Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Бракованный жеребец, по лошадиной терминологии "Губернатор" не имеет права на потомство. Его подпускают только для разогрева кобылы. Когда кобыла готова к акту, приводят пресыщенного племенника, который, собственно и надругивается над женщиной. "Губернатор" в отчаянии сходит с ума. Вот пробежав по БЗ я нашел "Губернаторов". Но, похоже они не очень обеспокоены тем, что их не допускают до дворянского тела. Видимо это потому, что они всё таки не лошади. Но, вот "кобылы"-то похожн весьма не прочь позабавться с "Губернаторами". А зачем, потомства-то всё равно не будет?

  • >Но, вот "кобылы"-то похожн весьма не прочь позабавться с "Губернаторами".
    ---------
    вот-вот....
    А "Губернаторы"-то не знают.... (с) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Огласите весь список пжалуста...

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот пробежав по БЗ я нашел "Губернаторов".
    Вы - практикующий евгеник? :ухмылка:

    Видимо это потому, что они всё таки не лошади.
    Ну вот вы себе и ответили на все вопросы, потому что аналогия с самого начала была некорректна.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Кобылы как и все женщины любят ушами. Т.е. хорошо реагируют на звук. Стукни хозяйством по столу, может и подтянутся :ха-ха!:

  • Забанят

  • Не все женщины любят ушами. Это для справки. Но Вы - то, похоже, раз и навсегда установили для себя каноны.

  • Можно нескромный вопрос, а Вы конкретно чем любите?:смущ:
    Это для справки.

  • --Вы - практикующий евгеник?
    Хотите обратиться? :ха-ха!:
    --Ну вот вы себе и ответили на все вопросы, потому что аналогия с самого начала была некорректна. --
    Ваша эпилептическая, натужная копательность меня напрягает. Скучно с Вами. Это я вежливо пояснил. Добавьте маты через слово-два, тиогда ощутите, что я Вам хотел сообщить

  • Ну тогда в приват если можно.. и вообще.. в таком случае.. к чему топик?

    Toyota Celica ST185RC

  • Комплексом всех данных мне природой чувств. Одними ушами я бы не смогла любить.

  • >Кобылы как и все женщины любят ушами. Т.е. хорошо реагируют на звук. Стукни хозяйством по столу, может и подтянутся
    ---------------
    а-а-а....
    так вот чем их Губернаторы-то берут... (догадавшись).... что ж прям так вот стоят и стучат - а дамы-то и возбуждаются.... Ну так же простите и член отбить можно.... Не, не хочу Губернатором... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • --Не все женщины любят ушами. Это для справки--
    Я имел в виду не ту любовь. Действительно Вы правы, "любить" в ухо как-то непотребно. Для этого есть другие места. Но, повторяю, я имел в виду другое. Любить и "заниматься любовью" это разное.

  • Но это элемент из комплекса? Что еще нужно? Огласите по возможности более полный список.
    Это для справки.
    Иваныч, извини.

  • В ответ на: Но, вот "кобылы"-то похожн весьма не прочь позабавться с "Губернаторами". А зачем, потомства-то всё равно не будет?
    А затем, что продолжение рода - совершенно не главное в процессе упомянутых "позабавств", иначе бы мы спали друг с другом сезонами. Как в животном мире:улыб:

  • --а Вы конкретно чем любите? --
    Это одна из тысячи моих тайн! :ха-ха!:

  • Это одна из тысячи моих тайн!
    Чем конкретно любит свет? :смущ:И тут успел?

  • >Это одна из тысячи моих тайн!
    ---------
    ну уж не ушами думаю это точно.... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: . Любить и "заниматься любовью" это разное.
    Не ерничайте, Вы поняли, что я правильно поняла Вашу терминологию. Теперь прочтите еще раз мое сообщение с уже новым взглядом. А то всех в кобылы, да Губернаторы записали сразу. Есть ведь и полутона.

  • Хотите обратиться?
    Хм, вопросом на вопрос... Ну да ладно, буду полагать, что это означает "да". Но, увы (для вас), ваша консультация мне вряд ли понадобится, в шарлатанство я не верю.

    Ваша эпилептическая, натужная копательность меня напрягает. Скучно с Вами.
    Конечно, ибо у вас темы разговоров дальше обсуждения "княгинь" и "губернаторов" не уходят.

    Добавьте маты через слово-два, тиогда ощутите, что я Вам хотел сообщить
    Мачо, мачо, настоящий жеребец... Но не "губернатор" ли часом?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не, он опаздал.

  • > А зачем, потомства-то всё равно не будет?

    А какая разница, от кого потомство будет, если цель - позабавиться?..

  • Не понял на чо намякиваешь

  • --Не ерничайте, Вы поняли, что я правильно поняла Вашу терминологию--
    Леди, не Вам меня учить, даже если Вы- училка
    --Есть ведь и полутона.--
    Повторение чужих глупостей не делает Вам честь. Вот допустим, Вы, есть женщина, с именем Груша, какие тут могут быть "полутона"? Что такое "полутона"?. Полукобыла? 50% "Губернатора"?
    Либор есть что-то, либо нет, остальное-выдумки

  • --Хм, вопросом на вопрос... Ну да ладно, буду полагать, что это означает "да". --
    Не вижу вопроса, где он?
    --Но, увы (для вас), ваша консультация мне вряд ли понадобится, в шарлатанство я не верю.
    Да не кокетничайте, в самом деле!
    --Конечно, ибо у вас темы разговоров дальше обсуждения "княгинь" и "губернаторов" не уходят.
    Дальше "княгини" это что "падшая "княгиня", или "суперкнягиня" (в зависимости от вектора)? :ха-ха!:
    --Мачо, мачо, настоящий жеребец... Но не "губернатор" ли часом? --
    Чужого нам не надо! :ха-ха!:

  • --Не, он опаздал.
    Как я мог опАздать туда куда не стремился?

  • НПП.

    Что забавляет: с какой готовностью все кинулись обсуждать тему без темы.

    2 Иваныч.
    Рад за Вашу самокритику.
    Но не перегибайте.
    Виртуальное "самобичевание" так же фуево смотриться,
    как и виртуальный эксбиционизм.

    Но, однако, проблески сознания у пациента радуют.

  • --А какая разница, от кого потомство будет, если цель - позабавиться?.. --
    Резонно, полдумаю над этим на досуге :ха-ха!:

  • --2 Иваныч.
    Рад за Вашу самокритику.
    А вот и сплюснутый и ревнивый "рыцарь печального образа" появился, с критикой :ха-ха!:
    Давай ещё про то, что я сильно старый! :ха-ха!:
    Знаешь, ты мне надоел в моих топах. Пшел вон!

  • Бракованный жеребец, по лошадиной терминологии "Губернатор" не имеет права на потомство. Его подпускают только для разогрева кобылы. Когда кобыла готова к акту, приводят пресыщенного племенника, который, собственно и надругивается над женщиной. "Губернатор" в отчаянии сходит с ума. Вот пробежав по БЗ я нашел "Губернаторов". Но, похоже они не очень обеспокоены тем, что их не допускают до дворянского тела. Видимо это потому, что они всё таки не лошади. Но, вот "кобылы"-то похожн весьма не прочь позабавться с "Губернаторами". А зачем, потомства-то всё равно не будет?

    Интересная аналогия между БЗ и разведением племенных лошадей. Особенно если всё из области секса перевести на размножение ников :ха-ха!:

    А если не переводить, то другой коленкор: получается, что Вы, Иваныч, наблюдаете здеся Губернаторов, чем желаете себя отнести к пресыщенному племеннику :смущ:И как, много кобыл Вам досталось после эдаких Губернаторов? :eek:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • сплюснутый?!
    Боже... когда только успел сплющиться...
    Стать рыцарем, печальным, и, к тому-же, ревнивым?!

    Иваныч, у Вас какое-то искажение зрения.
    К окулисту! Срочно!!!
    А то вдруг эрогирует, а со слепу не туда попадете.
    Или не найдет кого...
    Мне, ей Богу, будет Вас жалко.

    Хотя, лучше всего, перестаньте рукоблудить.
    С этого, говорят, слепнут сильнее.

  • Да не кокетничайте, в самом деле!
    :ухмылка: Кто бы, как не "импозантный мужчина" о кокетстве мне говорил...

    Дальше "княгини" это что "падшая "княгиня", или "суперкнягиня" (в зависимости от вектора)?
    Подумайте над этим на досуге, вместе с тем, что вам Крыска объяснила, только сильно не перенапрягайтесь.

    Чужого нам не надо!
    ...свое бы не профукать. :ха-ха!:

    P.S. Чует мое сердце, этот топик для кого-то закончится также, как попытка на форуме купить за $50 честную женщину...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Чует мое сердце, этот топик для кого-то закончится также, как попытка на форуме купить за $50 честную женщину...

    А чем тогда кончилось? Купили?

  • who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну, теперь он опытный. Перечислить поимённо боится. Брехалка обыкновенная.

  • Я так понимаю ты "пресыщенный племенник" ? Бедняжка, ты даже женщину не выбираешь - тебе приводят ... И вместо полного кайфа соблазнить, возбудить и удовлетворить, тебе достается просто тяжелая физическая работа по осеменению
    :миг:

    А я сегодня наблюдал как кот кошку ухаживал ... это песня ( песня к стати тоже была ) какая-то! У меня смутные ощущения что сонеты рядом не стояли - там была такая импровизация ! А, блин, глубина, откуда издавались звуки - завораживает просто... И как всё в общем-то достойно и можно сказать невинно, поскольку пофиг им было на публику совершенно.

    Да прибудет с нами Сила !

  • > что вам Крыска объяснила

    Дражайший, не поминайте меня всуе, плиз...
    Иваныч сам разберется, вне всякого сомнения... А я скорее поддерживаю его в его недоумении... И в самом деле, на фига козе баян, то бишь нормальной женщине - ущербный мужик? Уж лучше вибратор... По крайней мере, он эмоций посторонних не вызывает... Не отвлекает от получения удовольствия.

  • Дражайший, не поминайте меня всуе, плиз...
    Прикоснулся своими грязными руками к их светлейшеству? Ладно, договорились.

    Иваныч сам разберется, вне всякого сомнения...
    Да какие уж тут могут быть сомнения, пора бы к полтиннику своим умом научиться думать: сходит на лошадей полюбоваться и сделает выводы. Правда, к людям они не будут иметь никакого отношения, но главное ведь сам процесс?

    И в самом деле, на фига козе баян, то бишь нормальной женщине - ущербный мужик?
    Хм, я бы все-таки женщине самой доверил определять, кто для нее "ущербный" (а точнее, не подходящий на роль отца), а кто нет. Но уж никак не Иванычу и другим доморощенным евгеникам.

    Уж лучше вибратор... По крайней мере, он эмоций посторонних не вызывает... Не отвлекает от получения удовольствия.
    Мдааа, как все запущено... Если для вас удовольствие зависит от способности к осеменению, то да, действительно, вибратор лучше. Кстати, тогда и бесплодных женщин теория Иваныча касается - нафига тратить семя на тех, кому оно не нужно, под нож их - котлеты из конины очень даже ничего.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --И как, много кобыл Вам досталось после эдаких Губернаторов? --
    Это еще одна из тысячи моих тайн :ха-ха!:

  • Чего ты всё с жалобами и просьбами приходишь?
    Я вот ни в одном твоём топе не был и не собираюсь. Что ты в моих-то потерял?.
    Ведь ясно, "идальго", что жалея меня ты жалеешь себя на самом деле

  • --Бедняжка, ты даже женщину не выбираешь - тебе приводят ... --
    Вот так "Вот"! :ха-ха!:
    --А я сегодня наблюдал как кот кошку ухаживал ... --
    "Вот", а Вам говорили, что подглядывать нехорошо, даже за кошками?
    Представьте, что этому коту после ухаживания, передсамой кульминацией отказали в случке?
    Т.е. причислили его к разряду "губернаторов" и отказали, поссле того как он кошку разогрел :ха-ха!:

  • >И в самом деле, на фига козе баян, то бишь нормальной женщине - ущербный мужик? Уж лучше вибратор...
    ----------------
    ну не скажите - а по хозяйству помочь.... :миг:Скажу свою пламенную речь в защиту "Губернаторов"... А кто сказал что они не могут ? Их же силком оттаскивают - вот ежели бы их допустили до тела, то потом можно было бы и сравнить, кто лучше... :миг:
    И в чем же его ущербность? В том, что кобылы (простите - женщины) его до своего тела не допускают? Ну это уж извините шизофрения какая-то получается:
    - он ущербный, потому что кобылы (просите - женщины) его до тела не допускают...
    - я его не допускаю до своего раскошного тела, потому что он ущербный...
    Женская логика блин.... :ха-ха!:
    А то что здесь все поболтать любят - это факт, в том числе и .... (простите - женщины).... наверное "Губернаторов" ищут.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если знаешь, что хороших детей с большой долей вероятности от данного мужика не родится (семейный анамнез, например), то зачем такой в плане отцовства будущих детей нужен?
    Развлечения для - еще куда ни шло. Мож он урод, каких мало, зато с таким членом, что мама не горюй... Ну а вдруг привяжешься?.. Любовь зла... Так что мой вывод - в задницу. (в абстрактную) Нормальных мужиков мало, что ли...

  • да уж... тайна...
    король того...
    голый.

  • Ой. Иваныч, а можно я тоже Вас пожалею, а то Вы весь такой таинственный... :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Оспиидяя...
    вот уж точно:
    "Иногда лучше жевать, чем говорить". (R)

    не позорь свои седины, Вань.
    угомонись.

  • В ответ на: Так что мой вывод - в задницу. (в абстрактную)
    Задница... Ввод-вывод... На что вы намекаете? А, таких - только в задницу? (ой, забанят...)

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я ж специально для тех, кто в танке, написала - в абстрактную...

  • Короче, пришел Иваныч, на всех ярлычки развешал (кто-губернатор, а кто - нет), Точнее, не повесил, а в книжечку себе переписал, чтоб другие не видели. Переписал и сказал - мол, мужики - я вас всех посчитал. Ну посчитал и посчитал. Легче тебе от этого стало? Ну, я рад за тебя. Только ты скажи, мне-то что от этого? Ну, в смысле - зареписал ты меня себе в нижечку с пометкой какой-то. Как это на мою жизнь повлиять должно?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: