Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Хочется поблагодарить многих здесь присутствующих за:

    - жизнерадостность
    - искомётный юмор
    - пищу для размышлений
    - неординарные ответы
    - помощь в разрешении вопросов самого разного характера
    - поддержку в трудные моменты
    - возможность выговориться
    - ...

    И просто за то, что вы есть, самые разные и ...:миг:
    Короче, спасибо вам всем ))))
    Сенькью вери мач...:улыб:
    Enjoy:миг:

  • Не надо! (плачет, размазывая слезы искренности по подбородку).
    Ты разорвешь мне сердце.
    Я тоже...я тоже всех люблю...
    О боже! Зачем же я такой чувственный? (убегает на манер Маугли весной)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это..
    ты чего...
    прощаешься, как перед смертью?!
    Топиться пошел?!

    Или собрался повеситься...
    на первой попавшейся девушке?!
    :улыб:

    Вобщем ну их лужи с водой и дЭушек: оставайся с нами.
    не знаю как остальные, а мне тебя очень будет не хватать.
    вот.

  • Мерзавец.... Я тут подумал...
    А давай вместе любить Зеро ?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • утекаааай!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >А давай вместе любить Зеро ?
    --------------
    Ай молодца! Еще того девять утра - а эти уже на троих сообразили.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Мерзавец.... Я тут подумал...
    А давай вместе любить Зеро ?

    (шепотом) а можно на вас посмотреть?........ :-)

    (ушла протирать бинокль)

  • Дык а что мы тут с тобой делаем?!
    или ты, как тогда, в Гондурасе, стал рубить дрова?!
    Бросай топор. Пойдем Zero любить!
    - Да не в меня!!! в сторону, в дерево!
    *** от блин! опять дятла замочил.

  • Присоединяйтесь, Игорь, присоединяйтесь.

  • Вот так!
    Крыска оказалась обычной извращенкой...
    кошмар.
    Хотя...
    у кого что болит...
    Мы его любим как человека, как нашего товарища по борду, как ум, честь и совесть этого города, страны, и , может быть, нет, Я УВЕРЕН, МИРА.

    а Вы...
    Бинокль..
    протирать...
    не втирайте нам очки - Вы просто хотите с ним познакомиться.
    Вы влюблены в него. Это мне даже без бинокля видно.

  • Ну и логика у вас, батенька... Даже на женскую не тянет...

    Если б я его любила, то уж наверное для себя бы постаралась захапать, а не подсматривать, как вы его вдвоем любите...

  • А че логика..
    нормальная.
    извращенческая.
    :улыб:

  • чтобы мне не дожить до времен, когда пришлось бы виртуальное сообщество благодарить за то, что "они для меня есть"...
    отстой какой
    -------
    Ищу кобеля для вязки крючком.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Не трогай человека. Я вот тоже всем лагодарен... Только не решался сказать. А Зеру - сасибо, что подтолкнул...

    Люди, спасибо ВАМ, что ВЫ есть.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну не все же они для Вас виртуальны.

  • --
    Ну не все же они для Вас виртуальны.
    --

    о чем вы? тот факт, что я видел некоторые лица - а они - мои, не делает их ничуть реальными. Ибо это для меня ничего не стоит, эти лица, это только продолжение виртуала, эти тусовки. всего лишь филиал виртуала в реальной жизни. Мне что, хоть раз пришлось реализовать элементы реального взаимодействия с тусовкой, которые для меня ценны? - которые типичны для тех, кого я ценю и кому могу доверять? да ни в малейшей степени!!
    мне не за что быть благодарным, для меня тусовка - такой же виртуал, никого из этих людей я в свою жизнь не пущу. и никому тут не советую
    -------
    Протокол IPX/SPX является быстрым маршрутизируемым протоколом для небольших сетей, но у него есть один недостаток - он разработан фирмой Novell... (с) "Секреты Windows NT 4.0 Server".

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В чем-то Вы и правы...
    Так Вы принципально никого из виртуала в жизнь реальную не пускаете?

    Ну а кто-то более доверчив. Вот и все...

  • Протокол IPX/SPX является быстрым маршрутизируемым протоколом для небольших сетей, но у него есть один недостаток - он разработан фирмой Novell... (с) "Секреты Windows NT 4.0 Server".
    ***

    и поддерживает только одноранговую сеть...:(((

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • --
    Ну а кто-то более доверчив. Вот и все...
    --

    да нифига!! просто для многих тусовка проходит по тем же правилам, по каким эти люди сообщаются с людьми вне тусовок, и каковое и считают "реальным". Ну-ну.. это тоже самое как в институте 5 лет учебные интересы, на работе - рабочие моменты. Все это виртуал, потому что "жизнь" в другом месте. и если ее нет, только и остается, что виртуал благодарить. И скучать по попойкам на работе. И ценить шашлыки с форумцами.
    -------
    НirosНima-45... СНernobyl-86... Windows-95...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • > и поддерживает только одноранговую сеть...:(((

    Интересно, а он об этом знает? :-)
    Потому как у меня он в трех доменах с доверительными отношениями основной...

  • Ну, в общем, согласна, в целом. С некоторыми внутренними замечаниями.

  • В ответ на: никого из этих людей я в свою жизнь не пущу.
    Т.е. если человек засветился в виртуале - это клеймо на всю жизнь? И он теперь недостоин быть для тебя близким и значимым?

    А то, что ты не реализовывал с этой тусовкой те элементы взаимодействия, которые для тебя ценны - это твои проблемы, твой выбор и твоя ответственность. Сам виноват. Я вот на тусовки вообще ни рзу не ходил - но орать здесь, что я никого из вас в глаза не видел глупо было бы. Не видел - потому что не хотел. Или хотел, но недостатьчно сильно.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • На пп.
    Как то уже топик мало смахивает на слова благодарности, ну да ладно, первый раз чтоли?
    Так вот.. Читая оживленную переписку я понял высказывания некоторых в таком плане:
    Если ты благодарен виртуальным друзьям, то реальных у тебя нет. Причиной отсутствия реальных друзей может быть твой скверный характер. Раз он у тебя скверен, то рано или поздно, при постепенном сближении с друзьми виртуальными (с помощью шашлыков например) ты начнешь рано или поздно проявлять характер, теряя и этих.
    Вывод - за что же ты благодарен, если это только отсрочка от полного одиночества и посмотри сначала на себя зеркало и поменяйся сам. Или не сближайся ни с кем на тусовках, чтоб никто тебя не видел из-под капюшона - тогда, мол, и будут у тебя друзья, но только отношения такие дружеские - ущербные и, мол, не приведи мне господь до такой жизни докатиться.
    Хорошо.
    Отсюда можно сделать стройный логический вывод - все кто тут тусуется люди ущербные, раз готовы на виртуальную дружбу или хотя бы на виртуальное общение. (ведь из всего вышеизложенного четко следует, что нормальные отношения среди людей могут возникать исключительно в реале, при длительном взаимодействии друг с другом)
    Приняв и этот постулат получаем вопрос - а судьи кто? Кто тут кого в таком случае может в чем-то обвинять, раз у самого рыльце в пушку?
    Непонятно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на последнего

    С Сатурой не согласна совершенно (но это конечно-же ИМХО) Кстати, для начала, Сатура а на кой ты ходишь тогда на эти тусовки?
    Я не говорю про всю тусовку но у меня сложились очень хорошие, я бы сказала дружеские отношения - с отдельными людьми и полагаю, что они таковыми останутся надолго, я и в виртуале-то редко теперь бываю, а с людьми общаюсь каждый день, так что обобщать и всех под одну гребенку - глупо, опять-же ИМХО. И людяэти для меня очень дороги и интересны!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Эк хватанул, рубанул, изложил ты ретиво
    Правду что в комиксах детских да маткой зовется,
    Зря так потыкал ты носом людей тех которых,
    Врядли при встрече сравнить ты сумеешь с котенком.

    Но ничего, я с тобой завсегда соглашаюсь,
    И благодарности звуки струями готовы излиться,
    И потому не могу я продолжить писание,
    Ибо пойду уж пора мне в нужник отлучиться.....

    Hello, Terranes.

  • Мышцев стальные канаты и сухожилий
    Право дает мне людей не бояться
    Да и отсутствие мозга местами
    Гарантией служит от переживаний

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мозг во главе да угла ты напрасно поставил,
    Это не орган а так, небольшое явленье,
    Что появляется так, как комета Галлея,
    Путь освещая глухим и слепым помагая.
    Но в результате разрывов меж дат появленья,
    Мало кто может привыкнуть к событью конкретно
    И потому здесь частенько вопросы витают,
    Типа, а кто на стену выше псыкнет?

    Hello, Terranes.

  • >> Я не говорю про всю тусовку но у меня сложились очень хорошие, я бы сказала дружеские отношения - с отдельными людьми

    Вот так и говорите, что, нашли нескольких друзей по интернету ! А причем тут тусовка в целом ? Тусовка, именно как сообщество, не может представлять интереса большего, чем отдельные люди, потому она для каждого делится на друзей (или хотя бы хороших знакомых), и всех остальных, которым можно улыбнуться, и не более... во всяком случае для меня. А возможно и для вас, если походите по этим тусовкам годика 2-3 и детский (в смысле виртуального стажа) восторг схлынет.

  • Да, а если развить? Общение по телефону чем лучше общения в аське? Только тем, что там мы буковки голосом выдаем, а здесь - ручками тыкаем... Так что, всех, кто хоть раз по телефону говорил - под эту же гребенку...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну в общем вы правы я это и имела ввиду а детского восторга по поводу тусовок не было вообще никогда!!!! Так что тут вы зря!!!
    Просто я мысль до конца не стала писать... лень :ха-ха!: а на самом деле так и есть - у меня благодаря форуму и тусовкам появились:
    а)друзья
    б)люди, с которыми хорошо иногда сгонять на шашлыки
    в)возможность ходить на тусовки когда хочется не общения с друзьями а просто большой смешанной шумной толпы

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Позвольте с Вами не согласиться. По-вашему, благодарить можно только в реале?
    Я не хожу на тусовки, я не завожу здесь реальных знакомств – это не моя цель. Так что, Вы считаете, у меня нет повода, поблагодарить присутствующих.
    Да это лучшее лекарство смехом. Все-таки здесь мало говорят всерьёз.
    Я благодарна и не боюсь показаться Вам отстоем.
    Выражаю особое почтение Крыске (очень была удивлена, что вас две), Свет, Огоньку, Сама по себе и остальным за ваши остроумные ответы.

  • да не возбуждалась бы ты так на Сатуру.. он просто из тех,
    кто запросто может для привлечения внимания выйти на
    большую сцену по бОльшому... на глазах у изюмлённой публики )))


    ____________________
    PR за ваши филки...

  • >кто запросто может для привлечения внимания выйти на
    большую сцену по бОльшому... на глазах у изюмлённой публики )))
    -----------
    где-то я это уже слышал (шаря по задворкам своей мощной памяти) :eek:
    Правда там действующие лица были другие.... Или тут такие все что ли? Ну кроме меня конечно.... :миг:
    Де жа вю какое-то... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • --
    он просто из тех,
    кто
    --

    вообще-то
    это вы, "из тех кто".
    судя по вашей форумской активности.
    Я лишь высказал личное мнение, что благодарности виртуалу фальшивы и смешны.
    Хотя откуда мне знать - может это не ваш случай? (да и как показала практика всеобщего открещивания, это не случай и многих других)
    Ну что же. порадуюсь за тривов, пятивов, "игор - ок?", "огонька не найдется?" За всех вас, чья жизнь, видать, скучна и блекла была, пока не появился юппи, то есть, виртуал, который, словно трезвый Дед Мороз, пришел с подарками из ближайшего комка, вызывающими щенячий восторг. Причем, особо умильно глядеть на давящего слезинку ветерана, для которого едино - дежурно ли слать проклятия, либо старательно корчить мимику благодарного.

    Та ради бога. Для меня общение на этом и других форумах, а также тусовки (нынешние) подчинены определенной цели. Слово "дружба" тут вообще не участвует.

    ЗЫ Ну и это, наверное, лишнее.. так.. на думающего читателя. тут люди вот возмущаются.. никто не заметил, что это была моя личная беседа со свет , относительно моих отношений к тому или иному. Поэтому меня лично искренне удивили "несогласные". А также паразитизм Трива на понятии "все", которое высказанным не было. Я, в общем, ругаться-то не хочу. И переубеждать (разве я хочу найти вас как друзей?) Просто непонимание мне неуютно.
    -------
    Был глуп в пределах разумного.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Та ради бога. Для меня общение на этом и других форумах, а также тусовки (нынешние) подчинены определенной цели. Слово "дружба" тут вообще не участвует
    Прям как Керальц (прости Господи):улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Прям как Керальц (прости Господи):улыб:
    Элен, Вы не понимаете просто.

  • --
    Прям как Керальц (прости Господи)
    --

    это еще кто???
    -------
    Делитесь и умножайтесь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Между строк, да?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Элен - Вы прелесть.

  • Лучше не спрашивай :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы - тоже:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Поэтому меня лично искренне удивили "несогласные".
    Г-м..
    Сатура. Ты успокойся пожалуйста.
    Ты сейчас сам с собой уже разговариваешь и остро себя критикуешь или все же следует понимать, что ты изменил свою точку зрения и все таки согласен, что за виртуальную дружбу можно быть благодарным?
    Или мы уже про что?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: