Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Над дорогой, высоко, над кронами, сереет небо последним светом очередного, прошедшего дня, разделяя темный лес на две черные стены, между которыми движется маленький огонек. Подвеска мягко проглатывает неровности трассы. Фары выхватывают отдельные деревья из темной массы, как лица людей, когда-то встретившихся на пути и оставшихся где-то позади, в прошлом. Шины срывают миллиарды пылинок, а ведь миллионы лет назад, эти мельчайшие частички, забившиеся в протектор и выброшенные в пространство, были непреступными скалами, о которые разбивались волны и ветер. Со временем эти крошки найдут свой укромный уголок в этом огромном мире, осядут на деревьях, смоются дождем и затеряются между хвоинок, а может так и останутся на дороге, будут подниматься в воздух колесами, колесами судьбы.

    P.S. Пародии просьба выносить в отдельные темы.

    Назад в будущее...

  • жаль, что я старый и качественный пешеход...не судьба...мне ближе подошвы судьбы...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ...хм, странно. А я думал вы больше по части "лежать" спец, и вам ближе диван.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это в творческий, наверное...

  • Когда будут новые выборы модератора БЗ, ни за что за тебя не проголосую!
    :бебе:

    Назад в будущее...

  • А вот и я, ваш персональный корректор! кажется, я когда-то опрометчиво пообещала... чего-то там в этом плане... Так вот пожалуйста:)

    "Непреступные" горы - это... типа... горы без криминального прошлого? горы с чистой совестью?:) Прикольно:) Клиент, вы записывайте там, записывайте... "Не-при-ступ-ны-е". Вот. И штук 6-7 лишних запятых во всем пассаже:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И Вы каждый мой пост прочитываете?!!! Я польщен, честно-честно! «Непреступные» - косяк, а вот запятые – авторские знаки. А вообще, пошловато, про «лица людей» нужно выкинуть, явно выбивается из контекста, короче, только для БЗ и годится, можно о судьбе поговорить или о тех, кто остался в прошлом.

    Назад в будущее...

  • Нет, не каждый. Более того, вспомнила о том разговоре только вчера, в момент, когда меня эпитет к скалам потряс:) А еще вспомнила (сегодня), что договор был - сказать, если только вы "о" и "а" перепутаете. Кстати, насчет запятых... авторские-то авторские... но всему есть предел:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На п.п.
    А я не понял о чем топик! Экстрим! Можт тебя модератор обидел?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Когда будут новые выборы модератора БЗ, ни за что за тебя не проголосую!

    Агга.. и пометь там, что за меня тоже не стОит..
    Разделяю я мнение Вадима.. :бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: А я не понял о чем топик!
    Да что тут непонятного.
    Он хочет меня спровоцировать на породию про дерьмо динозавров, а потом как обычно потренироваться на мне как на чучеле для отработки морально-волевых ударов.

    (вот смотри -сейчас будет первый залп)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О колесах судьбы, Серег. О том, что мы сродни этим самым пылинкам, которые колесами машин поднимаются.

    Назад в будущее...

  • Юрист, ты голосовалку сделай, и демократическим путем решите судьбу топика.

    Назад в будущее...

  • Трив, в отдельный топик пародию, я обязательно почитаю и буду молча бесится. Кстати, Трив, обрати внимание, я даже не развиваю интереснейшую тему про чучело.

    Назад в будущее...

  • и демократическим путем решите судьбу топика.

    Нафик надо... демократию развозить...
    Вот стану модератором .. все топики твои в творческий сносить буду...

    Toyota Celica ST185RC

  • А я подумал про таблетки речь пойдет. Заинтересовался. А открыл, там ты и опять на джипе и опять ночью. Скукота.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Трив, в отдельный топик пародию, я обязательно почитаю и буду молча бесится. Кстати, Трив, обрати внимание, я даже не развиваю интереснейшую тему про чучело.
    Я заметил твою тактичность.
    Она очень меня удивила, кстати...Не затевается ли тут какая-то ловушка?
    Ты знаешь, в чем-то твоя тема мне и на самом деле близка...
    Иной раз встану с похмелья - пылинка пылинкой, чес слово - вместо глаз два комка, изо рта воняет будто там стая бабочек переночевала, волосы всколочены как у всех пылинок - короче старашно смотреть в зеркало.
    На улицу выйду - все пинают, в интернет зайду - тоже самое - от одного топика к другому гоняют...н-да...точь в точь пылинка...
    Спасибо тебе, кстати за тему.
    А с запятыми и правда перебор..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Юрист, тебя Онанимус чем-то обидел?

    Назад в будущее...

  • А тебя какие таблетки интересуют?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Я заметил твою тактичность.
    Я ещё и на машинке вышивать могу (с)

    Назад в будущее...

  • >А я не понял о чем топик!
    -------
    Это продукт симбиоза БЗ и автофорума.... :eek:
    От БЗ - это про судьбу любовь-морковь.... От автофорума - качество резины и состояние дорожного покрытия в Новосибирской области.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • тебя Онанимус чем-то обидел?

    Что за глупости? С чего взял?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Что за глупости? С чего взял?
    Так ты планируешь на его место («Вот стану модератором .. все топики твои в творческий сносить буду...»)

    Назад в будущее...

  • Так ты планируешь на его место

    Что за однобокое мышление.. Почему на его место то?
    Дополнительно...
    Привыкли блин всё на черное с белым делить.. тьфу..

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, шучу я, шучу, чего напугался-то, будто я тебя в чем-то неприличном уличил. Хочешь ты быть модератором вместо Онанимуса (как вариант: вместе с Онанимусом), так и хоти, что стесняешься своих желаний? Я вот Боинг хочу как у Абрамовича и своего хотения не скрываю.

    Назад в будущее...

  • чего напугался-то

    Я не пойму.. у тебя мания величия такая на почве джипа.. или со зрением не всё в порядке...
    Где я напугался то?

    что стесняешься своих желаний?

    Не стесняюсь... а вот ты стесняешься.. про боинг.. раньше ты этого не говорил.. сильно стеснялся?

    Toyota Celica ST185RC

  • Так это… свой-то Боинг Абрамович только на прошлой неделе купил, вот и мне захотелось, прикинь, спальни, ванные, душевые кабины, бар и т.д. В общем, столько жизненно важных наворотов, без которых летать ну никак нельзя. К тому же противоракетная система на том Боинге как на лайнере Буша!

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Где я напугался то?
    Уж больно ты серьезно воспринял весь этот стеб про выборы модератора.

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: