Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Я не орал, а опять же просто высказал свое мнение...
    Я не думал, что мои на первый взгляд безобидные высказывания, приведут к столь бурному обсуждению...

    ...

  • Все у вас в черных тонах. абсолютно все...
    Работу мы ей приличную найдем, в этом можете не сомневаться, благо все предпосылки для этого есть. А ваши черные мысли оставьте пожалуйста при себе, они очень утомляют. Для меня жизнь в цветных красках и меня это радует!!!

    ...

  • Ну еще бы в реале кто-то вас отговаривал...
    Друзей-то обычно выбирают таких, кто близок по образу мыслей...
    А тут просто общество другое (и что удивительно - разношерстное, но почти единое во мнениях по данному вопросу), да и возрастные категории другие. Вот и получается так.

  • > Я не думал, что мои на первый взгляд безобидные высказывания, приведут к столь бурному обсуждению...
    Насколько я понял находясь на БЗ. Здесь лучше не говорить о своей личной жизни, о своем личном. Раз выложил это на борд обязательно найдется кто-нибудь кто посмеется, облажает и т.п. Подискутировать, посмотриь - это да, но личное сюда лучше не выкладывать.

  • > Для меня жизнь в цветных красках и меня это радует!!!

    Для меня тоже, но я не кричу об этом, как дитя малое...

    Это сильно смахивает на:

    "Я покоряю города
    Истошным воплем идиота:
    Мне нравится моя работа!!!
    Гори, гори, моя звезда!!!"

  • Да ну, помоему тут такая же ситуация, те кто со мной согласен, написали по одному два раза и пропали, а те кто хочет похаять пишут и пишут, на каждом теме собираются такие-же единомышленники.
    И не надо говорить, что ваше мнение поддержал весь топик, все до одного пользователся, просто ваши единомышленники в черных костюмах и черных очках, одинаково с вами, смотрят на мир, который в ваших глазах, только в черно-белых цветах.... :death:

    ...

  • А то, что ты доволен жизнь и делишься этим с людьми, говорит о тот, что ты дитя малое?
    Ну и манеры, хватит уже в своих сообщениях
    В ответ на: но я не кричу об этом, как дитя малое
    намекать на свое превосходство в возрасте, которое у вас подразумевается с большим опытом и правильностью взглядов.
    Скромнее надо быть барышня!!! :death:

    ...

  • > одинаково с вами, смотрят на мир, который в ваших глазах, только в черно-белых цветах....

    Единомышленники, айда сюда...
    Вы и правда мир в черно-белых цветах видите?..

  • Ага, и черно-белый телевизор смотрим! :)))))

    А Кондратушкину...Очень хорошо будет, если у Вас все получится. Просто заявление "я готов жениться", только через полтора года звучит примерно также как "я сделаю уроки, только вечером..." а потом в школу с невыполненным заданием...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Готов я уже сейчас, только обстоятельства позволяет это сделать не раньше чем в следующем году...
    Вот и все...

    ...

  • Готов я уже сейчас, только обстоятельства позволяет это сделать не раньше чем в следующем году...
    ===========================================
    это звучит примерно как - я готов стать чемпионом мира по футболу, только вот меня почему то в сборную Бразилии не берут ;-)

  • Хватит говорить, что ты готов! Ты же сам пишешь, что у тебя:
    а. Нет денег.
    b. Нет времени.
    c. Ты еще не все обдумал.
    (Не отпирайся, обо всем этом есть в твоих постах)

    А какой готовности в таком случае может идти речь???

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • БЕ БЕ БЕ
    Хватит выдергивать фразы из общего контекста. аучитесь вникать в чужие мысли!!!!

    ...

  • Потярсающий вывод, да вы просто гений философии...
    Расскажите, как удается делать такие потрясающий выводы из простых на первый взгляд фраз???

    ...

  • это очень просто, малец: надо фразу не только первым взгядом окидывать, но ещё и как ты любишь выражаться - всё обдумать

  • В ответ на: малец
    Да ладно старпер, уж как-нибудь без ваших учений обойдусь?

    ...

  • играйте в футбол ;-)

  • > Вы и правда мир в черно-белых цветах видите?..

    Да, оставь ты его в покое.
    Юношеский максимализм. Это проходит. Или само собой, или после того как мордой об стол.
    После попыток объяснить - НЕ проходит 100%.
    А цвето-световое восприятие тонкая штука.
    Кто-то видит черное и белое.
    Кто-то видит только оттенки серого.
    Кто-то видит только яркие краски. 7 цветов радуги. К ним и относится наш юный друг. У него все просто - 7 ярких цветов. А 7 сущностей еще можно удерживать одновременно в поле зрения.
    Обяснять, что 7 цветов - это не весь спектр, бесполезно.
    Как только он обращает внимание на 8-е яркое пятно, теряет из виду первое. Потому и производит впечатление непоследовательного человека.

  • А я и играю, и не только в футбол, а вы наверно скоро опухнете от сидения перед компьютером!!
    Занимайтесь спортом!!!

    ...

  • В ответ на: Юношеский максимализм. Это проходит. Или само собой, или после того как мордой об стол.
    После попыток объяснить - НЕ проходит 100%.
    Я с вас ухохатываюсь, вы думаете вы написали свои правила жизни, и я должен сразу кинуться их выполнять??
    Да уж.....

    ...

  • Пойми чудак, никто тебе не пытается объяснять _правила_ жизни. И уж тем более никто не ожидает, что ты их кинешься выполнять.

    Просто бывают ситуации, когда все идет по плану, но возникает стойкое ощущение, что не так как надо.
    Планирование - это хорошо, но нужно что-то большее.

    ладно,
    будь счастлив.
    Привет.

  • Привет!!!
    Приятно читать, когда по доброму написано, даже отвечать хочется с удовольствием!!!
    Просто я всегда в жизни все планирую, и начинаю заниматься планированием только тогда, когда уверен что все пройдет так как и запланировано.
    И поверьте, еще ни разу пока не ошибался (тьфу тьфу тьфу, стук стук стук).
    А учитывая, что у моей девушки такие же взгляды на жизнь, то и сейчас ошибки быть не должно!!! :live:

    ...

  • > я всегда в жизни все планирую, и начинаю заниматься планированием только тогда, когда уверен что все пройдет так как и запланировано

    2all:

    С ума сойти :-)))
    Фраза дня, если не месяца на БЗ.

    Где там наш БЗ-лист, никто не знает?.. Давненько что-то не было нового номера газеты...

  • это и правда шедевр!..
    несколько раз перечитывала,
    пытаясь понять, в чем подвох...
    :ха-ха!:

  • Черномырдин отдыхает :))

  • Может просто возраст поджимает???
    Готова помочь_тоже хочу!!!! :heart:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Пришла подмога, когда ее уже совсем не ждали...
    :роза:

    ...

  • Мне больше нравится: "Ученье - свет, а неученье - ... приятный полумрак!" :ухмылка:

  • Тут вот говорилось о старомодных традициях и я хочу спросить у девушек:
    Раньше леди было лестно, когда за ней молодой человек ухаживал годами, а теперь выходит давай скорее хватай меня замуж сегодня, а не то завтра... (вставьте свой вариант)? Так? :ухмылка:

  • Никто годами не ухаживал, если родители молодой леди были согласны на брак.
    Это во-первых.
    Во-вторых, знать было к чему стремиться - приданое там, семейные связи, и т.п.
    А сейчас ради чего женятся?..
    А фиг вас знает...

  • а может быть "фиг НАС знает":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: