Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жестокая правда для тех кто ищет смысл жизни.

  • Смотреть мультик "Необратимость" (лучше после обеда).

    http://www.antimult.ru/antimults/antipr/

    Кстати. У кого какие мысли после этого мультика?

  • Да какие там мысли! Тоже мне, открыли глаза...
    Может младенцев после рождения сразу закапывать? Все равно ж бумер 5 серии будет не у всех.
    Хрень полная - Паша голимый депресняк. Ну его в отстойник

  • Мне понравился мультик, при всей его
    отстойности. Сам до конца не могу понять почему. Может кто-нибудь что-то скажет после просмотра.

  • нууу...
    наверное, ничего нового не увидела - большая правда жизни, показанная на простом примере
    так всегда было, есть и будет

  • Ну.. может понравился потому, что внутри есть похожие ожидания такого типичного неудачника?
    Хотя, кто его знает... мне так вот совсем не понравился... бред.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Ну.. может понравился потому, что внутри есть похожие ожидания такого типичного неудачника?
    Есть основания считать себя не таким :).

    Жизненный что-ли этот мультик. Одна из жизненный позиций показана. Выпукло так, наглядно. Ну и сам мультик стильно сделан - этакий депрессивный шарж.
    ИМХО.

    Исправлено пользователем Лестор (28.05.04 16:14)

  • Нельзя дать все всем, потому что всех много а всего мало!
    Каждый может жить так на сколько чувствует в себе жизненной энергии и уверенности. Можно ходить и ныть что все так плохо, а можно...

  • > Нельзя дать все всем, потому что всех много а всего мало!

    :ха-ха!:

    > Можно ходить и ныть что все так плохо, а можно...

    Согласен :live:

  • жестокий мультик....
    смысл не в квартире и машине....имхо

  • В ответ на: смысл не в квартире и машине....имхо
    А в чем?

  • Я навреное опять скажу какую нить глупость..но по ходу счастье в полной тишине...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: