Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Ну че, Серега? Я вижу ты кого то подловил.
    Давай условную фразу.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Обтекаю тчк Обтекаю вклзн обтекаю зпт мать вашу вкслзн

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так это была ты? Ты снесла топик несчастного Серожи?
    Нет! Только не это!
    А мы дышали с тобой одним воздухом, один и тот же ветер шевелил наши волосы, одни и те же насекомые вдыхали наш запах.
    Боже, как нелегко осознавать ужасную правду о человеке, с которым так много общего.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что у нас с тобой общего? *нервно оглядывая помещение на предмет, не пропало ли чего и пытаясь незаметно прохлопать карманы и заглянуть в авоську* Если диадема бабушки моёй, так немедля верни, аспид!
    Не сносила я! Я пыталась скликнуть подпольщиков, в подпол, незаметненько, условным сигналом! Борцы с третьей поправкой, сюда, картоха прорастает!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что с вами, друзья!?(с лживым участием). Гоните что ли?(тихо радуясь)
    ТРИВ! Когда причешешься - чем займешься, зубы чистить пойдешь? Топик отвалишь на эту тему, чтоб народ в курсях был?
    ПЕППИ! Кака така картоха проросла у Вас?И, главное ГДЕ?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа...* подавленно* Вы где были, в последние двадцать лет? Пиво пили? В то судьбоносное время, когда мы сколачивали подпольную ячейку по борьбе с третьим пунктом? Ну что Вы привлекаете внимание, я , может, хотела подпольщиков на картоху бросить, заради приятного с полезным, в одном подполе...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сергей! (за торжественным тоном пряча сочувствие)
    Я же тебе писал в том топе как надо разбираться с этими...как их...(не будем их напрасно гневить)
    Целый план мероприятий разработал, а ты все забыл.
    Неужели ничего не помнишь?
    Первым делом надо подать три зеленых свистка - вывешать условный топ с условными фразами, что я и сделал.
    Да видно у каждого идеального плана есть свои недостатки - например я совершенно не учел приступ амнезии, что так некстати тебя скрутил.

    На Пеппи и ее картошку не очень то заводись - это она опробывает на мне новейшие психологические тесты на половую совместимость. Только прошу - ей ни слова о том что я догадался. Пусть думает что я не читаю журналы по психологии и не в курсе новеших разработок генетиков.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Простите, Пеппочка! Не хотел я ! (сторонясь не заметно, помня из "Общей психопаталогии" что то смутно о состоянии подавленности, как о симптоме)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А - а- -а !! (прозревая, но не трезвея) Так ВОТ где собака порылась! То пароль был, чтоб не замесили! Ну так нормаль! Условный знак не заметно подаю! (машет белыми колготками, как флагом на головой)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ага - "простите". Очень мило, в контексте...."Простите, пастор, я перепутал цветочный горшок с тридцатью ржавыми утюгами".
    Мы тут в бирюльки играем или с системой боремся?

    Специалист по связям с реальностью.

  • О, Пеппи! (уважительно). Так Вы ТОЖЕ революционер? Или как правильно - революционистка?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Что значит - тоже? Да я, практически, вождь, предводительница!
    У нас и попытка создать партейную кассу была, да плохо кончилась...
    Стич, Стич, где ты, моя соратница? *горюет, оперевшись о саблю*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не с того Вы начали! Надо сначала партию создать, а потом уже кассу. Пойдете в партию ко мне? (неожиданно стремительно наклоняется и жарко шепчет в нежное ушко)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мы тут в бирюльки играем или с системой боремся?
    заговорщики... Идите лучше соседнюю Вселенную завоевывайте.
    :ха-ха!:

    Лучше бы завалились втроем к модератору, с песнями, с плясками, всю ночь пили-гуляли, а на утро ушли, оставив его в полной растерянности - как жить дальше и в аватары ваши честные смотреть.

  • (неожиданно стремительно наклоняется и жарко шепчет в нежное ушко)
    ээээ. не так быстро.
    Че так сразу-то, на 23 посте? Еще надо было помариновать...
    :спок:

  • В смысле поананировать? Еще надо было.

  • Так у Вас партия....а случаем не общественная организация?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: