Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Ну... я не пробовала. Кто попробует, дайте мне знать о съедобности. :спок:
    Вот в этот Тан (который негазированный и соленый) - мелконарезанный свежий огурец и укроп. Можно еще покрошить вареного яйца. Говорят, в жару вкусно.

  • Спасибо. Мне кажется, должно быть вкусно. Опробую при случае:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • соленый и кислый, мрак....

    а супчик из него?
    беже упаси, лучше свекольник замутить

    what do you want?

  • У меня был ПРОСТО соленый. Я купила самый дешевый и сердитый в Универсами, аж литр. Киснет сейчас в холодильнике :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А чё киснет-то? Срочно делайте эту бурду.
    Только это... У Вас есть собака или муж там? На них сперва опробуйте. :ха-ха!:

    *Я купила самый дешевый и сердитый в Универсами, аж литр.*
    Во-во. Но я не купила. Собаки нету, любимый отсутствует, кошка вредная... Кого кормить-поить буду?!

  • Он-то точно не будет:улыб:
    А мне поздновато.
    Если завтра сделаю и жива буду - поделюсь:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Из похмельного синдрома выхожу с помощью длительного запоя . Запоем читаю скандальную хронику .

    Исправлено пользователем хиmera (31.05.04 20:43)

  • Как и обещала - делюсь! Лопаю прямо сейчас.
    Получилась просто песня!!!
    По вкусу - настоящая окрошка!!! Я не люблю туда намешивать сметану и растворять соль. А тут - по вкусу как квас соленый и со сметаной! Короче можно делать на этой штуке обычную окрошку.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ясно, спасибо.:улыб:

    Вот вернуться некоторые люди, буду их этой песней пичкать. :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: