сука-любовь делает даже с робкими вьюношами!

  • Вить! (робко) А можно я отдельно про Любовь напишу и отдельно про Суку?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Пиши, пиши.. Главное, чтоб разрыв аорты присутствовал...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: