Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красота - страшная сила

  • Вот такую Барби нам подарили...
    Как же ее назвать-то?
    При надавливании издает нечеловеческий хохот...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Какой ужас! Это устрашающий монстр, а не игрушка!

  • Причем губы накрасила и кокетливо косит глазами. Обоими :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мне кажется, что это гоблин. Ну гоблинская дамочка. Имя бы ей соответсвующее....

  • Вот тут-то мы и заходим в тупик...
    А у гоблинов бывают хвосты???

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У неё хвост есть?!?! Сурово. Что-то я никаких таких хвостатых не припоминаю. Хотя... может им их в детстве ...как это....обрезают.

  • вот-вот...
    мурлин мурло... какое-то (пардон, какая-то)
    По имени принимаются любые варианты, а я - на дачу до самого вечера:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Чертушка или Чертинка.

  • Походит на творение Урфин Джюса :)))

    Я бы назвал ее - Бука.

  • Лучше Бяка-Бука.

    А вообще, помните мультик, когда там обезьяна, Тигренок, Слоненок и Крот клад искали. И им мешала некая проказница с бантом на голове. Вот я не помню, как ее зовут, но по характеру похожа. Кто помнит? Может ее имя пойдет?

  • Да это же жена домовенка Кузи. Не признали?
    Чучундра ее зовут. Иногда

  • Едрёна корень... предупреждать надо. А то барби-барби... мля, а тут такое.
    Хотя при ближайшем рассмотрении вроде и ничего. Только не пойму, каким местом...
    А по имени... почему-то ассоциация с Зюзюкой.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Нууу... это такая хвостатая гоблинская дамочка.... Так если присмотреться к ней...попривыкнуть... то очень даже ничего...почти хорошенькая :ха-ха!:

  • Ту тетеньку зовут Дюдюка Бармидонтская, вот.

  • Вот-вот, она вылитая Дюдюка Бармидонтская. Чем не имя?

  • А вообще она сама из себя ничего... Ухоженная (не меховая), кокетливая (Вон какие глазки! Вон какие губки!). Даже кисточка на хвостике пикантно смотриться. Так что можно смело называть Мусей-Пусей. Одно разочаровывает... груди у неё нет. Обидно прямо за гоблинов стало.

  • Ай ду маркар маркар :улыб:

  • Тогда уж Дюдючка:улыб:(ласково так)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вылитая тетя ТИгра. в молодости.

  • В ответ на: . груди у неё нет. Обидно прямо за гоблинов стало.
    Зато какие у нее уши!! Услышь меня родимая называются.

  • Мультик был про то, как чертенят учили в школе гадости делать - похоже на маманю доброго чертенка в молодости:улыб:А вообще игрушка симпатичная я бы себе купила

  • Сижу удивлённая... Я и не знала, что есть на свете мужчины, что без ума от женских ушей.

  • Элен, Вы потом расскажите, как Вы все-таки с ребятами назвали это существо.

  • Ну чё к чему...Детский сад, малышовая группа..

  • Ладно я. Но какая нелегкая вас занесла??? На утренник.

  • Ну как же. Уши созданы для самого дорогого. Что может нацепить на себя женщина. Когда цеплять больше нечем.

  • Иди ты нафиг. Ты давно уже ничего путного не пишешь, а ведь можешь, я видела...

  • Первое, что пришло в голову при взгляде на сие чудо - Глафира:улыб:Не знаю почему...

  • 1. Это танзанский дьявол. Точнее его самочная особь. Очеловеченая. несколько.
    2. Хотите остаться в здравом уме и твердой памяти - не давите на нее.

    ЗЫ. Говорят, что от надавливания подобные уродства размножаются.

  • ... вот тебе и подарочек.....от всей души...
    Ну ничего! Стич тоже по началу гадостен был! Перевоспитают!

  • В ответ на: Тогда уж Дюдючка:улыб:(ласково так)
    Дюдючка созвучно с Сердючкой, а это явный намек на трансвестизм, что крайне не желательно для данной особи, ибо она явно женского пола. Хотя... черт, Данилко - это ты?!?!?!

  • Так это же Домовенок какой-то там, еще детская передача была с его участием, звали его Кузя вроде. там дети через телефон играли в компьютерную игру с его участием...
    Я помню приходил с учебы, и у меня как раз брат младший каждый день передачу эту смотрел.

    ...

  • Ну я уже об этом говорил. Только это не сам Кузя а его прекрасная :ха-ха!: :ха-ха!: половина, которая ждала его всегда в клетке вместе с детьми у злой волшебницы Сциллы.
    Пока ее освободят. Она по сценарию безымянная была:хммм:

  • Может быть, может быть, я просто смутно помню, так как телик стоял на кухне, а мой брат кушал всегда когда я приходил, то я все время смотрел эту передачу, но значения ей особого не придавал, вот и не знаю таких тонкостей как вы.

    ...

  • В ответ на: А вообще, помните мультик, когда там обезьяна, Тигренок, Слоненок и Крот клад искали. И им мешала некая проказница с бантом на голове. Вот я не помню, как ее зовут, но по характеру похожа. Кто помнит? Может ее имя пойдет?
    Злюка Барбидокская :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Домовенок - он рыжий был, конопатый и ужасно симпатишный :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Домовенок - он рыжий был, конопатый и ужасно симпатишный :).
    Вы немного путаете, уважаемая! Тот рыжий и конопатый - это Кузя из другого мультика - там был еще его братец Нафаня и полузлая Баба-Яга.
    " - Говорят, Вас счастье привалило?
    - Бессовестно врут!

    Вот. А этот Кузя из игр интерактивных. Он там все время говорит "Поехали потихонечьку" Или Попрыгали, или поплыли - в зависимости от обстоятельств. И еще если неудачно что-то делаешь, то "Так мы быстро проиграем":улыб:

  • Чем больше узнаешь - тем больше понимаешь, как мало ты знаешь:улыб:(или что-то в этом роде)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен, как зверУгу то назвали?

  • Люди это же Моллис из Фрира, которая к Санди из multer.ru приехала
    http://multer.ru/kino.php?id=13

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Это просто нечеловеческий уродец какой то:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Чучундрой нарекли:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Чучундрой нарекли:улыб:
    Ага! А кто предложил? :миг:С вас причитается! (делая пометку в разделе "должники")

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: