Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Почему некоторые девушки не могут

  • Кому-то - груз, кому-то - счастье... У меня у друга - трое детей, и он нисколько не расстаривается, а наоборот - вполне всем доволен. при внешней неброскости его жизни, она наполнена эмоциями и радостью...

    Этоот человека зависит. От его зрелости и положения в жизни. Кому-то - главное- развлекаться, ночные клубы, куча половых партнеров. Кому-то - серьезные отношения, ухзкий круг близких людей, ЛЮБИМЫХ людей. Каждому - свое.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Ну попробуй - выйди замуж, роди ребенка и посмотрим на сколько ты будешь свободна, и какой это груз.......
    Девушка, самый большой ГРУЗ у Вас в голове. Однозначно.

  • Не, ну просто, понимаешь, как-то много вот этого инфантилизма вокруг стало. Я верю, что адекватных людей-то больше, но вот эти, которых меньше, так кричат, так кричат!!! И вопросы еще нормальным людям задают... Видимо, чтобы из себя выводить. Буквари читать надо. Потом - чего посложнее, только постепенно, чтоб крышу совсем не сорвало. Сидеть и читать. И к людям с вопросами подобными не приставать, а искать ответы в умных книжках, посредством анализа. И ГЛАВНОЕ: пока не проясниться в голове - ЗАМУЖ - ни-ни. "Дабы не было мучительно больно за бесцельно прожитые..." Короче...

  • Нет это практика..........у меня много подруг которые вышли замуж..........и я им не завидую............

  • А я Вам не завидую. Совсем.

  • В ответ на: Не надо. Таких соцопросов полно в бульварных газетах и дебильных журналах! И читают их инфантильные особы, а круглые дуры еще и к жизни пытаются применить, а потом плачут, что замуж не берет их никто! У людей, целенаправленно ищущих "потенциальных" жен/мужей, предъявляя кучу требований попутно, имхо, вполне реальные проблемы с мозгами.
    Чего-то я разнервничалась даже...
    Все верно. Кроме одного. Цель-то какая? Выйти замуж за подходящего человека, или выйти замуж за любимого человека? Если первое - то вполне нормально искать как холодильник. По росту, цвету и тд. Если второе - то никаких советов быть не может. И поиски по требованиям, в данном случае, полный бред.

    В ответ на: Вы запИшите меня в свободные женщины? Я достаточно естественно высказалась?
    Нет, не запишу. Потому что спрашиваете меня об этом. Свободному человеку незачем искать авторитетов, и незачем доказывать свою свободу кому-то еще. Это и так видно. Равно как даже спящий тигр вызывает уважение, а моська может лаять на слона - и никто в это не поверит. Но высказались вы достаточно естественно, и мне это нравится.:улыб:

  • Мне кажется меня никто не понял, просто у каждого есть свои цели в жизни у кого то это счастливая семья, у когото работа, а я просто еще не решила, что я хочу. Насчет брака я просто не готова к такому шагу............но это не значит, что я никогда не выду замуж................... И я уверена по личному опыту даже серьезные отношения требуют очень много. Надо заботиться о человеке идти на компромисы............и учитывать мнение второй половины.

  • на последнего.

    Один мой знакомый дяденька взял в дом женщину. Дочь его сказала, что характер у этой тетеньки сложный. Дяденька ответил: «Характеры у всех женщин сложные, но одни созданы для семейной жизни, другие – нет». И потом он с этой женщиной расстался.
    Вот мне кажется, что некоторые люди просто не созданы для семейной жизни. Часто причина бывает в том, что у них семья была неполная или неблагополучная. Они просто не знают, что значит заботиться о мужчине, как с ним обращаться, как надо терпеть его недостатки, и т.д. И жалко их…

  • Ничего подобного мои родители летом празнуют 26 годовщину свадьбы. Вот я и насмотрелась на семейную жизнь и уверена, что я так не смогу. Нет пока во мне столько терпения и взаимопонимания.

  • В ответ на: ............ И я уверена по личному опыту даже серьезные отношения требуют очень много. Надо заботиться о человеке идти на компромисы............и учитывать мнение второй половины.
    А что в этом плохого или неприятного? Или сложного? Заботиться, идти на компромиссы, учитывать мнение - в чем проблема? Это ведь любимый человек, а не случайный прохожий, чьи интересы тебя не должны волновать совершенно. А насчет готовности - всему свое время.

  • На последнего
    Полностью согласна с maxima - жить семьей не просто, к этому нужно быть готовыми ЗАРАНЕЕ!
    То есть все свои "комплексы и тормозочки" пролечить ДО того как, а не в процессе. Паря мозги ближнему.
    Не могу согласиться что брак - это груз. Но думаю что автор просто не точно выразилась.
    Я живу с замечательным человеком без штампа уже 5 лет НО не хочу жениться так как уверена что это сильно изменит наши отношения в нелучшую сторону.
    Есть что то оттпугивающее в этом слове - ЖЕНА...

  • В ответ на: Я живу с замечательным человеком без штампа уже 5 лет НО не хочу жениться так как уверена что это сильно изменит наши отношения в нелучшую сторону.
    Есть что то оттпугивающее в этом слове - ЖЕНА...
    Ты прав (кстати, зря маскируешься женским родом, мы знаем кто ты такой - сам признавался :ха-ха!:)
    В слове ЖЕНА действительно много пугающего, особенно когда приходишь под утро с женскими трусами поверх штанов

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я НЕ МАСКИРУЮСЬ:улыб::D
    я - это я!

  • ...Природа нас создала для того, чтобы мы создавали семьи и воспитывали детей...

    Стереотипнее стереотипа я еще не видывал. :а\?:

  • А чем же Вам Cosmo не угодил? Разве независимость мешает создать семью и завести детей? Независимость это состояние души, а не отдельное проживание! А в Cosmo как раз и можно найти ответ на вопрос топика.

  • Вопрос мужчинам.
    Я никак не могу понять фразу из кинофильма «Мужики»: Одних мы любим, других замуж берем. Вот объясните на этом примере грань между девушками замужними и одинокими. Кто не хочет, кто не может?
    Немного коряво получилось…
    Надеюсь, поймут.
    И еще, что значит: Ты не из тех, кто замуж не выходят.
    У нас что, бирки где-то наколоты?
    Большая просьба, без стереотипов. Сказали «А», продолжите весь алфавит.

  • В ответ на: Одних мы любим, других замуж берем. Вот объясните на этом примере грань между девушками замужними и одинокими. Кто не хочет, кто не может?
    А никакой ГРАНИ и нет. Перечитайте весь топ и 99% вопросов отпадут сами собой. Есть причины, как всегда объективные и субъективные. Кто не хочет - это понятно, что тут пояснять?
    А кто не может - читайте топ
    Что касается фиьма "Мужики", то там все просто. Две женщины - одна простая, домашняя, скромная тихая, умная серая мышка.
    Другая - огонь, душа компании, яркая, броская.
    Ну так кого мы любим а кого за муж берем. Вот здесь то и вся вилка. Зависит от мужчины. Что именно ему надо в этой жизни.
    А вообще все эти рассуждения - явная дискриминация по половому признаку:улыб:Иногда мы берем, иногда нас... Что уж вы, милые мои, заприбеднялись. А спроси счас у замужних дам - кто на ком женился?:улыб:То-то. Вообще - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ВСЕГДА СМОЖЕТ ДОБИТЬСЯ ОТ ЖЕНЩИНЫ ТОГО, ЧЕГО ОНА САМА ОТ НЕГО ХОЧЕТ. Разве не так?

    В ответ на: И еще, что значит: Ты не из тех, кто замуж не выходят.
    И никаких бирок! Это значит, что существо прекрасного пола прекрасно:улыб:Ну нюх у нас есть. Понятно? Просто не надо долго морщить нос. Этот такой, этот тоже не лучше. Выбирать надо, но не долго. Иногда вы это делаете слишком долго. А мужчина за одной женщиной будет ходить всю жизнь ее добиваясь? Да, будет. В любовном романе. а в жизни может он даже и любить ее будет всю оставшуюся жизь, да. Но женится на другой.

  • В ответ на: У нас что, бирки где-то наколоты?
    Да не, какие там бирки право слово.
    Все дело в ваших задницах.
    Красивая задница - будьте любезны - пройдемте на променад под луной, попихаемся кто чем может.
    А не красивая - замуж значит надо брать, если хозяйственная, готовить умеете, носки штопать грибком, стирать Ариэлем и детей любит.
    Да вот так вот жестоко. А вы что думали? Что мы будем с вами в бирюльки играть? Ни фига подобного, нам некогда.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вы запИшите меня в свободные женщины? Я достаточно естественно высказалась?
    Нет, не запишу. Потому что спрашиваете меня об этом. Свободному человеку незачем искать авторитетов, и незачем доказывать свою свободу кому-то еще.

    Э-э-э-э, я и не доказывала никому свою свободу/несвободу :зло:, просто, не путайте, уважаемый ПОИСКИ АВТОРИТЕТОВ (то, что Вы подумали) с БАНАЛЬНОЙ ИРОНИЕЙ (то, что имелось в виду...)
    Про Моську - просто игнорирую, ко мне это мало имеет отношения, впрочем, спящий тигр к Вам - тоже.

  • нп
    спасибо всем кто высказал свое мнение:улыб:
    но большому счету все таки непонятно почему некоторые девушки не могут выйти замуж. Особенно если на это нет никаких объективных причин. Склонюсь к мысли - судьба-не судьба:улыб:

  • Кстати, мы об этом соврешенно забыли. Могли ведь две судьбы и не встретиться. Очень часто и такое бывает. Ну не повезло, как говорится.

  • В ответ на: а я просто еще не решила, что я хочу. Насчет брака я просто не готова к такому шагу............но это не значит, что я никогда не выду замуж...................
    Вот так и надо было писать... А то - "Ну попробуй - выйди замуж, роди ребенка и посмотрим на сколько ты будешь свободна, и какой это груз....... " Если сама не готова, то нечего гворить по груз и несвободу. Действительно, ГРУЗ и НЕСВОБОДА - у тебя в голове.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Но-но! Моська и тигр - ни к кому конкретно не относятся, не передергивайте! А иронию Вашего сообщения я прекрасно понял:улыб:

  • В ответ на: но большому счету все таки непонятно почему некоторые девушки не могут выйти замуж.
    Да кто их разберет - девушек этих.
    Иной раз непонятно где у них голова, а где зад, а уж че они там думают - это вообще что-то их мира мистических триллеров.
    Например я тут как то был в гостях у одной дамы (заходил обсудить позицию по некоторым производственным вопросам).
    Ну, встаю утром, смотрю - она ресницы красит перед зеркалом - рот немного приоткрыт, глаза расширены - все как положено, на меня внимания не обращает никакого, хоть и пол довольно скрипучий у нее.
    Походил я, походил взад-вперед по самым громким половицам (жрать то охота как обычно после совещаний) - ноль эмоций, знай только кисточкой машет вверх-вниз.
    Ну что ж, думаю, делать нечего - надо как то внимание привлечь, намекнуть издалека, раз у нее так туго с логическим мышлением.
    Дорогая, говорю, а что ты думаешь по поводу испанских импрессионистов 19 века?
    Она так на минуту отрывается от своего занятия, поворачивается, смотрит на меня молча (а по глазам видно - что-то анализирует), потом обратно поворачивается и продолжает краситься как ни в чем не бывало.
    Я еще немного поскрипел у нее за спиной и опять за свое:
    - Мне кажется что Сальвадор Дали несколько переусердствовал со своим образом чекнутого гения. Ну посуди сама - зачем измазывать себя дерьмом при встрече гостей, если это дерьмо полностью отбивает аппетит? Как же они будут кушать после этого?
    - Понимаешь, милый, - наконец-то разлепила она свои сахарные уста, - не все такие обжоры как ты - утроба ненасытная. Пошел прочь отсюда, все запасы мои на зиму уже сожрал.
    Вот и пойми их.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Склонюсь к мысли - судьба-не судьба:улыб: /цитата]
    Судьба человека - ведь его характер. А он в первые годы жизни закладывается, потом лишь коррекции поддается. И потом, человек сам творец своей судьбы, САМ. При желании, конечно. Некоторые, правда, перекладывают ответственность за собственные действия с себя на других, тогда и получается - "от судьбы не уйдешь".

  • Дорогая, говорю, а что ты думаешь по поводу испанских импрессионистов 19 века?
    Надо было спросить, дорогая а что ты думаешь по поводу трех корочек хлеба?:улыб:

  • Это слишком грубо для такой утонченной натуры как я.
    ...в смысле не утонченной физически, тут то..конечно...немного.. так сказать...вобщем вы меня вконец засмущали - все время задаете какие-то неприличные вопросы.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: вобщем вы меня вконец засмущали - все время задаете какие-то неприличные вопросы.
    радуйтесь, Трив, что не вживую задаю (так сказать), не в натуре:улыб:

  • А что, можете вживую? (насторожившись всем телом)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А что? (как вам будет лучше, впрочем)

  • А почему вы вопросом на вопрос отвечаете? Родственники за границей есть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я не могу сказать про всех девушек..скажу только в отношении себя...мне всегда казалось что для создания брака должны совпадать два условия:
    1. у супругов должно быть равное материальное положение
    2. они должны не раздражать друг друга и иметь идилию в сексуальных отношениях
    В моем случае были люди которые соответсвовали мне в материальном плане, но не удовлетворяли сексуально

  • Глупости.

  • ну это как всегда:
    низы не могут, верхи - не хотят...

    Революция... вечная..

    меня, лично, более заботит ситуевина
    когда низы не хотят, а верхи могут.

    Вот где засада-то...

  • Согласен. Полный бред. При чем здесь бабки? Типа муж больше денег зарабатывает и будет жрать от пуза, а жена кириешки грызть будет - мало получает. Два холодильника, два телевизора и пр. Тогда чтобы уравняться взаимно в сексе жене надо купить фаллоимитатор, который пристегивается, а мужу хотя бы грудь протезировать, что ли...
    Вам Oxana сколько лет, простите? Замужем были? Видимо нет и с таким подходом и не будете :death:

  • Готова поспорить, наступите и на первые грабли и на вторые. :ухмылка: Читать букварь, вместе с... забыла, кого я там уже отправила...

  • Ну че на девушку накинулись всей кодлой?
    Что сделала она вам лично плохо?
    Иль...

    тьфу блин, стихами заговорил (только что из топика про одисея)
    Г-м..
    Так вот. Ну не права она - поправьте, че собак спускать сразу?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • смею предположить , что Охсана говорила об отсутсвии материальных перекосов, в пользу женщины...
    _________________
    сама подобными комплексами , к счастью не страдаю, но у моей близкой подруги, кот. к стати замужем, именно такая проблема-она финансовый директор в купной фирме, с з/п исчисляющиеся тысячами У.Е., он-мастер отделочник...и это не смотря на то, что оба закончили один и тот же ВУЗ , народили 2 -х детей, но тем не менее жена успешна в карьере , а муж -нет... и именно эта ситуация пораждает массу конфликтов

  • Да, порождает. Если мужчина, закончив институт сделал карьеру мастера-отделочника... Причем наверняка эти конфликты порождаются в нетрезвом разуме мастера...
    Вот блин бывают же тормоза... Чувство собственного недостоинства, видимо болезненное. Другой бы рулил 600-м мерсом и посвистывал, а этот.
    А чего она его в свой бизнес не возьмет? Замом. А, хотя знаю, знаю - спорим, это для него унизительно? :death:

  • Короче куда ни кинь - всюду извращенцы и придурки, не то что мы здесь - все понимаем, всем можем дельный совет дать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ну че на девушку накинулись всей кодлой?
    Что сделала она вам лично плохо?
    Иль...

    тьфу блин, стихами заговорил (только что из топика про одисея)
    Г-м..
    Так вот. Ну не права она - поправьте, че собак спускать сразу?
    А мы что тут делаем?!!! Правим-правим, а толку... Они по одной вот с этими убийственными фразами вылазят.
    А если честно - я не ставила целью кого-то "править". Просто для таких вот людей характерно сначала башкой не думать при выходе замуж ;), да и вообще..., а потом таки выходить замуж и начинать задавать людям другие дурацкие вопросы: "А чего он ушел?", "А чего он изменяет", "А как мне с ним разговаривать" и пр. МУРУ. Вот. А я хочу, общаясь здесь, расширять границы своего понимания за счет общения с интересными УМНЫМИ людьми, а не...

  • вот именнноооо... самолюбие не позволяет этому товарисчу работать, фактически, под рукодством жены...
    а так , сидит себе в конторе "рога и копыта" и в ус не дует... ни кто ж не знает среди коллег, какая у него семейная ситуация "некрасивая"

  • > мне всегда казалось что для создания брака должны совпадать два условия:
    1. у супругов должно быть равное материальное положение
    2. они должны не раздражать друг друга и иметь идилию в сексуальных отношениях

    Ты права. ТОлько это не два условия, а три.
    Еще четвертое добавлю: они должны соответствовать друг другу по воспитанию, быть, так сказать, людьми одного круга. Так будет намного меньше мировоззренческого непонимания.

    Это для того, чтобы получился такой брак, которого действительно можно и нужно желать для себя, на всю жизнь.

    Но когда припрет замуж, а кругом, как в анекдоте, одни крокодилы, то вполне можно поступится каким-либо из принципов... Я бы, например, поступилась сексом - его всегда можно найти на стороне. Даже материальным бы поступилась, но мировоззрение и нераздражение в быту - это для меня лично свято...

  • В ответ на: почему вы вопросом на вопрос отвечаете?
    ну вы то тоже сразу не ответили, на мой невинный вопрос-а что?:улыб:и почему опять спрашиваете почему я вопросом на вопрос отвечаю? :улыб:родственников кстати, за границей нет.

  • ННП

    Итак, почему некоторые девушки не могут???

    ДА потому , что некоторые парни не хотят!!!!

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Хорошо, отвечу прямо, без экивоков всяких и метаний в сторону как каой-нибудь тот, у которого родственники за границей, дядя в США, тетя еще где-нибудь там. Вобщем не важно. Важно другое - чтоб люди могли общаться между собой с чистой совестью. Ведь когда нет причин при встречах прятать глаза и фальшиво улыбаться, то ты не испытываешь потом чувства гадливости на самое себя, ты готов к контакту, ты готов отдать энергию, впиваясь зубами в ответ.
    Ведь что получается?
    Ежедневно миллионы людей проходят мимо друг друга (звенит январская вьюга - это просто заставочка такая музыкальная сейчас была, не обращайте внимания - обычный ремикс) Так вот. Проходят они мимо друг друга целыми эшелонами. По статистике 14, 2% из них одиноки - как мужчины так и женщины. Исследователями доказано, что человек не всегда готов на контакт для объединения с кем-то, а лишь в определенные фазы психологического состояния - "фазы контакта", т.е. это время, когда он не раздражен, не подавлен, меньше всего недоверие к окружающим, нет негатива по отношению к противоположному полу и т.д. - он готов открыть душу и принять другого.
    И вот людей, находящихся в "фазе контакта" из тех 14,2%, бродящих толпами друг между друга всего лишь 2,7% - представляете как мало казалось бы?
    Произведем несложные математические подсчеты.
    Итак - дано: 1 миллион людей (для чистоты эксперимента будем полагать что колличество мужчин и женщин одинаково за исключением стариков, детей и собак)
    14,2% = 142 000 чел (71 000 чел. и 71 000 жен.чел.)
    Из них 2,7% готово к контакту (например помылись) = 1 917 муж. и 1917 ж.
    (обратите внимание на тревожные цифры - год Великой октябрьской революции - это не случайно. Доказано, что это цифра дьявола и она появилась в наших расчетах не случайно, ибо голодная женщина, готовая на контакт это хуже черта)
    Таким образом получаем следующую картину:
    Ежедневно 1917 голодных, доведенных до сексуального невроза, но готовых для контакта женщин идут между 1917 хохочущих после ананизма, но тоже готовых на контакт мужчин и.....проходят мимо друг друга, теряют люди друг друга, гремит январская вьюга, а за ней....извините, проклятое радио играет - сбивает с мысли.
    Так вот что же мы получили в результате небольшого анализа?
    Вывод прост. Девушкам для того чтобы найти себе подходящую пару необходимо выискивать глазами на улицах хохочущих парней, забегать немного вперед перед ними и делать вид что они завязывают шнурки, низко наклонясь с выпрямленными коленями.
    Позавязывала шнурки - получите готовую семейную пару. Все, теорема доказана (кладет мел, вытирает руки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Милый Трив…Нельзя так с утра, честное слово..:улыб:
    Если бы ты еще включил в свой расчет суммарную длину улиц г. Новосибирска, то можно было бы вычислить плотность таких блуждающих, и, таким образом определить (в целях оптимизации процесса) минимальную область поиска для страждущих (чтобы не бродить по всему Красному проспекту, а знать, что вот на этих, ну например, 100 метрах обязательно встретится хохочущий парень).

  • В ответ на: ННП

    Итак, почему некоторые девушки не могут???

    ДА потому , что некоторые парни не хотят!!!! [/цитат

    Супер! И в точку! А есть у кого-то из КВНщиков обратное (на мотив известной песенки):
    "Отчего, отчего нам жениться суждено? От того, что кто-то хочет выйти замуж!":миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: