Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • http://www.mts-life.ru/servicegroup/index.jsp?pageId=39e02d-faf59f2d21--7ffe

    Похоже знакомства фэйс то фэйс скоро канут в лета…

    Назад в будущее...

  • Каждому своё ... если всё равно кто, главное чтобы несколько "не" выполнились, то да наверное.

    Я наверно старомоден ( нет наверно амоден совсем:миг:) но без всплеска интуиции при личной встречи не умею и не хочу, даже в самых наиневиннейших способах общения.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ну почему же. По-моему это просто один из путей начать знакомство (я не имею в виду любвемобильность). По крайне мере могу это отнести к себе, т.к. для меня это более приемлемый способ, имея на руках маленького ребенка я не могу посещать "места для знакомств".А встреча логически вытекает или не вытекает из общения по телефону.

  • Мне неоднократно приходят сообщения что у меня есть какой то собеседник(ца) которая страстно мечтает со мной смс-пофлиртовать, но я так и не понял как мне и кому отвечать, посему попросту отставил эту затею. В конце концов уж если так хочеться виртуального флирта, то есть тетя ася, и мыло...а там уже можно спросить номер телефона и хоть обкидаться смс.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Похоже знакомства фэйс то фэйс скоро канут в лета…
    любят люди тешить себя иллюзиями, искусственный интеллект, дача на марсе, вечная жизнь... и все скоро...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот и лето пришло.

  • нпп

    Перечитал топик… хм… чего-то не хватает… ещё раз перечитал… правда не хватает… Трив! Трива нет! Трив! Ты где?!!! Куда Трива дели?!!!

    Назад в будущее...

  • Слишком умно для него, да и вспомнить-то нечего... :спок:

  • И зачем это все... уверен что скоро на этом рынке будут сплошь интимные услуги...
    Хм... надо эту идею толкнуть :ухмылка:

  • А еще одна мысль - тупое раскручивание на бабки. Точнее умное, потому что вроде как ведуться...

    Да прибудет с нами Сила !

  • какая разница как знакомится если потмо будет встреча?

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: