Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Не важно где и когда!
    Не важно сколько!
    Важно почему!

    Так так так…посмотрим что это у нас тут…А! О!…нашёл!! И кто же это умудрился спрятать её так далеко...практически рядом с пятым ребром? Ой! Ой! Ой! Вот только не надо тут мене…и ваще утром обнаружил, что умер мой любимый бойцовый попугай, и с работы сегодня уйду насовсем и…балин, но кто ж её туда сховал?!!!
    И как то всё просто. Попугай был хоть и прикольный,говорящий, но старый, а работа хоть и любимая, но фирма говёная, а на дворе последний день весны. Может погода?
    Не-е-е-е, скорее просто чегой та забыл, перепутал или просто не увидел во время…стал быть и идёт таперь вот такой «откат». Смерть попугая - это конечно круто…но. Хде ж она былая сентиментальность и …забыл слово…короче лучше чем остро отточенный карандаш друга нет.
    7Н – стандарт надёжности…

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и причем тут совесть? своей ли точно смертью пал попугай? а-то поди карандашом насмерть и затюкал этим, надежным.
    -------
    Уменье и труд вместе помрут.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: ...короче лучше чем остро отточенный карандаш друга нет...
    А лучше два. В нос. И об стол

  • У Серафима новое погоняло:
    "Серафим - исстребитель попугаев." :ха-ха!:
    ПС, Пойду ка я своего накрою покрывалом, он у меня тоже говорящий.

    Серафим - че он у тебя говорить умел?
    У меня основные фразы такие кричит:
    - Хочу подружку (это я его научил специально, чтоб жена согласилась ему подружку купить. Он таким жалостным голосом с утра до вечера это повторяет - только толку нету пока. Она говорит что двойную кучу попугайнего дерьма она уже не сможет убрать. Жалко, я всегда хотел птенчиков)
    - Че приперлись (это ради гостей, особенно тещи)
    - Наглая рожа (это вообще-то я про него говорил, когда он на руку залетает и начинает мою колбасу жрать на бутерброде, а он запомнил и теперь всех обзывает)
    - Витюша хороший (его Витюшкой кличут)
    - Доброе утро

    и т.д.
    Правда, в связи с тем что его уже долго никто не тренировал, он начинает путать выражения одно с другим и лепит сейчас что-то типа "Хочу хочушку", но это не важно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Через 20-ть минут заканчиваю монтаж памятника этой великой пцице..мля...плачу-у-у-уууууу :pivo: :bottle::хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: