Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Дамы и господа!
    Альтернативная, тэк скэть, тусовка - во второй половине воскресенья я и Элен, каждый со своими дитями, идем гулять в парк. Желающие присоединиться - место/время могут узнать у меня через приват. Непременное условие с нашей стороны - наличие у желающих присоединиться детеныша возрастом 3-6 лет. Никакого пьяного угара, ессно, как обычно тут... гм...:) Мороженое, воздушные шарики, карусели и все такое:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Никакого пьяного угара, ессно,
    Как ты только могла такое подумать?
    А вообще - что естественно, то не безобразно - детям хоть развлечение - попрыгать на валяющихся дяденьках

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я бы не подумала... да только в отчетах о встречах проскакивают иногда та-а-ааакие выразительные детали;)
    А если детям захочется попрыгать на валяющихся дяденьках - мы сориентируемся на месте, поймаем кого-нить, завалим и дадим мелким порезвиться:) Хотя я думаю, что они по-любому предпочтут надувные батуты. Для попрыгать:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • (выбегая из кухни)
    дяденек там мноооого:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Доктор, а между прочим, нас все игнорируют:)
    Хотя я так подумала, мы какие-то нехарактерные для БЗ, видимо... Здесь или без детей пока еще народ, или с подрощенными уже... А чтобы 3-6-летние - похоже, совсем нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • интересно, а чем же так дети провинились,
    шоб их после обеда по душному ЦП выгуливать?

  • В данный момент на улице довольно жарко, конечно, но зато пасмурно. И ветер. Если солнце не появится, к вечеру будет нормально.
    Понимаете, вот у меня, например, нет возможности выгуливать ребенка по берегу Обского водохранилища в девять утра, когда еще не душно. И нет желания выгуливать его по какому-нибудь городскому парку после девяти вечера, когда уже не душно.
    Ваши дети, полагаю, выгуливаются так, как вы считаете целесообразным. Вот и славно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ...И вообще, дождик пошел:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Лучше в зоопарк сходить.

    Назад в будущее...

  • В такую жару... думаю... там... нехило... так... пахнет...

    Toyota Celica ST185RC

  • А приезжай в академ, пиво пить.

  • Не.. Вить.. я счас в душ пойду.. потом на площадь Ленина поеду.. (там компьютер настроить надо) Потом в городе где нить пива хлебнул бы..
    А в академ далеко...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ЦП просто здорово! Нежарко, недушно, был чудесный детский концерт (правда, на мой вкус, громковато). Ребятишки довооольные! И мы не устали:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Трудно поверить, что два благородных дона позволили себе высказаться не по теме топика! так в связи с вашей гипотетической совместной прогулкой (Витька вона... в Академ приглашал...) поясните степень вашего родства - кто чей детеныш?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • только сейчас понял, что со своим пивом влез в топик по детёнышей. прошу пардону.

  • Дополнения:)
    Погода - вполне, ребятишка - довольная, на колесе обозрения было страшно (мне:), детский концерт... о-о-о-ооо... нет, я детей в количестве больше 3-4 одновременно не воспринимаю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Причем, что показательно, влез еще ДО принятия пива, если я правильно понимаю... в здравом уме и твердой памяти... хе-хе...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да мы...собсссно...тоже после того.... пива.... ик!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: