Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Совсем недавно - прямо скажем сейчас со мной произошла история...я стала любовницей женатого человека!!!! :death:

    Сначало мне было интересно: А как это?

    Атеперь мне просто противно на него смотреть и на себя...причина в том , что я чувствую себя виноватой, а его полным подонком(он же обманывает жену!!! а я в этом виновата...), но мне с ним хорошо - правда только в постеле, а так меня он не интерисует...
    И вот я хотела спросить так сказать мужское население БЗ : - почему вы изменяете?, зачем вам кто-то если есть жена?,что значат слова "жена это святое?",неужели комфорт для вас важнее того, что вы чувствуете????
    Надеюсь что вы с полной серьезностью подойдете к моим вопросам, без всяких приколов и насмешек...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Ну как без приколов.....
    Девушка так было, так есть, так будет....
    Зачем риторические вопросы задавать?

  • Когда то мне сказали….
    У мужчины обязательно должна быть любовница просто попробуй это понять и принять….и это не обязательно женщина, у кого то это машина, у кого то охота и т.д… не важно….главное, что это было не ущербно для семьи и не как на ней (семье) не отражалось….
    ЗЫ Говорил мужчина....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а как вы думаете они ответят (естессно те, кто изменяет) ?
    Иду гуляю, а тут она молодая, красивая, ну и не смог устоять... а жена у меня хорошая, я ее люблю.
    :улыб:
    по крайней мере я слышала именно такие фразы на поставленный вами вопрос...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ужас какой. И как только у вас встало!!! На женатого человека.

  • В ответ на: Совсем недавно - прямо скажем сейчас со мной произошла история...я стала любовницей женатого человека!!!!
    Пошла подсказка:
    Такие тепленькие темы на СФ обсуждают, в подробностях.....
    (В топике : "С*кс за писюком" )

  • Как думаете , а можно стать любовницей неженатого человека?

  • По мне так вообще не надо жениться, если не уверен, что готов прожить с человеком долгую и счастливую жизнь:)
    "но мне с ним хорошо - правда только в постеле, а так меня он не интерисует..."
    Неужели вокруг мало свободных мужчин с которыми хорошо в постели??? :миг:

  • =Как думаете , а можно стать любовницей неженатого человека? =

    Да можно, все можно, а нужно ли?? :ухмылка:

  • Мне на такой же вопрос ответили: "Мне чего-то не хватает, не знаю чего, вот и тянет на сторону для гармонии" :ухмылка:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • кстати, вопос касательно терминов...
    Любовник и любовница. Кто какие даст определения?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • По мне так вообще не надо жениться, если не уверен, что готов прожить с человеком долгую и счастливую жизнь

    Уверяю Вас, они уверены , что проживут с человеком долгую и счастливую жизнь....ну просто таким образом можно разнообразить свою жизнь.

  • Вообще слышала определение :
    Любовница - любимая женщина....
    Но с таик определением не пойму, кто такая жена?

  • Проще уж тогда сказать почему мужчина не изменяет (ох, не люблю я этого слова, прямо как "измена родине" звучит :)). Ну так вот, мне видятся три причины "верности":
    1. Совершенная любовь, безграничная и лишенная глупых эгоистических предрассудков (интересно, а такое бывает?).
    2. Страх перед разоблачением, которое может грозить непоправимым ущербом.
    3. Женщины вообще не интересуют.
    Вот если ни один из этих пунктов не присутствует, то тогда и случается то о чем вы спросили. А причин этому может быть великое множество.

    .

  • А я вот не изменяю своей девушке, никогда и не собираюсь!!! Так что, мне больше собственно и добавить нечего!!!

    ...

  • Мне, когда я слышу, «она любовница того то»….на ум приходит сразу мысль что она не единственная его женщина…

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Уверяю Вас, они уверены , что проживут с человеком долгую и счастливую жизнь....ну просто таким образом можно разнообразить свою жизнь.
    Мне кажется, что есть много других способов разнообразить жизнь. Если не хватает экстрима, можно, например, прыгнуть с парашютом:миг:У меня вообще был комичный случай. Приятель женился, а через полгода супруга ушла жить к любимой подружке :ха-ха!: Смех да грех....

  • Когда ешь постоянно говдину.....она приедается...
    .....хочется курочки.....
    Вот так и происходит с женатыми мужчинами :eek:

  • Похоже это по мотивам последних событий в городе (озвучивались, не поверите, в программе Утро на НТВ)
    "Для многих ! выпускников, вчера прозвучал последний звонок".......:улыб:Видимо девушка попала в эту категорию, для которых прозвучал...
    Теперь мучают взрослые вопросы, а что это в постеле было , Падонок или хороший человек, раз с ним хорошо.
    С падонками - к Триву. (Он их всех знает ), уточнит конкретно про вашего.
    А жене че, она-то с птенчиком живет, а вот Вы с Падонком трах...сь.
    Так что не мучтесь больше чем есть.

  • Пониамешь. когда люди женятся. они думают. что у них все хорошо будет. уверены в этом. А потом оказвается, что все не так хорошо, как казалось, что чего-то не хватает, что человек после свадьбы изменился. И вот тогда и начинается удовлетворение семейной недолюбленности на стороне. Ничего с этим не поделаешь. Изменяли, изменяют и будут изменять большинство!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: говдину
    ну ЭТО мне бы тоже надоело... :ха-ха!:
    А если по теме, то говорят, что мужчины, блин, полигамны....вот и тянет их туда, налево.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Говядна... вы просто не умеете кк готовить...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Когда ешь постоянно говдину.....она приедается...
    .....хочется курочки.....
    Вот так и происходит с женатыми мужчинами :eek:
    Согласен!:улыб:Но я так лучше буду чаще менять подружек, чем постоянно изменять одной, чувствуя себя при этом отморозком. Не по мне, не по мне... :pivo:

  • А вы думаете, от этого что-то существенно меняется?
    Что так, что так называется это одним словом...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вот видете какой Вы :ха-ха!:
    А вообще на сколько знаю не один не чувствует себя отморозком....считают это нормой жизни

  • Не сомневался, что Кондратушкин, отличившийся здесь своим пустым звоном , обязательно влезет и скажет слово "никогда"... Видать, в психологии я разбираюсь не так уж и плохо.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Как бы ты ее не готови...рецепты все равно заканчиваются, приправы тоже все испробуешь и что потом?

  • В ответ на: А вы думаете, от этого что-то существенно меняется?
    Что так, что так называется это одним словом...
    И как же? Бл...во? :хммм:

  • Согласен! Еще каждая наорвит хомут надеть или сцену ревности устроить... уж лучше с одной жить.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Что Вы что Вы!!!
    Это называется полигамная сущность мужчины!!
    А Вы - бл***во....
    Бл**во -это когда жена мужу изменяет /мужское мнение/

  • В ответ на: Вот видете какой Вы :ха-ха!:
    А вообще на сколько знаю не один не чувствует себя отморозком....считают это нормой жизни
    Я отморозком себя чувствую даже тогда, когда расстаюсь с очередной пассией...А уж если быть женатым и изменять :а\?:
    Может в будущем я буду думать по-другому? :миг:

  • Есть люди слова, а есть которые болтаются от каждого дуновения ветерка... :миг:

    ...

  • Потом? Утри слезу, начни сначала.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Бл**во -это когда жена мужу изменяет /мужское мнение/
    Это видимо потому что у большинства укладывается в голове мужская измена и совсем не укладывается женская?

  • Ну всё...в святые Вас возведем, в книгу рекордов запише, а также в красную книгу...и в почетные граждане Гондураса!!!
    И будет Вам счастье.

  • Люди слова... Люди слова - это в первую очередь те, кто пустыми словами не кидаются. И слово НИКОГДА в их обиходе - редкое явление.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Ну всё...в святые Вас возведем, в книгу рекордов запише, а также в красную книгу...и в почетные граждане Гондураса!!!
    И будет Вам счастье.
    Зачем же сразу Гондураса? Вы мне не верите что ли? :а\?:

  • Даже и не знаю чт овам ответить, вам же все равно не докажешь, что пустой болтовней я не занимаюсь!!!

    ...

  • А Вам нужно чтобы я Вам верила?
    Верьте себе, остальное не важно..
    А я высказываю исключительно свое мнение по этому вопросу.

  • В ответ на: А Вам нужно чтобы я Вам верила?
    Верьте себе, остальное не важно..
    А я высказываю исключительно свое мнение по этому вопросу.
    Понятно, буду верить себе и никому другому :live:

  • В ответ на: Даже и не знаю чт овам ответить, вам же все равно не докажешь, что пустой болтовней я не занимаюсь!!!
    Не надо ничего отвечать! Надо просто игнорировать подобные выпады. Разве не так? :ха-ха!:

  • "Пониамешь. когда люди женятся. они думают. что у них все хорошо будет. уверены в этом. А потом оказвается, что все не так хорошо, как казалось, что чего-то не хватает, что человек после свадьбы изменился"

    А может, до свадьбы просто не доглядел, а? :миг:
    Хуже, когда, бывает, они (потенциальные муж и жена) ЗНАЮТ, что НЕ будет все хорошо, а все равно женяться... Вот тут и начинается веселье...

    "Ничего с этим не поделаешь. Изменяли, изменяют и будут изменять большинство!"

    Будут конечно, но все же, наверное, не большинство (не убивай мою надежду... ;)).

  • В ответ на: Когда ешь постоянно говдину.....она приедается...
    .....хочется курочки.....
    Вот так и происходит с женатыми мужчинами :eek:
    А вот не надо быть говядиной, или кем там... Тогда, может, подавится такой мужчина, который все время что-то ест, вместо того, чтобы к любимой женщине по-человечески относиться...

  • понимаешь, Кондратушкин... Когда болтовни много - она всегда пустая.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Солнышко, твою надежду убиваю не я, а статистика. Здесь только пять или шесть человек смогло скащать, что никогда никому не изменяли... А всего здесь сколько народу?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну... ну... Ну, давай представим, что здесь просто "повышенная концентрация", а? Ну, типа "Клуб по интересам"? (с робкой надеждой в голосе...)

  • Знаешь, я еще давным давно откуда-то узнал статистику психологов, что таких - 80%. Правда, уже не помню, откуда.

    Но если очень хочется, то считай, что это просто слухи. Ведь конкретной ссылки на эту статистику я не привел! Одна из бывших моих девушек мне так и сказала - "делай, что хочешь, только чтобы я об этом ничего не знала"...
    Между прочим позиция железная. потому что я ей изменял, а в ЕЕ жизни измен НЕ БЫЛО!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "Одна из бывших моих девушек мне так и сказала - "делай, что хочешь, только чтобы я об этом ничего не знала"... "

    Ага, типа "сама себя" (привет Дедушке! Я после краткого диалога с ним вобще это словосочетание писАть не могу спокойно... :ухмылка:) обманула...

    "Между прочим позиция железная. потому что я ей изменял, а в ЕЕ жизни измен НЕ БЫЛО!!! "

    Это типа: "Я в домике", не, тут лучше анекдот вспоминали, про ежика: "Я не пукнул..." :ха-ха!:

    А если серьезно, то на ключевой вопрос топа мне сходу приходит только один ответ: "За надом."
    Тупой, наверное, но думается мне, что никто из присутствующих не сможет ответить на этот вопрос... И девушка, его задающая безотносительно к себе (зачем ЕМУ), - тоже не сможет. Сможет только тот, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ (в смысле, встречается ("заводит" - как-то нехорошо...) с любовницей). И это будет ЕГО правда. И не факт, что она совпадет с твоей, скажем, правдой, моей, его, ее, и т.д. Вот. И все будут правы. По своему...

  • Все равно рано или поздно всё всплывает, так или иначе. И если об этом не узнает жена, то на изменщике это каким-либо образом все равно отразится.
    Очень хорошо отражено все в фильме "Ослепленный желаниями", которые в юмористической форме демонстрирует, что ничего в жизни без вытекающих последствий не бывает!

    ...

  • Обычно отвечают "я же мужчина", а что за этим скрывается? Хрен знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: