Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • настала пора мне умереть....
    уйти...
    так что ухожу...иначе мой супер богатый рокфелер, который так усердно преследует меня даже здесь, супер добрый и любящий человек и вдобавок понимающий............(п5)так и жаждующий денег или крови не оставит меня в покое...
    не буду вестись на том его посте...кому это надо...рассказывать как все было на самом деле....история полная говна и слез...жутко не приятная ...

    Оставайтесь с миром, буду скучать, посещать иногда ваши вечеринки...может когда нибудь и воскресну...а может и нет...время покажет...но сейчас очень больно и обидно...
    не обессудте...
    Простите все, кого обидела, повертье не специально и не созла...так получилось...идеальных людей нет.

    Счастливо оставаться..
    Ваша Монро...

    Удачи и успехов всем! :heart: :чмок: :роза:

  • Не ерничай .. просто можно ему не отвечать.. если другую причину ухода обьяснять не хочешь - так и скажи.. я не верю что всё из за тог идиотского топа...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну и бестолковая!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Она ушла, но обещала увернуться...
    Хоть я никогда и не вступал с тобой в дискуссии, тем не менее очень жалко, когда люди покидают хорошую компанию :роза:

    ...

  • Лучше б рассказала, как ты его продинамила... Мы б над ним зло посмеялись. : ((

  • Саша! Не веришь не надо!
    Ты там не был, ты и не знаешь.
    Второй раз я этого не переживу даже в сети...извини....:хммм:

  • никто и не сомневался...ты прав...может быть..

  • ...а там ничего интересного....
    всё банально...кроме его реакции на слова "давай останемся друзьями, я люблю тебя как брата........."
    и всё..... :death:

  • ник смени, делов то ................

  • full БРЕД!!!

    если такое не стоит делать из-за того, что судьба свела и вот надо расстаться
    с Человеком с большой буквы, то из-за гавнюка - это тем паче ещё большая
    глупость. Ты не глупее камня на обочине, а веди и камень на обочине управляет
    окружающими людьми - те обходят его стороной, даже дорожку-тропику в стороне
    проложили, огибая его... К чему эт я? да ХРен его знает, я такого могу ляпнуть, что
    и самому тошно станет...

    удачи тебе... и пусть весь мир подождёт (с) Даниссимо с тобой ))))

  • Маринка, не знаю что сказать, забей на этого урода...и возвращайся когда утихнет пожар в твоей душе!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Простите все, кого обидела, повертье не специально и не созла...так получилось...идеальных людей нет.
    Эт чего, называется вовремя прощения попросить? :ухмылка:
    Надо было просто не обижать а не прощенья просить :ха-ха!:
    Удачи... :eek:

    Аве мне!:yes.gif:

  • Ну от Монро не ожидал...

    Возможно, там действительно жуткая история... Но ты ж уже свой выбор сделала! Следуй ему до конца! Расстались - так расстались. А если человек недостаточно зрелый, не может понять тебя, не может понять даже того, что все люди разные и каждый может быть свободен в своем выборе без объяснения причин... В общем, не обращай внимания на всяких мосек.

    P/S/ Буду рад общаться с тобой.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ценична ты мать....ценична....сама невинность....
    Ухожу простите....жить не магу ...совесть мучает...эх...актриса ты харошая, плевать тебе на всех, а в остальном ты ищеш только выгоду ...причём для себя ...плюя на чксть и совесть !!!

  • Какая жалость... а ведь и не жила еще... :-/

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Буду краток: зря.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Яду мне, яду..
    ?

    а к чему все это было?

  • Ты бы обьяснил нафига ты здесь это выкладываешь? И топ снести надо было давно имхо... по нарушени какого то там пункта правил (где про личную жисть без согласия)

    Toyota Celica ST185RC

  • Саня, да ты сам подумай - стал бы нормально трезвомыслящий мужик такую
    бодягу разводить на манер бабулек, что на базаре семечками торгуют да лузгают
    их? Тряпло он и точка! Впрочем если он "москвич" из тех, кого "москалями"
    кличут, то тем более это многое объясняет...

  • >Ценична ты мать....ценична....сама невинность....
    Ухожу простите....жить не магу ...совесть мучает...эх...актриса ты харошая
    -----------
    А знаешь что? Ты меня убедил. Думаю что ты прав - Монро плохая а ты хороший. Аргументы у тебя я смотрю железобетонные. Спасибо что предупредил, а то бы мы так и оставались в неведении.
    А ты-то сам хороший? Белый и пушистый? Ну да не отвечай - это сразу видно. Порядочный по крайней мере - иначе не стал бы предупреждать абсолютно незнакомых тебе людей о грозящей им опасности... Благородно....
    Да... история.... Ты говорят из москвичей... интиллегенция.... великий могучий русский язык говоришь.... а чего коверкаешь-то? Причем специально - видно же.... да.... (хлопая себя по лбу) ДА ТЫ КЛОН!!! (с) :зло: (голосом Ивана Грозного из к/ф Иван Васильевич меняет профессию)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Маринка, нам не надо ничего рассказывать, как ТАМ было. Это ни к чему. Я уверен, что просто не повездо тебе тогда с ним. :death:
    И ещё полностью согласен с теми ребятами, кто нелестно высказался о здравомыслии этого человека, который выложил на форум детали ваших личных отношений.

    А что касается твоего желания "умереть", поступай как знаешь. Может, найдёшь способ тратить своё время более ценно :ухмылка:. В любом случае, ты же понимаешь, что тебя здесь знают, уважают и , конечно же, ЛЮБЯТ.
    Так что, удачи тебе. Поступай, как решила

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Респект! :live: полностью согласен.

    Мариша, :роза: :роза: :роза:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ты б его еще расцеловал бы.
    Если он такой хороший.

  • Да таких как ты стрелять надо.
    Лучше б она вышла за тебя замуж , а потом развод, имущество пополам, а если с хорошим адвокатом, как я понял у нее таковой имеется, ваще б без штанов остался. И правильно бы сделала. Сказал бы спасибо ей за то что вообще тебе верила, поехала к тебе.
    А если она тебя действительно любила, а ты всё испортил? Об этом не думал?

  • А ты сам, никого чтоль не обижал в жизни?

  • Хочется надеяться, что когда-нибудь все таки доберусь до твоей дачи:)

    Назад в будущее...

  • легко :pivo: :bottle:

  • Ну, если легко, да еще и :pivo:, а тем более - :bottle:, то я тоже хочу!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: