Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

испорченное настроение

  • вот прям с самого утра Вам испоганили настроение... и как дальше ? еще целый день работать, надо мило общаться с людьми...
    а Вам вообще никого видеть не хочется ....
    Чего делаете в таких ситуевинах?

  • Ну во-первых, не надо портить настроение другим.
    Во-вторых, Вы совершенно правильно сделали, что зашли на БЗ.
    В-третьих, сейчас придет ТРИВ и раплачется, и Вы поймете, что не все еще потеряно.
    В-четвертых, можете сказать, что все могло бы быть еще хуже...и от этого Вам должно быть станет лучше.
    ВОТ! :eek:

  • 1. Часто бывает, что настроение портится из-за ерунды.
    например, начальник злость сорвал (хотя реальных претензий не предъявил). Фигово, конечно. Повода нет ко всем с радостью относиться. Но вполне реально подерживать ровный стиль общения.
    2. Если причина испорченного настроения действительно "уважительная". Во-первых, по возможности снизить количество контактов (не надо портить натсроение другим), во-вторых, понять что другие люди не виноваты в вашем плохом настроении. В-третьих, подложить кнопку на стул обидчика.:хехе:

  • обратите все в шутку:
    поставьте на столе табличку:
    "Мне сегодня с утра испортили настроение. Поднимите его."

  • повесьте в офисе боксерскую грушу и отлупите ее от души:улыб:
    помогает медитация (минут 10 в одиночестве)

    А в принципе, если обращать внимание на каждого, кто портит нам настроение - никакой жизни и нервной системы не хватит!
    Потому не циклимся, берем себя в руки и .. забываем об испорченном настроении:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Если есть время. Выйдите на улицу, купите шоколадку и съешьте.:улыб:

  • Ерунда, день проходит быстро...
    Завтра уже выходной...
    Досиди до обеда как-нибудь, на обеде съешь то, что тебе хочется, но нельзя (пирожное там, или шоколадку, или кусок жирной свинины, или что там еще вредно но вкусно), и пока будешь переваривать, все от головы и отольет :-)

    Стандартно - стресс можно: проесть, пропить, прогулять, проспать.

  • на п.
    ну прям развеселили...
    особенно понравилось про табличку и шоколадку...
    и про Трива...
    всегда интересно почитать его посты... :ха-ха!:
    ЗЫ жизь начинает улучшаться...

  • А можно применить парадоксально - обратный способ, как я его называю( авторитетно) - мы кааак накинемся и кааак начнем еще с большей силой портить Вам настроение! Тогда на фоне БЗ-шников окружающие покажутся такими милыми и Вы вновь потянетесь к ним всей душой ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: вот прям с самого утра Вам испоганили настроение... и как дальше ? еще целый день работать, надо мило общаться с людьми...
    Закрываю глаза, глубоко дышу, полностью расслабляюсь, начинаю думать о чем-нибудь (ком-нибудь) ОЧЧЕНЬ мне приятном, улыбаюсь, - короче полностью абстрагируюсь от случившейся неприятности, и вот так, мысль за мыслью, перебираю самые приятные моменты, которые уже случились, или которые случатся. Постепенно понимаю, что моя жизнь совсем не плоха, и даже вполне хороша и приятна, и вот эта вот фигня ну никак не испортит общей позитивно картиной. С этой мыслью открываю глаза, поднимаю вверх правую руку, и с выражением произнеся "Да пошли они (она, он, оно и пр., - короче, эти неприятности...) на...!!!", опускаю руку. И все. Мне помогает! Если даже это не помогает (что бывает в совсем запущенных случаях), - бегу к любимому человеку, утыкаюсь в него носом и хныкаю: "Меня сегодня обидели вот так-то и вот так-то", он меня успокаивает (по разному, по ситуации...), и все: я снова улыбаюсь и вполне счастлива!!!

  • А можно применить парадоксально - обратный способ, как я его называю( авторитетно) - мы кааак накинемся и кааак начнем еще с большей силой портить Вам настроение! Тогда на фоне БЗ-шников окружающие покажутся такими милыми и Вы вновь потянетесь к ним всей душой .
    -_______________________________
    о, да! БЗшники эт могут, некоторых хлебом не корми, дай над людьми поизгаляться :ха-ха!:

  • некоторых хлебом не корми, дай над людьми поизгаляться

    Нее...Вы нас сначала хлебом накормите, а лучше мантиков наварите...дессертик забабахайте..мы от пуза налопаемся...а потом начнем изголяться, что типа...то не вкусно...это пересолено:бебе:

  • мантиков говорите?....
    это мысль...
    хотя шашлык в это время года лучше... на природе где-нить...у воды...

  • Так. Хорошо что я вовремя успел, иначе бы вам тут окончательно задурили голову.
    Никого не слушайте, следите за моими рассуждениями (достает блестящий предмет на цепочки и качает им из стороны в сторону. Голос приобретает оттенки металла и монотонность)
    Дано: Вам испортили настроение с утра
    Условия: Вы работаете с людьми, вынуждены общаться, разговаривать
    Задача: Как никого сегодня не убить.

    Открываем мою записную книжку....ага, вот оно.
    1. Для снятия отрицательных эмоций необходим секс. Нейролептики головного мозга устроены таким образом, что в моменты сексуального напряжения, волна возбуждения достигает положительного пика синусоиды психического состояния, аккумулируя в себе как негатив, так и позитив, стирает клеточную память сознания и настрой психики, формирует его заново и в момент оргазма после разрядки возвращает в нейтральное состояние. (фигня какая-то, но наверное не врут - это выдержки с симпозиума ученых в Гваделупе, куда меня приглашали с докладом о свойствах каучуковых изделий в легкой промышленности. Кстати, у меня тут как раз окно есть в полчасика...но это я так, на всякий случай, не будем отвлекаться)
    2. Сильнейший катализатор по снятию стресса - пение. Петь надо во весь голос, отдаваясь этому процессу полностью, с упоением, не обращая внимания на странные взгляды.
    3. Теплый душ. Струи при этом должны стекать по телу таким образом, чтобы происходил массаж не только малого, но и большого венозного круга каналов нервных окончаний. Подбрюшье должно быть немного втянутым, спина прямая, грудь блестеть от воды. (извините за подробности, но без этого вы просто вымокнете как курица, а толку не будет)
    4. В соответствии с новейшими открытиями ученых академгородка (они же только могут придумать диклофос и освежитель полости рта в одном флаконе), успокаивающим средством является чтение БЗ, в частности постов так называемых "тривов" - местных придурков, которым нечем заняться (а с виду еще серьезные люди, тьфу. Сам то я их не люблю, но терплю, потому что они всюду как тараканы и модераторы их почему то не трогают - видимо не успевают читать за ними всю чушь, которую они тут строчат со скоростью швейной машинки "Зингер")

    Вот собственно и все советы.
    Резюмируя, можно выделить главное - во время секса в душе надо орать песни во все горло.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Резюмируя, можно выделить главное - во время секса в душе надо орать песни во все горло.
    :ха-ха!: ... И лучше в ухо обидчику! Тогда точно поможет!

  • во время секса в душе надо орать песни во все горло

    Да ....и маленькое дополнение ...не называть этот секс оральным....

  • Да мы и на шашлык согласнЫя....
    Вы только позовите...

  • извиняюсь за запоздалый ответ...отвлеклась я ...
    сразу оговорюсь...Ваш способ поднятия настроения так и не применила... , прийдется ждать до вечера...

  • позвать БЗшников на шашлыки?....
    ммм....
    ну только есдли не сегодня, что б не портить людям жизнь , моим унылм видом :ха-ха!:

  • У меня работа такая, что настроение портится с завидной регулярность. Поэтому я придумал такую штуку (может и вам поможет).
    Я люблю КВН. Особенно Сборную Пятигорска. Я покупаю журналы "КВН", а там есть постеры. Один из них - как раз с Пятигорцами. Я его на стеночку рядом со столом прилепил. Как кто нагадит в душу - гляну на КВНщиков, вспомню какую-нибудь их шутку потешную - и полегчало.
    Еще много разных штук веселящих болтается - всякие вупи смешные (девчонки на Новый год подарили), картинки веселые (из Сети накачал)... Очень помогает "в минуты душевной тревоги".
    Правда, если все совсем плохо, иду курить и пинать стены.

  • Так....повернитесь -ка ко мне эммм....ж-ж....лицом то есть....Угу!! Выглядите хорошо....немного уставшая так это от работы...от работы волки дохнут. А мы так вообще уже хорошо себя чуйствуем...так что милости просим к Вам на шашлыки :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: