Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Господа алкоголики!!!
    Скоро настанет пятница. А это значит, что есть возможность, перед отъездом на дачи и и занятием прочим досугом надраться до потери пульса и потом орать песни . Предлагаю.

    И чтобы не как в прошлый раз, а чтобы потом стыдно было! :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

    Исправлено пользователем Manitoba (27.05.04 05:28)

  • К сожалению не смогу - меня пригласили в Бразилию шафером к заловке.
    Счастливо повеселиться.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ахха...напиться до соплей и потом орать в пьяном угаре "ДУ ХАСТ!!" :ха-ха!:

    :pivo: :pivo: :pivo:

    С какого места предлагаешь начать ?:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • К сожалению не смогу
    ну теперь можно и не идти:улыб:

  • В Бразилию? Где много-много диких обезьян? У меня есть рациональное предложение....утроить интерактивную встречу из Бразилии специально для Вас...
    Идея такова...Вас будут транслировать на большом экране...либо на по. Ленина ,либо на пл. Калинина...а у нас сложится впечатление, что Вы никуда не уезжали...Вы не только мысленно, но и при помощи новейших средств техники почти реально будете с нами...

  • Жаль, только, что большой экран с пл. Калинина снесли давно, но это не важно. Есть ведь еще на пл. Маркса...

    Кстати, а вы заметили, что советской власти дано нет и ценности тех времен втоптаны в грязь, а названия площадей - те еще...?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Кстати, а вы заметили, что советской власти дано нет и ценности тех времен втоптаны в грязь, а названия площадей - те еще...?
    ***

    Объясняеться это просто скупостью и ленностью наших властей, ибо процес переименования улицы весьма дорог и сложен. Даже не столько сложен сколько именно дорог.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы открыли мне глаза...неужели?? Спасибо Вам!! /жму руку, в это же время пытаясь достать ценности еще не совсем затоптанные/...Столько лет в неведении...а столько произошло /"уже прошло лет 10 после школы...лет 20 после свадеб"/..
    К теме...Значит трансляция будет на пл. Ленина

  • Да ладно, это скорее шутка была... Хотя... Причем тут власти? Вот спроси у жителей города - стоит ли переименовывать все эти дела? Думаю, большинство скажет - нет. Привыкли уже. Да и... Как сказать, кто не принимает своей истории - у того нет будущего. Хорошо хоть сейчас новым площадям присваиваются имена, далекие от политики. Типа Трубникова того же...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • "уже прошло лет 10 после школы...лет 20 после свадеб"

    В каком же возрасте нынче замуж выходят... или просто в школе засиделись, двоеШники.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • даааааа.

    во народ.
    Им пить предлагают, а они - "трансляция, улицы, замуж"....

  • Так Вы будете с нами пить, что ли? :спок:

  • Сообщите дополнительно, плз, место и время встречи )))

    С надеждой на разнообразие, искренне Ваша....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Пить? Не... Вот выпить всегда пжалста. если время есть.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Так Вы будете с нами пить, что ли?
    спасибо, не хочется.
    да и всякие финансовые недоразумения наличествуют...

  • В ответ на: К сожалению не смогу
    ну теперь можно и не идти
    А вот ехиднячать было не обязательно :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Окай , шафёрство дело, сам понимаю, ответсвенное, самого пару раз хотели пригласить шафёром.
    НО!
    Трив зпт ничего не планируй на 25 июня вскл
    День рождения серпа зпт как никак тчк нужен напарник тчк
    С любовью зпт манитоба тчк

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Ахха...напиться до соплей и потом орать в пьяном угаре "ДУ ХАСТ!!" :ха-ха!:

    :pivo: :pivo: :pivo:



    С какого места предлагаешь начать ?:улыб:
    Не, орать Du HAST мы не будем, голос сел, пива в жару холодного попил.
    А начать можно с того, чтобы определиться, сколько народу и где хочет собраться.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: К сожалению не смогу
    ну теперь можно и не идти:улыб:
    Это смотря, милочка, какие Вы цели преследуете. :ухмылка:

    Если типа "Пейте пиво-любите Трива(С)", то одно, а если что нибудь иначе- то совсем другое :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: Сообщите дополнительно, плз, место и время встречи )))

    С надеждой на разнообразие, искренне Ваша....
    Разнообразие обещаю.

    Польщён искренностью....... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Если типа "Пейте пиво-любите Трива
    это типа я так пошутила:улыб:

  • В каждой шутке есть доля истины.
    Влюбилась в меня как девчонка, так так и скажи, хватит лгать. г-мм ..к-хе...извините, вспылил..н-да

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хочешь внести ясность??:улыб:
    в наши отношения:миг:

  • Вы же в Бразилию уезжаете, доктор ТРИВ?
    Значит сегодня надо Ваши провогды устроить???
    Или я не права....с песнями, танцами, порвем 2 баяна...

  • О! Давайте, давайте внесем ясность! Как-то надо бы того, рассортировать и проранжировать поклонниц...порядок превыше всего!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну так что насчет места, где ?
    До обеда надо будет определиться... все опять молчат... а потом будет как в прошлую пятницу... регулярно ктонибудь заходил, выпивал кружку-две пива... и топал дальше...:улыб:

    в пятницу я буду доступен для пьянствования около 20-00:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ты прямо скажи - откуда тебя выносить к дватцати зероу-зероу?

  • В ответ на: хочешь внести ясность??
    в наши отношения
    Да надоела просто неопределенность.
    Я постоянно бегаю как дурак между судом и загсом - то вдруг кинусь разводиться, а то, получив луч надежды, заявления строчу одно за другим.
    Пенилопа сразу сказала - мужа ждет. Хорошо (прямо на пол-пути меня успела остановить).
    Только я было успокоился - вдруг появляетесь Вы и смущаете меня своим вниманием. А нам, карликам, много ли надо? - нам улыбнись один раз и мы навеки ваши.
    Вот и сижу думаю теперь, копаюсь в душе, пытаюсь все понять, осознать и решить для себя, но есть много неизвестных.
    1. Будете ли вы писать мой обнаженный портрет маслом?
    2. Уехал ли Павел Есенин?
    3. Сидите ли вы на диете? (это всегда влияет на мужчин - если дама на диете, то в доме шаром покати кроме вареной без соли капусты)
    4. Как вы относитесь к мопсам? (у них очень воняет морда и надо к этому привыкать годами, иначе все время инстинктивно тянет смывать в унитазе)
    5. Нравятся ли вам высокие стройные брюнеты? (я очень беспокоюсь по этому поводу, потому что на днях видел аж двух на улице и боюсь измен)

    Есть конечно еще пара-тройка незначительных вопросов про бабочек, сусликов, картинги и татуировки на интимных местах, но это не так важно для определений в отношениях.
    Вы хотя бы на эти ответьте - тогда я уже смогу с достаточной определенностью взвесить самого себя по отношению к вам.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только я было успокоился - вдруг появляетесь Вы и смущаете меня своим вниманием.
    Так это когда было (недоуменно присвистывая):улыб:с той поры мои собственнические инстинкты не выдержали ваших походов в лес за сусликами с всеми дамами (ревниво);)
    нам улыбнись один раз и мы навеки ваши
    А если раз 10? то что?
    Будете ли вы писать мой обнаженный портрет маслом?
    при определенной необходимости:улыб: Уехал ли Павел Есенин?
    а это кто??:улыб: Сидите ли вы на диете?
    от этого не зависит кормление мужчины в моей жизни.
    Как вы относитесь к мопсам?
    а это кто??:улыб: Нравятся ли вам высокие стройные брюнеты?
    куцое описание какое-то:миг:но в общем не вызывает неприязни.
    Вы хотя бы на эти ответьте
    а вы определитесь наконец!
    :улыб:

  • Ой как красивенько вы ответили - все в красочках, все по полочкам на своем месте лежит, пыль протерта, попугайчик сытый и никакой кучи какашек в клетке.
    Только опять все непонятно.
    Что я должен сделать, чтобы мой портрет (3х4 в полный рост на коне ) стал жизненной необходимостью? Неужели то что я думаю? (кокетливо поправляя упрямый локон)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Что я должен сделать
    да кто его знает:улыб:и не путайте определенную необходимость с жизненной.
    Говорите уже что думаете (локон то длинный? шепотом)

  • Вообще, Тезира, нечестненько! Я затравочную фразу о необходимости упорядочить зачем бросала? Правильно! Чтоб развлечься наблюдением за турниром, за девичьим! А Вы -узурпируете.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Локон то? (еще более краснея)
    Не то чтобы длинный....он юркый...(смешавшись, делает вид что пьет воду)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Чтоб развлечься наблюдением за турниром, за девичьим! А Вы -узурпируете.
    э-э... ну, в общем да, вы правы наверное:улыб:отнимаю у вас радость жизни и ухом не веду:улыб:вопчем ретируюсь, потому как не знаю что делать.

  • Как это -что? Перво - наперво разослать пригласительные другим соискательницам, затем придумать задания, устроить состязание...Все, как в кино, только вместо красавицы -Трив.

    Специалист по связям с реальностью.

  • По моемому этого недостаточно.
    Мне надо зАмок подобрать подходящий, чтоб я там из него на мир лупился, яки нецелованный, а девицы должны подпрыгивать чтоб меня поцеловать.
    Кто первый из них допрыгнет и поцелует (с языком) тот и тащит меня на сеновал

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • хочешь развлечься - люби и саночки возить:миг:
    мудрость, понимаешь, народная (поднимая вверх указательный палец).

  • Ну хорошо, раз настаиваешь, принимаем твои условия.
    А техсредства применять можно? Ходули, тренажер "Кузнечик"?

    Девушки! Хватить бестолку метаться, как заполошенным! Организованно записывайтесь на турнир!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А главный приз турнира ТРИВ?
    Тогда я буду болельщицей)))

  • Так, тунеядцы-оффтоперы. Вы все как хотите, а мы с агитгруппой собираемся прибыть в Блиндаж, что на улице имени дорогова товарища Серго Орджоникидзе. Попить пива, пострелять в ТРИВА :ухмылка:, если самолёт в бразилию опоздает и он ,все-таки, придёт.
    Заказывать столы не буду, потому как дохленько вы как-то отзываетесь на заьею. Кто придёт, тот придёт.

    За сим прощаюсь со всеми.

    Я же собираюсь там быть часов в 19 или 20

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Не ходите туда...
    Там ужасное обслуживание...Официантку надо ждать по полчаса, чтобы что то заказать, затем эта с позволения сказать работница сферы услуг и общепита....приност свою Ж и с недовольным видом спрашивает чего собственно от нее хотели, и зачем оторвали от более интересного дела. Вы заказываете, затем проходит час...и Вам уже измученному голодом и сигаретами притносят, то что Вы заказали, но кушать уже как то не хочется.
    Это еще не все.
    Затем приходят музыканты и начинают петь...при этом с каждого чеолвека находящегося в блиндаже берут определенную таксу за то, что на наши же уши льются песни, которых мы в принципе не заказывали.
    Вам это надо?
    Уж лучше топать в Кантри. На 2й этаж.

  • Зато там есть казнозарядные пневматические ружья марок иж-16 и ТОЗ-14, если мне память не изменяет. Заказывем гречку в котелке с тушёнкой типа "для тех, кто пороху понюхал", берём пива поболее и идем стрелять. Съев всю кашку, выпив всё пиво, перестреляв всех желающих, снимаемся и идём в другое место.

    Всё прдельно просто. Настоящие пограничники начего не бояцца. И даже дурного обслуживания. :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: А главный приз турнира ТРИВ?
    Тогда я буду болельщицей)))
    Ну какой же у людей извращенный ум (укоризнено)
    Я же ясно написал - кто выигрывает, тащит меня на сеновал, чтобы я расплачивался за пиво, водку, закуску и что-нибудь из одежды купить можно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • был в этом месте. не советую. обслуживание хамское - из пива только очень дорогие сорта. ну и так по мелочи - того нет, этого

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: чтобы я расплачивался за пиво, водку, закуску и что-нибудь из одежды купить можно.
    такая щедрость только за то чтобы посмотреть на сеновал??:улыб:

  • Когда она напишет твой портрет маслом, не забудь положить его в сейф... если напишет, конечно...
    А Павла Есенина его однофамилец Сергей заменить не может?

  • В ответ на: Когда она напишет твой портрет маслом, не забудь положить его в сейф... если напишет, конечно...
    Просветите меня зачем класть портрет в сейф??
    В ответ на: А Павла Есенина его однофамилец Сергей заменить не может?
    А это что за нафиг?? :спок:

  • Мля-а-а-а-а-а-а......................
    Короче пятница не просто удалась......а должен доложить ваще-е--е-е-е-е-е...я утром тщетно пытался вспомнить как же я вчерась дошёл...после столких приятных событий....
    Командование выражает благодарность :
    Лялечеке
    Сироже
    Новенькой девушке
    и всем всем всем кто дефилировал мимо и не мешал
    одно могу заметить ездить на авто иногда очень прикольно...и совсем не страшно..вот

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А у меня выходные не так гладко прошли.
    Все дело в том, что я очень любил в одних трусах прокатиться на мотоцикле...н-да...
    А мотоцикл - он же быстрый, а задний тормоз отказал. Ну ясное дело - оставалось тормозить передним..уф..как вспомню..
    И главное дорога щебеночная то попалась...
    Ну ничего, зато я своими сосками так ее спланировал, что она теперь гладкая как стекло.
    Да и к лучшему это - как говориться в новую жизнь с новыми сосками. Ничего, вырастут когда-нибудь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, Тезира...
    Ты уже начала мой портрет рисовать?
    Если да, то сотри мне соски, их пока у меня нету..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: